Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#17451 2021-04-14 08:24:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Каков пиздец, а. Ведь только недавно медотвод вручил начальнику.

#17452 2021-04-14 08:33:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А что, кто-то искренне верил, что такого не будет? Я, так даже рад, может быть в следующий раз люди сначала головой подумают, прежде чем истерить, панику нагнетать и требовать, чтобы всех по домам закрыли. Сомнительно, конечно, но вдруг. :hmm:

#17453 2021-04-14 08:38:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Каков пиздец, а. Ведь только недавно медотвод вручил начальнику.

Имхо строгость российских законов компенсируется их неисполнением. Диспансеризация для преподавателей в вузах проходит в конвейерном порядке, там никто ни у кого ничего не смотрит, просто рисуют красивые циферки. Например, моя мама, препод с сорокалетним стажем, ни разу не делала за всю жизнь прививку от гриппа и её никто у неё не требовал. По мед показаниям не делала, но её даже не спрашивали. Так что хз хз.

#17454 2021-04-14 08:38:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я, так даже рад, может быть в следующий раз люди сначала головой подумают, прежде чем истерить, панику нагнетать и требовать, чтобы всех по домам закрыли.

Как связана принудительная вакцинация с карантинами? О_о

#17455 2021-04-14 08:55:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я прям вижу как министерство ищет удивительные методы сперва найти всех людей с ожирением, а потом заставить привиться. Про поголовное чипирование милионников это вообще умора

#17456 2021-04-14 09:04:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я прям вижу как министерство ищет удивительные методы сперва найти всех людей с ожирением, а потом заставить привиться.

не будет никто ничего искать, на бумаге нарисуют и збс

#17457 2021-04-14 09:12:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как связана принудительная вакцинация с карантинами?

Да вообще никак.

Скрытый текст

#17458 2021-04-14 09:28:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А не истерили бы и правительство такое " ну и хуй с ними, чего вакцину тратить раз спокойно сидят"  :facepalm:

#17459 2021-04-14 11:55:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я надеюсь, что если не будет третьей волны, обязательных прививок не будет.
С другой стороны, Россия сейчас странно выглядит: поставляет с готовностью всем вакцину, при этом собственные граждане прививаться ей не хотят. Вот в политических целях вполне могут заставить привиться. Единственное, непонятно, как это скажется на рейтинге власти перед выборами.

#17460 2021-04-14 12:18:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

С другой стороны, Россия сейчас странно выглядит: поставляет с готовностью всем вакцину, при этом собственные граждане прививаться ей не хотят.

Меня несколько удручают странные стать про то, что мы продаем взабугор не то, что обещали. Недавно где-то писали, емнип, про Словакию, которой по документам продали один Спутник, а отгрузили другой. Вот, хз, что думать в такие моменты.

Отредактировано (2021-04-14 12:18:34)

#17461 2021-04-14 12:35:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С другой стороны, Россия сейчас странно выглядит: поставляет с готовностью всем вакцину, при этом собственные граждане прививаться ей не хотят.

Меня несколько удручают странные стать про то, что мы продаем взабугор не то, что обещали. Недавно где-то писали, емнип, про Словакию, которой по документам продали один Спутник, а отгрузили другой. Вот, хз, что думать в такие моменты.

Со Словакией просто цирк, у них там из-за вакцины власть сменилась и они до сих пор разборки устраивают. С Файзером тоже были в ЕС наезды, что вакцина не та. Коронобесие, теперь со вкусом вакцины.

#17462 2021-04-14 14:03:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Меня несколько удручают странные стать про то, что мы продаем взабугор не то, что обещали.

А что там странного? Оно странно только для тех фиялок и ромашек, для которых коронаистерия, карантин и повальное вакцинирование абсолютно не связанные между собой вещи. Я полагаю, что продаётся именно то, что заявлялось и чем прививаются свои же граждане. То, что заявлялось красиво, а на выходе получилось не очень, это уже проблемы поверивших в российское чудо.

#17463 2021-04-14 14:09:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

То, что заявлялось красиво, а на выходе получилось не очень, это уже проблемы поверивших в российское чудо.

Вообще там к форме вакцины вопрос у Словакии, изначально сделали жидкую форму, которая требовательна к температуре, потом уже проверяли сухую, которую и поставили в Словакию. И сейчас они уже сами признали, что вакцина норм, а вы все бегаете с плохой Россией.
https://tass.ru/obschestvo/11125457

"Итоги исследования вакцины, которые были до сего времени проведены в лабораториях Словакии, свидетельствуют в пользу "Спутника V", - подчеркнула глава государства.

#17464 2021-04-14 14:11:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я полагаю, что продаётся именно то, что заявлялось и чем прививаются свои же граждане.

Я сильно в этом сомневаюсь. Очень возможно, что у них этих вакцин, как грязи - и для своих, и взабугор, и куда только. Впрочем, с таким же успехом Словакия может играть в дурачка. Как и может быть что угодно еще, вплоть до ящериков с планеты Нибиру. Но это теории для соседнего треда, так что не будем их развивать.

Отредактировано (2021-04-14 14:13:27)

#17465 2021-04-15 10:20:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Такое ощущение, что тред стремительно деградировал в слёт тупых антипри, у которых все вакцины по умолчанию гроб гроб кладбище.  :facepalm:

#17466 2021-04-15 10:23:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

С другой стороны, Россия сейчас странно выглядит: поставляет с готовностью всем вакцину, при этом собственные граждане прививаться ей не хотят

При этом те же граждане горстями хавают антибиотики, бадики с айхерба в жутких сочетаниях, фуфломицины и практикуют кофейные клизмы под эгидой "ачотакова, палезна жи". Граждане наши чем вообще с энтузиазмом прививаются? А, анон?

Отредактировано (2021-04-15 10:23:46)

#17467 2021-04-15 10:32:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я вообще ору с этого в формулировке типа "у российских граждан есть тайныя знания про вакцину, поэтому они ей прививаться не хотят". Признавайтесь, аноны, кто зажилил методичку тайных знаний и не пустил ее дальше?  :lol:

#17468 2021-04-15 10:37:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Слушайте, а давайте всё-таки с вакциной в другой тред. У меня за окном солнышко, в духовке курочка, в чашке кофеёчек, а на почте свежекупленные билеты на юг, хочется жить и говорить о чём-то приятном. :girly:

#17469 2021-04-15 11:01:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я вообще ору с этого в формулировке типа "у российских граждан есть тайныя знания про вакцину, поэтому они ей прививаться не хотят".

Это отдельный вопрос вообще. Насчёт тайных знаний. Как же не быть им? Ведь на исследования потрачена куча унитазо-часов сидения в инстаграме.

"Теткиной подруги сестры мужик сказал", теперь антипрививочный.

#17470 2021-04-15 11:07:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Слушайте, а давайте всё-таки с вакциной в другой тред. У меня за окном солнышко, в духовке курочка, в чашке кофеёчек, а на почте свежекупленные билеты на юг, хочется жить и говорить о чём-то приятном.

Плюсую, заебали что пропрививочники, что анти.
У меня и так лента с ума посходила, все отчитываются как сходили и привились или не пойдут низачто.

#17471 2021-04-18 14:11:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

свежекупленные билеты на юг

Это если выезды не перекроют  :trollface:

#17472 2021-04-18 14:27:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это если выезды не перекроют

У меня есть три запасных плана на этот случай. Включая тот, который в прошлом году прекрасно работал в разгар самоизоляции. :troll:

#17473 2021-04-19 01:45:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Слушайте, а давайте всё-таки с вакциной в другой тред. У меня за окном солнышко, в духовке курочка, в чашке кофеёчек, а на почте свежекупленные билеты на юг, хочется жить и говорить о чём-то приятном. :girly:

Всем хочется, анон, живи. (У нас все еще карантин. Бля).

#17474 2021-04-19 15:39:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В школе ребенка на последний звонок родителей пустят только со свежим пцр и нет, наличие прививки от пцр не освобождает :facepalm:

#17475 2021-04-19 15:44:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

и нет, наличие прививки от пцр не освобождает

ну так теоретически прививка же у нас не 100% гарантия того, что человек не заболеет, а всего лишь возможность того, что человек будет болеть не так сильно.
так что в теории, они так типа остальных защищают.
на практике, конечно  :facepalm:
с другой стороны никогда не понимал, нафига родителям на этом мероприятии присутствовать, хрень же

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума