Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2020-03-13 20:12:38

Анон

Местное отделение лесбийского Тиндера

Раз никто не может определиться с более конкретным названием, держите вариант вне конкуренции. Однако, вношу ясность в описании.

В чем отличие от существующего треда анонимных знакомств:
Здесь девушки, заинтересованные в лесбийских практиках, могут найти других именно для этих самых практик. Подразумевать ли их в романтическом или же сексуальном смысле — уже детали, но фокус именно на этом.

Чтобы всем было проще найти друг друга, предлагаю оставлять предложения примерно по следующей схеме:
1. Физические данные, которые вы считаете нужным озвучить (возраст, телосложение, цветовая схема и т.д.)
2. Где вы пребываете территориально (хотя бы примерно)
3. Ориентация ваша и желаемая ориентация партнерши (при наличии — в смысле, не ориентации, а предпочтений)
4. С какой целью хотите познакомиться.
5. Подробности. Если среди целей есть романтика — ваши увлечения, любимые совместные занятия, взгляды и планы на отношения. Если среди целей есть секс — ваш темперамент, опыт, предпочтения, кинки, границы и все остальное, что захотите сообщить.

#2 2020-03-13 20:18:45

Анон

Re: Местное отделение лесбийского Тиндера

Кстати, можно еще обсудить здесь площадки для тех же целей на разных интернет-ресурсах, поскольку тот же Тиндер нынче не тот. А также локальные тусовки в городах, клубы-бары и вообще все связанное с поисками дамы сердца/прочих горячих мест  :rainbow:

#3 2020-03-13 20:23:14

Анон

Кстати, можно еще обсудить здесь площадки для тех же целей на разных интернет-ресурсах, поскольку тот же Тиндер нынче не тот. А также локальные тусовки в городах, клубы-бары и вообще все связанное с поисками дамы сердца/прочих горячих мест

Это хорошо бы делать в лесбийском треде, по сути тред знакомств - это его ложноножка ИМЕННО для того, чтобы знакомиться.

#4 2020-03-13 20:26:14

Анон

Анон пишет:

Это хорошо бы делать в лесбийском треде, по сути тред знакомств - это его ложноножка ИМЕННО для того, чтобы знакомиться.

Изначально да, но многие треды все-таки со временем отходят от изначальной темы. Особенно с туманными названиями, когда туда падают с "тред не читай — сразу отвечай". Лесбийский тред тоже на данный момент посвящен болтовне зажызнь, вопросам-советам и редким ориентацие-/либидо-срачами  ;D

Отредактировано (2020-03-13 20:28:52)

#5 2020-03-13 20:28:35

Анон

Изначально да, но многие треды все-таки со временем отходят от изначальной темы. Особенно с туманными названиями, когда туда падают с "тред не читай — сразу отвечай". Лесбийский тред тоже на данный момент посвящен болтовне зажызнь, вопросами-советами и редкими ориентацие-/либидо-срачами  ;D

Поэтому давай и этот размоем?)

#6 2020-03-13 20:33:09

Анон

Анон пишет:

Поэтому давай и этот размоем?)

Может, ты и прав, хотя мне тема площадок и мест не кажется таким уж размытием, пока фокус именно на знакомствах.

#7 2020-03-13 20:50:17

Анон

А есть те, кто рассматривает/пробовала вариант "отношений на расстоянии" и/или вирта? Особенно актуально, наверное, для анонов не из ДС/ДС2. Я сама с некоторых пор скептично отношусь к такому формату, но с другой стороны, пока не пробовала добавлять в процесс частые созвоны по видеосвязи.
особенно дрочка с видеосвязью интригует 

#8 2020-03-13 20:57:58

Анон

Я оч-чень сомневаюсь, что со своими запросами кого-то найду, но ок.

1. Спортивного телосложения, около 30.
2. Украина. Не Киев, но крупный город.
3. Хз, если в голове, то би, если по реаловым контактам - лесби. Желаемая - без разницы.
4. Секс в первую очередь, дружба и совместные поездки или прогулки, театр/филармония, можно кино иногда. Отношения - возможно, если всех все устроит, но точно не сразу.

5. А теперь дохуя требований:

Без лишнего веса или с минимальным лишним весом. Не самая далекая от спорта/танцев/чего-то подобного. В смысле, чтоб были мышцы и не было недоумения по поводу того, как это - гулять по 10-15 км в день.
Рациональная, спокойная, с широким кругозором, не паникерша по любому коронавирусу поводу, самостоятельная, атеистка или не склонная все на свете вслух объяснять всякой иррациональщиной, любящая общаться не о квартирах/счетах/бытовухе/котиках, а о чем угодно, что не касается лично ее, будь то автомобили, музыка, китайская культура или прически индейцев (нет, это не список моих интересов, это просто то, что пришло мне в голову первым, но я с радостью обсужу). Любящая узнавать новое (самостоятельно).
Строго без детей (вообще лучше всего чайлдфри или как минимум не рассказывающая постоянно, как хочет ребеночка), строго не СЖВ, строго не вечно ноющая пессимистка.
Без любви к трем слоям штукатурки на лице и длинным когтям. Я не против косметики, если кому-то нравится, но фанатеющих по ней не понимаю, не пойму и сексуально меня это отталкивает.
От себя готов предоставить все то же.
Мои интересы: путешествия, литература в основном классическая, музыка - классика, симфо-рок/метал, фолк, нью-эйдж, разное всякое, фандомы/фанфики. Есть более специфические, не очень мало, но это все уже лично.
И еще: я анон, который ценит свое время (и хотел бы, чтобы партнерша тоже ценила и свое, и мое, и вообще людей в целом), поэтому четыре часа трепа ежедневно - сразу нет. Идеальный формат общения: встречи изредка с прогулками и всем вышеперечисленным, периодическая совместная ночевка.

Контакты сразу писать не буду, потому как уверен в полной бесперспективности такой затеи для себя здесь. Но если ВДРУГ кто-то захочет пообщаться, напишите в треде - напишу фейкомыло.

#9 2020-03-13 21:05:00

Анон

Анон пишет:

Блин, анон. Я попадаю почти во все твои предпочтения (на самом деле, не могу найти ни одного пункта, где сразу "нет, не про меня", но догадываюсь, что идеальных попаданий не бывает), но территориально я далеко.

#10 2020-03-13 21:11:16

Анон

Анон пишет:

▲5. А теперь дохуя требований:

По всем пунктам подошла, кроме спорта. И района проживания. ЭЭЭЭЭэээээх  :smoke:

Зато теперь ты видишь, что требования у тебя не заоблачные.

Отредактировано (2020-03-13 21:11:59)

#11 2020-03-13 21:22:06

Анон

Анон пишет:

Я попадаю почти во все твои предпочтения (на самом деле, не могу найти ни одного пункта, где сразу "нет, не про меня", но догадываюсь, что идеальных попаданий не бывает), но территориально я далеко.

Анон пишет:

По всем пунктам подошла, кроме спорта. И района проживания. ЭЭЭЭЭэээээх

Да, тут главная проблема - именно район проживания. Ищи я в ДС/ДС-2, немножко бы да надеялся, но вероятность найти холиварочного укроанона, да еще из моего города, который подходил бы под все требования, настолько мала, что с нулем за ручку держится. Я и на местных ЛГБТ-встречах не находил-то)

#12 2020-03-13 21:25:30

Анон

Анон пишет:

Я и на местных ЛГБТ-встречах не находил-то)

У тебя в городе они хотя бы есть.

#13 2020-03-13 21:32:43

Анон

А мне всегда казалось, что найти пару на реаловых встречах, наоборот, сложнее. Ну сколько можно успеть обсудить, сидя за столом/на диванчике, ещё и, вероятно, с толпой людей вокруг? Пытливо таращиться в глаза и задавать вопросы о предпочтениях, интересах и далее по списку куда криповее, чем оформить все это текстом  ;D

#14 2020-03-13 21:39:14

Анон

Анон пишет:

А мне всегда казалось, что найти пару на реаловых встречах, наоборот, сложнее. Ну сколько можно успеть обсудить, сидя за столом/на диванчике, ещё и, вероятно, с толпой людей вокруг? Пытливо таращиться в глаза и задавать вопросы о предпочтениях, интересах и далее по списку куда криповее, чем оформить все это текстом  ;D

Там довольно просто отселектировать, кто тебе нравится внешне и кого бы ты вотпрямщас зажал в уголке, а кто говорит так, что тебе очень хочется еще послушать, как он говорит, но уже тет-а-тет. Отловить понравившегося персонажа в перерыве или после встречи вообще как нефиг делать. С этой стороны намного проще.
С другой стороны, сложнее, потому что людей, которые стесняются, боятся, ленятся, забывают и так далее ходить на эти встречи, очень много. А в пабликах все эти сычики сидят.
Поэтому нужно совмещать, имхо.

#15 2020-03-15 02:07:30

Анон

Анон пишет:

Нет макияжа, размер XS, стиль бомж/милитари, прикидываюсь эмпатичной няшей, но в глубине души гляжу свысока на ментально нестабильных с маничкой и параноичкой  :trollface:

тот самый анон, у которого подруги тоже искали тех, кому с БДСМ надо, а конкретнее — лихую ковбойку, которая не зассыт отходить спину анона... в смысле, аноновой подруги плеткой до мяса

Разовью мысль из лесботреда   =D 

1. Миниатюрный, но крепкий анон двадцати двух лет от роду. Аристократично бледный, как в этих ваших фанфиках. Лохматый.
2. Екатеринбург, но в теории довольно мобильна, точно такой стану, когда заведу ноутбук для работы откуда угодно.
3. Лесбиянка, чужая ориентация не принципиальна, если речь о one-night-stand, но для разблокировки отношений нужен перк "лесбиянка"  ;D 
4. Как, думаю, и многие аноны, ищу в первую очередь физических контактов с кем-то поблизости, но если уж совсем никак, можно начать издалека и рассмотреть варианты. Мечтаю о боевой подруге, с которой можно и на тренировку, и в театр, и в бар, и потрахаться. Перспективу отношений не исключаю совсем, но должна сразу предупредить, что у меня trust issues и я признаю только моногамность.
5. Подробности насчет общения: как замечено в цитате, я не самый деликатный и духовный анон, это правда, но я считаю себя довольно тактичной и умею объясняться словами через рот. Если к вам это тоже применимо — велика вероятность, что мы поладим  ;D Также я иногда пропадаю со связи на неделю-две. Это нормально и не означает какие-то обиды, просто когда я слишком увлекаюсь очередным занятием — я забываю социализироваться. Подробности насчет секса: не назвала бы себя опытной, но в процессе не теряюсь и всегда готова взять инициативу. Несмотря на кучу стремных кинков, вполне жалую ванильный секс. К БДСМ, на самом деле, себя не отношу, не нравится эта культура, да и интересует меня в ней только СМ. Заигрывания с балансом власти признаю только в очевидно игровой форме, без торжественных "я твоя госпожа, ты моя рабыня" в постели или, упаси господи, в жизни. А вот боль предпочитаю совсем не игровую, скорее получать, чем причинять, хотя второе-то я и не пробовала — доброволиц еще не было.   

Итак, дамы, если кто-то чем-либо заинтересовалась — выдам контакт по запросу.

Отредактировано (2020-03-15 02:09:26)

#16 2020-03-23 14:59:54

Анон

Анон пишет:

Миниатюрный, но крепкий анон двадцати двух лет от роду.

Анон, ты мне прямо ужасно понравился всем, включая отношение к бдсм. Я как раз абсолютно не приемлю дс часть, а см хотелось бы попробовать в плане причинения боли мне - не отягощенной всякими "кого тут надо наказать", а просто как физическое ощущение.
Но блин, я совсем не в Екб, а вовсе даже в ДС.

#17 2020-03-23 21:05:49

Анон

Анон пишет:

Анон, ты мне прямо ужасно понравился всем, включая отношение к бдсм. Я как раз абсолютно не приемлю дс часть, а см хотелось бы попробовать в плане причинения боли мне - не отягощенной всякими "кого тут надо наказать", а просто как физическое ощущение.
Но блин, я совсем не в Екб, а вовсе даже в ДС.

Спасибо, анон  :heart: Аргх, бессердечное расстояние. Но я считаю, можно хоть обменяться контактами, чтобы не потерять друг друга, раз такое совпадение; а там я, может, однажды до ДС доберусь. Меня ни животные, ни даже работа на месте не держат, для счастья нужен только интернет и немного накоплений, так что вполне реальная перспектива.

#18 2020-03-23 22:35:25

Анон

Анон пишет:

Но я считаю, можно хоть обменяться контактами, чтобы не потерять друг друга, раз такое совпадение; а там я, может, однажды до ДС доберусь.

Тогда напиши мне сюда в личку? Я

Скрытый текст

Анонский анон

Отредактировано (2020-03-23 22:36:13)

#19 2020-03-24 12:48:57

Анон

Анон пишет:

Еще один анон, почти подходящий под требования (спортом не занимаюсь, но 10-15 км вообще без проблем могу намотать). И даже из Украины. Но из мелкогорода.
в общем, я южный анон, вдруг мы из одной области

#20 2020-03-27 07:16:26

Анон

Тоже отмечусь.

1. 29 lvl, 163/~60 (было меньше, пухлею: то ли на АД, то ли гены дают о себе знать), малоспортивная "груша" без физ. инвалидностей и ограничений (например, долго ходить или лазать по лесу - вообще не вопрос, но спорт с большими нагрузками уже трудненько). Компульсивно обдираю кожу на конечностях и умеренно на лице, не пользуюсь бьюти-практиками вне базовой гигиены + не оч хорошая кожа, считаю нужным предупредить. За зубами, если что, слежу. Шатен (?), имидж дайковско-подростковый, выгляжу младше своих лет.

2. ДС.

3. То ли лесби, то ли би, но строго гомосексуальная, if it makes any sense. То есть после некоторых опытов в обе стороны сознательно ищу партнёршу для чего угодно интимного только среди девушек, мужики нравятся только на экране, в голове и в виде мальчика-в-душе. Партнёрша может быть кем угодно при условии, что нет *текущих* гетероотношений, это сквик. Прошлые не имеют значения. Да, и мальчик-в-душе - туповатая шутка на тему личных гендерных метаний и тонкостей сексуальности, переход не планирую и довольно уверенно считаю себя цис-ж.

4. В основном физический контакт любого толка, но, поскольку считаю себя страшным, на всякий случай в этом месте анкеты всегда пишу, что рассмотрю все варианты, ибо заранее надеюсь увлечь разве что богатым внутренним миром  ;D

пдрбнст

5. По жизни корзинка, хиккан и гуманитарий, с детства что-то неудачно сложилось в голове, но неизвестно, что именно, иногда люблю считать, что аспергер. Контактировать умею, но это бывает нелегко; то есть я понимаю, что чувствует собеседник и более-менее - чего ждёт, а вот открываться и дарить тепло тяжеловато. Мне говорили, что я со стороны выгляжу заносчивым, холодным и колючим, или слишком самодостаточным, чтобы подступиться, в реальности я вообще-то дико голоден до чужого тепла и одинок, но снаружи, наверно, это не всегда понятно. Я привык, что люди тянутся к более весёлым, жизнерадостным и "солнечным" людям, чем я, но не теряю надежды сойтись с кем-то на волне относительно ровного и непламенного общения, или, допустим, на цыничных хохмах и (главное, чтоб не кромешно безнадёжном и эмоционально паразитирующем) нытье. Как ясно из упоминания АД, депрессивен, но не слишком этим гружу сейчас. Жилеткой в режиме 24/7 тоже быть подустал, надеюсь на понимание.

Понемногу слезаю с родительской шеи - и если затянувшееся детство отталкивает, прекрасно пойму, не хочу выставлять себя успешным достигатором, каковым не являюсь. Интересы гуманитарно-заумные, скатывающиеся в последнее время на уровень ютубчика и ХС. Рисую, пишу, пытаюсь в вокал, изучаю языки, работа тоже связана с языками. Люблю попиздеть за мёртвых белых мужчин-философов. Феминистка, в обеих волнах есть что-то, что бесит, так что без направления. Не люблю крымнашевцев и ко. Впрочем, как и фанатиков любого разлива. В анамнезе ПГМ, до сих пор тянет к людям с аналогичной травмой, а вот с искренними соответствующими взглядами - не особо. Но и не закоренелый материалист, внутренний русский писатель любит, когда про Дух, а не про въёбывать, опять же всякая эзотерика - если без упоротости, почему бы не обсудить. А, ну ещё Роб, если вдруг кому-то важно,

Среди сексуальных предпочтений - БДСМ (саб), много фетишей, это можно обсудить отдельно (писать публично - боюсь спалиться). Есть своя несколько дурацкая и слабая обоснуями, но очень греющая... душу вселенная с жёстким слэшем - не хватает человека, с кем этим можно было бы поделиться, но не могу обещать, что сразу к этому перейду, зависит от того, насколько совпадём по-человечески.

По поводу партнёрши жёстких требований, кроме упомянутого, нет, разве что близкий ко мне возраст.

личка

zlobnycronych

#21 2020-03-27 08:38:45

Анон

Объява выше как будто слово-в-слово про меня, я б ничего не менял, кроме города (провинция).

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 969.1 Кбайт (Пик: 1018.12 Кбайт) ]

18+