Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1001 2017-04-10 19:45:41

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Если бы кто-то начал этих авторш трахать, они поняли бы, что даже традиционным способом начать получать удовольствие получается не с первого раза, нет!

Бедный анончик  :comfort:

#1002 2017-04-10 20:00:15

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Бедный анончик

Анон(ша) получил(а) оргазм после разрыва девственной плевы?

#1003 2017-04-10 20:02:57

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

а чего у него глаза красные? нарк штоле?

насильник Саша зоплакол, так ему понравилось трахать Диму

#1004 2017-04-10 20:08:21

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Анон(ша) получил(а) оргазм после разрыва девственной плевы?

Бедный анончик [2] Небось до сих пор ждёт, когда же у неё будут вагинальные оргазмы и получение удовольствия от традиционного секса.
Ещё и надеется тут на парня наткнуться. Уж не с целью ли наладить личную жизнь?

#1005 2017-04-10 20:14:57

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Бедный анончик [2] Небось до сих пор ждёт, когда же у неё будут вагинальные оргазмы и получение удовольствия от традиционного секса.
Ещё и надеется тут на парня наткнуться. Уж не с целью ли наладить личную жизнь?

Анон, ты ебнутый?

#1006 2017-04-10 20:18:40

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Анон, ты ебнутый?

Ну это не я начала приосаниваться над девственницами, имея при этом или дремучие стереотипы о сексе, взятые в лучшем случае из "Унесённых ветром", в худшем из ЛР, или крайне негативный сексуальный опыт, который считает за единственно верный. Что в любом случае ставит под сомнение компетентность чтеца. Не то чтобы она раньше казалась вменяемой, но это вообще дичь какая-то.

#1007 2017-04-10 20:19:46

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Ну это не я начала приосаниваться над девственницами, имея при этом или дремучие стереотипы о сексе, взятые в лучшем случае из "Унесённых ветром", в худшем из ЛР, или крайне негативный сексуальный опыт, который считает за единственно верный. Что в любом случае ставит под сомнение компетентность чтеца. Не то чтобы она раньше казалась вменяемой, но это вообще дичь какая-то.

Ты автор нетленки?

#1008 2017-04-10 20:22:09

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

У автора бомбит.

#1009 2017-04-10 20:23:49

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Ну, ващет читец прав. Даже если партнер деликатный и крови не будет, это не означает, что партнерша в первый же свой раз испытает оргазм. и это, ващет, нормальная вещь. надо привыкнуть, научиться и всё такое.
а если еще и ебсти девушку, как сомцесучку, то вообще будет охуенно неприятно. впрочем, это будет неприятно, даже если ты не девственница.

#1010 2017-04-10 20:24:43

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Ну это не я начала приосаниваться над девственницами, имея при этом или дремучие стереотипы о сексе, взятые в лучшем случае из "Унесённых ветром", в худшем из ЛР, или крайне негативный сексуальный опыт, который считает за единственно верный. Что в любом случае ставит под сомнение компетентность чтеца. Не то чтобы она раньше казалась вменяемой, но это вообще дичь какая-то.

спокойно, аноны, автор ебся как только возможно, сейчас нам расскажет как оно было на самом деле!

#1011 2017-04-10 20:27:07

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

что партнерша в первый же свой раз испытает оргазм

Так под робким "получить удовольствие" имелся в виду оргазм? Ладно, допустим, что ей помешает получить его как во все те разы, когда она мастурбировала?

#1012 2017-04-10 20:28:38

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Не то чтобы она раньше казалась вменяемой

Ммм, за что я люблю холиварочку, так это за то, что тех оппонентов, которых стараются подковырнуть, нарочито называют в женском роде  :yeah:

#1013 2017-04-10 20:28:51

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

что партнерша в первый же свой раз испытает оргазм

Так под робким "получить удовольствие" имелся в виду оргазм? Ладно, допустим, что ей помешает получить его как во все те разы, когда она мастурбировала?

анон, так речь же идет не о мастурбации, а о первом разе с сомцом. Причем, о проникающем первом разе. По-моему, это четко обрисовано.

#1014 2017-04-10 20:29:47

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Так под робким "получить удовольствие" имелся в виду оргазм? Ладно, допустим, что ей помешает получить его как во все те разы, когда она мастурбировала?

Анон, ты ебнутый? Иди, мастурбируй, кто мешает, а мы говорим о половой ебле с проникновением. Твое право на клитеральный оргазм никто не отнимает, но как твой клитеральный оргазм помогает кончить сомцесучке с порванной жопой, я чот не пойму?

Отредактировано (2017-04-10 20:35:02)

#1015 2017-04-10 20:34:42

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Ммм, за что я люблю холиварочку, так это за то, что тех оппонентов, которых стараются подковырнуть, нарочито называют в женском роде 

Авторша ищет врагиню с которой рассорилась из-за своей нетленки.

#1016 2017-04-10 20:34:49

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Ммм, за что я люблю холиварочку, так это за то, что тех оппонентов, которых стараются подковырнуть, нарочито называют в женском роде 

Я всех называю на холиварке в женском роде, если кто-то воспринимает это как подковыривание, это не мои проблемы.

Анон пишет:

анон, так речь же идет не о мастурбации, а о первом разе с сомцом. Причем, о проникающем первом разе. По-моему, это четко обрисовано.

Ну? Он робко проник, потом робко вытащил, вытерли капельку крови, ну или отправили девушку в душ, довели пальцами или языком до оргазма, в чём проблема?

#1017 2017-04-10 20:36:33

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Твое право на клитеральный оргазм никто не отнимает, но как твой клитеральный оргазм помогает кончить сомцесучке с порванной жопой, я чот не пойму?

:lol:
Ты сама пишешь

Если бы кто-то начал этих авторш трахать, они поняли бы, что даже традиционным способом начать получать удовольствие получается не с первого раза, нет!

Об анальном сексе и тем более насилии и порванных жопах речи вообще не идёт.

#1018 2017-04-10 20:36:36

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Я всех называю на холиварке в женском роде, если кто-то воспринимает это как подковыривание, это не мои проблемы.

А я не о тебе персонально, я об общей тенденции, так сказать.

#1019 2017-04-10 20:37:07

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Я всех называю на холиварке в женском роде, если кто-то воспринимает это как подковыривание, это не мои проблемы.

Ты не поверишь, на холиварочке и сомцы есть, тащем-та.

Анон пишет:

Ну? Он робко проник, потом робко вытащил, вытерли капельку крови, ну или отправили девушку в душ, довели пальцами или языком до оргазма, в чём проблема?

Он робко что-что сделал?! :lol:  :lol:  :lol:
Куда-куда пошла?
И зачем пальцами, если есть мужской половой хуй?!

#1020 2017-04-10 20:38:27

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Об анальном сексе и тем более насилии и порванных жопах речи вообще не идёт.

ТЫЕБНУТАЯ? ты читения читала, чучело?

#1021 2017-04-10 20:39:59

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

клитеральный оргазм

Клирекальный оргазм  =D
Даже не знаю, стоит ли вообще касаться темы, что вагинальный оргазм бывает не у всех, не часто и при соблюдении ряда условий, а то нам сейчас чтец начнёт заливать, что первые разы она, конечно же, удовольствия от секса не получала, но вот потом у неё всякий раз были множественные вагинальные оргазмы, она же не какая-то онанистка.

#1022 2017-04-10 20:40:36

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Ана ебнутая, все ясно, расходимся, аноны.

#1023 2017-04-10 20:41:08

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

зеленое

#1024 2017-04-10 20:42:15

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон, кому есть дело до твоей пизды, хорош ее тут выворачивать.

#1025 2017-04-10 20:42:27

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Ну? Он робко проник, потом робко вытащил, вытерли капельку крови, ну или отправили девушку в душ, довели пальцами или языком до оргазма, в чём проблема?

анон, ты прям как цирковую программу отыгрываешь. робко вставил, робко вытащил, робко вытер, робко зализал. А ничего, что все люди - живые. и не всегда этот алгоритм беспрекословно выполняют. кто-то после вставлений может вообще ничего не захотеть - в том числе и куни. а у партнера - особенно если он тоже неопытный - может не получится партнерше с первого раза куни сделать. у некоторых вообще получается не с первого раза девственности лишиться. потому что больно - и приходится потом еще несколько раз пробовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума