Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#8001 2018-02-17 03:12:04

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

а какой-то здоровенный, сантиметр в диаметре

Скорее всего, перец был душистый, он менее ядреный, чем обычный, и крупнее. А чтобы обжечь слизистые, надо постараться.

#8002 2018-02-17 09:06:29

Анон

Re: Кошки и коты

в общем, это я тут жаловался на кощ, которая дергает обои и не приучатся когтеточке даже с помощью валерьяны и мяты. приучиили. повесели грязный мужской носок :lol:  :facepalm:  когтеточка сразу стала любимой вещью в доме

#8003 2018-02-17 09:40:56

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

а какой-то здоровенный, сантиметр в диаметре

Скорее всего, перец был душистый, он менее ядреный, чем обычный, и крупнее. А чтобы обжечь слизистые, надо постараться.

уф, спасибо.

#8004 2018-02-17 10:56:52

Анон

Re: Кошки и коты

Пока я еще спокойна и держу себя в руках, скажите как теперь отмыть с поверхности кухонного стола запах кошачье дерьма? Эта сволочь ночью насрала на стол, заметила я это только утром. Говно даже засохнуть успело. Я сначала все убрала и замыла чистящим порошком для кухни. Запах это не убрало. Потом применила гель для посуды. А затем в дело пошел уксус. Пока ничего не помогает.

#8005 2018-02-17 11:19:32

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Пока я еще спокойна и держу себя в руках, скажите как теперь отмыть с поверхности кухонного стола запах кошачье дерьма? Эта сволочь ночью насрала на стол, заметила я это только утром. Говно даже засохнуть успело. Я сначала все убрала и замыла чистящим порошком для кухни. Запах это не убрало. Потом применила гель для посуды. А затем в дело пошел уксус. Пока ничего не помогает.

Уксус. Ждешь, пока высохнет. Сверху посыпаешь содой. Потом разведенной 1/2 перекисью водорода с водой и половинкой чайной ложки моющего средства. Оставить на полчаса и смыть.

Отредактировано (2018-02-17 11:20:02)

#8006 2018-02-17 11:21:08

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока я еще спокойна и держу себя в руках, скажите как теперь отмыть с поверхности кухонного стола запах кошачье дерьма? Эта сволочь ночью насрала на стол, заметила я это только утром. Говно даже засохнуть успело. Я сначала все убрала и замыла чистящим порошком для кухни. Запах это не убрало. Потом применила гель для посуды. А затем в дело пошел уксус. Пока ничего не помогает.

Уксус. Ждешь, пока высохнет. Сверху посыпаешь содой. Потом разведенной 1/2 перекисью водорода с водой и половинкой чайной ложки моющего средства. Оставить на полчаса и смыть.

спасибо. а какие-нибудь спреи из зоомагазинов могут помочь? или они чисто от запаха мочи?

#8007 2018-02-17 11:41:38

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Пока я еще спокойна и держу себя в руках, скажите как теперь отмыть с поверхности кухонного стола запах кошачье дерьма? Эта сволочь ночью насрала на стол, заметила я это только утром. Говно даже засохнуть успело. Я сначала все убрала и замыла чистящим порошком для кухни. Запах это не убрало. Потом применила гель для посуды. А затем в дело пошел уксус. Пока ничего не помогает.

Уксус. Ждешь, пока высохнет. Сверху посыпаешь содой. Потом разведенной 1/2 перекисью водорода с водой и половинкой чайной ложки моющего средства. Оставить на полчаса и смыть.

спасибо. а какие-нибудь спреи из зоомагазинов могут помочь? или они чисто от запаха мочи?

Спреи из зоомагазов ДОЛЖНЫ помогать, но не всегда помогают. Если хочешь экстрима, попробуй доместос) Если есть лишние деньги, попробуй Merida antismel, это уничтожает любой запах.

#8008 2018-02-17 12:41:00

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

спасибо. а какие-нибудь спреи из зоомагазинов могут помочь? или они чисто от запаха мочи?

Не знаю как насчет именно спрея, но флакончик лайны наше фсе.

#8009 2018-02-17 15:28:29

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

спасибо. а какие-нибудь спреи из зоомагазинов могут помочь? или они чисто от запаха мочи?

Не знаю как насчет именно спрея, но флакончик лайны наше фсе.

о, сейчас почитала,мне подходит. а ее в инете только можно заказать? Или в обычных зоомагазинах она есть?

#8010 2018-02-17 15:43:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

о, сейчас почитала,мне подходит. а ее в инете только можно заказать? Или в обычных зоомагазинах она есть?

ДС-2, бывает в сети Ле Мурр.

#8011 2018-02-17 15:46:04

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

о, сейчас почитала,мне подходит. а ее в инете только можно заказать? Или в обычных зоомагазинах она есть?

Во всех зоомагазинах, анончик. Говорят что даже есть копеечные пробники, но я лично их в продаже не видел.
А, и к слову, это очень неплохая поломойка.)))

Отредактировано (2018-02-17 15:47:26)

#8012 2018-02-17 15:49:17

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

о, сейчас почитала,мне подходит. а ее в инете только можно заказать? Или в обычных зоомагазинах она есть?

ДС-2, бывает в сети Ле Мурр.

я из нижнего новгорода.
поищу в зоомагазинах, если не найду, тогда через инет закажу

#8013 2018-02-17 15:52:37

Анон

Re: Кошки и коты

Озон твой выбор. Маленький флакончик 320р.

#8014 2018-02-17 15:58:36

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Запах это не убрало

А точно только на столе насрано? На всякий случай уточняю, мало ли, вдруг где-то еще мини-кучка спряталась, или ты случайно чуть угваздался, пока оттирал.

#8015 2018-02-17 17:11:02

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Запах это не убрало

А точно только на столе насрано? На всякий случай уточняю, мало ли, вдруг где-то еще мини-кучка спряталась, или ты случайно чуть угваздался, пока оттирал.

нене. точно от этого места тащщит. около раковины. больше нигде. все проверила на всякий случай.

#8016 2018-02-17 19:24:37

Анон

Re: Кошки и коты

аноны, у тети кот постоянно мечется перед тем, как сходить по большому. два раза уже наделал свое большое дело тети на кровать. ходит без крови, но я все равно переживаю, что это могут быть какие-то очень нехорошие проблемы с кишечником у котейки. как вы реагируете, кода кошка так делает? возили в ветеринарку?

#8017 2018-02-17 19:43:22

Анон

Re: Кошки и коты

Свозите обязательно. Кот же как реагирует: раз больно, значит в том месте, где гадил, ну грубо говоря, враги за жопу укусили. Оттуда надо валить и гадить в другом месте. Поэтому нормальный воспитанный кот внезапно и начинает срать, где попало. Так что стоит свозить.

#8018 2018-02-18 00:42:04

Анон

Re: Кошки и коты

Кошка третий день чихает. Не постоянно, раза 2-3 в сутки. Но так от души. В остальном никаких симптомов. Нужно срочно бежать в ветклинику или это в пределах нормы?

#8019 2018-02-18 00:49:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Кошка третий день чихает. Не постоянно, раза 2-3 в сутки. Но так от души. В остальном никаких симптомов. Нужно срочно бежать в ветклинику или это в пределах нормы?

Нос, глаза, чистые, без выделений?

#8020 2018-02-18 01:04:08

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Кошка третий день чихает. Не постоянно, раза 2-3 в сутки. Но так от души. В остальном никаких симптомов. Нужно срочно бежать в ветклинику или это в пределах нормы?

Нос, глаза, чистые, без выделений?

Да. И нос и глаза как обычно. Кушает хорошо, в лоток ходит по обычному своему расписанию.

#8021 2018-02-18 01:09:23

Анон

Re: Кошки и коты

Анон, если ДС-2 вдруг, очень рекомендую к вету.
В городе гуляет ринотрахеит с тяжёлым течением, который пробивает прививки.

#8022 2018-02-18 01:12:21

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кошка третий день чихает. Не постоянно, раза 2-3 в сутки. Но так от души. В остальном никаких симптомов. Нужно срочно бежать в ветклинику или это в пределах нормы?

Нос, глаза, чистые, без выделений?

Да. И нос и глаза как обычно. Кушает хорошо, в лоток ходит по обычному своему расписанию.

С чего началось и когда, помнишь? Новых кошек в доме не было?
Аппетит хороший, шерсть блестящая, кроме чихания, есть еще какие-то симптомы?

#8023 2018-02-18 02:12:59

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

С чего началось и когда, помнишь? Новых кошек в доме не было?
Аппетит хороший, шерсть блестящая, кроме чихания, есть еще какие-то симптомы?

Новых кошек не было. Подозреваю, что ленивая жопа уснула у открытой форточки на батарее и простыла. Аппетит хороший, шерсть блестящая.  Только чихает. Не часто, но раз 5 подряд.
Не ДС-2, с югов.

#8024 2018-02-18 09:28:40

Анон

Re: Кошки и коты

Ну вот. Сейчас кошку наконец стерилизовали. Пока отходит от наркоза. А я жду ужасов со сдиранием попонки. И как она в ней в туалет будет ходить? Две недели за всем этим смотреть. Как спать-то вообще? Я лягу, а она под шумок снимет и разлижет швы.

#8025 2018-02-18 10:01:16

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А я жду ужасов со сдиранием попонки. И как она в ней в туалет будет ходить? Две недели за всем этим смотреть. Как спать-то вообще?

Покрепче завяжи попонку, днем понаблюдай, если не снимет сама днем - то и ночью не снимет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума