Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#8301 2018-03-18 04:07:03

Анон

Re: Кошки и коты

Анон тут вчера повернулся вбок и узрел, что все три кота уселись в рядок и внимательно наблюдают за процессом. Двое еще на одной с нами постели, третий на стуле.
Возмутившись кошачьим амфитеатром, анон выкинул двоих из комнаты, а третьего шуганул под кровать. Ибо нехуй тут!

Вообще один из них довольно пофигистичен и как-то был обнаружен спящим в уголке двухспальной кровати уже после секса. Пролежал там мирно весь процесс, не интересуясь делами двуногих.

#8302 2018-03-18 06:55:33

Анон

Re: Кошки и коты

Смотрели на них...
Вспомнил как кошка (которая теперь ждет меня в лучшем из миров) если её кошачество будили, все время порывалась участвовать в процессе. О чем сообщала радостным тарахтением и мокрым носом. Ага. Запрыгивала на подушку и совала пушистую морду. Другой было похуй.

#8303 2018-03-18 08:46:20

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Минута милоты и фейспалма.

Аноооон :love:

А у меня каждое утро начинается так:

Скрытый текст

За какое-то время до будильника одна ложится мне на спину/бок, другая - на подушку рядом. И ТАРАХТЯТ.
Анону очень сложно не опаздывать на работу  =)

#8304 2018-03-18 10:35:55

Анон

Re: Кошки и коты

Анон тут немного разбирал свои завалы и решил, что вот тут это лишним не будет:)

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-18 10:36:37)

#8305 2018-03-18 10:37:47

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон тут немного разбирал свои завалы и решил, что вот тут это лишним не будет:)

Скрытый текст

О!!!! :love:  :heart:  Спасибо, анон.

#8306 2018-03-18 10:42:08

Анон

Re: Кошки и коты

И еще в тему котов-вуайеристов.

#8307 2018-03-18 10:56:30

Анон

Re: Кошки и коты

Анон тут немного разбирал свои завалы и решил, что вот тут это лишним не будет:)

Скрытый текст

А мне вот это по нраву:

Скрытый текст

#8308 2018-03-18 14:42:18

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А мне вот это по нраву:

:love:

Анон пишет:

Приклеил гребень, потом отклеил

Гладить было бы ой как неудобно  :casper:

#8309 2018-03-18 17:00:41

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А мне вот это по нраву:

:love:

Анон пишет:

Приклеил гребень, потом отклеил

Гладить было бы ой как неудобно  :casper:

потому и отклеил!:) Божественная догадливость:)

#8310 2018-03-18 17:48:32

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

    "— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО."

Люблю этот момент.

#8311 2018-03-19 19:45:11

Анон

Re: Кошки и коты

Анонова кошка стоически перенесла поездку к врачу и примерку попоны и воротника, но вот к тому, что дома на нее этот воротник натянут, она не ожидала. У нее на физиономии написано, что ее предали.

#8312 2018-03-22 10:16:30

Анон

Re: Кошки и коты

Собираюсь на работу,завтракаю и пью кофе.
Кошка подкрадывается ко мне, тихо, по сантиметру, чтоб не вспугнуть, очевидно, и залазит на колени. Доколе! Доколе она будет использовать меня как мебель, я же даже согнать ее с себя не могу. :facepalm:
Ну а вообще насколько у вас кошки требуют внимания и поглажек?

#8313 2018-03-22 10:44:16

Анон

Re: Кошки и коты

Если мой кот решит, что ему не хватает любви, может ныть весь вечер. Причем тут же начинает капризничать - тут его чеши, тут не чеши, хочу на ручки-не хочу на ручки, выпусти-впусти, в общем, делай что хочешь, но обращай внимание только на меня. В конце концов мне надоедает, что ни поесть ни интернета, и приходится его беспощадно пячить, потому что иначе, чем цунами ответной ласки его не успокоить.

#8314 2018-03-22 10:51:41

Анон

Re: Кошки и коты

Первая кошка была довольно независимая, только от папы фанатела и каждый день старалась с ним пообниматься. Сильно на ручки не просилась никогда, но всегда прибегала по первому зову, приходила, если делали что-нибудь интересное, и скучала, если уезжали. Под старость стала от нас уставать и пряталась по полдня в шкафу и на антресолях, но вечерами все равно рядом могла посидеть.
Вторая котенком висела на мне не отрываясь, любимое положение было на валяться на коленках или сидеть на плече жевать мне ухо. Целый день в обнимку. Спала возле подушки или прижавшись под одеялом, все время была как привязанная. Настолько была в детстве привязчивая, что я от нее в туалете пряталась, а она бегала и плакала, пока я не выйду.  Потом подросла, стала чуть самостоятельнее, но все равно держит нас в поле зрения, если видит, что чем-то заняты или сидим вместе, немедленно присоединяется и начинает помогать  :lol:

#8315 2018-03-22 10:54:02

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Собираюсь на работу,завтракаю и пью кофе.
Кошка подкрадывается ко мне, тихо, по сантиметру, чтоб не вспугнуть, очевидно, и залазит на колени. Доколе! Доколе она будет использовать меня как мебель, я же даже согнать ее с себя не могу. :facepalm:
Ну а вообще насколько у вас кошки требуют внимания и поглажек?

Анон-с-несколькими :timid: -кошками. Требуют. Все по очереди. Две кошки на коленях во время кофе стабильно сидят и корчатся, чтобы погладили их. Остальные подгадывают момент и тоже добиваются своего. Анон часто жалеет, что не родился осьминогом.

#8316 2018-03-22 10:55:49

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ну а вообще насколько у вас кошки требуют внимания и поглажек?

Мои коты гордые и независимые и поэтому так просто себя тискать не дают. Обижаются, если к ним лезть и гладить и гордо и независимо уходят.
Но стоит лечь с книжкой, или пойти в рейд, или сесть за курсач... Гордо и независимо приходят, падают на меня или садятся на клавиатуру и начинают тарахтеть и лезть головой под руку. :lol:

#8317 2018-03-22 19:49:38

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

завтракаю и пью кофе.

... и одна мохножопая зараза тут же запрыгивает на стол и укладывается вокруг чашки с тарелкой. Не, в еду он не лезет, но чтобы я без него позавтракала - да ни в жисть. Остальные двое в этом отношении поспокойнее.
Если что, завтракаю я под книжку за журнальным столиком, на котором кот периодически дрыхнет. И занимает этот кот почти весь столик :facepalm:

#8318 2018-03-22 20:08:12

Анон

Re: Кошки и коты

Вот, а почему-то бытует мнение, что кошки это независимые, сами по себе существа.

#8319 2018-03-22 20:15:32

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Вот, а почему-то бытует мнение, что кошки это независимые, сами по себе существа.

Потому что если у них нет желания общаться, они пошлют тебя нах.

#8320 2018-03-22 21:37:28

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот, а почему-то бытует мнение, что кошки это независимые, сами по себе существа.

Потому что если у них нет желания общаться, они пошлют тебя нах.

Угу. А так они компанейские создания)

#8321 2018-03-22 22:55:38

Анон

Re: Кошки и коты

Вот, а почему-то бытует мнение, что кошки это независимые, сами по себе существа.

Имхо, это придумали люди, которые либо не держали никогда кошек, либо пытались общаться с ними по той же схеме, что и с собаками  :trollface: Разные кошки, точно так же, как люди, разные. Мне почему-то большинство попадалось суперобщительных.

#8322 2018-03-23 00:06:29

Анон

Re: Кошки и коты

Моя будет царапаться, бросаться на руки/ноги и жалобно орать, если её попытаться погладить в тот момент, когда она этого не хочет.
Но она может сама прийти на мою кровать, сесть и мяукать, чтобы я её погладил. Между этими событиями может пройти полминуты, причём в любую сторону =D

#8323 2018-03-23 15:19:11

Анон

Re: Кошки и коты

Анончи, стерилизовали кошку, когда её на корм для стерилизованных переводить? И вообще то это обязательно или на норм холистике норм будет?

#8324 2018-03-23 15:28:53

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анончи, стерилизовали кошку, когда её на корм для стерилизованных переводить? И вообще то это обязательно или на норм холистике норм будет?

Не обязательно. Посмотри, как у кошки с активностью и весом будет. Если без радикальных изменений, то пусть ест, что ест.
У меня 2 года после кастрации жрет обычный хороший корм, полет отличный.

#8325 2018-03-23 15:34:33

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Не обязательно. Посмотри, как у кошки с активностью и весом будет. Если без радикальных изменений, то пусть ест, что ест.

+1. Мой кастрирован в 7 месяцев, обленился и начал толстеть ближе к девяти годам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума