Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-03-26 23:21:33

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Чтецу сердец! :heart: :heart: :heart:

#27 2020-03-27 01:45:30

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Лучи любви тебе, чтец :rainbow:

#28 2020-03-27 02:37:47

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Глава восьмая. В которой Гарри второй раз разбивает колено почти ничего не происходит

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-06 00:53:56)

#29 2020-03-27 02:42:33

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

*смущен*
Всем спасибо за спасибо!
iJb.gif

#30 2020-03-27 03:59:16

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

О да, воистину, из зелёного Поттера получился бы идеальный стражник  =D

#31 2020-03-27 04:37:07

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

Во-первых, разве не дементоры на третьем курсе должны будут воскресить это воспоминание из памяти?

Зеленый Гаре дементора выебет без патронусов, вот автор и страхуеца!
Кстати, учитывая зацикленность на ебле, я надеюсь, тут душу высасывают стандартно :trollface:

Анон пишет:

- Всегда знал, что вы оба никудышные зельевары, - сказал Гарри спокойно. – Обычный «Praefocabilis» в Мерлин знает что превратили, недоучки.

А Гаре не боицо, что они им в оборотное засунут волос Флоренца или домового эльфа?

Авв, короче, сказка да и только, обошлось только одним намеком на хуй! Вернее, его временное отсутствие. Какая редкость :sadcat:

Отредактировано (2020-03-27 04:37:26)

#32 2020-03-27 06:39:01

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

Ваше желание исполнено

Спасибо, читец!  :heart:  :heart:  :heart:

#33 2020-03-27 10:39:50

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

А Гаре не боицо, что они им в оборотное засунут волос Флоренца или домового эльфа?

Они варят в одном и том же "тайном" месте  ;D

Я все думаю почему у Гарри опять разбилась коленка. По всей видимости, автор посчитал что поступок канонного персонажа (желание позвать на помощь) очень тупой, а значит умный Гарри никак не мог остаться у тел добровольно и пришлось ломать ему ногу. Только он не учёл подаренную вундервафлю и получил обратный эффект.

#34 2020-03-27 12:19:56

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

Они варят в одном и том же "тайном" месте 

Так и я про это :lol:

#35 2020-03-27 13:43:25

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Я вот все думаю - эти линии пейрингов Драко/Блейз и Снейп/Дамб и Гарре/близнецы - это для чего? То есть, автор задумал какую-то причину и какую-то концовку или просто поставил друг к другу мордами и сказал "ебитес", как в той картинке с собачкой? Выбор пейрингов кажется совершенно рандомным, как жребий тянули.

#36 2020-03-27 13:50:31

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

Я вот все думаю - эти линии пейрингов Драко/Блейз и Снейп/Дамб и Гарре/близнецы - это для чего?

Чтобы потом все они выебали Гарри и сдохли. Я плохо помню, но там разве что дамбигад в него свой член не совал.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-27 13:52:27)

#37 2020-03-27 14:03:50

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

кто с гаре

#38 2020-03-27 14:06:46

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Про перепало

Отредактировано (2020-03-27 14:09:19)

#39 2020-03-27 14:45:43

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Она осознала в себе гомогея, но не стала менять пол и жили они втроем с Гаре и Знейбом счастливо?

#40 2020-03-27 15:26:13

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

про перепало

#41 2020-03-27 17:44:32

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

просто поставил друг к другу мордами и сказал "ебитес

вот это вот в тех пейрингах где нет Гарри.
в тех пейрингах где Гарри смысл в том чтоб либо страдашек было побольше, либо в том чтоб он на волшебный хуец присел и с его помощью покомфортился. иногда два в одном..

#42 2020-03-27 17:46:01

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

Она осознала в себе гомогея, но не стала менять пол и жили они втроем с Гаре и Знейбом счастливо?

Фууууу... в этом фике баб не ебут. Как вообще такое возможно, бесценный хуй в такое засовывать.

#43 2020-03-27 17:51:43

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Вот помнится, когда анону было лет 10, анон обожал придумывать истории, построенные на том, чтобы гг больнее обстрадался(-лась), а потом его/ее комфортил бы любовный интерес. Страдания были самые разнообразные, в том числе и расплывчатые представления юного анона об изнасилованиях, несовместимые с физиологией, реальностью и здравым смыслом. Но самое примечательное в этих историях было то, что до счастливого финала с комфортингом юный анон так, кажется, ни разу и не дошел, увязал в смаковании обстрадательств. И сейчас, при виде цитат из этой зеленочной жизы анона прямо накрывают флэшбеки. Нучо, респект автору, анон и в 10 лет, и позже стеснялся поведать миру эти душераздирающие сказки, а автор ничо, сдюжил.

#44 2020-03-27 19:42:55

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

ура! отдельная тема! удобненько!
СИЛ ТЕБЕ ЧТЕЦ!!!!

#45 2020-03-27 21:18:03

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Чтец, СЕРДЕЦ ТЕБЕ!!! :heart:  :heart:  :heart:
я, помнится, лет десять назад пытался дочитать этот кактус чисто из спортивного интереса, но курсе на четвертом сломался. надеюсь теперь догрызть в чтениях.

#46 2020-03-27 21:26:25

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Чтец, ты огонь  :heart2:

#47 2020-03-27 21:53:37

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

О, про эту мозговыворачивающую гейскую драму в дохуллионе частей наконец вспомнили. Обидно правда, что всю трагедь, драму, надрыв и пиздец в последней части превратили в розовые сопли в сахаре. Но вообще это было так плохо, что аж хорошо  :lol:

Чтец, удачи тебе, спасибо, что взялся, надеюсь ты будешь полыхать так же бодро, задорно и с огоньком.
Ты котенька :iloveyou:

#48 2020-03-27 21:57:09

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Ничо вы не понимаете, знатоки высокой литературы! Это глубокое произведение со смыслом, а не ерунда!
Блин, аноны) я в свое время так любил этот фик, натурально ручки стирал) когда сдавал ЕГЭ и тогда ещё можно было телефоны с собой, я в туалете нашел время немножко почитать! Часть с любовкой с Забини, до сих помню. Мне казался таким крутым мир, таким крутым Гарри, я дрочил и плакал)
А теперь читаю чтения и у меня, можно сказать, детство рушится, за что)

#49 2020-03-27 22:07:09

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

А теперь читаю чтения и у меня, можно сказать, детство рушится, за что)

:iloveyou:
Ничего, это со всеми юными и трепетными анончиками случается, мне вот один фичок Додо нравился ранний, и ты нипавериш чем всё кончилось :lol:

Я на момент прочтения был уже слишком стар для этого дерьма, за моими плечами была тонна хуево написаных гарридрак, так что я цинично погыгыкал над глубиной задницы гаре, которому тут разве что Филч не присунул произведения  :lol:

#50 2020-03-27 22:23:17

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

Часть с любовкой с Забини, до сих помню.

Анон в свое время ради Забини это все и начал читать.  :lol: Любимый лебедь, про него так мало писали. Читал, как самая отбитая мышь — полчаса пожрал кактус, час поплакал, два часа поплевался, повторить цикл.  :facepalm: Потом втянулся, так что читал уже из принципа, узнать, как далеко уползет бедная сцобачка. Дело было в 2011 году. Фик во многих фандомных кругах превозносили. А я сидел на анонимках и истекал ядом. Читения — прямо бальзам на старые шрамы.  ;D

Отредактировано (2020-03-27 22:23:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума