Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#101 2020-03-16 12:26:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Выкройки хендмейд масок еще не пошли гулять по интернету? =D

Уже было! Из цветных тряпочек модные маски - на полном серьезе причем :facepalm:

#102 2020-03-16 12:33:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

люди настолько отупели, что не могут найти, чем заняться в дохера свободного времени. И им приходится напоминать о таких простых вещах, как книжка или фильм. Иначе они, бедненькие, не догадаются и сдохнут со скуки перед безлимитным инетом и полным шкафом книг. Как от голода перед забитым едой холодильником.

Плюсую, анон.
Безлимитный интернет, книжки, кино - чем бы заняться, хммм, даже и не знаааю! Геймеры вот знают, чем заняться - бэклог у всех есть.

Плюс к тому у меня на работе некоторые ноют, что ах, как же я сяду на карантин, это же придется 24/7 с мужем находиться, мы же поубиваем друг друга. Охуеть, люди живут с чуваком, с которым неудобно запереться и в нетфликс в обнимку пырить.

#103 2020-03-16 12:36:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Плюс к тому у меня на работе некоторые ноют, что ах, как же я сяду на карантин, это же придется 24/7 с мужем находиться, мы же поубиваем друг друга. Охуеть, люди живут с чуваком, с которым неудобно запереться и в нетфликс в обнимку пырить.

Знаешь, анон, я от тебя охуеваю. Если ты способен сосуществовать с партнером круглосуточно в запертом пространстве, то ты молодец, возьми с полки пирожок. Но не все люди такие, сюрпрайз.

#104 2020-03-16 12:36:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вон, как оказалось, руки то после туалета не все моют.

Нет, ну, с руками это, как раз, более или менее понятно. Или это я просто человек, которому не хватает часов сутках, чтобы посмотреть, прочитать и сделать, потому что работа и быт сжирают все время? Поэтому для меня такие советы - дикость.

Да, это твоя особенность, почитать книжку хорошо, когда у тебя есть час-полтора после насыщенного дня, пара фильмов в неделю тоже хорошо зайдет, но когда этих часов 16 без возможности выйти из дома, а из досуга тупление в интернете, книги и фильмы, они уже на третий день достанут. Многим людям трудно жить без производительной деятельности.
Хорошо что я работать буду в любом случае, наша компания и так на удаленной работе во многом, и профессиональный эллиптический тренажер дома есть, хоть какая-то физическая нагрузка будет.

#105 2020-03-16 12:37:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

это же придется 24/7 с мужем находиться, мы же поубиваем друг друга. Охуеть, люди живут с чуваком, с которым неудобно запереться и в нетфликс в обнимку пырить

Все должны быть симбионтами. С людьми, которым нужно время и пространство для себя, что-то не так. Ну круто, чо.
Что за парад асуждения, рилли?

#106 2020-03-16 12:38:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

1433554_600.jpg

#107 2020-03-16 12:39:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Многим людям трудно жить без производительной деятельности.

Такие могут найти хобби (и нередко имеют) в том числе те, которыми можно заниматься дома

#108 2020-03-16 12:39:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Заебало, что эта истерия все равно догоняет, даже если отгородился по максимуму, не смотришь новости, не читаешь все эти клкбейтовые ужасы.
Анон вообще не смотрит телик, но любит передачу "Дачный ответ". Казалось бы, ничего не предвещало, да? Включил утром в воскресенье, хотел попить кофе спокойно, и что, блядь? Там сто тыщ раз повторили, что традиционную выставку дизайнеров в Милане отменили из-за эпидемии. Потом переделка комнаты включала в себя скетч Миланского собора во всю стену, так опять же сто тыщ раз повторили, что вот в Италии такая жопа, теперь на Миланский собор можно только на картинках любоваться, и вообще капец-капец. Блядь. Заебали :fuuu:

Отредактировано (2020-03-16 12:39:46)

#109 2020-03-16 12:39:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Не поубивать друг друга после недели вместе - это уже симбионты? Ну ты странненький.

#110 2020-03-16 12:39:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

но когда этих часов 16 без возможности выйти из дома, а из досуга тупление в интернете, книги и фильмы, они уже на третий день достанут.

Гспд, книги, фильмы, физ.нагрузки, уборка, секс, игры (не только компьютерные), крафт, творчество, языки (любое изучение чего-нибудь), сон, в конце концов. Совсем заняться нечем, ага.

#111 2020-03-16 12:41:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

из досуга тупление в интернете

А в интернете только тупить можно? Учиться, например, не, никак?

#112 2020-03-16 12:41:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Если людям уже и книги наскучивают через пару дней, у меня для этого мира плохие новости. Коронавирус тут явно не самая серьезная проблема.

#113 2020-03-16 12:43:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон тоже не понимает - что значит "нечего делать"? Да блин - книжки, вязание, вышивка, рисование, переделка чего-то, до чего руки не доходили давно, уборка, на худой конец! Творчество во всех вариантах.

#114 2020-03-16 12:44:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Все должны быть симбионтами. С людьми, которым нужно время и пространство для себя, что-то не так. Ну круто, чо.

Один сидит и занимается своими делами в одной комнате, второй - в другой. В чем проблема?

#115 2020-03-16 12:45:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не поубивать друг друга после недели вместе - это уже симбионты? Ну ты странненький.

Плюсую. Чот странненько. Срастись двумя половинками жопы вроде никто не призывает, но спокойно посидеть, посмотреть чего, поспать, почитать, потрахаться, разойтись по комнатам, приготовить что-нибудь это что прям смерть и как заебала эта рожа рядом?  :smoke:

#116 2020-03-16 12:45:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Плюсую, анон.
Безлимитный интернет, книжки, кино - чем бы заняться, хммм, даже и не знаааю! Геймеры вот знают, чем заняться - бэклог у всех есть.

Плюс к тому у меня на работе некоторые ноют, что ах, как же я сяду на карантин, это же придется 24/7 с мужем находиться, мы же поубиваем друг друга. Охуеть, люди живут с чуваком, с которым неудобно запереться и в нетфликс в обнимку пырить.

Не все люди законченные эскаписты, способные занырнуть в мир грез на пару недель. И даже геймеры не играют сутками напролет, одно дело за выходные новую игру пройти, да после перерыва, другое - принудительно играть в одно за другим, потому что альтернативы нет.
Про нахождение вместе 24/7, у нас хотя бы 3 комнаты на двоих, можно разбежаться, когда от другого устал, а кто-то и в студиях живет, где личного пространства ноль и ты озвереешь просто от его отсутствия.

#117 2020-03-16 12:47:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Что делать в карантине? Сидеть и вышивать крестиком на масках!

#118 2020-03-16 12:48:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Про нахождение вместе 24/7, у нас хотя бы 3 комнаты на двоих, можно разбежаться, когда от другого устал, а кто-то и в студиях живет, где личного пространства ноль и ты озвереешь просто от его отсутствия.

Анон жил в общаге с тремя девками 24\7 четыре года и не озверел. А это были просто хорошие подруги, а не любимка на единственную жизнь. И соседки жили. И множество других людей. Склоки по бытовым темам были, но очень редко, и явно не на регулярной основе.

#119 2020-03-16 12:49:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Про нахождение вместе 24/7, у нас хотя бы 3 комнаты на двоих, можно разбежаться, когда от другого устал, а кто-то и в студиях живет, где личного пространства ноль и ты озвереешь просто от его отсутствия.

Анон, снимающий однушку с подругой (не с девушкой, а просто с подругой), смотрит на тебя с недоумением. Проблемы белых людей какие-то.

#120 2020-03-16 12:49:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Что делать в карантине? Сидеть и вышивать крестиком на масках!

Анон печально смотрит на свой короб неотшитых наборов для вышивания и плачет.  :sadcat:

#121 2020-03-16 12:50:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

занырнуть в мир грез

тогда не ныряй, а пройди какой-нибудь курс для саморазвития. Хотя бы школьный курс чего-нибудь вспомни.

#122 2020-03-16 12:51:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что делать в карантине? Сидеть и вышивать крестиком на масках!

Анон печально смотрит на свой короб неотшитых наборов для вышивания и плачет.  :sadcat:

Не плачь, анон, вот посадят нас всех в карантин, как раз довышиваем недовышитое :comfort: У меня тоже дофига и больше недоделок.

#123 2020-03-16 12:51:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Из цветных тряпочек модные маски - на полном серьезе причем

Из трусов же, ну  =D

Скрытый текст

А парам можно из лифчиков  :trollface:

Скрытый текст

#124 2020-03-16 12:55:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

я так понимаю - здесь тоже истерия, да? смысл было отпочковываться...

#125 2020-03-16 12:57:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

я так понимаю - здесь тоже истерия, да? смысл было отпочковываться...

Тут жалобы на заебавший пиздец, но истерички, конечно, тоже проникают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума