Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#13751 2020-08-09 09:37:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Страдающие по Европе аноны а Черногория вам как? В тиктоке пишут что открыта для россиян

Не только в тиктоке пишут. Интересно, а транзитом через неё нельзя?

#13752 2020-08-09 10:53:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Она не ЕС, если что.

#13753 2020-08-09 10:56:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Хотя она сама по себе интересная. Есть и море, и горы, и исторические развалины. Природа красивая, по-русски не говорят только голуби. Короче, я думаю, там уже все места распроданы))

#13754 2020-08-09 15:01:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Тем не менее это и путешествие и что-то новое, Черногория дешевле сравнительно с Европой, природа офигенная, кормят вкусно. Двоюродная сестра уехала туда жить и счастлива по уши

#13755 2020-08-09 15:09:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Черногория дешевле сравнительно с Европой,

Там очень важно понимать, при поездке на морской отдых, что 200 метров до моря - это по отвесной скале)  Коллега любит рассказывать, как её сестра учила её путешествовать экономно и забронировала апартаменты недалеко от моря очень дёшево с уединенным пляжем совсем рядом. В итоге оказалось,  что к морю вела козья тропка по отвесной скале. И всё бы ничего, но но море она вывозила больного ребёнка, который спуститься по этой скале не мог вообще и пришлось тратиться каждый день на такси и ездить на другой пляж.

#13756 2020-08-09 19:35:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вопрос был про пожрать.

А, тогда еще пару мест могу

оффтоп про пожрать в Праге

#13757 2020-08-09 19:45:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А, тогда еще пару мест могу

Другой анон который надеется когда-нибудь снова смотаться в Прагу, схоронил себе.
Спасибо! :heart:

#13758 2020-08-09 21:41:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос был про пожрать.

А, тогда еще пару мест могу

оффтоп про пожрать в Праге

О, спасибо тебе, анон! Обязательно туда загляну, как только доеду. :hysterics:

#13759 2020-08-10 12:54:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон простудился. Подхватил хз где, но дома целыми днями не сидел, так что, в общем-то, откуда угодно прилететь могло. Картина ни разу не ковидная (был сильный насморк, пару дней от него постоянно чихал; температура держалась недолго; кашель, который пока не прошёл, сразу с мокротой). С пожилыми и хрониками не живу. Но родня всё равно бегает вокруг с воплями "а вдруг корона". Заебало. Уже спокойно, без нервотрёпки поболеть нельзя из-за этой вашей короны.

#13760 2020-08-10 12:56:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Уже спокойно, без нервотрёпки поболеть нельзя из-за этой вашей короны.

Как я тебя понимаю, анон. Такое чувство, что на земле не осталось никаких болезней, кроме этой сраной короны.

#13761 2020-08-10 13:12:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А я постоянно чихающий аллергик. Мне нужна футболка "я аллергик", по ходу. Меня в сезон гриппа то чураются люди, а сейчас и подавно. Благо, в офис не вывели ещё

#13762 2020-08-10 13:20:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А я постоянно чихающий аллергик. Мне нужна футболка "я аллергик", по ходу. Меня в сезон гриппа то чураются люди, а сейчас и подавно. Благо, в офис не вывели ещё

Боже, да. Я вчера расчихался в автобусе, так люди на меня посмотрели с ужасом и передвинули маски с подбородка на нос. А у меня аллергия, но не будешь же, блин, об этом кричать.  :bubu:

#13763 2020-08-10 14:07:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А, так вот как всех заставить носить эти долбаные маски, надо больше чихать и кашлять, спасибо за лайфхак, анон  =D

(Когда меня чураются где-нибудь в транспорте, то мне же лучше, честно говоря, хоть не притираются впритык)))

Отредактировано (2020-08-10 14:07:52)

#13764 2020-08-10 15:22:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я постоянно чихающий аллергик. Мне нужна футболка "я аллергик", по ходу. Меня в сезон гриппа то чураются люди, а сейчас и подавно. Благо, в офис не вывели ещё

Боже, да. Я вчера расчихался в автобусе, так люди на меня посмотрели с ужасом и передвинули маски с подбородка на нос. А у меня аллергия, но не будешь же, блин, об этом кричать.  :bubu:

Боже, у вас в автобусах люди в масках, пусть и на подбородке, бывают, надо же.

#13765 2020-08-10 15:26:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А между тем кое где уде высплывают факты завышения статистики по смертности:
https://coronavirus-monitor.ru/ru/novos … v-britanii

#13766 2020-08-10 16:22:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Такое чувство, что на земле не осталось никаких болезней, кроме этой сраной короны.

Смех смехом, но в этом году кто-нибудь слышал про традиционный сезонный грипп? Или корона его зохавала?

#13767 2020-08-10 16:24:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Говорят, осенью придет новый штамм какой-то, от которого ещё не прививали в том году

#13768 2020-08-10 17:39:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Говорят, осенью придет новый штамм какой-то, от которого ещё не прививали в том году

В это году ещё ни от какого не прививали вроде. Сезонные прививки же как раз по осент делать начинают.

#13769 2020-08-10 17:57:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну у нас на работе который год ставят чёт французское каждый январь, так что лично я прививался, но это прошлогоднее, видимо

#13770 2020-08-10 18:33:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Так в яндексе последние несколько дней в новостях часто висит, что россиянам в этом году очень-очень рекомендуется привиться от гриппа и пневмококковой инфекции.

#13771 2020-08-10 18:47:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну и как щас прививаться, если в начале года уже делал прививку, а штука вроде как ежегодная? Мне вот теперь следующей зимы только ждать, вряд ли слишком часто прививаться - это хорошая идея.

#13772 2020-08-10 20:10:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

вряд ли слишком часто прививаться - это хорошая идея.

Да нет, нормальная. Тем более что прививка от гриппа каждый год разная (предсказывают самые активные на грядущий сезон штаммы).

#13773 2020-08-10 22:16:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я тут маски рекламировала из бандан для бегунов, что они дышать не мешают и кожа в них не потеет https://yandex.ru/turbo/s/rossaprimaver … um=desktop

Ученые также обнаружили, что шейные гетры, которые часто носят бегуны, были наименее эффективными и выпускали наружу большее число респираторных капель, чем их распыляется при отсутствии маски.

Лол. Не, вообще не удивительно, производители их как-то в рекламе показывали на пульвизаторе, что ничего не задерживается и после ткани была мелкая взвесь из капелек, то есть не обманули. И чем мельче капля, тем дольше она в воздухе висит. Но сказали маску, значит будем носить маску! Ничего лично, эти правила не я придумала.
Кстати, никто не видел этих бандан чисто белых или чисто черных?
А тут ролик https://www.gazeta.ru/science/2020/08/1 … 8727.shtml

#13774 2020-08-17 21:17:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Отменили концерты, на которые собирался в конце года. Грущу.

#13775 2020-08-17 21:23:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон сегодня сходил в кино! Как хорошо-то! Завтра ещё пойдёт. :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума