Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#426 2017-10-13 07:50:49

Анон

Re: Поиска тред

Анончики, помогите, пожалуйста.
Где-то в году эдак 2014 или чуть позже скачивала я какой-то альбом какой-то группы, который мне дюже понравился. Недавно я про него вспомнила, а ни названия группы, ни названия альбома вспомнить не могу. Альбом благополучно проебался с дисков.
Что в памяти нарыла - что это был то ли прог-рок, то ли арт-рок, как раз где-то около 2010 года, что ли. Мужской блеющий вокал, напоминает группу Memories of Machines. В названии последней песни были слова Meadow (s?) и Faun (s?).
Руки у меня, видимо, кривые, нагуглить не могу.

#427 2017-10-14 11:59:07

Анон

Анон пишет:

напоминает группу Memories of Machines

Давай я тебе похожего накидаю, может, узнаешь кого.

#428 2017-10-21 23:45:58

Анон

Аноны, ищу старую игрушку с начала 00-х называется Puzzle Blast. Мне кто-то давал диск, что-то вроде "100 игр для офиса" и с него я ее и скопировал, но со временем жесткий диск сдох и игрушка вместе с ним. В интернете искал, но везде либо ссылки уже сдохли, либо демо-версия, либо дохуя вирусни. Может у кого есть эта игрушка или знаете где можно скачать?
Скрины.

Скрытый текст

db968fbe-5314-4685-9faa-0b9088cd483a.jpg
puzzle_blast_game_big3.jpg
898d2712d1fa0c170788d6fc00d348e8_Puzzle_Blast.jpg

#429 2017-10-30 00:43:06

Анон

Аноны, тут на правдорубчике упомянули мангу, и я просто не могу, хочу припасть.

Манга (названия не помню, что-то про атаку волшебниц) - один из героев от которого в восторге все читатели - это насильник трупов женщин. И я сама ловила себя на мысли (пока не дропнула мангу), что за ним интересно наблюдать, но при первой встрече он к героям вылез именно после акта некрофилии, может сам автор и забыл об этом (ведь персонаж резко стал популярным), но я не могу забыть.

Может, кто знает, о чем речь?

#430 2017-11-02 08:52:56

Анон

Анончики, помогите, пожалуйста, вспомнить мультсериал (или просто мультфильм, но вряд ли). Американский, смотрела я его в конце девяностых-начале нулевых. Помню, там была группа каких-то военных (?), человек пять, среди них точно была женщина, у каждого вроде было своё оружие и роль в команде. Жанр вроде бы фантастика.

#431 2017-11-02 08:55:11

Анон

Анон пишет:

Помню, там была группа каких-то военных (?), человек пять, среди них точно была женщина, у каждого вроде было своё оружие и роль в команде. Жанр вроде бы фантастика.

А там случайно не было искусственной расы - неосапиантов?

#432 2017-11-02 09:33:17

Анон

Анон пишет:

А там случайно не было искусственной расы - неосапиантов?

Не помню, анон(
Сейчас погуглила, ты "Эхо-взвод" имеешь в виду? Пока картинки посмотрела, вроде похоже, но узнавания нет, из дома пару серий гляну.
Спасибо)

#433 2017-11-02 09:34:13

Анон

Да, "Эхо-взвод".

#434 2017-11-02 14:45:30

Анон

Анон пишет:

Анончики, помогите, пожалуйста, вспомнить мультсериал (или просто мультфильм, но вряд ли). Американский, смотрела я его в конце девяностых-начале нулевых. Помню, там была группа каких-то военных (?), человек пять, среди них точно была женщина, у каждого вроде было своё оружие и роль в команде. Жанр вроде бы фантастика.

Черепашки-ниндзя?

#435 Вчера 09:11:30

Анон

Аноны, может кто помнит, в 90х по телеку был мульт про, вроде как, то ли антропоморфных животных, то ли просто у некоторых героев были головы животных. Анон помнит только тётку с головой кобры, она вроде как злодейка там была. Она еще в чёрном комбезе была, как Черная Вдова. Хочется поностальгировать  :girly:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 663.98 Кбайт (Пик: 681.86 Кбайт) ]

18+