Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1926 2020-08-10 20:23:39

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Вот, кстати там я когда-то нормально за Масыч перетирал, там романсы в отдельную тему были, кажется, вынесены

В МЕ я не играл и не знаю, но драгонажный раздел в любой теме был адком. Там прям по списку - магосрач, вайфусрач, пляски про Снейпа Логейна, очередной кун, которому в диалоге с мужиком просто нельзя не нажать на сердечко :lol:

#1927 2020-08-10 20:43:11

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

очередной кун, которому в диалоге с мужиком просто нельзя не нажать на сердечко

=D Это прямо мое любимое! В Масыче ровно то же самое можно было наблюдать. Там вот эти "Я случайно нажал и меня тут же мужиком трахнули!" просто пробивали на дикий ржач, потому что это "случайно" подразумевало очень целеустремленное тыканье в весьма однозначные реплики, начиная с "давай потанцуем", заканчивая "я та еще конфетка".

#1928 2020-08-10 21:08:04

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

очередной кун, которому в диалоге с мужиком просто нельзя не нажать на сердечко

Аааа, я на прошлой неделе с таким познакомился. Никогда бы не поверил, что в 2020 найдется очередной "изнасилованный" чувак. Решил он значит поиграть во вторую драгонажку, а т.к. словил спойлеры про сами-знаете-что-в-конце, то решил, что верный путь выведать секреты Андерса и остановить его, это прожать сердечки. Да, абсолютно все сердечки, да, таскал везде Андерса на все миссии и максимально задобрил его. И каково же было его удивление, когда начался роман и постельная сцена. Но знаете, что этот гений решил сделать после окончания? Он переиграл всё так же зажимая сердечки, только теперь он добивался максимального соперничества, думая, что это позволит убить Андерса до взрыва. И вы не представляете, но роман случился опять  :facepalm:
Господи, я так ржал во время этого эмоционального рассказа, что у меня пиво пошло носом :lol:

#1929 2020-08-10 21:10:22

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

"Я случайно нажал и меня тут же мужиком трахнули!"

Я так однажды нечаянно дотыкался до тройничка с Зевраном и Изабеллой. Я заигрывал, заигрывал, она позвала в постель, и тут Зевран - а как же я??? Ну мне стало неловко, я и его позвал  :lol:

#1930 2020-08-12 01:54:28

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Я еще немножко ненависти на тему шиппинга и прочего страхивания принес. До бессильного зубовного скрежета бесят высказывания наподобие "Фанфики пишут/читают ради любимок и ОТП, а за сюжетами в книжный магазин ходят". Особенно когда это тебе высказывают в лицо назидательно так, типа ты чо, анон, с дубу рухнул, это ж общеизвестный факт!
Я так до сих пор и не добился ответа, в какой же книжный идти людям, которые хотят не ОТП с любимками, а полноценных литературных, пусть и написанных любителями, работ по фэндомам, мать их етить. Презентация фанфикшена в целом как бесконечного дроча на любимок и выставление идиотами тех, кто хочет среди фанфиков найти что-то вроде литературных произведений, заебла уже - сил нет. И эти тупые посылы в книжный, будто в башке у посылающего осталась только одна извилина и ее не хватает на понимание, что не продаются, блеат, в книжных магазинах фанфики!!! АААААааа!!!..  :fury:

#1931 2020-08-12 04:48:54

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

не продаются, блеат, в книжных магазинах фанфики!!!

Извини, анончик, но тут ты слегка не прав  ;D

лёгкий офф

Отредактировано (2020-08-12 04:49:28)

#1932 2020-08-12 04:50:24

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Черная книга Моды

Теперь твоя автозамена обязана написать этот фанфик по Дьявол носит Прада.

#1933 2020-08-12 04:51:43

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Теперь твоя автозамена обязана написать этот фанфик по Дьявол носит Прада.

Она постарается  :lol:

#1934 2020-08-12 19:05:34

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Извини, анончик, но тут ты слегка не прав  ;D

+1. При популярных канонах расширенная вселенная обычно додаёт.
Хотя мнение о том, что кроме пейрингов в фандоме никому ничего не нужно и не должно быть нужно, действительно бесит.

#1935 2020-08-13 21:22:48

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анону сегодня сказали про "Щегла", что фильм лучше книги, потому что борео шипперить легче :dontknow:

#1936 2020-08-13 21:29:02

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Анону сегодня сказали про "Щегла", что фильм лучше книги, потому что борео шипперить легче

А не общайся с шипунами, анончик. Не ходи в их садик, и не услышишь глупостей.

#1937 2020-08-13 22:15:26

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А не общайся с шипунами, анончик. Не ходи в их садик, и не услышишь глупостей.

На нейтральной площадке пересеклись. Знал бы, как говорится, где упаду.

#1938 2020-10-26 20:09:37

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бесят сасусаку  :bang:  Столько лет прошло, а до сих ощущаю жжение ниже спины, когда они в ленте попадаются.

#1939 2020-10-26 20:32:55

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Анону сегодня сказали про "Щегла", что фильм лучше книги, потому что борео шипперить легче

хуйню они сказали, с книгой шипперить лучше

#1940 2020-11-07 18:20:15

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А признайтесь честно, аноны, есть ли среди вас вожди, те, кто не выносит, когда у ОТП раскладка неправильная?  :evil:
Для меня это, конечно, не конец света, и на безрыбье почитаю, но всё же в фики, где раскладка не как мне нравится, стараюсь не ходить.

Как говорится, big mood. Я однозначно раскладочница, причем фокусируюсь исключительно на боттомах, и да, мне нравится именно "шладкий укешечка на две головы ниже сомца" вид боттома. При этом абсолютно пофиг, забетонирована ли жопа сомца или нет, главное чтобы полюбившийся персонаж всегда был снизу┐(´д‘)┌

#1941 2020-11-07 19:44:46

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А признайтесь честно, аноны, есть ли среди вас вожди, те, кто не выносит, когда у ОТП раскладка неправильная? 

Есть пара таких пейрингов, где для меня раскладка имеет значение, иначе сквик. Все прочие воспринимаю спокойно.

#1942 2020-11-07 19:56:03

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А признайтесь честно, аноны, есть ли среди вас вожди, те, кто не выносит, когда у ОТП раскладка неправильная?

не особо люблю онименяются внутри одного фика, больше нравится, чтобы одна история - одна раскладка, при этом сам по себе реверс не проблема
кроме, правда, бдсм. Там у меня всегда на дом-саб рассчитайсь =D

#1943 2020-11-07 20:04:03

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А признайтесь честно, аноны, есть ли среди вас вожди, те, кто не выносит, когда у ОТП раскладка неправильная? 

Для меня онименяются то, зачем я вообще сто лет назад открыл слэш. В рамках текста причем могут не меняться, но в принципе чтобы было понятно, никакой бетонированной жопы и прибитой раскладки. Условно: завтра поменяются. Ну, или вообще трахаются без хуя в жопе, что тоже вполне себе недурно.
Исключения есть, конечно, когда постельные предпочтения вообще никак не влияют на характер, отношение и репрезентацию персонажа автором. Фандом, где раскладка была важна, случился с аноном однажды, но не потому, что анону было важно так, а потому что 90% фиков написаны так: А сверху - оба нормальные мужики, А снизу - А ебаная сучка.

#1944 2020-11-07 23:38:47

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

те, кто не выносит, когда у ОТП раскладка неправильная?

не, мне все равно, меня другие вещи дёргают

#1945 2020-11-08 00:20:45

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Фандом, где раскладка была важна, случился с аноном однажды, но не потому, что анону было важно так, а потому что 90% фиков написаны так: А сверху - оба нормальные мужики, А снизу - А ебаная сучка.

Зыс, только у меня далеко не один такой фандом. В остальных на раскладку или похуй, или предпочитаю одну, но и от другой тоже жопа не горит

#1946 2020-11-08 02:25:50

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

важно так, а потому что 90% фиков написаны так: А сверху - оба нормальные мужики, А снизу - А ебаная сучка.

У меня такие фандомы шли регулярно и я сама не заметила как превратилась в раскладочницу :/

#1947 2020-12-25 19:04:41

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Сасунару. Просто сраный вездесущий сасунару и его ебанутые фанатки :facepalm:

#1948 2020-12-26 13:35:03

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Ненавижу пейринги из подчёркнуто уродливого мужика и супер-пупер гламурной красавицы, которая полюбила страшного мужика за его душу, а на внешность забила болт, потому что душа важнее. Окей, красотка, а писечка у тебя должна намокать от прекрасной души твоего избранника? Ладно бы красавица была со специфическими кинками, ну всякое бывает, на что народ только не дрочит, нет, нам всякий раз говорят об охуенной жертве и благородстве красавицы, оставляя на откуп зрителям нафантазировать, с каким постным еблом она ложилась с уродом в кровать и какой священной мученицей себя чувствовала.
И притом что такого говна дохуя, можно практически в каждом фандоме найти такую святомученицу, потому что уродливые мужики почему-то в канонах встречаются чаще уродливых баб, а уродливые бабы если и есть, то чаще всего одиноки или в паре с такими же уродами.

Отредактировано (2020-12-26 13:35:46)

#1949 2020-12-26 16:17:36

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ненавижу пейринги из подчёркнуто уродливого мужика и супер-пупер гламурной красавицы, которая полюбила страшного мужика за его душу, а на внешность забила болт, потому что душа важнее. Окей, красотка, а писечка у тебя должна намокать от прекрасной души твоего избранника?

Эм, а почему бы и нет? Возбуждать же может не только внешность, но и личность, обаяние, ум, сапиентосексуалы там, и прочее. Может у этого урода харизма прокачана или он зажигалочка, или дофига интересный и умный человек. А вот что обраток про женщин мало, это обидно, а между тем даже в истории полно таких примеров, у кучи французских королей в фаворитках были объективно страшноватые дамы, брали не внешкой и были любимы, так что мужики тоже не только на внешность западать могут.

#1950 2020-12-26 16:38:32

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А вот что обраток про женщин мало, это обидно, а между тем даже в истории полно таких примеров

Да что далеко ходить, те же Ахматова, Раневская или даже роковуха Лиля Брик, которая даже талантом не могла бы затмить немодельную внешность, были и близко не такими миловидными няшами с ололоконами, на которых тогда дрочили, и ничего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума