Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-03-07 15:55:41

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ненавижу шиппинг реальных людей, в любом виде. Мало того, что это крипово, так еще и зачастую неприятно реальным знаменитостям, и иногда очень сильно портит репутацию фандома.

Реальные люди бы прекращали тогда двусмысленные намеки отпускать в интервью, глядишь, и меньше бы шиппили.

#77 2020-03-07 15:56:26

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ненавижу шиппинг реальных людей, в любом виде. Мало того, что это крипово, так еще и зачастую неприятно реальным знаменитостям, и иногда очень сильно портит репутацию фандома.

Плюс много.
Это реально жутко  :smoke:

#78 2020-03-07 15:58:28

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Ненавижу шиппинг ожп и попаданок с канонными персами. Они ж еще зачастую и сьюхи, ломающие канонный мир. Сразу возникает сочувствие к канонным персам и миру (да, реально, становится жаль, что его так отвратно ломают), а ожп/попаданка начинает сильно напоминать типичного паразита и вызывает те же желания.

#79 2020-03-07 16:06:27

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Реальные люди бы прекращали тогда двусмысленные намеки отпускать в интервью, глядишь, и меньше бы шиппили.

Скрытый текст

По теме: очень не нравится, когда в РПСе очерняют жен. Это ни в какие ворота.

#80 2020-03-07 16:07:48

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Мне сразу вспомнились адепты "сама дура виновата"

Анон, ты извини, но когда актер говорит, что он спал со своим партнером по съемкам 3 раза, на какую реакцию он рассчитывает? Это вполне можно мирно обсудить.

Анон пишет:

очень не нравится, когда в РПСе очерняют жен. Это ни в какие ворота.

Это да. И когда лезут к женам в реал.

Отредактировано (2020-03-07 16:08:07)

#81 2020-03-07 16:14:02

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Плюс много.
Это реально жутко

Я могу читать рпс-ау, но для меня это не про реальных актеров, а про персонажей с их лицами, которых просто зовут иначе. А РПС как РПС и его фанаты особенно у меня вызывают реакцию типа как на городских сумасшедших, которые орут на улице  - хочется подальше отойти, а то вдруг заразное.

#82 2020-03-07 16:19:31

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Анон, ты извини, но когда актер говорит, что он спал со своим партнером по съемкам 3 раза, на какую реакцию он рассчитывает?

Ну например на то, что толпа ебанутых баб будет их шиперить со страшной силой потому что как бы фансервис не самозародился на ровном месте, а возник из толпы ебанутых баб после того как производители контента смекнули, что так можно зарабатывать бабло, внимание и рейтинги. Причем иногда те же актеры по собственной воле додают фансервиса, потому что типа работа такая. А иногда им начальство объясняет, что так надо. И пара мужиков вынуждена перед толпой ебанутых баб изображать фансервис, что им обычно бы нафиг не упало, но работа такая. И толпа ебананутых баб потом ссытся от радости в сетях, как герой А наверняка ебет Героя Б, пока жена героя А ворует сперму, они так и знали! А герой А моет руки с мылом и думает, что не для этого он все же учился актерскому мастерству и хотел сниматься в фильмах.

#83 2020-03-07 16:24:13

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Я могу читать рпс-ау, но для меня это не про реальных актеров, а про персонажей с их лицами, которых просто зовут иначе.

В неАУшном РПСе народ тоже в массе своей различает реальное и вымышленное. Есть, конечно, упорыши с краденной спермой, но их мало и другие РПСники их как раз не любят.

#84 2020-03-07 16:32:01

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

В неАУшном РПСе народ тоже в массе своей различает реальное и вымышленное.

Для меня очень сквична ситуация фанфиков про реальных людей в их приближенных к их реальным обстоятельствах. К примеру, фик про Дженсена-космонавта, Джареда-зеленый кустик и ксенофилию я прочитаю (или нет) спокойно, а вот фик про двух актеров и как они ябуца в гримерке будет меня очень сквикать, потому что воспринимается мной как фантазии ебанутой фанатки про живых людей. И это прям meh.

#85 2020-03-07 16:35:01

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ну например на то, что толпа ебанутых баб будет их шиперить со страшной силой потому что как бы фансервис не самозародился на ровном месте, а возник из толпы ебанутых баб после того как производители контента смекнули, что так можно зарабатывать бабло, внимание и рейтинги. Причем иногда те же актеры по собственной воле додают фансервиса, потому что типа работа такая. А иногда им начальство объясняет, что так надо. И пара мужиков вынуждена перед толпой ебанутых баб изображать фансервис, что им обычно бы нафиг не упало, но работа такая. И толпа ебананутых баб потом ссытся от радости в сетях, как герой А наверняка ебет Героя Б, пока жена героя А ворует сперму, они так и знали! А герой А моет руки с мылом и думает, что не для этого он все же учился актерскому мастерству и хотел сниматься в фильмах.

А, то есть как бы так и бабла побольше получить, ради чего трусами готов потрясти, и чтобы никаких последствий. Позиция понятна, но в жизни так редко бывает. Вроде ведь у актеров паспорта не отбирают и в подвале их не держат, можно отказаться от определенных пунктов.
С краденой спермой все же достаточно редкий случай (я надеюсь), настолько упоротых жытуизриал вроде мало было.

Отредактировано (2020-03-07 16:36:31)

#86 2020-03-07 16:35:54

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

РПС как РПС и его фанаты особенно у меня вызывают реакцию типа как на городских сумасшедших, которые орут на улице  - хочется подальше отойти, а то вдруг заразное.

РПС-шипперы ещё и тем ебнутые, что уверены - каждый, кому их любимка понравилась в одной роли, будет щаслев дрочить на нее в другой роли, в домашних тапочках, в трусах... И вечно любят засрать тред фильма/сериала/пейринга тыщей фото их любимки в трусах

#87 2020-03-07 16:36:55

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Будем ругать смачно и эпично, чтобы душеньку отвести, и не беспокоиться о том, что прибежит какой-нибудь нежный фанат и станет объяснять тебе, что ты в своей не любви к конкретному пейрингу/персонажу/смежному явлению не прав. Дабы не разводить всратые шипперские войны, которые многих заебали. Все просто.

Тогда назовите тред "Мирной ненависти шиппинга, персонажей и смежных явлений:wall:

#88 2020-03-07 16:39:47

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Тогда назовите тред "Мирной ненависти шиппинга, персонажей и смежных явлений"  :wall:

Только давайте уже по-русски: мирный тред ненависти шиппинга и чего там еще хотите. Потому что в нынешнем виде название делает больно глазам и здравому смыслу.

#89 2020-03-07 16:42:48

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Только давайте уже по-русски: мирный тред ненависти шиппинга и чего там еще хотите. Потому что в нынешнем виде название делает больно глазам и здравому смыслу.

ДА

#90 2020-03-07 16:53:51

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Тоже ужасно сквикает РПС (если это исторические личности, помершие минимум сто лет назад то ещё ничего, но тоже как-то некомфортно, а уж если это актёры из сериальчика то фу блядь фу нахуй), и упомянутый выше фансервис от самих актёров/певцов тоже сквикает

#91 2020-03-07 16:54:50

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Тогда назовите тред "Мирной ненависти шиппинга, персонажей и смежных явлений" 

Тред бесящих персонажей уже и тек есть.

#92 2020-03-07 16:57:18

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Мирный тред ненависти звучит странно, но ладно.

У меня в каждом фандоме повторяется паттерн: читаю все пейринги с любимкой, второй партнер не важен -> постепенно популярные пейринги начинают бесить -> ненавижу все пейринги с персонажем кроме канонного и/или крэковых, которые существуют только в моей голове.

#93 2020-03-07 17:01:32

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

РПС как РПС и его фанаты особенно у меня вызывают реакцию типа как на городских сумасшедших, которые орут на улице  - хочется подальше отойти, а то вдруг заразное.

РПС-шипперы ещё и тем ебнутые, что уверены - каждый, кому их любимка понравилась в одной роли, будет щаслев дрочить на нее в другой роли, в домашних тапочках, в трусах... И вечно любят засрать тред фильма/сериала/пейринга тыщей фото их любимки в трусах

Ооо да, если мне зашел мужик в одной роли, не значит, что зайдет в других, а тем более все его реаловые крокодильчики-тараканчики из личной жизни и стремнофото фасона «плешивый сутулый дед Афанасий чешет за водочкой в ларек»

#94 2020-03-07 17:04:32

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А, то есть как бы так и бабла побольше получить, ради чего трусами готов потрясти, и чтобы никаких последствий. Позиция понятна, но в жизни так редко бывает. Вроде ведь у актеров паспорта не отбирают и в подвале их не держат, можно отказаться от определенных пунктов.

Ну да, классическое "она сама захотела" =)
Анон, тут хейт, ты не забывай, а не клуб понимающих и толерантных сошиперов. Так что оправдашки ебанутых фанаток фансервиса меня не очень ебут. Наверное, если бы я был таким фанатом, я бы тоже себя успокаивал тем, что мои РП фансервисят и терпят, когда их на конах фанатки за жопу хватают, потому что очень любят свою работу и всегда мечтали, пойдя в актеры, отыгрывать тайный слэш с коллегой по сцене. Иначе кто их вообще держит, могли бы отказаться. Иначе можно было бы подумать, что какие-то актеры в гробу видали фансервис перед толпой ебанутых баб и то, что какая-то ебанутая баба в сети обсуждает, что они точно ябуца - это исключительно ее проблемы с головой. А не актеры сами захотели и виноваты.

#95 2020-03-07 17:05:24

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

(если это исторические личности, помершие минимум сто лет назад то ещё ничего, но тоже как-то некомфортно, а уж если это актёры из сериальчика то фу блядь фу нахуй), и упомянутый выше фансервис от самих актёров/певцов тоже сквикает

:friends:

#96 2020-03-07 17:11:41

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Мирно ненавижу все пейринги в Бличе, которые автор придумал к эпилогу и в последующих новеллах: Ичиго/Орихиме, Ренджи/Рукия, Кира/Йоруичи. И ведь ничего не предвещало.

#97 2020-03-07 17:14:22

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Анон, тут хейт, ты не забывай, а не клуб понимающих и толерантных сошиперов. Так что оправдашки ебанутых фанаток фансервиса меня не очень ебут. Наверное, если бы я был таким фанатом, я бы тоже себя успокаивал тем, что мои РП фансервисят и терпят, когда их на конах фанатки за жопу хватают, потому что очень любят свою работу и всегда мечтали, пойдя в актеры, отыгрывать тайный слэш с коллегой по сцене. Иначе кто их вообще держит, могли бы отказаться. Иначе можно было бы подумать, что какие-то актеры в гробу видали фансервис перед толпой ебанутых баб и то, что какая-то ебанутая баба в сети обсуждает, что они точно ябуца - это исключительно ее проблемы с головой. А не актеры сами захотели и виноваты.

Фишка в том, что я не РПС-ник, я просто отношусь без сочувствия к идее стать и наклониться, чтобы денег побольше собрать, но чтобы потом никто не смел на эту отставленную попу смотреть. Обсуждать люди могут все, что хотят, красный крестик в правом углу. Пока они не ломятся к актерам в реал, не присылают арты-рассказы и тыды, все это "ой, я растопырился перед публикой и мне внезапно впендюрили" - лол. В конце концов, можно просто не читать, не? Просто закрой ты этот фик (или о чем речь идет).

Иначе можно было бы подумать, что какие-то актеры в гробу видали фансервис перед толпой ебанутых баб

Так может, им не давать этот фансервис просто? Какие-то утки в такой трактовке получаются, а не актеры.

Отредактировано (2020-03-07 17:18:22)

#98 2020-03-07 17:22:21

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Не совсем понятен подход "Мы с коллегой отыгрываем тайный слэш, чтобы фанаточки подрочили и принесли больше денег, и фанатки начали дрочить, о ужас". Можно подробнее объяснить, как выстраивается эта логическая цепочка?

#99 2020-03-07 17:33:03

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

К примеру, фик про Дженсена-космонавта, Джареда-зеленый кустик и ксенофилию я прочитаю (или нет) спокойно

В таких случаях я предпочту, чтобы Дженсена и Джареда назвали Дином и Касом или как там их персонажей в сериале звали. Потому что если там от образов всё равно лишь внешка, зачем прикплетать реальных людей?

#100 2020-03-07 17:34:28

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Потому что если там от образов всё равно лишь внешка, зачем прикплетать реальных людей?

+100

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума