Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#17426 2021-04-11 12:58:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Спасибо, анончик, попробую.

#17427 2021-04-11 15:36:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так некому уже болеть.

Я не знаю, кто рисует эту статистику. По личным данным из 5 знакомых анона, болевших 4-6 месяцев назад, антитела были у нуля знакомых. Плюс некоторое количество людей в сфере видимости, болеющих второй раз за полгода, так что верить этой статье я б не стал

#17428 2021-04-11 17:15:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так некому уже болеть.

Я не знаю, кто рисует эту статистику.

Это не статистика, это приблизительные расчеты, сделанные на основе процента положительного анализа на антитела. Этот процент экстраполируется на всю популяцию, плюс учитывается, что не все переболевшие обращаются за тестированием.
Насколько можно им доверять - фиг знает. В Бразилии с ними прокололись, думали, что антитела есть уже у трех четвертей населения, но потом пришел резкий рост.

#17429 2021-04-11 18:25:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сайт Госуслуг это чума и без ковида

#17430 2021-04-11 18:42:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сайт Госуслуг это чума и без ковида

Это точно.  :facepalm:
Надо поменять пароль, тк старый почему-то сайт не принимает.
Ок. На номер телефона приходит смс, вводим ее на сайт, меняем пароль.
Заходим на сайт с новым паролем.
Пароль не работает.
Чтобы узнать, что пошло не так с паролем, советуют обратиться в чат тех. поддержки.
Ок.
Чтобы зайти в чат тех поддержки нужен пароль.
Пароль, понятное дело, не работает.  :facepalm:

#17431 2021-04-12 03:02:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Какая-то странная "новая волна" в нашей деревне - все здоровы.
Одного только с туберкулезом увезли.
Осточертел мне этот балаган, а те, у кого знакомые были на ИВЛ, покумекайте, не врачи ли их угробили.
Уж онкобольных в этом году они немало сгубили.

#17432 2021-04-12 03:21:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Опять грачи-убийцы прилетели, весна такая весна  :blabla:

#17433 2021-04-12 04:11:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я не знаю, кто рисует эту статистику.

Во-первых, это Петербург, а вне миллионников может быть иначе. Во-вторых, на предыдущих этапах подробно описано, какие меры приняты для обеспечения равномерности выборки. В-третьих, по сравнению с официальной статистикой, которая ограничена то ли числом тестов, то ли числом коек, то ли эффективностью службы скорой помощи, то ли настроениями в правительстве, и выдаёт мало осмысленные цифры, которые лишь чиновникам важны для отчётов, это одна из немногих точных и доступных сразу оценок (а то и единственная в таком масштабе). Иначе мы можем только задним числом вычислять пропорцию переболевших по общей статистике умерших, которая появляется далеко не сразу.

#17434 2021-04-12 09:25:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Скандал вокруг «Спутника-V»: Почему Россия забирает 200 тысяч доз вакцины из Словакии


Маленькая Словакия прогремела на весь мир, обвинив Россию в подлоге. Причем в таком жизненно важном вопросе, как вакцина от коронавируса. Государственный институт по контролю лекарств заявил, что полученная Братиславой партия «Спутника V» якобы отличается от того препарата, результаты испытаний которого были опубликованы в престижном научном журнале The Lancet. Проще говоря, напоказ одна вакцина, а на деле – другая.
Больше того, не совпадают ампулы у словаков и с теми, что сейчас проходят сертификацию в Европейском агентстве лекарственных средств. Да и вообще 80% необходимой информации словаки не получили.

Отредактировано (2021-04-12 09:26:16)

#17435 2021-04-12 20:01:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

https://www.rbc.ru/society/12/04/2021/6 … _full-link

Бляяяяяя я, опяяяять((( моя майская поездочка по пизде пошла((((((((

#17436 2021-04-12 20:05:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Из Танзании, помимо случаев коронавируса, россияне завозят малярию, сообщила Попова

Вот же сюрприз! Кто бы мог подумать? :lol:

#17437 2021-04-12 20:57:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Из Танзании, помимо случаев коронавируса, россияне завозят малярию, сообщила Попова

Вот же сюрприз! Кто бы мог подумать? :lol:

Раньше ж никогда такого не было, но теперь это вовсе другое дело! Всё надо запретить. *ворчащий смайл*

#17438 2021-04-12 20:57:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я с ужасом смотрю на все это и скрещиваю пальцы, чтобы моя запланированная на лето поездка не накрылась :(

#17439 2021-04-12 21:01:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Бляяя как бесят эти запрещалкины! Каждый раз полыхаю жопой от таких инициатив!

#17440 2021-04-12 21:04:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я с ужасом смотрю на все это и скрещиваю пальцы, чтобы моя запланированная на лето поездка не накрылась :(

А у тебя куда?

#17441 2021-04-12 21:08:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А у тебя куда?

В Хорватию( Вроде пока ничего не предвещает, но глядя на эти новости даже и не знаю уже.

#17442 2021-04-12 21:24:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А у тебя куда?

В Хорватию( Вроде пока ничего не предвещает, но глядя на эти новости даже и не знаю уже.

Надеюсь, у тебя нормально все пройдёт!

#17443 2021-04-12 21:27:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Надеюсь, у тебя нормально все пройдёт!

Спасибо, анон  :friends:

#17444 2021-04-12 22:03:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я тот анон, который не мог записаться на вакцинацию на гос. услугах.
Меня записали, сейчас пришло сообщение на электронную почту:

Госуслуги, сегодня, 21-50

Здравствуйте!
Вы записаны на вакцинацию от COVID-19
Понедельник, 12 апреля    16:59
Если у вас нет возможности посетить врача в назначенное время, просим вас заблаговременно отменить запись.

Это они издеваются так?!! :bull:

#17445 2021-04-12 22:38:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В Хорватию

Удачи тебе, анон! Я прямо завидую всем со страшной силой, сам так и не решился куда-то за границу лететь, но планирую летом проехаться по России. Тоже переживаю страшно, как бы всех не закрыли.

#17446 2021-04-13 02:56:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Гм, у меня такое чувство, что с Турцией они специально приоткрыли перелеты и тут же схлопнули, чтоб навариться на пассажирах, которым теперь только часть бабла возвращать собираются. :smoke:

#17447 2021-04-13 04:10:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

с Турцией они специально приоткрыли перелеты и тут же схлопнули, чтоб навариться на пассажирах

А кто наварился-то?
Штаб при правительстве? Так они денег с пассажиров не берут. Авиакомпании - те в минусах давно, у них самолеты в лизинге, обслуживание наземное + штат + еще куча всего и возвраты неизвестно откуда брать. Турки? Этим ничего не досталось, раз наши турики не долетят, они ничего и не получат.
В выигрыше только наши курорты. Но они к открытию/закрытию перелетов в Турцию тоже отношения не имеют.

#17448 2021-04-13 23:20:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну, похоже, вакцинация таки будет принудительной.

Вакцина № 13: для кого прививка от коронавируса станет обязательной

Прививка от COVID-19 будет включена в Национальный календарь профилактических прививок. Такое решение принято Правительственной комиссией по законопроектной деятельности. Таким образом, прививка станет обязательной для большинства медработников, ветеринаров, преподавателей и ряда других категорий. Планируется, что раз в три года будет проводиться ревакцинация. Средства на вакцину будут выделяться из федерального бюджета, на это потребуется более 75 млрд рублей в 2021–2023 годах.

Скрытый текст

https://profile.ru/society/vakcina-13-d … oj-844468/

#17449 2021-04-13 23:25:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

как хорошо что я не учитель :smoke:

#17450 2021-04-14 07:08:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

как хорошо что я не учитель :smoke:

Анон, почитай статью до конца((. Там два документа могут принять. Первый обяжет учителей, врачей. сельхоз работников регулярно прививаться от ковида. Второй обяжет привиться разово туеву хучу народу (например, жителей миллионников, людей, страдающих ожирением, работников сферы услуг и т.д.) по эпидемическим показаниям. Последний документ был составлен в декабре прошлого года, пока не приняли, но могут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума