Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#501 2020-04-27 19:11:10

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Но пришел анон-радфем и начал верещать, что он рожать не будем и не по мальчикам, и гори оно огнем.

Ну да, потому что кто-то странненько написал, что лучше угнетение женщин, чем пиздец. Если бы тебе сказали, что лучше бы твоего  мужа сдали на опыты, чем пиздец, ты бы, может быть, тоже заверещал.

#502 2020-04-27 19:22:42

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:
Анон пишет:

Но пришел анон-радфем и начал верещать, что он рожать не будем и не по мальчикам, и гори оно огнем.

Ну да, потому что кто-то странненько написал, что лучше угнетение женщин, чем пиздец. Если бы тебе сказали, что лучше бы твоего  мужа сдали на опыты, чем пиздец, ты бы, может быть, тоже заверещал.

Ну вообще анон написал, что лучше угнетение части населения, чем всего населения. Это как минимум логично, хотя я тоже не в восторге.

Анон пишет:

Если бы тебе сказали, что лучше бы твоего  мужа сдали на опыты

По-моему, часть анонов тут угнетает существование мужей в принципе  :lol:

#503 2020-04-27 19:27:06

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Ну вообще анон написал, что лучше угнетение части населения, чем всего населения.

И смерть одного мужа лучше, чем смерть всех людей, анон, тоже ведь логично.  :lol:

#504 2020-04-27 20:30:17

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Ну вообще анон написал, что лучше угнетение части населения, чем всего населения.

А если серьезно, то в условиях пиздеца лучше, чтобы население было солидарным, чем если одна часть населения угнетает другую, угнетение только усугубляет пиздец и все.

#505 2020-04-27 21:50:47

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

А если серьезно, то в условиях пиздеца лучше, чтобы население было солидарным, чем если одна часть населения угнетает другую, угнетение только усугубляет пиздец и все.

THIS

#506 2020-04-27 23:04:01

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон с мужмужем(заебали бякаться об это слово. ну муж и муж. и чо) писал не про угнетение части населения, а про то, что нахуй топить за тлен и разорение во имя возможной, но это неточно, лучшей системы.
Вот изначальная цитата

Этот анон грустно думает, что лучше Роскомнадзор тлен и разорение- по крайней мере, этой истории, в отличие от традиционной, у нас ещё не было. Мб удастся построить что-то новое- скатиться всегда успеем...

Я в принципе против пиздеца, апока и войн. И дрочить  на разорение и тлен - ну както эээээ..

#507 2020-04-27 23:16:59

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Я в принципе против пиздеца, апока и войн. И дрочить  на разорение и тлен - ну както эээээ..

Для многих анонов твое "возвращение к традициям" - тоже пиздец, апок, тлен и разорение, вот и все.

#508 2020-04-28 07:12:00

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Для многих анонов твое "возвращение к традициям"

ГМ, но только оно не мое. Я просто сказал, что вот я живу сейчас хорошо и не хотел бы это терять. Если вы так угнетаетесь об мужа, то у меня есть пара  лесби, в провинциальном городе, тоже с налаженным бытом, хорошей работой и совместным ребенком. И вот они бы тоже ваш апок "ради революции устоев" послали далеко и надолго - они себе трешку наработали, отпуска отличные и вопрос во что одеться, что пожрать слава богу у них не стоит, даже сейчас, и ребенку они желают мир открывать, а не выживать.  Я просто возмутился тем, что анон топит за тлен и разорения во имя непойми чего.

#509 2020-04-28 08:05:51

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон просто тупой, это не редкость на холиварке.

#510 2020-04-28 08:17:03

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Я просто возмутился тем, что анон топит за тлен и разорения во имя непойми чего.

Ты просто идиот, если думаешь что откат в гибнущем обществе позволит сохранить квартиры, отпуска и вменяемые отношения в семье. Или ты решил, что в условиях пиздеца будешь ежегодно рожать только от мужа, а не от кучи мужиков для сохранения большего набора генов и препятствования вырождению популяци?  =D

#511 2020-04-28 08:19:15

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Ты просто идиот, если думаешь что откат в гибнущем обществе позволит сохранить квартиры, отпуска и вменяемые отношения в семье. Или ты решил, что в условиях пиздеца будешь ежегодно рожать только от мужа, а не от кучи мужиков для сохранения большего набора генов и препятствования вырождению популяци? 

А, так ты с голосами в голове споришь?
Я предпочту сохранить как есть сейчас, а не за дивный новый мир любого формата через револющию и войну. Ты и правда тупой.

#512 2020-04-28 08:19:29

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

До тебя реально не доходит, что во время тлена и разорения они потеряют и квартирку, и возможность не трахаться с мужиками? Ты же топил за устои, бесправность - это традиции тм ачотакова. Ну вот тебе и напихали в панамку.
Кстати, традиционный тлен заключается не в том, что у женщин не было работы, а только роды. Он в том, что работа была неоплачиваемой. И в полях, и в доме, и на скотном дворе, и на фабриках. И, несмотря на все нынешние улучшения, абсолютное большинство женщин имеет опыт оскорблений, обесценивания, тяжелого труда за копье либо за нихуя, а также опыт физического насилия и побоев, например,  в детстве.
Только у единиц есть благополучный и безопасный бэкграунд, как у тебя, когда ты уверена, что мужмуж ничего тебе не сделает. И естественно, когда ты предложила людям, лично пережившим адок (а не прочитавшем в учебнике истории) "вернуться к традициям" - все взорвалось. Потому что отвечавшие тебе вспоминали зачастую свой опыт, или опыт близких, или семьи, а не фантазировали, как ты.

#513 2020-04-28 08:22:06

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

"вернуться к традициям" - все взорвалось.

Можно цитату где лично я предложил вернуться к традициям, сам придумал, сам блять обиделся

#514 2020-04-28 08:23:19

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Откуда такой дроч на "Тлен и разорение"? Чтобы он начался после пандемии, должно помереть приличное количество населения. А пока на весь шарик 200 тыс умерших при 7,5 млрд населения. Где тут тлен?

#515 2020-04-28 08:24:34

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Я предпочту сохранить как есть сейчас

Анонка ты живешь с памятью золотой рыбки  :facepalm:  весь разговор начался с того, что произойдет, если наступит пиздец. Тут как бы не только ты, а вообще все предпочли бы обойтись без тлена и разрушений, никто не собирался строить дивный новый мир, уничтожив этот. Это ты предложила "ну если будет апок и всем придется работать, давайте вернем как раньше, чтобы было плохо не всем, а только женщинам"

#516 2020-04-28 08:26:49

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Чуваки, при чем тут нынешняя пандемия? Если вам хочется попугаться про "тлен и разорение", заведите себе новую тему "жизнь при пост-апоке" и пугайтесь там. Потому что ну очевидно же, что после окончания этой волны коронавируса пост-апок не наступит.

#517 2020-04-28 08:27:41

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

то ты предложила "ну если будет апок и всем придется работать, давайте вернем как раньше, чтобы было плохо не всем, а только женщинам"

и это был, сюрпрайз,  не анон, с патриархальным мужем, но тебя видимо само слово триггерит...
А вот перенести флуд по теме роли женщин при апоке я давно предлагал, есть куча тредов по феминизму. Второй раз говорю.

Отредактировано (2020-04-28 08:28:45)

#518 2020-04-28 08:33:27

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Держи, болезное, раз уж не способно отлистать

Анон пишет:
Вообще, я вот поняла, что между угнетением женщин и тотальным пиздецом выбираю всё-таки первое

#519 2020-04-28 08:35:05

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Держи, болезное, раз уж не способно отлистать

Анон пишет:
Вообще, я вот поняла, что между угнетением женщин и тотальным пиздецом выбираю всё-таки первое

Ты даже процитировать не можешь нормально, так, чтобы можно было перейти по ссылке и прочитать пост целиком, и посты до него. Ну блин. Ты ж типа не угнетенная патриархалка, а свободная и умная женщина. А руки из жопы.

Отредактировано (2020-04-28 08:39:28)

#520 2020-04-28 08:42:06

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

чтобы можно было перейти по ссылке и прочитать пост целиком, и почты до него.

Ну так тогда будет видно, что  в посте анона-с-мужем не было слов

Анон пишет:

Вообще, я вот поняла, что между угнетением женщин и тотальным пиздецом выбираю всё-таки первое

Анон с мужем топил за выбор, а не традиции

Идеально конечно, когда есть выбор. Хочешь - к стерлигову идешь в деревню юбки в пол носить, хочешь - объявляешь себя единорогом-лесбиянкой и работаешь маляром.  Тлен и разорение скорее всего выбора оставят мало. Даже если мы решим построить невиданный  доселе матриархат, не всем будет комфортно.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p5700123

#521 2020-04-28 08:50:29

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Ну так тогда будет видно, что  в посте анона-с-мужем не было слов

Ну или рукожопость, или хитрожопость. Причем такая, тупенькая. Блядь, ну вот какое сестринство? С кучей сестричек срать не сядешь в одном поле, а все туда же, сестринство, феминистки.

#522 2020-04-28 08:50:30

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

О боже блять, не порвитесь

Анон пишет:

Вот да.

Вообще, я вот поняла, что между угнетением женщин и тотальным пиздецом выбираю всё-таки первое.

#523 2020-04-28 08:54:00

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Меня всегда удивляла фраза на холиварке в духе «ты тупой, это не я писал!». Вопрос кто ещё тут тупой...
Здесь все аноны. Если кто-то написал «я хочу Х», а потом пришёл типа умный анон и продолжил развивать тему, что Х - это хорошо, то как бы очевидно, что другие аноны не отличат его от первого
Если хочешь, чтобы тебя отличали, надень аватарку или хотя бы подписывайся, что ты не первый анон с Х
А сейчас это выглядит как какой-то повод приосаниться. «Аа, ты не различил, что с одинаковой страстью за Х топят несколько анонов! Ну ты тупоооой!»
мимопроходящий анон, не участвовавший в дискуссии

#524 2020-04-28 08:54:51

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так тогда будет видно, что  в посте анона-с-мужем не было слов

Ну или рукожопость, или хитрожопость. Причем такая, тупенькая. Блядь, ну вот какое сестринство? С кучей сестричек срать не сядешь в одном поле, а все туда же, сестринство, феминистки.

Одна дура: если бы короновирус привел к пиздецу, бабам было бы плохо
Аноны: мы не хотим
Вторая дура: а у меня мужмуж, я согласная, пусть пиздец не для всех будет
Аноны: мы не хотим
Две дуры хором: феминистки, феминистки, аааа!

#525 2020-04-28 08:55:28

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

О, то есть мы легализуем теперь аргумент "все аноны - один анон", ну ок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума