Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-03-29 18:55:30

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

анон, у которого в морозилке лежат сырники, задумался о завтрашнем меню...

Анон решил, что блины и сырники, конечно, хорошо, но тушеный картофанчик лучче.

#102 2020-03-29 19:17:58

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Аноны, раз пошла такая пьянка, поделитесь рецептом пухлых нежных панкейков с безруким и боящимся теста мной  :please:

#103 2020-03-29 19:20:45

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

тебя забанили в интернете? :rainbow:

#104 2020-03-29 19:22:34

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Твоя собака тебя задоминировала. Для хищника три дня - проще чем нам один. Но ты переживала, как же так, а вдруг он голодный

Лолушки, моей собаке было на меня строго похуй, он вообще был очень самостоятельный пацан - он за мной не ходил, жрать не просил, глазами не смотрел (к глазам у меня иммунитет как раз). Если меня кто и задоминировал, так это собачий позвоночник и выпирающие ребра, в 8 месяцев таки сильное голодание ни с хуя (в смысле, не по мед.показаниям там) не полезно, там самый рост идёт.

Ну и плюс, мне свое ЧСВ об собаку чесать не уперлось вообще, ну не сменю я собаке корм с хорошего на премиум, мне же дешевле обойдётся. Если он не хочет - какие у меня причины заставлять, кроме доказать, что я тут главный?
О чем я и говорю - никаких причин кроме как самоутвердиться за счёт тех, кто от тебя зависит и никуда не может от тебя деться, в большинстве случаев нет. Фу таким быть.

это ведь тренд, что на подчеркнуто женский род переходят самые ебанаты, мне не кажется?

#105 2020-03-29 19:24:07

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Аноны, раз пошла такая пьянка, поделитесь рецептом пухлых нежных панкейков с безруким и боящимся теста мной  :please:

Чтоб прям пышные - японские суфле панкейки. На ютьюбе есть разные видосы.

#106 2020-03-29 19:55:29

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Лолушки, моей собаке было на меня строго похуй, он вообще был очень самостоятельный пацан - он за мной не ходил, жрать не просил, глазами не смотрел (к глазам у меня иммунитет как раз). Если меня кто и задоминировал, так это собачий позвоночник и выпирающие ребра, в 8 месяцев таки сильное голодание ни с хуя (в смысле, не по мед.показаниям там) не полезно, там самый рост идёт.

Лолушки, щенок и должен быть худым. 8 месяцев - это возраст для щенка собаки или волка - это тот возраст, когда он жрет меньше всех в стае и жрет самое хуевре, потому что его последнего подпускают к еде и он на самых низких позициях в иерархии.
В этом возрасте собаку не надо раскармливать, мяшцы она наберет к 1,5-2 годам. В 8 месяцев активный рост костей и соединительной ткани, собаке нужно это же и есть в основном. И еще 8 месяцев - подростковый возраст, половое созревание и возраст когда вообще щенок может быть очень борзым и наглым, пробуя на прочность окружающий мир. В том числе анона, который кормит (Ну надо же, анон кормит всегда и 3 дня не дает еды, а псу похуй, неужели?), и после этой ситуации он сделал выводы о тебе.
Сейчас он может тебе так же говорить, что ему надо по 3 часа гулять дважды в день. И что, поведешь его в карантин?

#107 2020-03-29 20:01:02

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:
Анон пишет:

Лолушки, моей собаке было на меня строго похуй, он вообще был очень самостоятельный пацан - он за мной не ходил, жрать не просил, глазами не смотрел (к глазам у меня иммунитет как раз). Если меня кто и задоминировал, так это собачий позвоночник и выпирающие ребра, в 8 месяцев таки сильное голодание ни с хуя (в смысле, не по мед.показаниям там) не полезно, там самый рост идёт.

Сейчас он может тебе так же говорить, что ему надо по 3 часа гулять дважды в день. И что, поведешь его в карантин?

Это юмор такой, да? Вообще, с собаками даже в Китае гулять разрешали. Не говоря уже про прочие Ойропы.

#108 2020-03-29 21:03:56

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анончик сидит и скучает(((

#109 2020-03-29 21:19:33

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон был на самоизоляции 4 денька, завтра посмотрим.

#110 2020-03-29 22:00:09

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Анончик сидит и скучает(((

И я :friends:

#111 2020-03-29 22:10:51

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

какие блины? какие сырники?
время заниматься физкультурой!

А совместить? У анона утром собственноручно сделанные плюшки, а вечером тренировки "8минут" сегодня была растяжка, ноги и пресс. *мрачно* а ещё был плов....

#112 2020-03-29 22:12:30

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Подписываюсь на тему. Анончики, прорвёмся! Хотя и не все.

#113 2020-03-29 22:24:09

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

анон - опытный хиккан, так что его образ жизни не поменялся ни на йоту. наоборот, он с вот таким лицом  O_o  смотрит на экстравертов, которые страдают от карантина. наконец-то он из отщепенца стал примером для подражания, муахаха! анону несмотря на 24 часа в сутки свободного времени его еще и не хватать умудряется.

#114 2020-03-29 22:33:14

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Я у меня была ангина в январе, фарингит в феврале и сейчас сука карантин))))))) Я не уверен что я выходил из дома больше десяти-пятнадцати раз в этом году
Я интроверт и обычно спокойно сычую по собственной воле, но от такого у меня уже крыша ехать начинает

Отредактировано (2020-03-29 22:34:06)

#115 2020-03-29 22:40:39

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон на новых таблетках, новые побочные эффекты: тахикардия, тошнота. Толком ничего не могу делать, сил нет, голова дурная. Немного радуюсь карантину, не нужно преодолеватьТМ и ходить на учебу. Немножко читаю холиварку, потому что на худлит внимания не хватает, смотрю ютуб, потому что фильмы-сериалы голова не переваривает, рисую летающие головы, потому что долго сидеть и дрочить что-то тяжело. В пустоту дни проходят (в Украине уже не первый день карантин для студентов), а я как слизняк.

#116 2020-03-29 23:03:58

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Намс на эту неделю перевели на удалёнку, и меня пиздец как угнетает мысль, что завтра надо работать. Кааааак заставить себя работать дома
в пятницу сел за комп и...просто никак. Я же дома! Тут то покушать, то дела домашние поделать, то сериальчик посмотреть, то с котиком поиграть, то поспать, то посрать. Я даже в офисе прокрастинирую половину времени, а щас ваще чёт никак :sadcat:

#117 2020-03-29 23:13:43

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Биопанк. Развлекаюсь, вспоминая все известные мне фантастические пророчества  ;D

#118 2020-03-29 23:37:04

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

перевели на удаленку
кое-как помыла пол в доме и немного разгребла стирку

нет тренировок, поэтому в течении рабочего дня делаю паузы на планку
вроде даже готовить что-то начала. но это не точно.

вдохновенно трачу время на чтение фикла по Гарри Поттеру (хД я даже канон не читала)

но в выходные два дня металась по магазинам и безлюдным закоулкам и еще не выдержала и сорвалась на тренировку.

очень верю, что уговорю себя вскопать ебаный палисадник за следующую неделю

#119 2020-03-30 02:11:10

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Ао3 лёг или на профилактике...? :really:

#120 2020-03-30 04:06:21

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Сделал сегодня мини-ремонт на балконе ради кота.
Вынес с балкона все лишнее, положил плитку (осталась от ремонта, как и клей), через сутки все затру, вымою, можно будет и кота в "пампасы" отпускать. А то он привык с балкона смотреть на мир, а тут и погода относительно теплая, а злые хозяева не пускают его)
Думаю еще заказать плинтусы с доставкой, давно собирались.

#121 2020-03-30 04:11:36

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Аноны, помогите, пожалуйста, анону с антиблинным талантом. Все мои подруги в карантине пекут блины, даже те, кто до этого умел готовить только по методу "кинул все продукты в мультиварку", и у всех рецепт "на глаз", а я оладушки печь умею, а блины нет, сколько ни пробовал, из моих составов "на глаз" получаются или толстые непропеченые страшилища, которые разваливаются на попытках перевернуть, или зажаренные диски-убийцы для метания во врагов. :panic: Блинная сковородка есть, чугунная есть. Дайте, пожалуйста, рецептов "не на глаз", помогите безрукому! =D

Сори за слоу, но не могу не поделиться проверенным рецептом. На литр кефира (желательно старого, хорошенько скисшего) берешь пару яиц (или одно большое), соль-сахар по вкусу, половинку чайной ложки соды, столовую ложку растительного масла и муки сколько возьмет, чтобы получилось густое тесто, как на оладьи. Потом заливаешь кипятком еще примерно чайную ложку (или чуть меньше) соды, и вот этой водой с разведенной в ней содой разбавляешь тесто до консистенции на блины (оно должно быть довольно жидкое).
Офигенные блины получаются.

#122 2020-03-30 04:21:42

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон теперь каждый день смотрит трансляции Метрополитен Опера. Сейчас заканчивается неделя Вагнера, сегодня смотрел "Нюрнбергских мейстерзингеров". На следующей неделе очень жду "Севильского цирюльника".
А вообще пока прямо вот отдохнуть и ничего не делать не получалось - все какая-то работа по дому и по работе тоже надо было срочное поделать. Но на карантинной неделе надеюсь все-же отоспаться и хорошо отдохнуть - хату отпидорасил, жрать приготовил, продукты закупил. Можно будет позадротить всласть.

#123 2020-03-30 04:23:59

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анона за последние двое суток дважды начинало где-то ближе к вечеру накрывать тревогой, повышенным давлением и учащенным сердцебиением. Причем этот анон вообще ни разу не паникер и довольно пофигистичен по жизни, но накрывало хорошо так. Капотен, корвалол и пустырник помогали слабо, лучше всего срабатывал винчик в умеренном количестве. Сегодня к ночи подогнались месячные, и анона прямо совсем попустило. Вот что за говно это было, а? Анону за сорок и ни разу в жизни ПМС-ом он не страдал, даже не представлял, как это бывает.

#124 2020-03-30 04:44:35

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Меня тоже тревогой кроет, анончик. Может, это в воздухе витает и само рассосётся. Я вот тоже со вторым днём месячных лежу психую и спать не могу  :really:

#125 2020-03-30 04:50:11

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Что я делаю в карантине... вкалываю больше прежнего, потому что начальство теперь пытается за каждую минуту отчеты требовать. Только не на работке, а с маленьким ребенком на руках, который весь день "мама, поиграй со мной ну хоть немножечко".

Ну вот разве что с утра на час дольше спать стала - это, конечно, плюс. А так свободного времени куда меньше. Раньше свободное время было по дороге на работу и с работы, и после работы тоже местами. А сейчас после работы - беспрерывный играть с очумевшим за день дитём и общаться с мужем. Не, я их люблю, но тяжеловастенько. Но мелочи, конечно, по сравнению с тем, какие проблемы у тех, кому работу сохранить не получится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума