Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2017-10-14 11:59:07

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

напоминает группу Memories of Machines

Давай я тебе похожего накидаю, может, узнаешь кого.

#427 2017-10-21 23:45:58

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, ищу старую игрушку с начала 00-х называется Puzzle Blast. Мне кто-то давал диск, что-то вроде "100 игр для офиса" и с него я ее и скопировал, но со временем жесткий диск сдох и игрушка вместе с ним. В интернете искал, но везде либо ссылки уже сдохли, либо демо-версия, либо дохуя вирусни. Может у кого есть эта игрушка или знаете где можно скачать?
Скрины.

Скрытый текст

#428 2017-10-30 00:43:06

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, тут на правдорубчике упомянули мангу, и я просто не могу, хочу припасть.

Манга (названия не помню, что-то про атаку волшебниц) - один из героев от которого в восторге все читатели - это насильник трупов женщин. И я сама ловила себя на мысли (пока не дропнула мангу), что за ним интересно наблюдать, но при первой встрече он к героям вылез именно после акта некрофилии, может сам автор и забыл об этом (ведь персонаж резко стал популярным), но я не могу забыть.

Может, кто знает, о чем речь?

#429 2017-11-02 08:52:56

Анон

Re: Поиска тред

Анончики, помогите, пожалуйста, вспомнить мультсериал (или просто мультфильм, но вряд ли). Американский, смотрела я его в конце девяностых-начале нулевых. Помню, там была группа каких-то военных (?), человек пять, среди них точно была женщина, у каждого вроде было своё оружие и роль в команде. Жанр вроде бы фантастика.

#430 2017-11-02 08:55:11

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Помню, там была группа каких-то военных (?), человек пять, среди них точно была женщина, у каждого вроде было своё оружие и роль в команде. Жанр вроде бы фантастика.

А там случайно не было искусственной расы - неосапиантов?

#431 2017-11-02 09:33:17

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

А там случайно не было искусственной расы - неосапиантов?

Не помню, анон(
Сейчас погуглила, ты "Эхо-взвод" имеешь в виду? Пока картинки посмотрела, вроде похоже, но узнавания нет, из дома пару серий гляну.
Спасибо)

#432 2017-11-02 09:34:13

Анон

Re: Поиска тред

Да, "Эхо-взвод".

#433 2017-11-02 14:45:30

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Анончики, помогите, пожалуйста, вспомнить мультсериал (или просто мультфильм, но вряд ли). Американский, смотрела я его в конце девяностых-начале нулевых. Помню, там была группа каких-то военных (?), человек пять, среди них точно была женщина, у каждого вроде было своё оружие и роль в команде. Жанр вроде бы фантастика.

Черепашки-ниндзя?

#434 2017-11-21 09:11:30

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, может кто помнит, в 90х по телеку был мульт про, вроде как, то ли антропоморфных животных, то ли просто у некоторых героев были головы животных. Анон помнит только тётку с головой кобры, она вроде как злодейка там была. Она еще в чёрном комбезе была, как Черная Вдова. Хочется поностальгировать  :girly:

#436 2017-12-05 21:55:14

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, хочу закрыть гештальты, помогите.
Ищу клип, видел анон его в девяностых, может в самом начале нулевых, не русскоязычный. Две волшебницы(?)/эльфийки(?), в общем, некие дамы в ярких развевающихся одеждах радуются жизни (в лесу, кажется), в какой-то момент появляются вооруженные варвары и заканчивается все как-то печально.

И еще - мультсериал, тоже 90-е, помню что персонажи ездили верхом на динозаврах, а антагонист был зеленый и в прозрачном шлеме.

#437 2017-12-05 22:07:04

Анон

Re: Поиска тред

Аноны-олдфаги, клип из 90-ых, где двух шахтеров засыпало в шахте и они оказываются в современности, в Нью-Йрке, в большом зале для репетиций с панорамными окнами, и толстый шахтер идет танцевать с кордебалетом, а младший отказывается - и его через короткое время откапывают. Музыка без слов, вроде электроники. Кто-нибудь помнит?

#438 2017-12-05 22:35:12

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Ищу клип, видел анон его в девяностых, может в самом начале нулевых, не русскоязычный. Две волшебницы(?)/эльфийки(?), в общем, некие дамы в ярких развевающихся одеждах радуются жизни (в лесу, кажется), в какой-то момент появляются вооруженные варвары и заканчивается все как-то печально.

https://www.youtube.com/watch?v=BeBpg27WSNo

#439 2017-12-05 22:40:11

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Аноны-олдфаги, клип из 90-ых, где двух шахтеров засыпало в шахте и они оказываются в современности, в Нью-Йрке, в большом зале для репетиций с панорамными окнами, и толстый шахтер идет танцевать с кордебалетом, а младший отказывается - и его через короткое время откапывают. Музыка без слов, вроде электроники. Кто-нибудь помнит?

https://www.youtube.com/watch?v=wpqm-05R2Jk

#440 2017-12-05 22:43:15

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

И еще - мультсериал, тоже 90-е, помню что персонажи ездили верхом на динозаврах, а антагонист был зеленый и в прозрачном шлеме.

Погонщики динозавров?

#441 2017-12-05 22:47:11

Анон

Re: Поиска тред

Спасибище, аноны с динозаврами и Фармер!  :awe:  :heart:
Вы - мои герои!

Отредактировано (2017-12-05 22:48:12)

#442 2017-12-05 22:50:46

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Спасибо, анонче!!!!

Отредактировано (2017-12-05 22:51:00)

#443 2017-12-06 03:24:06

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, у меня мало надежды, но вдруг... Тоже клип, тоже 90-е. Великая Французская революция или наполеоновские войны, какая-то девица переодевается парнем, идет воевать, вроде влюбляется в мужчину-офицера, сцепляется с другой его поклонницей, они дерутся и вроде убивают друг друга, дуры. Почему-то кажется, что это все под классическую музыку, вроде Героической симфонии. Воспоминания, скорее, неприятные, но хочется узнать, что же это было.

#444 2017-12-06 03:31:59

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Тоже клип, тоже 90-е. Великая Французская революция или наполеоновские войны

анон, это скорей всего тоже Фармер  :lol: у нее это даже мини-фильмом было, держи

Скрытый текст

#445 2017-12-06 04:29:08

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

анон, это скорей всего тоже Фармер  :lol: у нее это даже мини-фильмом было, держи

:heart: Да, это оно!
Опять пережила то же неприятное чувство, что и 10 лет назад, видя, как женщина в мужском прикиде пиздит женщину, одетую по-женски, ради мужика. Будто оно того стоит. Но еще и порадовалась, узнав, что же это было.)))

#446 2017-12-06 04:31:37

Анон

Re: Поиска тред

Но по описанию там вообще все сложнее:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Pourvu_qu … ent_douces

#447 2017-12-14 10:07:10

Анон

Re: Поиска тред

Некропост

Анон пишет:

Еще ищу детско-подростковый сериал (не мультяшный) тоже примерно середина 90-х, вроде по нтв шел.

Скрытый текст

Дети против монстров/Всесильная перчатка https://www.kinopoisk.ru/film/vsesilnay … 96-438297/

#448 2018-01-07 20:43:03

Анон

Re: Поиска тред

Никак не могу найти клип по фандому Inception. Музыку помню - Killing Joke, "The Death and Resurrection Show". Клип был про Имса. Хелп ми плиз, а то прямо хоть садись и сам монтируй. (

#449 2018-01-29 06:34:57

Анон

Re: Поиска тред

анончики, ищется клип предположительно 30-20-летней давности, юмор, там куклы, типа тех, что были в мапет шоу, только их тела представляли сплошное боа с головами, выходили в составе: солистка и три подпевалы, ритм примерно о-оу-о-оу - 2 раза, тада-тада-тадата
может кто помнит такое?

#450 2018-01-29 07:18:16

Анон

Re: Поиска тред

Классная тема и я попробую. Это был комикс, одну из частей мне купили в начале 90-х. По сюжету из-за какой-то катастрофы племя лесных эльфов вынужденно переселилось к своим пустнным родичам. И вожак лесных решил раз самая красивая девушка из принявшего их племени принесла для детей еду и одеяла, значит она точно должна стать его подружкой. И пофигу, что у девушки есть жених. Короче, стандартная завязка, но на этом комикс заканчивался, а следующие выпуски мне не купили. Маленький анончик мечтал, что девушка послала это хрена из леса и осталась с женихом. Но название не помню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума