Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-15 17:18:07

Анон
UbuntuFirefox 33.0

Парнячий тред

Хочется настоящий парнячий тред, без трансгендеров и прочих жалких пародий, без женского шовинизма и обсуждений, мыться ли перед свиданием.
Есть ли тут славные наследники Адама ?

3214986.jpg


#101 2014-11-16 01:30:19

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

не знаю, что за тру и не-тру. и не знаю, что за вождь.

Че ты тут в Интернете уже 10 лет почти читаешь, няша?

Вождь это можно сказать талисман холиварни. Зайди в тему, приобщись

#102 2014-11-16 01:31:05

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Ну вот в том и дело. Проблема не в хуе. Проблема в том, что такие хуеносцы не могут нормально общаться, им надо нос задрать, хоть на чуть-чуть, но на ступеньку выше себя поставить: и смайлы-то он "дурные" зелёные не ставит (что за бред вообще), и вообще няша-адекваша, в отличие от бап, и т.д. Поэтому они предсказуемо смешат и/или раздражают. Ну а чего они хотели? Здесь вам не там.

проблемы нет, во-первых. во-вторых, что может быть нормально для тебя, то ненормально для других.

#103 2014-11-16 01:32:48

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

он же не только хуем отличается. у него борода может быть, грудь волосатая, каблуки не носит и колготки с чулками, ноги не бреет, губы не красит и вообще ебало, на шее и в ушах всякие цацки не носит, пиво любит пить, смайлы не ставит зеленые дурные.

Ну вот в том и дело. Проблема не в хуе. Проблема в том, что такие хуеносцы не могут нормально общаться, им надо нос задрать, хоть на чуть-чуть, но на ступеньку выше себя поставить: и смайлы-то он "дурные" зелёные не ставит (что за бред вообще), и вообще няша-адекваша, в отличие от бап, и т.д. Поэтому они предсказуемо смешат и/или раздражают. Ну а чего они хотели? Здесь вам не там.

Вот экспонат, в палату мер и весов просто.  :yeah:
Пишешься пишешься и тут прилетает такое с рассказами о том, как ты задираешь нос, используешь неправильные слова или вообще не там ставишь запятую. Суть проповеди сводится к тупым самцам с завышенным чсв, и прочему гендерному бреду.

#104 2014-11-16 01:33:00

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

проблемы нет, во-первых. во-вторых, что может быть нормально для тебя, то ненормально для других.

Что сказать-то хотел? Внятно умеешь?

#105 2014-11-16 01:33:22

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

во-вторых, что может быть нормально для тебя, то ненормально для других.

Ну ебать, ты нам новые правила тут устанавливаешь что ли? Зеленые смайлы ему не нравятся да мне они может роднее бывших одноклассников. Че ты как этот.

#106 2014-11-16 01:34:29

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Вот экспонат, в палату мер и весов просто.  71753833
Пишешься пишешься и тут прилетает такое с рассказами о том, как ты задираешь нос, используешь неправильные слова или вообще не там ставишь запятую. Суть проповеди сводится к тупым самцам с завышенным чсв, и прочему гендерному бреду.

Ну, о чём я и говорю. Очаровательно забомбило, как только узнал себя в описании. Привыкай, котик, это тебе не двачи.

#107 2014-11-16 01:34:56

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Че ты тут в Интернете уже 10 лет почти читаешь, няша?

википедию. диарею раньше.

Анон пишет:

Вождь это можно сказать талисман холиварни. Зайди в тему, приобщись

неинтересно. 500 страниц обсуждения каких-то кириешек с вождями - это на голову ебнутым надо быть, чтоб прочитать.

#108 2014-11-16 01:36:41

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Пишешься пишешься и тут прилетает такое с рассказами о том, как ты задираешь нос, используешь неправильные слова или вообще не там ставишь запятую.

Это тебе сказали? Это монтажнику сказали. Он тут вхорит, рассказывает про свою жизнь, какой он четкий. Втирал мне, что эльфов рисовать плохо, тип это фап на фантазии а не на реальную жизнь. Или ты тоже не ставишь всякие смайлы дурные?

#109 2014-11-16 01:37:32

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Что сказать-то хотел? Внятно умеешь?

пожалуйста. внятно:

Анон пишет:

Ну вот в том и дело. Проблема не в хуе. Проблема в том, что такие хуеносцы не могут нормально общаться, им надо нос задрать, хоть на чуть-чуть, но на ступеньку выше себя поставить: и смайлы-то он "дурные" зелёные не ставит (что за бред вообще), и вообще няша-адекваша, в отличие от бап, и т.д. Поэтому они предсказуемо смешат и/или раздражают. Ну а чего они хотели? Здесь вам не там.

иди нахуй.

#110 2014-11-16 01:38:39

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот экспонат, в палату мер и весов просто.  71753833
Пишешься пишешься и тут прилетает такое с рассказами о том, как ты задираешь нос, используешь неправильные слова или вообще не там ставишь запятую. Суть проповеди сводится к тупым самцам с завышенным чсв, и прочему гендерному бреду.

Ну, о чём я и говорю. Очаровательно забомбило, как только узнал себя в описании. Привыкай, котик, это тебе не двачи.

Цыганочка, эпизод два.

Анон пишет:
Анон пишет:

Пишешься пишешься и тут прилетает такое с рассказами о том, как ты задираешь нос, используешь неправильные слова или вообще не там ставишь запятую.

Это тебе сказали? Это монтажнику сказали. Он тут вхорит, рассказывает про свою жизнь, какой он четкий. Втирал мне, что эльфов рисовать плохо, тип это фап на фантазии а не на реальную жизнь. Или ты тоже не ставишь всякие смайлы дурные?

Да, наверное монтажнику, но слишком уж типично. Не удержался привести в пример, извиняй, анон.

#111 2014-11-16 01:39:53

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

неинтересно. 500 страниц обсуждения каких-то кириешек с вождями - это на голову ебнутым надо быть, чтоб прочитать.

Ну так значит ты знаешь, кто это.
Там не надо читать, там надо писать.

Анон пишет:

википедию. диарею раньше.

Че ты на диарее читал? Слэшик что ли?
Лучше б ты книжку почитал какую-нибудь

#112 2014-11-16 01:40:44

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

иди нахуй.

Ну, вот оно и есть. Не пытались бы выебнуться "среди баб" - никого не раздражали бы и общались бы, как и все аноны. И не забомбило бы на мой коммент. Но это ж анриал.

#113 2014-11-16 01:41:58

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Цыганочка, эпизод два.

Очень удобно на любые слова собеседника прилепить интернет-штамп. Тогда можно не напрягаться и не думать над ответом  :lolipop:

#114 2014-11-16 01:42:07

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

иди нахуй.

Ну, вот оно и есть. Не пытались бы выебнуться "среди баб" - никого не раздражали бы и общались бы, как и все аноны. И не забомбило бы на мой коммент. Но это ж анриал.

Замечательное обобщение. Стиль антибабского форума.

Аноны, вы хотя бы думайте при отплясывании, а то похлеще некоторых пациентов будет.

#115 2014-11-16 01:42:26

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

не знаю, что за тру и не-тру.

Слуш, я без наезда, но если ты реально с 2006 года в интернетах, то почему не знаешь простейшего интернет-сленга? Я себя олдфагом чувствую, хотя я и моложе, и стаж поменьше.

Анон пишет:

Проблема в том, что такие хуеносцы не могут нормально общаться, им надо нос задрать, хоть на чуть-чуть, но на ступеньку выше себя поставить

Потому что равноправия по-хардкору вы не понимаете. Вы считаете, что признак равноправного отношения - это когда кун перед вами унижается и поддакивает вашим фем-идеям, что "женщины угнетены, а мужчины получают плюшки от патриархата". Вон, в теме про уступание места какой бугурт был - уступайте женщинам, а то вы нимужыки. Из чего я вывод делаю, что равное отношение вы не понимаете, а значит, ешьте снисходительное. Я ведь и правда не хотел быть сексистом, меня феминистки таким сделали.

#116 2014-11-16 01:42:40

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

иди нахуй.

Не пей больше.

#117 2014-11-16 01:43:00

Анон

Re: Парнячий тред

Говорю ж: в сравнении с невзгребенной чоткостью высотника ТС не так уж плох. :)

#118 2014-11-16 01:43:25

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Че ты на диарее читал? Слэшик что ли?
Лучше б ты книжку почитал какую-нибудь

терли там с парой чуваков в комментах, сказки сочиняли. с одним разосрались со временем, второй вроде жив и строчит по-прежнему, да надоело уже. книжки не хочу.

#119 2014-11-16 01:46:39

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Слуш, я без наезда, но если ты реально с 2006 года в интернетах, то почему не знаешь простейшего интернет-сленга? Я себя олдфагом чувствую, хотя я и моложе, и стаж поменьше.

пораньше, с 2000 где-то. я не сидел на всяких двачах и срачах, и студенческий юморок задроченный не люблю. потому просто не обращаю внимания и не вникаю в неинтересующее.

#120 2014-11-16 01:46:58

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Вон, в теме про уступание места какой бугурт был - уступайте женщинам, а то вы нимужыки.

Да просто делай так: не сиди в биопроблемных тредах. Это про плохих парней и баб, про половую еблю, про все это. Там рассказывает про свои баттхерты и устраивают срачи. И парням все равно лучше, чем дайригендерам! Одного в той теме вообще говном закидали.

Дайригендеры - самая угнетенная группа населения!

#121 2014-11-16 01:48:03

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Потому что равноправия по-хардкору вы не понимаете. Вы считаете, что признак равноправного отношения - это когда кун перед вами унижается и поддакивает вашим фем-идеям, что "женщины угнетены, а мужчины получают плюшки от патриархата". Вон, в теме про уступание места какой бугурт был - уступайте женщинам, а то вы нимужыки. Из чего я вывод делаю, что равное отношение вы не понимаете, а значит, ешьте снисходительное. Я ведь и правда не хотел быть сексистом, меня феминистки таким сделали.

Ужасно мило. Я сексист и буду получать с этого сексистские плюшки, но виноваты в этом феминистки, двойной профит. Реально надеешься кого-то этим обмануть?  :blabla:
Не бывает "равноправия по-хардкору" и "не по-хард-кору". Ты либо понимаешь, что все люди равны по умолчанию, и тогда никакие треды про уступание мест этого глубинного понимания не изменят. Либо не понимаешь, тебе для этого не хватает либо мозга, либо сердца. Остальное - гнилые отмазы. Чтоб и плюшки получать, и невиноватым быть. Фу, пойду руки помою.

#122 2014-11-16 01:48:11

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

терли там с парой чуваков в комментах, сказки сочиняли. с одним разосрались со временем, второй вроде жив и строчит по-прежнему, да надоело уже. книжки не хочу.

Первого не Галуа звали?  :evil:

#123 2014-11-16 01:49:56

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Вот экспонат, в палату мер и весов просто.  
Пишешься пишешься и тут прилетает такое с рассказами о том, как ты задираешь нос, используешь неправильные слова или вообще не там ставишь запятую. Суть проповеди сводится к тупым самцам с завышенным чсв, и прочему гендерному бреду.

Это анонимный форум, понимаешь? В общем-то вся суть в том, что ты не знаешь пол, возраст, уровень образования, дохода, хобби итд и вообще ничего о собеседнике, как и то, что он ебанат, с которым ты в соседней в кладке посрался и с которым не станешь соглашаться, даже если он вдруг заговорил дельные вещи, или няша-друзяшка, которая хорошая и пусть и мелет в данный момент херню, но не стоит ее обижать. И тут приходишь такой прекрасный ты и гордо кладешь на стол хуй. Ну хуй, и что? У половины человечества есть хуй, и таки не наличие хуя делает человека мужчиной. Да и сам хуй... кхм, ну ок, он есть, так может, он все равно маленький, или кривой, или не работает как надо, ну или с самим хуем все в порядке, но общаться-то не с хуем приходится, а с владельцем, у нас тут пока форум, а не секс по пьянке.
И то, что ты своим главным достоинством, о котором решил весь форум уведомить, считаешь сам факт наличие хуя... ну да, экспонат хоть сейчас в палату мер и весов. :)

#124 2014-11-16 01:52:05

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

И тут приходишь такой прекрасный ты и гордо кладешь на стол хуй.

Не пизди. Свой хуй тут так до сих пор никто и не выложил. Приходится дрочить на вождевский муляж.

#125 2014-11-16 01:53:21

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

И тут приходишь такой прекрасный ты и гордо кладешь на стол хуй. Ну хуй, и что? У половины человечества есть хуй, и таки не наличие хуя делает человека мужчиной. Да и сам хуй... кхм, ну ок, он есть, так может, он все равно маленький, или кривой, или не работает как надо, ну или с самим хуем все в порядке, но общаться-то не с хуем приходится, а с владельцем, у нас тут пока форум, а не секс по пьянке.
И то, что ты своим главным достоинством, о котором решил весь форум уведомить, считаешь сам факт наличие хуя... ну да, экспонат хоть сейчас в палату мер и весов. 1

Да.

Я ничегошеньки не имею против кунов, когда они приходят не с хуем наперевес. Ну или не с "ахаха бабы говорят о политике, как смешно", как любят тут некоторые. Или с "я сексист, но это бабы виноваты". Что ещё они после этого могут вызвать, как не "фу"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума