Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2017-04-23 15:32:52

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Эх, сейчас бы волосатого пирожного под чаечек навернуть...

#1052 2017-04-23 15:45:53

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Эх, сейчас бы волосатого пирожного под чаечек навернуть...

Вот тебе волосатое пирожное ;D:

Скрытый текст

#1053 2017-04-23 16:16:45

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

волосатое пирожное

С красителем маху дали. Интересно, что под мастикой.

#1054 2017-04-24 00:35:24

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

С щупальцами и шершавым язычком.

Котэ с тентаклями?

#1055 2017-04-24 01:00:12

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Котэ с тентаклями?

Скрытый текст

Или октокот:

Octo_otsosat.png

Отредактировано (2017-04-24 01:01:13)

#1056 2017-04-24 14:26:37

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Аноны, а "телени" тут часом не обсуждали? Это жи шедевр! Я призываю чтецов, поскольку сама читений устраивать не умею. Чтецы, тут есть чего! Вот вам цитаток:

http://royallib.com/read/uayld_oskar/te … ali.html#0

Герой увидел второго героя и внезапно! подрочил.

Скрытый текст

Герои пожали друг другу руки:

Скрытый текст

Член героя шевелится и истекает кислотой.

Скрытый текст

«Чёрный дрозд» — как называют его итальянцы — вылетел из клетки и рванулся в отверстие, готовое его принять.

Но вдруг шлюзы семявыводящих каналов открылись, и Рене излил струю кипящей жидкости в глубинный тайник её чрева.

#1057 2017-04-24 14:32:53

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

а "телени" тут часом не обсуждали? Это жи шедевр!

Вот, Уайльд и дружки потроллили, а кто-то ведется.  :lol:

#1058 2017-04-24 14:44:39

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Далее в телени:

её удовольствие заставило моего петушка громко закукарекать. Я высвободил его из мрачной темницы и загнал в тёмную пещеру.

Мой клотик весело вошел внутрь, но вдруг остановился. Следующий мощный толчок принёс мне больше боли, нежели наслаждения, ибо сопротивление оказалось столь сильным, что мой поршень едва не сломался.

Это он деву девственности пытается лишить, ага. Ощущение, что автор только отдаленно что-то слышал про это, но вообще, девственность представляет себе в виде кирпичной стены.))

Сила страсти:
Наши жаждущие слияния рты прижались друг к другу и принялись тереться друг о друга с такой неистовой силой, что из них начала сочиться кровь

Всего лишь минет, а сколько шуму:
«Ваш рот пылает; вы высасываете мой мозг! Перестаньте, перестаньте! Все тело горит! Я больше… не могу! Не могу — это слишком!»

#1059 2017-04-24 14:49:37

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

её удовольствие заставило моего петушка громко закукарекать

:lol:

#1060 2017-04-24 14:57:00

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Вот, Уайльд и дружки потроллили, а кто-то ведется. 

я не верю, что это в самом деле уайльд.

#1061 2017-04-24 15:32:09

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

её удовольствие заставило моего петушка громко закукарекать.

Анон читал начало в театре и надеялся, что рассказчик все-таки не будет иметь что-то с бабой после порушенной иллюзии в лесу (отдельный лулз), но хер ли там.  :lol:

Анон пишет:

я не верю, что это в самом деле уайльд.

Тоже не хотелось бы.  :trollface:

#1062 2017-05-10 08:28:56

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Это реклама марки Supreme ;D.

Но вообще, действительно страшный маньяк. С щупальцами и шершавым язычком.

Анонче,зачот!
Чот я давно не развлекался.
Вел приличную жизнь, сука.
Тащите фикло, почитаю.Так-себе-Чтец.

#1063 2017-10-05 04:21:25

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

https://vk.com/public40587459 если туточки в поиске по ролке вписать "Дерек Риплис" - будет больно.

#1064 2017-10-05 04:25:25

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Лёня был так зол что казалось сейчас все будет гореть!
- Говоришь "в тихом омуте,черти водятся"? Ну прекрасно! Меньше верь такой не умной знакомой которая соблазняется злу и страдает! - парень прижимает девушку к стеночке и подпирает её руками!
- Открылась кожа,ты не знаешь меня какой я умный или нет, одни гоблины у тебя в душе!
Да тупая его популярность, легко стать таким дерзким. А вот выкарабкаться с нее только желанный с котла зла.
- ЧТО бы стать нормальной и счастливой нужно отказаться от всего. Зайка это выбор Строгий! Гнить с друзьями или увидетса со мной. Приехали и уехали.
Парень резко залез рукой в трусы ей пощекотал её по половым губам мастрески и этот момент она запомнит навечно и будет скучать.
- НЕ УВИДИШЬ МЕНЯ!
Поцеловал в засос и ушел в лунном свету!

#1065 2017-10-05 04:28:18

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

*- Привет, ты сегодня хорошо выглядишь! Как там дела у тебя, ты всё ещё бабник? - сказала девушка с улыбкой*

*- Спасибо дорогая подружка.)))Приятно,мило!!! Аххаааа!!! Да, но там в этом году мало девушек пока у меня, везде по не множку. А ты я вижу влюбилась в меня? - Лёня понял сразу это, Лёня не дурак, он всё видит! Даже вас!*

*Девушка в ступоре замолчала, от такого диалога...не знала, что сказать....она любила Лёню и хотела его...но стеснялась.... *

*- А промолчала....сука не ты. Зачем. Почему. Обидно, зло-ебно! Почему столько негатива, скажите почему столько негатива зачем меня так презерать??? - Вопросительно кричал Леня! Он понял то, что его прогнабили как последнюю собаку... а он не пес, а волк! А с волками не шутите пожалуйста!
- Вааах хана тебе!
Быстро задрал ей юбочку из плюша приподнял ее ножку высоко, и когда же на его пути встала преграда в виде стрингов он мигом преодолел её тем самым резко вошел в нее и стал вертеться. Она была в шоке он тоже и Лёня постарался заглушить этот шок по началу медленными толчками...а потом резкими и глубоко глубоко вошел в нее и стал двигаться очень быстро! Он же полностью окунался в нее, ща он жаждел ее и с каждым разом хотел ее все больше! Лёня чуть приподнял своего дружка в руку, вышел из девушкиной дырочки, снова усадил ее на дружка, руки положил ей в попу и, резкими толчками, двигает её взад и вперед а сам же вцепился в ее губки...пока не понел....
- Прости! Не хотел я так. Не бросай. Я же говорил..не нужно..((
Под конец, когда казалось бы что придет кончина, то под конец он стал нереально быстро двигаться и молить прощенье! Оргазм наступил и Лёня вышел из нее.
- Капеееееееееееец я волчара((((((((((((((((((((*

* - Всё хорошо, зайка мой - сказала девушка и поцеловала любимого в губы!*

#1066 2017-10-05 04:29:51

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

- Привет красавеца, а со мной бы лишилась девственности стало интересно))) в нежном сексе белом бельё и нижнем бельё для чистых и девственников как говорил Жириновский Владмир! Я скромный если что но иногда в каких то ситуациях я бываю быстрым и пошлым. Главное доверяй мне и не предавай
Сказал Лёня чистую правду! Поэтому пчихнул...
- Кисюля! Пчехнул я! И называй меня ласково! Как положено по имени это значит что он достиг уважения, и для ласк пошло! Я бы с тобой в любом возрасте ласкался голыми, не нарушаем закон и девственность!
- В каких ты трусиках?)
Поднял её юбочку и понял что в черных и с рюшками!
- Ты хочешь пощекочу пером в укромном месте в белом бельё? Со мной будь а то укушу за губки половые))

#1067 2017-10-05 05:50:39

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

:panic2:  =D

#1068 2017-10-06 02:29:34

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Это ТОП

* Девушка шла по длинному коридору университета, в который поступила в этом году. Она уже успела запомнить большинство аудиторий, но время от времени терялась. Сейчас же у нее оставалось немного времени до начала лекции.*

* Профессор Леон спокойно сидел и проверял работы учащихся. Лекцию он сегодня отменил, так как плохо себя чувствовал. После полнолуния с ним стало что-то происходить. Но тут он услышал шаги вне кабинета, и отложив все свои дела, выглянул наружу. Там была юная девушка, которую он не знал. - Вам сюда - лишь сказал мужчина.*

* Гелла вздрогнула от неожиданности. Она не узнала голоса профессора, но и ослушаться не могла. Прибавив шаг, она аккуратно вбежала в аудиторию и прикрыла за собой дверь. Обернувшись она замерла в нерешительности, не было никого, кроме незнакомого ей профессора и множества пустых стульев. Немного нахмурившись, девушка позволила себе взглянуть на профессора.
- Извините, вы наверно обознались.*

*- Нет, не обознался, - Леон пристально посмотрел на девушку, разглядывая ее с ног до головы. - Мне интересно, что вы делали в холле, ведь занятия уже начались - немного строго сказал он, постукивая своим карандашем по столу. Девушка была красивой, но это не означало, что ей все позволенно.*

* - Я как раз шла на занятия. Немного заблудилась. - тут же затихла Гелла, опустив глаза и заламывая руки. - Я здесь первый год, пока еще ничего не запомнила. Девушка подняла зеленые глаза на профессора и встретилась с ним взглядом.- Я могу идти?*

*- Нет, вы останитесь! - Леонид внезапно зарычал, и буквально набросился на студентку, уж не смог сдерживаться, поэтому быстро раздев сопротивляющуюся девушку, и стянув с себя джинсы с трусами, раздвинув ножки юной красавицы, стремительно вошел в ее киску, испытывая массу наслаждения. Внутри девушки младшему Лене было приятно и кайфово, что не хотелось выходить. На ее чувства он наплевал. Мужчина начал плавно двигаться, при этом лаская вишенки-сосочки своим проворлевым языком, иногда целуя девушку в губы, заглушая ее ор. Темп все убыстрялся...грудь девушки скакала от этих зверский движений, а Леня был на седьмом небе от счастья.*

*Перепугавшись от такого поворота событий, девушка силилась вырваться, закричать, но то и дело срывалась на глубокие охи ахи или стоны. Профессор был сильнее ее, и крепко вжимал в стену.
Нельзя было сказать, что ей было неприятно, не смотря на всю жесткость, Гелла, по правде говоря, всегда мечтала о чем-то таком поэтому вскоре начала неуверенно подстраиваться под темп мужчины и отвечать на его поцелуи.*

*Леонид Воронин ерзал киской любимой студентки по оголенному половому члену...он жадно целовал губки ее...и когда он взял свой член в свой кулак...он чуть помасировал его и вновь аккуратно вошел в ее киску...до конца основания...и начал экстро-быстро дергаться трахая красивую молодуху...он провел нежно ладонями и задел пальчиком ее упругую попку и потихоньку ее начинал двигать. После закончил и кончил. Одел штаны и трусы.
- Выебано! Следующая!
Мужчина откинул девушку в сторону, а в кабинет вошла другая, которая ну очень хорошо подготовилась к предмету...*

#1069 2017-10-06 02:31:02

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Это тоже ТОП.

-Ты еще здесь?-тихо спросила я.

- Да, я тут, с тобой, - тихо ответил я и обнял тебя за плечи.

-Я думала,ты ушел когда я уснула во время фильма.Тебе ты самому сон не помешал,-дрожащим от холода голосом сказала я.

- Я что, так плохо выгляжу? - смеясь, прошептал нежно я на ушко своей девочке. От нее приятно пахло мятой, хотелось утонуть в этом запахе.

-Нет,совсем не плохо,даже очень очень хорошо,просто сон нужен всем,и даже тебе,-я повернулась и дотронулась мальчиком до твоего носика,резко убрав.

- Ты такая милая, когда обо мне заботишься, - я погладил твою руку, которую ты почему-то убрала, а ведь мне было так приятно твое нежное касание. - Ты такая красивая. Я бы мог добавить "сегодня", но ты красивая всегда.

-Спасибо огромное,-я немного покрылась красной краской от смущения.-Но всё же чудо,Пойдем спатки,-я аккуратно взяла твою руку и повела на верх в мою комнату.

- Еу, это все так мило...я просто не могу...терпеть - и схватив резко, я поднял тебя на руки и сам понес в твою комнату. Там уложил на кровать, взял двумя руками за шортики, и мигом спустил их, вместе с трусами. Пару минут был в шоке от красоты твоей киски - Можно в нее войти? - сказал я, показывая рукой на переднее место.

Было неожиданно,хоть и люблю его очень,но спать с ним я не ожидала.Я еще сильнее покраснела ,и не успевала ничего сказать,мне оставалось только покивать головой и закрыть лицо руками.

Леня берет ее двумя руками за зад и приподнимает ее, она закидывает ноги ему за спину и скрещивает их. Головкой члена он чувствует ее киску и немного войдя в нее, снова начинает с ней играться. Потом одним плавным движением он резко опускает ее, и его инструмент входит в нее на всю длину! Вошел! Ура! На секунду у него все расплылось перед глазами. От кайфа они на пару громко стонут. На весь дом! Постепенно наращивая темп, доводит ее до оргазма кончив второй раз, но так как ее ещё не дотрахал, он снова полез целоваться к прижавшейся к ему девушке а потом он ставит ее на четвереньки так, что б локтями и коленями она упиралась в кровать и засунув палец в ее промежность, немного надавил на отвердевший клитор чем вызвал очередной стон девушки. Вытянув из нее влажный палец берет и засовываешь влажный палец ей в попку, и спустя несколько минут он засовывает ей в попку три пальца
она кричит от прикольной боли в заду, а он начинает шевелить пальцами, чем приносит ей огромное удовольствие! Второй рукой снова начинает ласкать ее бутон! Она тихо стонет!
- Что это, блять, такое? Какой еблан во время траха в жопу бабе пальцы сует? - внезапно кто-то орет с анала девушки. И тут же палец парня кто-то там кусает. Он орет и высовывает его.
С попы выныривает глист.
- Привет, я Альберто! - сказал он и помахал рукой охуевшему парню.
- Ещё раз так сделаешь - поселюсь в ТВОЕЙ сраке. Понял?
- Да, сэр.
Глист опять машет рукой и пропадает в анале а парень в шоке смотрит на попу девушки...
- Вот тебе и на....
Только и сказал он.

#1070 2017-10-06 02:39:22

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Просто ещё немного Лёни и его постов.

*я заслуживаю только смерти,больше нечего! день похожий на ночь.все не пиши мне.!!!не когда.!покоя нет.
А потом что давайте все дружно Меня ненавидеть, я от морозок а ты хорошая,мы сейчас отойдем и будем чистюли. вообщем!меня здесь нету.не ищете меня.ухожу на всегда!А что не видно,дух это!А не Лёня!лучше любить...луну одиноческую..... ее чем тебя....я люблю одиночество и Луну. - орал Леонид громко и смотрел на своего "друга" и свою бывшую девушку любви!*

*-Что это ещё такое? Успокойся - Сказала девушка тихо*

*-За что?!!!!!!!я зря писал,зря общались.Обидно опять вспоминать. Помнишь как я написал тебе последние смс "спокойной ночи Вредина плохая!!!!!я тебя съем!сладких снов!Люблю!!!!" наверное непомнишь! я вклал туда часть своего сердечка! каждый раз у тебя новый.Как хреново.И знаете все люди я думаю что любовь и романтика она страшная и можно ахуеть! Удалите друг друга с друзей!либо меня не станет!и диалоги тоже! и с вк удолитесь! - орет Леня со всех сил и показывает кулаки "другу" и прижимает девушку к деревцу березка! крепко! со срастью!!*

*-Я просто общалась с тобой вк и по поставила тебя в сп, потому что ты сам просил меня это сделать раз 100500. Это не значило, что я твоя девушка. А в школе мы даже не общались никогда. Мы не вместе и не пара. - осторожно объяснила она, косясь на Ромку, который, по ходу, впал от всей той ситуации, поэтому стоял и молчал, наблюдая, как этот романтичный псих прижимает ее к дереву.*

* - пока!я навсегда ухожу!!!!!!!!!!я не вернусь серьезно...сердце..остановилось.....просто.....ПРОЩАЙТЕ! - ушел на край луны...........

—-

*Леон, в костюме и при галстуке вышел на середину класса и продекламировал с выраженьецем свой стих. Собственного сочинения, прошу заметить!
- Очень деловые,
Твои губы половые!
Половые губы
То нежны, а то грубы.
Губка половая
Страстна и роковая,
Губь одна, и губь другая
Вышла рожица кривая,
Вышла рожа заебися!
Нет, не рожа -
Это пися!
Несомненно во всем зале девушки всех возрастов стали хлопать юному поэту Лёни. Хлопать половыми губами. Хлоп-хло-хлоп!
Лёеня знает что нраувится тёлочкам!*

—-


*- Макс тебя изнасилует даже пикнуть не успеешь! Только ему не интересны такие мальчики, как ты,
он тащится от блондинов с пятым размером груди! И он би! - Бодро сказала девушка - И любовь главное, она все решает.*

* Биосексуализм вообще другая стезеся - ты вроде бы и гомогей, но мания продолжения рода в ляльках в тебе еще жива. Рожать то надо... хочется тебе этого или нет!! Ясно блять!!А би... это уже извращеное понятие. Это мненье нормальных натуралов вот и все! Мы не трогаем би и геев чтобы не марать руки, а они растлят наше общество нравстверности и копитолизма. - сказал Лёня серьезно и без стеснялок.- И сказала это чувиха похоронившая свою любовь в озере!? Знаешь... а может мне стоит выловить свою половинку сердца с дна озера? Я помню что избавился от любви именно так! *

* Это лично ваше мнение, Лео-Лео-Леонид! Мы не подходим друг другу. Так что буду ждать своего принца на белом коне! - девушка хихикнула и с презрением посмотрела на парня, она не понимала, что он несет.*

*Раньше тоже были не ахти мужики, которые мылись один раз в месяц и испрожнялись в свои доспехи, потому что было холодно а экскрименты грели)) а если поход то вааще - налили воды и только яица свои подмыл. Вши, блохи, тараканы, гусеницы, солдатики и другие паразиты на яйцах устраивали пир. Вы уверены.... что мечтаете о таких принцах? - глянул Леня на нее и знал что победил в их битве словестной! *

*- О ноу! Взял, и разрушил все мои мечты, плёцык! - Сделала "ака-реву-как-дурко" рожицу.*

* Надо делать знаешь как? Пошел и выебал бабу и она твоя. Все похотливо и о чужих чувствах не думать! Нет! Я за право первой ночи! Приду к тебе вовсю голый и вовсю тебя использую в сексоназначении. Благородное время)) Сказки и фикция) - крадется к ней как кот и рычит*

*- Поэтому у тебя нет друзей и девушки. Пока, Леонид, голова твоя болит! - съебалась от него быстрее быстрого быстра.*

—-

Леня был душою компаний и сегодня он расказывал стори всякие у костра друзьям! ну смешные!
- Мы с друзьями недавно сидели у меня дома и рассказывали анекдоты....я решил рассмешить их и спел глупостную песню честушку,на всю катушку! и с душой!
Пердолётчик я зозорный!
Я с трубой иду заборной!
Иду к Параске я Хуёрной!
В попку с пиской её йоб!
Вот такой я долбойоп! хаххахах
И тут из балкона выходит моя шокиролванная баба Харя,она все это время сидела тамо....
Ну все естессно ржали...хорошо хоть бабка изпод угла не вылезла! а то опять бы ругалась!
- И ещё сторю вам раскажу! Ну я Безбашаный Леон-Леонид.Ехал в Автобусе с девушкой.Правда мне тогда было 12 лет и 7 месяцев хддТут мне захотелась пукать и пукнул жиж.И свалил на свою бывшую девушку.Я ей говорю
-Ай Ай какая ты безтыжая пукаешь в автобусе!!!!! пахнет вонью теперь! смотри люди задыхиваются теперь от тебя!
А дело в том что, я ещё и пукнул ,громко,да ещё и ванюче, и вот мы с этого не лепого момента и растались....
Все сначало ржали а потом чуть чуть сочуствовали.

—-

*Как он и ожидал, она не надела под платье трусы, поэтому дотронулся до её киски рукой, почувствовав маленькие ласковые волосики на лобке, с длинной трещиной половой щели, плавно теряющейся внизу, между плотно сомкнутыми ляжками ее ног.
От осознания этого из него хлынул такой обильный поток силы, что он прижался к ней крепко- крепко и стал быстро иметь ее в горячую киску, бьясь яйцами о ее половые губы, при этом громко стонал. После минут 10 таких действий, парень миг обессилел, отдав вместе с ним все свои силы.*

*Сначала девушка издавала томные вздохи, но после разочаровалась:
- Хватит вот это вот понапрасну яйцами пехать! Разобьешь ведь! Иди лучше готовь яищницу - приказала она юноше в доминантном тоне*

*- Да, мисс!
Лёня вышел с ее владений, которые как наркотик - если не выйдешь...эх...навсегда там останешься!
- Хочэшь помидорка? На на на на! Хочэшь помидорка куший помидорка......
Леонид пел песню, и на голое великолепное тело надел фартук, встал к печке передом а к столу задом, прям такая себе Лёньнная избушка-изёбушка, стал готовить из куринных яичек ту самую яищницу, о которой просила девушка. Хорошо что он их не разбил!
Все таки Леон был счастлив....а это ГЛАВНОЕ!*

#1071 2017-10-06 06:00:04

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

- Что это, блять, такое? Какой еблан во время траха в жопу бабе пальцы сует? - внезапно кто-то орет с анала девушки. И тут же палец парня кто-то там кусает. Он орет и высовывает его.
С попы выныривает глист.
- Привет, я Альберто! - сказал он и помахал рукой охуевшему парню.
- Ещё раз так сделаешь - поселюсь в ТВОЕЙ сраке. Понял?
- Да, сэр.
Глист опять машет рукой и пропадает в анале а парень в шоке смотрит на попу девушки...
- Вот тебе и на....

ыыы :panic2:

#1072 2017-10-06 08:09:18

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Чувак, которого прут блондины с пятым размером, тоже агонь. Ему бы к Деве. =D

#1073 2017-10-06 08:16:27

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Чувак, которого прут блондины с пятым размером, тоже агонь. Ему бы к Деве. =D

Я тоже об этом подумал  :lol:
Интересно это попытка в стеб или чел пишет эту дичь по велению души?

Отредактировано (2017-10-06 08:16:47)

#1074 2017-10-06 08:18:16

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Раз уж зашёл разговор о подобном трэше, то в ЗВ-фандоме тоже есть один, ебанутый ситх. Но там вроде намерено он пишет эту хуетень.

#1075 2017-10-08 19:33:09

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон в 02:39, ты прекрасен! Как ты выдерживаешь чтение такого... такого... такого, в общем?!
"Трещины щелей; в их битве словестной; быстрее быстрого быстра".  :facepalm: Последняя фраза мозг наизнанку выворачивает!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума