Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#76 2020-03-16 11:57:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А я наткнулся на советы на украинском - парьтесь в бане, пейте горилку, ебитесь - любые два пункта на выбор, но не все вместе!

Прекрасно, украинцы жгут  :lol:

#77 2020-03-16 11:57:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А чё не так то?

Анон, но... это ебануто. Напоминать людям, что можно почитать книжку, раз уж у тебя появилось свободное время. Или фильм посмотреть. Спасибо, что не напомнили про возможность подрочить. Им реально настолько нечем заняться, что они даже не понимают, что можно в это внезапное свободное время делать?

#78 2020-03-16 11:57:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон сегодня в сети наткнулся на советы на английском - типа, что делать, если вы заперты в карантине. И офонарел. Почитайте книжку, поспите, займитесь спортом, посмотрите фильм. Мир ебанулся.

А должны были призывать не верить в корону, не подчиняться гадкому правительству и сбегать?

#79 2020-03-16 11:58:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне уже по этому поводу истерили.
Масок НЕТ, все УЖАСНО, мы все умрем!

Некоторые их дома носят =D

Интересно, а что мешает, если уж так приспичило, делать маски кустарно, из марли там? Или бинт и марлю тоже китайцы скупили? Ну, из тряпочек. Выкройки хендмейд масок еще не пошли гулять по интернету? =D

#80 2020-03-16 11:58:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А должны были призывать не верить в корону, не подчиняться гадкому правительству и сбегать?

Должны были не молоть херни. И лучше лишний раз про мытье рук напомнить.

#81 2020-03-16 11:59:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Выкройки хендмейд масок еще не пошли гулять по интернету?

Пошли мемасы. Про маски из лимона, банки нутеллы и женской прокладки.

#82 2020-03-16 11:59:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон сегодня в сети наткнулся на советы на английском - типа, что делать, если вы заперты в карантине. И офонарел. Почитайте книжку, поспите, займитесь спортом, посмотрите фильм. Мир ебанулся.

Э? А что надо делать в карантине? Накрываться простыней и ползти на кладбище через густонаселенные места?

#83 2020-03-16 12:00:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И лучше лишний раз про мытье рук напомнить.

Зачем уже сидя дома в карантине мыть руки  =D

#84 2020-03-16 12:00:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну вот я лично заебался уже объяснять, что моя внутренняя красная тревога вызвана не вирусом и мы все умрем, а неопределенностью того, что делает правительство (не РФ). Они принимают очередную запретительную меру, говорят, что больше ничего закрывать не будут, а через полдня закрывают что-то еще. Все идет к жесткому карантину, но вместо того, чтобы уже ввести его и внятно объяснить, как он будет работать, мы просто медленно куда-то катимся и утром непонятно, что объявят вечером. Да, это вызывает беспокойство, извините уж.

#85 2020-03-16 12:01:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Пошли мемасы. Про маски из лимона, банки нутеллы и женской прокладки.

Тааак... Хорошо, что некоторый запас прокладок имеется. А то вдруг и их раскупят, не хотелось бы на полотенца переходить. :cool:

#86 2020-03-16 12:02:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Э? А что надо делать в карантине? Накрываться простыней и ползти на кладбище через густонаселенные места?

БЛЯТЬ. Аноны, родные, ну не читайте вы жопой, ну пожалуйста. Или это я жопой написал? Глупо не то, что они советуют делать в карантине такие вещи вместо того, чтобы, не знаю, паниковать или закупаться продуктами. А в том, что люди настолько отупели, что не могут найти, чем заняться в дохера свободного времени. И им приходится напоминать о таких простых вещах, как книжка или фильм. Иначе они, бедненькие, не догадаются и сдохнут со скуки перед безлимитным инетом и полным шкафом книг. Как от голода перед забитым едой холодильником.

Отредактировано (2020-03-16 12:03:04)

#87 2020-03-16 12:03:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

БЛЯТЬ. Аноны, родные, ну не читайте вы жопой, ну пожалуйста. Или это я жопой написал?

Ну, лично я сразу понял твою мыслю.)))

#88 2020-03-16 12:03:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А чё не так то?

Анон, но... это ебануто. Напоминать людям, что можно почитать книжку, раз уж у тебя появилось свободное время. Или фильм посмотреть. Спасибо, что не напомнили про возможность подрочить. Им реально настолько нечем заняться, что они даже не понимают, что можно в это внезапное свободное время делать?

Мне кажется, это советы для трудоголиков. Которым напоминают, что и дома есть жизнь. Вон, как оказалось, руки то после туалета не все моют.

#89 2020-03-16 12:04:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну, лично я сразу понял твою мыслю.)))

:sadcat: Ну хоть кто-то, гспд!!!

#90 2020-03-16 12:05:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Э? А что надо делать в карантине? Накрываться простыней и ползти на кладбище через густонаселенные места?

А люди уже отупели настолько, что им надо это озвучивать? Про книжки и сериальчики?
Хотя...  :hmm:

Анон пишет:

Тааак... Хорошо, что некоторый запас прокладок имеется. А то вдруг и их раскупят, не хотелось бы на полотенца переходить.

Я надеюсь, тампоны они там не приспособили никуда?  =D

#91 2020-03-16 12:05:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вон, как оказалось, руки то после туалета не все моют.

Нет, ну, с руками это, как раз, более или менее понятно. Или это я просто человек, которому не хватает часов сутках, чтобы посмотреть, прочитать и сделать, потому что работа и быт сжирают все время? Поэтому для меня такие советы - дикость.

#92 2020-03-16 12:06:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я надеюсь, тампоны они там не приспособили никуда?   =D

В нос? =D

Отредактировано (2020-03-16 12:06:44)

#93 2020-03-16 12:06:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я надеюсь, тампоны они там не приспособили никуда?

Большеваты, имхо. В ноздри не влезут.

#94 2020-03-16 12:07:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Большеваты, имхо. В ноздри не влезут.

Даже нашей Жоне.

#95 2020-03-16 12:07:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я надеюсь, тампоны они там не приспособили никуда?

Большеваты, имхо. В ноздри не влезут.

Это смотря какие.

#96 2020-03-16 12:12:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вон, как оказалось, руки то после туалета не все моют.

Нет, ну, с руками это, как раз, более или менее понятно. Или это я просто человек, которому не хватает часов сутках, чтобы посмотреть, прочитать и сделать, потому что работа и быт сжирают все время? Поэтому для меня такие советы - дикость.

Анон, это довольно банальные советы, да, но у тебя какая-то оверреакция. Может, тебе пустырничка уже попить.

#97 2020-03-16 12:14:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон, это довольно банальные советы, да, но у тебя какая-то оверреакция. Может, тебе пустырничка уже попить.

Анона просто жутко триггерят вещи из серии - да что вы будете делать дома без работы, вы же со скуки сдохните. Не думал, что у них там все настолько плохо с этим, чтобы приходилось напоминать о таких вещах. Дети карьеры, блин.

#98 2020-03-16 12:15:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анона просто жутко триггерят вещи из серии - да что вы будете делать дома без работы, вы же со скуки сдохните

Ну, анон, это твои личные вавки.

#99 2020-03-16 12:16:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я надеюсь, тампоны они там не приспособили никуда?

Это рофл, конечно, но мало ли, может, кто и реально додумается.

Скрытый текст

#100 2020-03-16 12:19:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Почему у гориллы большие ноздри?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума