Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#8176 2018-03-10 13:11:23

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Зачем ты решил их убить за несколько дней до родов?

Чтобы не пришлось топить в ведре шесть никому не нужных котят?

#8177 2018-03-10 19:28:40

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем ты решил их убить за несколько дней до родов?

Чтобы не пришлось топить в ведре шесть никому не нужных котят?

Анон не стал бы топить. Поэтому полетел бы вместе с кошкой и котятами нахуй со съемного жилья. А между прочим анон в этом районе искал комнату долго. И такой вписки, где приняли бы на время с кошкой и котятами, у меня не было. Так что пришлось выбирать.

#8178 2018-03-10 21:22:30

Анон

Re: Кошки и коты

К слову о кошачьих абортах на поздних сроках.
Анон с кошкой, а врач говорил...ну, как решается вопрос с котятами? Их медикаментозно усыпляют? Ведь на таких поздних сроках они уже живые, то есть, если их из кошки вытащить и от плаценты отсоединить, то они считай как новорожденные котята.

#8179 2018-03-10 21:56:42

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

К слову о кошачьих абортах на поздних сроках.
Анон с кошкой, а врач говорил...ну, как решается вопрос с котятами? Их медикаментозно усыпляют? Ведь на таких поздних сроках они уже живые, то есть, если их из кошки вытащить и от плаценты отсоединить, то они считай как новорожденные котята.

Для нервных скажу под спойлером.

Скрытый текст

#8180 2018-03-10 21:57:57

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Для нервных скажу под спойлером.

Ну... всё лучше чем топить или закапывать (

#8181 2018-03-10 22:10:07

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Для нервных скажу под спойлером.

Ну... всё лучше чем топить или закапывать (

Это раз. Мастита и психоза у кошки не будет - два.

#8182 2018-03-10 22:27:56

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Для нервных скажу под спойлером.

Ну... всё лучше чем топить или закапывать (

Или выкидывать, когда подросли, т.к. аборот жи жалко делать. Так что не вини себя анон, в твоей ситуации это, как мне кажется, был наилучший выход.

#8183 2018-03-10 22:32:40

Анон

Re: Кошки и коты

Насколько я понял ситуацию, анон бы жил на улице вместе с этими котятами, даже выкидывать бы не пришлось. Но затонеаборт :sacrasm:

Отредактировано (2018-03-10 22:32:58)

#8184 2018-03-10 23:22:17

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Насколько я понял ситуацию, анон бы жил на улице вместе с этими котятами, даже выкидывать бы не пришлось. Но затонеаборт :sacrasm:

Можете тут обсаркастироваться, если у кого-то есть желание. Анон до сих пор с ужасом и в 3D представляет ситуацию, если бы кошка успела родить. Те, кто пишут про убийство, не очень понимают, наверное, что такое жить на съеме при стажерской зарплате в чужом городе. Ифчо, хозяин комнаты мог спокойно зайти без предупреждения, у него был свой ключ, он такое иногда практиковал.
С соседями контактов не было, я на работу должен был притащить кошку с котятами? Телепатически просчитав, когда хозяин придет?

#8185 2018-03-10 23:25:52

Анон

Re: Кошки и коты

Да хватит уже, главное, кошка довольна.

#8186 2018-03-10 23:45:10

Анон

Re: Кошки и коты

Можно подумать, для кошки роды и выкармливание - это охуеть, какое счастье.

#8187 2018-03-10 23:48:39

Анон

Re: Кошки и коты

Анончик, ты всё правильно сделал.  :comfort:

#8188 2018-03-11 00:01:07

Анон

Re: Кошки и коты

Другой анон. ДС-2. Сегодня вообще случайно заговорил с кормилицей во дворе. Пока говорили, из подвала вышла кошка, раздувшаяся, как ебтвоюмать. Кошка не ручная. Родит со дня на день. Я позвонил в клинику, договорился насчет стерилизации. Есть желающие понянчиться с котятками или можно стерилизовать? :trollface:

#8189 2018-03-11 00:05:43

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анончик, ты всё правильно сделал.  :comfort:

Спасибо, анон!  :friends:
"– Игра занимает меня сильно, – сказал Германн, – но я не в состоянии жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее." (с)

Отредактировано (2018-03-11 00:06:51)

#8190 2018-03-11 01:18:18

Анон

Re: Кошки и коты

Можете тут обсаркастироваться, если у кого-то есть желание.

Насколько я понял, этот анон не сарказмирует над тобой, а наоборот поддерживает, говорит, что котят даже не пришлось бы выкидывать, т.к. тебя бы вместе с ними выставили за дверь арендодатели. Ну, типа, жили бы все вместе на улице, зато не аборт.

#8191 2018-03-11 01:44:02

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ну... всё лучше чем топить или закапывать (

Нет, то же самое. Вы просто убийцы, анончики-абортщицы, не льстите себе. Вы ничем не лучше обычного живодера, которому чем-то помешали подвальные котики и он отравил их. Лично я буду прикладывать все усилия, чтобы ваша деятельность была приравнена к живодёрскому убийству и вы получали большие сроки. И это будет реализовано, как уже повышена ответственность за живодёрство. Не надейтесь, что все останется как есть. Все живодеры рано или поздно будут сидеть пожизненно, вы тоже. Закончик этот сделаем с обратной силой :)

#8192 2018-03-11 01:46:19

Анон

Re: Кошки и коты

:facepalm:

#8193 2018-03-11 01:50:16

Анон

Re: Кошки и коты

уйди, зеленое

#8194 2018-03-11 01:51:09

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Все живодеры рано или поздно будут сидеть пожизненно, вы тоже. Закончик этот сделаем с обратной силой

Анон, попробуй тоньше. Ты сможешь, я верю в тебя.

#8195 2018-03-11 03:22:15

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ну... всё лучше чем топить или закапывать (

Нет, то же самое. Вы просто убийцы, анончики-абортщицы, не льстите себе. Вы ничем не лучше обычного живодера, которому чем-то помешали подвальные котики и он отравил их. Лично я буду прикладывать все усилия, чтобы ваша деятельность была приравнена к живодёрскому убийству и вы получали большие сроки. И это будет реализовано, как уже повышена ответственность за живодёрство. Не надейтесь, что все останется как есть. Все живодеры рано или поздно будут сидеть пожизненно, вы тоже. Закончик этот сделаем с обратной силой :)

Ты перестал по утрам ебать гусей, да или нет?

#8196 2018-03-11 08:14:48

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Насколько я понял, этот анон не сарказмирует над тобой, а наоборот поддерживает, говорит, что котят даже не пришлось бы выкидывать, т.к. тебя бы вместе с ними выставили за дверь арендодатели. Ну, типа, жили бы все вместе на улице, зато не аборт.

Зис.
Зеленый ниже - ебобо

#8197 2018-03-11 08:24:23

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ну... всё лучше чем топить или закапывать (

Нет, то же самое. Вы просто убийцы, анончики-абортщицы, не льстите себе. Вы ничем не лучше обычного живодера, которому чем-то помешали подвальные котики и он отравил их. Лично я буду прикладывать все усилия, чтобы ваша деятельность была приравнена к живодёрскому убийству и вы получали большие сроки. И это будет реализовано, как уже повышена ответственность за живодёрство. Не надейтесь, что все останется как есть. Все живодеры рано или поздно будут сидеть пожизненно, вы тоже. Закончик этот сделаем с обратной силой :)

Пиздеть- не мешки ворочать.Ты лучше забери кошку из подвала и начни выкладывать нам ежедневно фоточки кошычки и котяток, как заповедано на трехсотых форумах, адрес где забирать тебе  #8188 скажет
Золотой диван-то у тебя есть, а?

#8198 2018-03-11 10:18:43

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Нет, то же самое. Вы просто убийцы, анончики-абортщицы, не льстите себе. Вы ничем не лучше обычного живодера, которому чем-то помешали подвальные котики и он отравил их. Лично я буду прикладывать все усилия, чтобы ваша деятельность была приравнена к живодёрскому убийству и вы получали большие сроки. И это будет реализовано, как уже повышена ответственность за живодёрство. Не надейтесь, что все останется как есть. Все живодеры рано или поздно будут сидеть пожизненно, вы тоже. Закончик этот сделаем с обратной силой :)

Ох, как ты пронзил, анонче! Да, мы убийцы и жывадеры, мы ненавидим кошечек. А еще мы очень жадные. Поэтому готовы потратить на стерилизацию 1500. Вместо того, чтобы потом ловить по кустам диких котят с наполовину вытекшими глазами (а это половина из тех, кто родился, остальные дохнут в подвалах, кстати, часть из них заживо жрут крысы, отсутствие которых якобы кошки гарантируют, не знал?) и лечить их (заметь, опять же на свои, а не побираясь по соцсетям) по ценнику уже в десять раз больше. А какой интересный квест потом предстоит с поиском хозяев на слепых котят, котят с одним глазом или тремя лапами, одну из которых отгрызли крысы.
А ты продолжай визжать, какие мы живодеры и фапать на закончик, большое дело делаешь, пиздливое зеленое уебище  ;D

#8199 2018-03-11 10:53:41

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Можете тут обсаркастироваться, если у кого-то есть желание.

Насколько я понял, этот анон не сарказмирует над тобой, а наоборот поддерживает, говорит, что котят даже не пришлось бы выкидывать, т.к. тебя бы вместе с ними выставили за дверь арендодатели. Ну, типа, жили бы все вместе на улице, зато не аборт.

Анон, который не сарказмировал, извини, пожалуйста  :timid: Вспомнил ту ситуацию, мурашки по жопе побежали.

#8200 2018-03-11 11:30:32

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Нет, то же самое. Вы просто убийцы, анончики-абортщицы, не льстите себе. Вы ничем не лучше обычного живодера, которому чем-то помешали подвальные котики и он отравил их. Лично я буду прикладывать все усилия, чтобы ваша деятельность была приравнена к живодёрскому убийству и вы получали большие сроки. И это будет реализовано, как уже повышена ответственность за живодёрство. Не надейтесь, что все останется как есть. Все живодеры рано или поздно будут сидеть пожизненно, вы тоже. Закончик этот сделаем с обратной силой :)

Зоошиза-овуляха в треде. Всех посадит!  =D

Отредактировано (2018-03-11 11:31:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума