Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-03-16 20:59:22

Анон

Re: Заебали невестки

Сестрица рекона как будто моего бывшего описывает, прям немогу, тоже рекон и очень любит ныть всем своим друзьям и подругам как его бабы обижают тем что не дают! На себя при этом никогда не грешил, он-то точно ни в чём не виноват, просто ему похуй на свою партнёрку и её увлечения, вот его-то жизнь - даа, это важно, пусть меняются другие под него, а он срал на всех =D Устройте уже инцест, раз вы названые, а не кровные. Такие всё равно на всех женщин вокруг себя смотрят исключительно как на объект для подкатов, что бы там про названое братство тебе не говорили.

#27 2020-03-16 21:01:50

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

нитакусик своим сестренкам

Диагнозы по аватарке на первой же странице? Пронзаторы 80-го левла? Все ясно, несите соль и канистру.

#28 2020-03-16 21:25:06

Анон

Re: Заебали невестки

Ну тут пара ярких случаев "если пятый муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде". Вот прямо череда баб у чувака, и все какие-то мегаебнутые. То ли чувак сам с ебанинкой, то ли аноны что-то недоговаривают, и их бро ведутся не на ебанутость в вакууме, а на красивые моськи, жопы и сиськи, к которым прилагается сопоставимое самомнение и нежелание скакать по кустам с избранником и его компанией, агрессивно настроенной к телке неформального лидера.

#29 2020-03-16 21:43:54

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

"если пятый муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде"

тебе бы по морде вьебать хорошенько.

#30 2020-03-16 21:50:30

Анон

Re: Заебали невестки

Цыц, буйная, я не буквально. Рукоприкладство и абьюз ненавижу и презираю во всех формах.
Однако же кулстори про братюнь отдают пиздежом и скрытыми детальками.

#31 2020-03-16 22:14:04

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

скрытыми детальками.

После такого высококалорийного гиенинга, на детальки вообще можно не рассчитывать, ни один нормальный анон в эту выгребную яму свои стори больше не понесет, ибо ну его на хуй.

другой анон

#32 2020-03-16 22:16:43

Анон

Re: Заебали невестки

Ни один нормальный анон (тм) сюда свои стори и не понес бы. Особенно стори вида "у моего бро все девки плохие, одна я хорошая" :evil:

#33 2020-03-16 22:21:53

Анон

Re: Заебали невестки

Ну да, ну да, один ты у нас Д'Артаньян в белом плаще.

#34 2020-03-16 22:29:29

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

После такого высококалорийного гиенинга, на детальки вообще можно не рассчитывать, ни один нормальный анон в эту выгребную яму свои стори больше не понесет, ибо ну его на хуй.

другой анон

Без гиенинга тут невозможно, даже без скрытых деталек понятно, что анону бедный нищасный названый брат, который в него три года влюблён срёт в уши про ужасных плохих глупых баб в корсетах, а он и обтекает. А то что его "брат" и сам может быть хуйню делает, в голову не приходит.

#35 2020-03-16 22:37:22

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

бедный нищасный названый брат, который в него три года влюблён срёт в уши про ужасных плохих глупых баб в корсетах

От да, такое ощущение. Напоминает одного одиозного персонажа с прежних дайрей, тот филигранно в это умел. Мастер пиздежа прост.

#36 2020-03-16 22:43:40

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

От да, такое ощущение. Напоминает одного одиозного персонажа с прежних дайрей, тот филигранно в это умел. Мастер пиздежа прост.

То есть, вас триггернул какой-то древний флэшбек с дайров, который был хуй знает когда, и вы автоматом полили говном анонов, не разбираясь?  O_o
Ебать как все плохо.

#37 2020-03-16 22:48:36

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

То есть, вас триггернул какой-то древний флэшбек с дайров, который был хуй знает когда, и вы автоматом полили говном анонов, не разбираясь?  O_o
Ебать как все плохо.

Нет, мы увидели логику уровня Михаэля Драу и поржали над этим не сговариваясь.

#38 2020-03-16 22:52:37

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

То есть, вас триггернул какой-то древний флэшбек с дайров, который был хуй знает когда, и вы автоматом полили говном анонов, не разбираясь?

Не, я с любовью вспоминаю этого чувака. Типа как вольдемара, крысу или детектива куколда. Такие, примы нашего театра, вызывают ласковую ностальгию по прошедшим временам.
Но тут это оффтопчик, ты короче понял, что я хочу сказать, анон. Я любя.

#39 2020-03-16 22:53:20

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

логику уровня Михаэля Драу и поржали над этим не сговариваясь

Ммм, ясненько  :blue:

Отредактировано (2020-03-16 22:56:01)

#40 2020-03-16 23:01:09

Анон

Re: Заебали невестки

Бля, внесу еще одну стори про брата.

Мой брат вполне откровенно и с открытыми глазами любит шлюх-инстасамок. И страдает оттого, что не может купить такую замуж, а может только на пару недель вывезти на острова.
Я б не поверила, что такое вообще бывает, но это, бля, мой родной брат.

#41 2020-03-16 23:01:44

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

После такого высококалорийного гиенинга, на детальки вообще можно не рассчитывать, ни один нормальный анон в эту выгребную яму свои стори больше не понесет, ибо ну его на хуй.

Тред с самого начала был выгребной ямой, лол. С одной стороны мамо не смогли отнести свои баттхерты в родственников, ведь "невестка ей не родственница". :lenin:
С другой — заебавшаяся от женщин влюбленного в нее три года "названного брата" (то есть по сути просто друга-приятеля). :facepalm: Такой концентрированный not-like-other-girls, что аж прям вернул мне мой 2005.

#42 2020-03-16 23:03:31

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

заебавшаяся от женщин влюбленного в нее три года "названного брата"

А там разве не один анон с названым братом? У другого вроде просто брат, или я что-то не понял?

#43 2020-03-17 00:07:09

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

После такого высококалорийного гиенинга

Высококалориен тут сам вброс про брата, неудивительно, что его пришли есть.

#44 2020-03-25 23:42:19

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:
Анон пишет:

А у брата глаза в жопе и он не видит несоответствия или у него широкие планы переломать встреченную девушку под свои маняфантазии, а его раз за разом обламывают с ними?

Анон, я переведу. Есть мужик, у которого из достоинств квартира в московских пердях (аж внутри МКАДа придыхает тот анон, будто это внутри Бульварного кольца и с видом на Кремль, тоже мне ценность нашли), с зарплатой, которая уходит на его реконструкцию, ебаниной в башке (привет, Соколову) и ожиданием что в спутницы жизни ему достанется бестелесное романтичное существо, дышащее туманами и согласное срать под кустом на его хобби. Причем дышащая туманами еще и быт должна тащить, потому что у парня хобби же, а просто хорошей зарплаты на музу не хватит. Еще к недостаткам парня добавляется компания из ебанутых девиц, которые считают что бро не должен уделять внимание девушке. Суммарно, получаем полный неликвид с претензиями, на которого справедливо соглашаются только такие же ебанутые бабы.

Я прям аплодирую стоя!  :great:
Прасцици.

#45 2020-03-26 21:34:05

Анон

Re: Заебали невестки

Тред вроде про невесток, при чем тут вообще братья с их самками?

#46 2020-03-26 21:36:47

Анон

Re: Заебали невестки

Жена брата тоже невестка. А муж сестры тоже зять. :old:

#47 2020-03-27 21:11:05

Анон

Re: Заебали невестки

Вангую, этот тред будет жирнее и ебанутее треда родственников (что неебовое достижение), если не прикроют раньше :popcorn:

#48 2020-03-27 21:49:19

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

Вангую, этот тред будет жирнее и ебанутее треда родственников (что неебовое достижение), если не прикроют раньше :popcorn:

Подвинешься? /протягивает попкорн со вкусом бугурта/

#49 2020-03-27 22:20:06

Анон

Re: Заебали невестки

Анон пишет:

Ему надо найти и посадить себе на шею самую ебанутую самку из всех возможных вариантов, если он влюбляется в хорошую девушку, это без взаимности ( в меня был три года влюблен, например).

Анон, так ты утверждаешь, что ты ХОРОШАЯ ДЕВУШКА?  :lol:

#50 2020-03-27 22:24:48

Анон

Re: Заебали невестки

А чего это такой мизогинный тред. Давайте тогда и зятьев полоскать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума