Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#11551 2020-05-24 19:30:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А наши закрытые стоят эх( к чужим не хочу

#11552 2020-05-24 19:32:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Честно говоря, в их бассейнах у меня и раньше желания купаться не было

В прошлом году не было выбора, штормило сильно, анона один раз провезло по гальке, больше в волны не полез, а купаться хотелось. А всратость даже не в отелях, а в самой системе. Сперва надо справку о нековиде, потом при прилёте еще один анализ, в отель только через пять-шесть часов+дорога попадёшь и где будешь эти часы сидеть - они её не придумали.  :facepalm: И если в самолёте один тест ковидный - то в отель не попадёшь, а куда попадёшь - тоже не понятненько.

#11553 2020-05-24 19:35:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон вчера и сегодня ездил и гулял в центре ДС, оба дня по 20 тысяч шагов. :rainbow:

#11554 2020-05-24 19:38:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У нас полноценный подпольный фитнес, причем посетители- одни женщины, и далекие от фитоняшности.

#11555 2020-05-24 19:44:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно говоря, в их бассейнах у меня и раньше желания купаться не было

В прошлом году не было выбора, штормило сильно, анона один раз провезло по гальке, больше в волны не полез, а купаться хотелось. А всратость даже не в отелях, а в самой системе. Сперва надо справку о нековиде, потом при прилёте еще один анализ, в отель только через пять-шесть часов+дорога попадёшь и где будешь эти часы сидеть - они её не придумали.  :facepalm: И если в самолёте один тест ковидный - то в отель не попадёшь, а куда попадёшь - тоже не понятненько.

и с неорганизованным туризмом что - тоже непонятно.
Может, потом сделают на нас по санитарному паспорту, как у котиков - и будут только с ним пускать. И чтобы анализы свежие.

#11556 2020-05-24 19:45:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А моя танцевальная студия закрыта, некоторые преподы ведут онлайн занятия, но онлайн в основном кач или растяжка, а я хочу танцевать  :panic:

А еще анон прочитал про то, как Крым ввел еще в апреле двухнедельный карантин для приезжих из ДС. Надеюсь они его снимут((((

#11557 2020-05-24 19:46:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У нас полноценный подпольный фитнес, причем посетители- одни женщины, и далекие от фитоняшности.

но, как, анон? В окна же видно, что там народ занимается. Свет там горит и т.п.

#11558 2020-05-24 19:49:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Блин, даже немного завидую. Все на удалёнке шкафы перебрали, окна перемыли. А я в первые две недели тоже работал по времени, как всегда, начал шуршать, готовить что-то интересное, а потом пошло-поехало, работы добавили, звонят уже 8 утра, в 8 вечера могут правки срочные прислать. И весь рабочий день жесткач - в магазин не сгонять, а он у меня ближе, чем курилка на работе. :sadcat:

#11559 2020-05-24 19:52:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

и с неорганизованным туризмом что - тоже непонятно.
Может, потом сделают на нас по санитарному паспорту, как у котиков - и будут только с ним пускать. И чтобы анализы свежие.

Скорее всего, так и будет. Интересно ещё, как это всё в страховку ляжет. А то перепутают тесты и выкатят счёт.

#11560 2020-05-24 19:55:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И чтобы анализы свежие.

Свежие это только если в день отлёта, за неделю там ничего не покажет. А если окажется "+"? Всё, билеты отзывать? А деньги вернут?

#11561 2020-05-24 19:59:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Свежие это только если в день отлёта, за неделю там ничего не покажет.

Читал про три дня максимум.

Анон пишет:

А если окажется "+"? Всё, билеты отзывать? А деньги вернут?

Вот такое хуёвое лето(

#11562 2020-05-24 19:59:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И чтобы анализы свежие.

Свежие это только если в день отлёта, за неделю там ничего не покажет. А если окажется "+"? Всё, билеты отзывать? А деньги вернут?

фиг знает, анон. Разберутся с антителами и повторной заболеваемостью. Может, обнаружили антитела - и гуляй, где хочешь. Не обнаружили - вообще не гуляй))

#11563 2020-05-24 20:00:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А еще анон прочитал про то, как Крым ввел еще в апреле двухнедельный карантин для приезжих из ДС. Надеюсь они его снимут

Разве только из ДС, не всех подряд?

#11564 2020-05-24 20:01:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Разберутся с антителами и повторной заболеваемостью. Может, обнаружили антитела - и гуляй, где хочешь. Не обнаружили - вообще не гуляй))

Таким макаром нужно специально заражаться сейчас, чтобы потом иметь возможность сгонять на юга :blabla:

#11565 2020-05-24 20:02:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас полноценный подпольный фитнес, причем посетители- одни женщины, и далекие от фитоняшности.

но, как, анон? В окна же видно, что там народ занимается. Свет там горит и т.п.

Этот зал занимает подвальное помещение в здании, стоящем на отшибе.

#11566 2020-05-24 20:20:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Таким макаром нужно специально заражаться сейчас, чтобы потом иметь возможность сгонять на юга

кстати, когда обсуждалась идея иммунитетных паспортов, как раз высказывались подобные опасения.

#11567 2020-05-24 20:31:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Разберутся с антителами и повторной заболеваемостью. Может, обнаружили антитела - и гуляй, где хочешь. Не обнаружили - вообще не гуляй))

Таким макаром нужно специально заражаться сейчас, чтобы потом иметь возможность сгонять на юга :blabla:

неизвестно, сколько те антитела в крови пробудут, анончик. И что они при этом означать будут.
Вон антитела к гепатиту С в крови могут обозначать что угодно. Что переболел и вылечился, что болеет или что переболел, но нифига не вылечился и в любой момент вирус может вылезти.

#11568 2020-05-24 20:55:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон вторую неделю сидит, завернувшись в два пледа, и грустно смотрит на дождь за окном.
И тоже ему как-то не верится, что уже почти июнь. ДС такой ДС  :sadcat:

Последние лет пять в ДС такой холод и дожди каждый раз на 12 июня и вокруг него. Анон задрался на это время отпуск брать и перестал. Так что ничего странного не виду, нормальная чилийская зима... ;D

ДС2 радует теплой погодой и солнышком, полны улицы народа, или жарко в масках в +20, или после публикации пресс-релиза от полиции "А фз как штрафовать безмасочных, поэтому никак не штрафуем" в масках исчезающе мало людей, прям похоже на нормальную жизнь. Погуляли, размялись, сходили до далекого магазина за авокадо  =D Что интересно, в новой застройке жизнь кипит, гуляют, общаются, сидят на балконах, а шли мимо старой застройки, там прям все вымерло.

Анон пишет:

А я- анон, который уже больше месяца ходит в подпольный тренажерный зал...

В начале недели в ЖК ободрали ленту с площадок, теперь дети гуляют, взрослые то йогой занимаются, то договариваются во что-то поиграть. Сейчас футбольный матч между парадными идет. Короче наш Беглов таким идиотом выглядит теперь со своим режимом.

#11569 2020-05-24 20:58:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У нас полноценный подпольный фитнес, причем посетители- одни женщины, и далекие от фитоняшности.

но, как, анон? В окна же видно, что там народ занимается. Свет там горит и т.п.

Этот зал занимает подвальное помещение в здании, стоящем на отшибе.

А у нас тренеры сразу после объявления карантина прошлись по городу, выбрали самые уединенные площадки, и теперь я хожу на тренировки в парк. То покрышки кантуем, то на турнике всякие штуки делаем. Бегать и прыгать вообще удобнее, чем в зале. Все это не вполне легально, естественно, но менты у нас вежливые, в худшем случае просят пойти тренироваться домой. А вообще они ходят в рейд только по вечерам, так что кто забил тренировку на утро, у того никаких проблем)

#11570 2020-05-24 21:03:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сейчас футбольный матч между парадными идет.

У меня эти футболисты под окном вообще ни дня карантин не соблюдали с начала мая, как слегка потеплело. Бесят, но штоделать.

#11571 2020-05-24 21:22:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще анон прочитал про то, как Крым ввел еще в апреле двухнедельный карантин для приезжих из ДС. Надеюсь они его снимут

Разве только из ДС, не всех подряд?

Сорри, всех подряд, анон из ДС и его волновал именно свой регион.

#11572 2020-05-24 21:31:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А еще анон прочитал про то, как Крым ввел еще в апреле двухнедельный карантин для приезжих из ДС. Надеюсь они его снимут

Разве только из ДС, не всех подряд?

Сорри, всех подряд, анон из ДС и его волновал именно свой регион.

Понимаю, анон. Меня, в свою очередь, интересует мой. Тоже надеюсь, что переиграют. :friends:

#11573 2020-05-24 21:33:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У меня билеты на середину июля на Камчатку, купленные чуть не год назад
Причем билеты из дс, а сам я из дс-2
Очень волнуюсь за них

#11574 2020-05-24 21:37:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У меня билеты на середину июля на Камчатку, купленные чуть не год назад
Причем билеты из дс, а сам я из дс-2
Очень волнуюсь за них

Не волнуйся, летать-то летают, да и на Камчатке все неплохо. У анона родственники наоборот должны в июне в ДС прилететь.

#11575 2020-05-24 23:12:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас футбольный матч между парадными идет.

У меня эти футболисты под окном вообще ни дня карантин не соблюдали с начала мая, как слегка потеплело. Бесят, но штоделать.

У нас честно заклеили сначала все что можно, но, думаю, плохая погода играла куда больше роль в сидении дома, чем ленты. На майских праздниках "расконсервировали" детские площадки, а на этой неделе остальное.
С детской площадкой был цирк, одна особо ретивая особа вызвала наряд, те приехали, попросили уйти, гуляющие собрали детей уходить и полицейские аще такие без палева: "А такая-то квартира в каком подъезде? А нам подняться о результатах вызова сообщить"  =D Ой какие разборки были, в группе ЖК пух и перья до сих пор летают, зато никаких желающих позвонить в полицию больше нет, всем стало понятно как сама полиция к таким вызовам относится. Единственное, у нас вся эта движуха внутри двора на закрытой территории, может на открытой бы следили больше.
А еще наших соседей чет не слышно даже, в начале карантина у них ор стоял, дети орали, мамашка орала на них, сейчас даже на балконе не слышно, только отец семейства ночами к мусопроводу шныряет. Но даже они сдаются, в апреле он ходил в респираторе, перчатках и верхней одежде, причем ночью (и мудак хлопал дверью, отчего мы и знаем о его прикиде), вчера встретился днем в футболке и обычной маске, и даже меня не шуганулся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума