Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#6301 2017-08-03 01:25:17

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я никогда не держала котиков, только кошек. Всегда они уживались с новенькими. Я потому всегда считала, что девки не воюют))

Анон, меня черт дернул 2 месяца назад прижать к бицухе оравшую во дворе кошку. Да, я мудак, сознаю. Теперь эта цволач ебошит двух моих родных в хвост и в гриву, через неделю должен приехать после отпуска дохтур кастролог, я Нового года в детстве так не ждал, как ее. Блядь. Извините, вырвалось.

#6302 2017-08-03 01:47:35

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон, меня черт дернул 2 месяца назад прижать к бицухе оравшую во дворе кошку. Да, я мудак, сознаю. Теперь эта цволач ебошит двух моих родных в хвост и в гриву, через неделю должен приехать после отпуска дохтур кастролог, я Нового года в детстве так не ждал, как ее. Блядь. Извините, вырвалось.

Некастрированные оч.часто с припиздью бывают. Стерилизация это первое, что я делаю, после обработки от паразитов, потому что орать, метить, ссать по углам и агриться на других, нахуй моим стабуненным, мирным, социальным, простериленным кошакенам не надо

#6303 2017-08-05 13:16:08

Анон

Re: Кошки и коты

Пожалуюсь на кота)

Один из котов повадился срать на пол рядом с лотком.
На деле то, что он туда срет - да хуй бы с ним, рядом с лотком же, пола не жалко, ему давно кирдык, с пола все убираем через какое-то время, попозже - свежая какашка имеет свойство размазываться по всему, включая пол, сухую убрать и пол протереть легче.
Но.
Эта падла копает! Очень копает! Сначала копает. Потом срет. Потом закапывает. Долго!
И он срет как по часам сразу после того, как мы ложимся спать. Во сколько часов мы бы это не сделали, вырубили свет, легли - и слышно шкряб, шкряб, шкряб!!! Это шкряб-шкряб бесит просто неимоверно, по сравнению с этим сам факт, что ко т промахивается с лотком по-большому - хуйня. Ссыт он всегда в лоток.

Да, мы знаем, что ему наполнитель древесный не очень нравится, он предпочел бы силикагель, но мне он более запарен в уборке и еще в эн раз дороже. Это насчет возможных комментов "Поменяйте наполнитель".

#6304 2017-08-05 13:20:13

Анон

Re: Кошки и коты

Анон, попробуй лоток-домик. Только дверку сними для начала, потом прицепишь.
Или какой-нибудь контейнер размером больше лотка, в котором можно отпилить кусок стенки для пролезания)
Ну или картонную коробку, как вариант.

#6305 2017-08-05 13:23:48

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон, попробуй лоток-домик. Только дверку сними для начала, потом прицепишь.
Или какой-нибудь контейнер размером больше лотка, в котором можно отпилить кусок стенки для пролезания)
Ну или картонную коробку, как вариант.

Хм... Лоток-домик это обычно сцука дорого, а вот коробок у нас обычно дохуя - еду на месяц заказываем с доставкой)
Надо будет попробовать. Хотя, всегда есть шанс что сцуко-кот будет срать рядом с домиком))))

Только коробку надо большую, а то кот ходит в лоток в позе суслика - стоя и опираясь лапами на бортик  =D кот не маленький.

#6306 2017-08-05 13:27:55

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, попробуй лоток-домик. Только дверку сними для начала, потом прицепишь.
Или какой-нибудь контейнер размером больше лотка, в котором можно отпилить кусок стенки для пролезания)
Ну или картонную коробку, как вариант.

Хм... Лоток-домик это обычно сцука дорого, а вот коробок у нас обычно дохуя - еду на месяц заказываем с доставкой)
Надо будет попробовать. Хотя, всегда есть шанс что сцуко-кот будет срать рядом с домиком))))

Только коробку надо большую, а то кот ходит в лоток в позе суслика - стоя и опираясь лапами на бортик  =D кот не маленький.

Ну как дорого, 1 тыр с копейками где-то так.
Начни с коробки. Им по приколу, что можно посрать в уединении)

#6307 2017-08-05 15:08:23

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Эта падла копает! Очень копает! Сначала копает. Потом срет. Потом закапывает. Долго!
И он срет как по часам сразу после того, как мы ложимся спать. Во сколько часов мы бы это не сделали, вырубили свет, легли - и слышно шкряб, шкряб, шкряб!!! Это шкряб-шкряб бесит просто неимоверно, по сравнению с этим сам факт, что ко т промахивается с лотком по-большому - хуйня.

господи анон, обнимемся.
У меня кошка такая. Пока десять раз весь наполнитель с одного угла лотка в другой не переопает, не успокоится. И у неё как раз лоток-домик. И в нём, кажется, это ещё усугубляется! Потому что вместе с наполнителем и сам домик ходуном ходит, а она может скрести не только пол, но и стенки, и потолок, и порожек с дверцей и небо и Аллаха :wall:  При этом наполнитель всё равно, ссук, раскидывается вокруг, потому что она на лапах его выносит, когда выпрыгивает из лотка ТоТ

И время тоже подгадывает. Обычно когда я моюсь. Выхожу весь такой чистенький и распаренный, а меня ждёт свежая кучка говнеца. Или когда жрать сажусь. Она это точняк нарочно делает, я уверен.

Отредактировано (2017-08-05 15:10:51)

#6308 2017-08-05 15:12:24

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

господи анон, обнимемся.

анон, я тебе сочувствую, но ты это так написал, что я ржал))))

#6309 2017-08-05 17:22:59

Анон

Re: Кошки и коты

У меня коты всегда начинают срать, когда поесть сажусь.

#6310 2017-08-05 19:22:18

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У меня коты всегда начинают срать, когда поесть сажусь.

Аналогично, у меня 2 кошки, и обе так делают.
Причем ем в разное время, так что это точно не какой-то их режим, они это специально наверняка.

Отредактировано (2017-08-05 19:23:11)

#6311 2017-08-05 20:02:24

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У меня коты всегда начинают срать, когда поесть сажусь.

Аналогично, у меня 2 кошки, и обе так делают.
Причем ем в разное время, так что это точно не какой-то их режим, они это специально наверняка.

А, и еще второе любимое время, когда я прихожу с работы. Сразу суета и припирает срать. Хорошо лотков на всех хватает. Самый старший кошак кладет кучу рядом с горшком, но хрен с этим все равно линолиум. остальные смотрят на него, как на дебила и пытаются закопать. раньше боялась, что такой пример на них дурно подействует, но видать моральный облик крепкий. А еще он может на этом месте просто долго сидеть - набираться "срального" настроения.

#6312 2017-08-05 20:21:36

Анон

Re: Кошки и коты

У анона кошка садится срать рядом каждый раз, когда анон идёт в туалет. Ещё и изворачивается так, что бы в глаза смотреть XD

#6313 2017-08-05 21:47:47

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У анона кошка садится срать рядом каждый раз, когда анон идёт в туалет. Ещё и изворачивается так, что бы в глаза смотреть XD

Говорят же, когда лежишь в постельке, а кошка лезет тебе жопой в лицо, это высший знак доверия)
Это, видимо, она тебе настолько доверяет  =D

#6314 2017-08-06 05:14:47

Анон

Re: Кошки и коты

У анона, привыкшего к уединению в таких местах, была неоднозначная реакция на то, что теперь ему смотрят в глаза в процессе XD

#6315 2017-08-06 05:27:38

Анон

Re: Кошки и коты

А мой кот норовит еще на коленки забраться. Сижу же без него любимого.

#6316 2017-08-06 09:26:44

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А мой кот норовит еще на коленки забраться. Сижу же без него любимого.

Анонова кошка 9 лет на колени приходит каждый раз, как анон на унитаз садится, и мурчит как трактор еще. Раньше анон ржал, сейчас уже как в порядке вещей, и в те редкие случаи, когда не приходит, ощущение, что что-то не так.  ;D
Вторая кошка, 8 лет, ни разу раньше так не делала, и вдруг внезапно в последние пару месяцев стала. И тоже мурчит на всю катушку. Причем, они на перегонки за аноном бегут, ну и кто успел, тот и сел.

#6317 2017-08-06 10:49:12

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А мой кот норовит еще на коленки забраться. Сижу же без него любимого.

Дай пять. Моя тупица после того, как забралась на коленки, делает вид, что случайно упала в штанину.

#6318 2017-08-08 13:06:31

Анон

Re: Кошки и коты

Анончики, кто имел дело с ВИК? Поговорите со мной, пожалуйста.

Коту сдали анализы на ВИК, потому что не проходит инфекция во рту и в ушах. Результат будет через 2-3 дня, а я сижу на иголках и заранее посыпаю голову пеплом.
Анализы крови сдавали зимой два раза и вот сейчас ещё раз, все относительно нормальные (были незначительные отклонения от нормы по некоторым показателям, что-то поднялось, что-то упало, что-то вошло в норму, что-то вышло, но не так чтобы в два раза отклонение).
Я за три дня себе все ногти до локтей сгрызу и поставлю крест на надежде всё-таки пристроить этого горемыку  :panic:

#6319 2017-08-09 22:30:34

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, посоветуйте плз, глаза разбежались.

Надо кошке корм найти. Кошке 8 лет, стерилизована, все с ней нормально, за исключением того, что были небольшие проблемы с печенью по анализам. Пропоили гепатоветом, прошло.
Холистик? Не холистик?
Акана? Так про нее не все согласны, что норм.
Ела кошка Эуканубу, но Эукануба стала российского производства и испортилась. Еще раньше кошка ела IAMS, но его щас не достать стало нигде.

#6320 2017-08-10 09:35:06

Анон

Re: Кошки и коты

Ааа, эта лохматая извращенка игнорит мясо и прям изо рта отбирает абрикосы

#6321 2017-08-10 10:03:24

Анон

Re: Кошки и коты

Моя вчера дежурила под ногами, когда я готовила ужин. Дождалась праздника - утащила упавший кусок картофелины, уволокла под стол и сожрала.

#6322 2017-08-10 10:07:26

Анон

Re: Кошки и коты

У меня котик перед тем, как пойти на горшок по-большому, начинает носиться пулей по всей квартире, сшибая углы, и подвывать.
Такой прямо активный становится. Тоже, наверное, набирается срального настроения.

#6323 2017-08-10 10:08:21

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, а вас котики месят лапами?))

#6324 2017-08-10 10:13:37

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Аноны, а вас котики месят лапами?))

Меня котики натурально засасывали. Один мою махровую одежду. До сих пор иногда причмокивает. Другой, уже давно и покойный, прямиком меня: кожу на шее сосал.
А так кошки месят. Кот нет, кот сосет халат :lol:

#6325 2017-08-10 10:17:34

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Аноны, а вас котики месят лапами?))

Да, это называется "молочный шаг", некоторые месят до старости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума