Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#17476 2021-04-19 15:58:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

другой стороны никогда не понимал, нафига родителям на этом мероприятии присутствовать, хрень же

Ну у нас выпускной класс, многие хотели просто пофотать

#17477 2021-04-19 16:59:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну у нас выпускной класс, многие хотели просто пофотать

С такой ценой на пцр-тесты вам даже выгоднее будет нанять одного фотографа, оплатить ему тест и получить отличные репортажные фотки одного или двух классов )

#17478 2021-04-19 17:22:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В школе ребенка на последний звонок родителей пустят только со свежим пцр и нет, наличие прививки от пцр не освобождает :facepalm:

Бесит уже этот новый вид поборов. Хочешь куда выехать - сдавай тест (плоти!!), возвращаешься обратно - плоти!!, в школу к ребенку хочешь - плоти!!! Потом еще че-нибудь придумают - и опять плоти. И все якобы с такой заботой, только чтоб не болел никто, только ради этого, конечно.

#17479 2021-04-19 17:34:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хочешь куда выехать - сдавай тест (плоти!!), возвращаешься обратно - плоти!!

я так понимаю, что на гос уровне тесты и их номера (и то, что они настоящие) еще могут как-то проверить. а вот на уровне школы уже нет...  :hmm:

#17480 2021-04-20 23:44:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хочешь куда выехать - сдавай тест (плоти!!), возвращаешься обратно - плоти!!

Теперь банановый два раза  :facepalm:  :hanged:

#17481 2021-05-08 21:06:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Кажется, нас открывают  :smoke: но это не точно, может, закроют обратно.
Правила ограничений есть, но кто их будет соблюдать, мне интересно.
Я тот анон, который из угла самого длинного карантина. Зачем пишу? Для истории.

#17482 2021-05-08 21:52:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я тот анон, который из угла самого длинного карантина.

Ух ты! Поздравляю, анончик! И держу за вас пальцы крестиком!  :chearleader:

#17483 2021-05-09 09:28:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Кажется, нас открывают

Уж не из одного ли мы бесконечного карантина?
Нас тоже _кажется_ открывают, но "открывают" так, что зарево до луны стоит. В ресторан только с тестом или "зелёным паспортом" и регистрацией, к парикмахерам-массажистам-косметологам тоже, в открытый бассейн (в моей округе они в каждой деревне) тоже😶

#17484 2021-05-09 13:46:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

открытый бассейн (в моей округе они в каждой деревне) тоже😶

Анончик, а это какая страна?

#17485 2021-05-09 14:21:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Глава Минздрава России Михаил Мурашко назвал ожидаемый срок формирования коллективного иммунитета к COVID-19. По его словам, это может произойти уже в сентябре текущего года. "Все идет планово", - заявил Мурашко, отвечая на вопрос "Интерфакса" о ходе вакцинации от коронавируса.
6 мая вице-премьер Татьяна Голикова на встрече с главой государства сообщила, что в РФ произведено 31,9 млн доз вакцины от коронавируса, 13,4 млн человек получили первую дозу вакцины, закончили курс вакцинации - 9,4 млн граждан.

Хотя всего 3,5 месяца осталось. Как успеют?

#17486 2021-05-09 14:39:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Глава Минздрава России Михаил Мурашко назвал ожидаемый срок формирования коллективного иммунитета к COVID-19. По его словам, это может произойти уже в сентябре текущего года. "Все идет планово", - заявил Мурашко, отвечая на вопрос "Интерфакса" о ходе вакцинации от коронавируса.
6 мая вице-премьер Татьяна Голикова на встрече с главой государства сообщила, что в РФ произведено 31,9 млн доз вакцины от коронавируса, 13,4 млн человек получили первую дозу вакцины, закончили курс вакцинации - 9,4 млн граждан.

Хотя всего 3,5 месяца осталось. Как успеют?

Я думаю, он рассчитывает на формирование иммунитета естественным путём в силу отсутствия ограничений))).

#17487 2021-05-09 16:08:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

это какая страна?

Austria :bubu:

#17488 2021-05-09 16:46:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хотя всего 3,5 месяца осталось. Как успеют?

Переболело в разы больше, чем официальная статистика?

#17489 2021-05-09 17:18:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ух ты! Поздравляю, анончик! И держу за вас пальцы крестиком! 

Спасибо, анон! Кажется, даже прививки можно и в моей возрастной группе уже (я ишшо не такой старый, чтоб вот уже прям щас, но где-то на горизонте.)

Анон пишет:

Уж не из одного ли мы бесконечного карантина?

Почти, мы на изумрудном острове с реками Гинесса. Да, так же, с паспортами и всем вот этим: встречи в помещениях для только привитых и не больше трех семейсв (условных, если не семья, но снимают вместе).
Сегодня видела дядьку с бейджиком: "Я привился, заебись!" А мы как раз громко выясняли, где регистрироваться, потому что мы забили на это и вообще были в танке последнее время, потеряв уже надежду. Чуть не развелись.  :sadcat:

#17490 2021-05-09 22:08:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Нас тоже вроде как открывают, но под продолжающиеся завывания что "слишком рано" от шоуменов от медицины, и страшилки что осенью опять всех закроют
Заебали

#17491 2021-05-10 03:04:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сегодня видела дядьку с бейджиком: "Я привился, заебись!"

Я уже готов носить бейдж, куар в телефоне, справкой из поликлиники и еще хз чем, но только разрешите ходить без этой ебучей маски.
Хотя есть плюс: стал меньше тратить в магазинах, никаких спонтанных покупок, быстренько купил чо надо и на выход.

Отредактировано (2021-05-10 03:07:26)

#17492 2021-05-10 09:33:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я уже готов носить бейдж, куар в телефоне, справкой из поликлиники и еще хз чем, но только разрешите ходить без этой ебучей маски.

Прививка не даёт гарантию, что ты не заболеешь, она должна помочь переболеть максимально легче.

#17493 2021-05-10 15:33:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Прививка не даёт гарантию, что ты не заболеешь, она должна помочь переболеть максимально легче.

И тем более не дает гарантию, что домой заразу не притащишь родным :(

#17494 2021-05-10 18:06:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хотя всего 3,5 месяца осталось. Как успеют?

Я думаю, он рассчитывает на формирование иммунитета естественным путём в силу отсутствия ограничений))).

В день официально по России умирает от 300 до 400 человек, то есть примерно 1000 за три дня.
Он ждет пока умрут еще 35 тысяч для формирования общего иммунитета?

Отредактировано (2021-05-10 18:07:04)

#17495 2021-05-13 22:27:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я уже готов носить бейдж, куар в телефоне, справкой из поликлиники и еще хз чем, но только разрешите ходить без этой ебучей маски.

Маска херня, у нас не дождешься прививок, я только позвчера зарегился.  :sadcat:
И я боюсь ее ставить.
И у меня просроченный паспорт на Родину. Я удод.

Отредактировано (2021-05-13 22:28:15)

#17496 2021-05-14 12:27:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И все якобы с такой заботой, только чтоб не болел никто, только ради этого, конечно.

Ну дык. Железный аргумент: ты што, заразу разносить хочешь?!!расрас! Плоти, тебе говорят!!!

Анон пишет:

Я уже готов носить бейдж, куар в телефоне, справкой из поликлиники и еще хз чем, но только разрешите ходить без этой ебучей маски.

У нас уже везде забили на эти маски) Надеваю только когда приезжаю в ДС по делам.

#17497 2021-05-14 13:22:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У нас уже везде забили на эти маски) Надеваю только когда приезжаю в ДС по делам.

Я в ДС живу, третий день чистая маска в сумке лежит)

#17498 2021-05-29 21:42:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Иррационально бесит. Вся наша компания дисциплинированно привилась. Привились все родители, партнеры, соседи, которые живут с членами нашей компании в одной квартире. В общем, когда мы собираемся вместе, мы сидим без масок. Кроме одного нашего приятеля, который сидит в маске, несмотря на все привитое близкое окружение.  :fuuu: Я про корону забываю уже, но когда вижу приятеля в маске, у меня возникает чувство, будто я короно-диссидент какой-то.

#17499 2021-05-31 12:31:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мне недавно так хорошо было! Ходили на балет, так большинство просто забило на маски, возможно, надевали, когда мимо билетеров проходили, а потом всё. И в зале большая часть без них была, и в антракте. И в аптеке анону не сказали надеть, в магазине у дома тоже.
Короче, жизнь адекватная возвращается.

Отредактировано (2021-05-31 12:31:53)

#17500 2021-05-31 23:16:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Короче, жизнь адекватная возвращается.

Выезжал из ДС в Тульскую область - там всем на все пофиг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума