Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1026 2017-04-10 20:44:16

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

И зачем пальцами, если есть мужской половой хуй?!

Анон, я по-прежнему не понимаю, что заставило тебя приосаниваться над девственницами.

#1027 2017-04-10 20:46:11

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Анон, я по-прежнему не понимаю, что заставило тебя приосаниваться над девственницами.

Не над девственницами, а над идиоткой, которая написала хуйню, сама не понимая о чем говорит, анон, ты идиотка, смирись с этим.

#1028 2017-04-10 20:48:30

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

а то нам сейчас чтец начнёт заливать, что первые разы она, конечно же, удовольствия от секса не получала, но вот потом у неё всякий раз были множественные вагинальные оргазмы, она же не какая-то онанистка.

:facepalm: блять. я не читец, но это пиздец (простите за невольную рифму). речь шла о авторшах, которые, видимо, никогда не занимались сексом, потому что в их фанфиках сучки кончают с первого раза, даже если им жопу порвать на британский флаг. Читец сказал, что даже если совать хер в предназначенное для этого отверстие - а именно пизду - то и в этом случае первое проникновение отнюдь не всегда доставит удовольствие. что здесь не так? где читец говорил, что нельзя получить оргазм через мастурбацию? где читец говорил, что нельзя получить с партнером клиторальный оргазм? читец просто сказал, что если совать хер со всего размаха что в жопу, что в пизду, особенно если они не разработанные - приятного будет мало. че здесь не так?

#1029 2017-04-10 20:48:37

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

А ничего, что все люди - живые. и не всегда этот алгоритм беспрекословно выполняют. кто-то после вставлений может вообще ничего не захотеть - в том числе и куни. а у партнера - особенно если он тоже неопытный - может не получится партнерше с первого раза куни сделать. у некоторых вообще получается не с первого раза девственности лишиться. потому что больно - и приходится потом еще несколько раз пробовать.

Анон, ну поэтому я тебя и пожалела, потому что ты свой, ну и подружек может быть, негативный сексуальный опыт переносишь на всех. А ты сразу начинаешь говном кидаться, зачем? Это больная тема для тебя?

#1030 2017-04-10 20:49:44

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Анон, ну поэтому я тебя и пожалела, потому что ты свой, ну и подружек может быть, негативный сексуальный опыт переносишь на всех. А ты сразу начинаешь говном кидаться, зачем? Это больная тема для тебя?

блять, никогда раньше такого не писала, потому что не сталкивалась с этим лично, но это зеленое действительно отрабатывает программу "все аноны - один анон" :lol:

#1031 2017-04-10 20:50:49

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Анон, ну поэтому я тебя и пожалела, потому что ты свой, ну и подружек может быть, негативный сексуальный опыт переносишь на всех. А ты сразу начинаешь говном кидаться, зачем? Это больная тема для тебя?

Анон, фикло у тебя говенное реально, и тут уже виноват не чтец.

#1032 2017-04-10 20:51:02

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

блять. я не читец, но это пиздец

Да, ты не чтец, но почему-то знаешь, что там она имела в виду, притом что чтец выдаёт какие-то мутные сентенции =D Почему ты думаешь, что создание видимости армии хомячков делает твои суждения авторитетными?

#1033 2017-04-10 20:52:30

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Почему ты думаешь, что создание видимости армии хомячков делает твои суждения авторитетными?

Автор, уймись и замолчи, или к тебе снова придут, Вася.

#1034 2017-04-10 20:52:45

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

блять. я не читец, но это пиздец

Да, ты не чтец, но почему-то знаешь, что там она имела в виду, притом что чтец выдаёт какие-то мутные сентенции =D Почему ты думаешь, что создание видимости армии хомячков делает твои суждения авторитетными?

наверное, потому что сентенции чтеца мне не кажутся мутными  :dontknow: а выплясывания зеленых анонов кажутся доебками

#1035 2017-04-10 20:54:23

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

наверное, потому что сентенции чтеца мне не кажутся мутными   а выплясывания зеленых анонов кажутся доебками

Да это автор выплясывает за свой говенный фик.

#1036 2017-04-10 20:56:09

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Ну ниче, ниче, автор. На каждую зеленую попку найдется свой Саша с винтом и красными глазами ;D Почитаем, что автор рассказа напишет после такого личного опыта =D.

#1037 2017-04-10 21:09:23

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анончик-чтец, ты всегда поднимаешь такие злободневные темы!  =D

#1038 2017-04-10 21:33:34

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Клирекальный оргазм

Клирикальный оргазм

#1039 2017-04-11 06:05:29

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Клирикальный оргазм

Оргазм ;D

#1040 2017-04-11 06:52:24

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Ну ебаццо. Хотел быть незаметным и слиться с окружающей средой?! А орал-то зачем? Или опасный пидорас уже вставил ему какой-то предмет с пропеллером в зад?

Золотой хуй же, разве нет? :troll:

#1041 2017-04-11 08:07:04

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Надо учредить Орден Золотого Хуя и давать особо упоротым фичкам. Аноны, вы как, заслуживает Саша с красными глазами Ордена Золотого Хуя?

#1042 2017-04-11 08:56:39

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Мы бегаем, как ненормальные по комнате вокруг кровати и через кровать.

Напомнило фик по ванди, где героиня бегала от Гарри вокруг дома. Кругов пять навернула, прежде чем её в палисадничке отодрали.
Там еще её папаша внезапно стал хозяином этого бенда, и поселил всех в своем доме - шоб папарацци не нашли. Дом состоял в основном из нежилых комнат, так что двоим (Гарри и Луи, ЕМНИП) бендовцам пришлось заселиться в комнату героини. Так как кровать у неё была одна, хотя и кингсайза, им пришлось спать втроем.

#1043 2017-04-11 16:46:36

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Читец, ты молодец, продолжай в том же духе. А автор, если это был он, может хоть что-то поймет, может перестанет писать такое дерьмо, или хоть профиль удалит. Это ладно, мы гиены опытные, а наткнись на сию нетленку кто-то с нежной душой, впервые открывший для себя подобное творчество, это какая же травма будет обеспечена)) чем меньше подобных пейсателей, тем лучше.

#1044 2017-04-11 18:15:18

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

мне кажется, автор - начинающий додонист. ему стоит получше изучить матчасть. жду продолжения фанфика, в котором Саша тащит по снегу Диму с разъебанной жопой, чтобы сделать ему татуировку креста с крестом.

#1045 2017-04-12 16:06:00

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Надо учредить Орден Золотого Хуя и давать особо упоротым фичкам. Аноны, вы как, заслуживает Саша с красными глазами Ордена Золотого Хуя?

Дооооооо! Больше хуев, больше всего этого!

#1046 2017-04-12 19:52:08

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Проржался, спасибо чтецу!)) :lol:  :lol:  :lol:  :iloveyou:
Рваножопые оргазмы без смазки с наскока - беда школослэшика) Откуда у них эта непременная кровь, понять не могу? По аналогии с лишением вагинальной девственности?
Эко автора разворотило как Саших болт - жопу гг от читений - приятно видеть) Авось остынет и перекроит нетленку или на будущее переосмыслит концепт)

#1047 2017-04-12 19:55:49

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Откуда у них эта непременная кровь, понять не могу?

При внутреннем геморрое кровь начинает литься даже тогда, когда просто туго посрешь, при этом можно годами не знать о его существовании, а так как половой хуй по плотности сравним с твердым говном при многодневном запоре... :cool:

#1048 2017-04-12 21:00:52

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Откуда у них эта непременная кровь, понять не могу? По аналогии с лишением вагинальной девственности?

эм, ну, если со всей силы пихать, то можно устроить анальные трещины.

#1049 2017-04-23 15:09:25

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

По поводу кулинарной темы на фикбуке

тролль, не тролль, я фиг знает...

#1050 2017-04-23 15:17:25

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Это реклама марки Supreme ;D.

Но вообще, действительно страшный маньяк. С щупальцами и шершавым язычком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума