Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-09 11:01:05

Постигая тлен

Obey Me! тред

Тред по мобильной игре Obey Me! от NTT Solmare Corp.
Мы долго флудили в мобильных играх, пора переползать ;D
Вы - студент по обмену в Аду!
Gatcha, танцевальные битвы, гаремник, семейные тайны, ивенты, чаты, звонки, девилграм и так далее.
01.jpg

игра в Google play - https://play.google.com/store/apps/deta … oid.obeyme
твиттер игры - https://twitter.com/ObeyMeOfficial1
сайт - https://shallwedate.jp/obeyme/en/
фейсбук - https://www.facebook.com/obeyme.solmare/
сабреддит - https://www.reddit.com/r/obeyme

чатик анонов в тг https://t.me/joinchat/FHr9BxqCmUkHOtIwxSQYFA

Шпаргалка по тому, как гладить демонов по головушке - https://i.redd.it/pz9co8pc38e41.png
И кого с кем куда вместе слать на работу - https://i.redd.it/coc0cg4u5dh41.png

Пересказы сториз в Девилграме (гуглдок со ссылками)

Лучший из братьев

  1. Люцифер(голосов 36 [50.7%])

    50.7%

  2. Маммон(голосов 28 [39.44%])

    39.44%

  3. Левиафан(голосов 11 [15.49%])

    15.49%

  4. Сатана(голосов 24 [33.8%])

    33.8%

  5. Асмодей(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  6. Вельзевул(голосов 26 [36.62%])

    36.62%

  7. Бельфегор(голосов 6 [8.45%])

    8.45%

Всего голосов: 71

Лучший из небратьев

  1. Диаволо(голосов 40 [56.34%])

    56.34%

  2. Симеон(голосов 27 [38.03%])

    38.03%

  3. Лука(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  4. Соломон(голосов 25 [35.21%])

    35.21%

  5. Барбатос(голосов 12 [16.9%])

    16.9%

Всего голосов: 71

Гости не могут голосовать


#76 2020-02-13 08:38:30

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Obey me точно не заглохнет, разрабы писали, что это только пауза ("vacation", да). И вроде где-то на реддите видел, что вернутся в начале марта. Как думаете, будет продолжаться как обычно или поделят все на руты? :think: Я б даже не задумался о последнем варианте, но на том же реддите многие в нем уверены.

Отредактировано (2020-02-13 08:41:42)

#77 2020-02-13 08:41:19

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

поделят все на руты

А так можно? :o Мне казалось что такие игры обычно достаточно линейны.

#78 2020-02-13 08:42:47

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Мне казалось что такие игры обычно достаточно линейны.

Мне тоже так кажется, но чужая уверенность сильно сбивает :lol:

#79 2020-02-13 10:28:53

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Тоже хочу в obey me поиграть, но английский для меня сложноват((

#80 2020-02-13 11:51:58

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Воу-воу, мне выпала UR с бесплатной попытки в nightmare!
:rainbow:

#81 2020-02-13 11:59:51

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Воу-воу, мне выпала UR с бесплатной попытки в nightmare!

Класс! Я вот в первый раз очень удивился когда у меня с бесплатной попытки выпала ssr карточка, "А чо так можно?" =)

Но вообще я бы предпочел что бы мне выпадали sr карточки в Вельзевулом, почитать его сторис в Девилграме мне хочется, а не могу :(

#82 2020-02-13 12:10:19

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Но вообще я бы предпочел что бы мне выпадали sr карточки в Вельзевулом, почитать его сторис в Девилграме мне хочется, а не могу :(

Сэйм. Мне так вообще для одной нужна именно R, и именно такая, которой у меня нет :bubu:

#83 2020-02-13 12:35:38

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Разблокировка сторис это вообще убийство. Кажется, мне выпали все R-SR карты, кроме нужных :wall:
А еще там довольно жопная система с развитием "special skill" - они развиваются, только если эта же карточка выпадает повторно. А если это какая-нибудь ивентовая карта... и непонятно, будут ли такие ивенты еще... У меня есть UR с ивента такая клевая так с нее тащусь но раскачать ее до конца я смогу, вероятно, только в следующей жизни.
Хорошо, что это совсем не критично) Ну, по крайней мере, пока. Только так, порадовать внутреннего перфекциониста.

#84 2020-02-14 20:55:01

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Аааа, день святого Валентина в obey me...  :rainbow:

Скрытый текст

#85 2020-02-14 21:02:20

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Аааа, день святого Валентина в obey me... 

Ты провоцируешь меня, анон!  :rainbow:

бегает по потолку

Ыыыыыыыы  :heart2:

#86 2020-02-14 21:14:51

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Аааа, день святого Валентина в obey me...

Я не вижу что там :(

#87 2020-02-14 21:20:18

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Офигительные ссылки с реддита  :facepalm:
я попробую перезалить

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-14 21:22:21)

#88 2020-02-14 21:22:57

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

я попробую перезалить

Теперь видно, спасибо!
Надо будет тоже кому нибудь наручники подарить :cool:

Отредактировано (2020-02-14 21:24:29)

#89 2020-02-14 21:33:15

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


У анона с Вельзи ещё одна пара осталась, и он напряженно думает, на кого бы их потратить  :lol:
На Бела? Хотя нет, я лучше его кнутом отстегаю  :cool:

#90 2020-02-14 21:39:29

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


А я думал что у Вельзи будет разная реакция на наручники, но и подарил ему обе пары :lol: :facepalm: Ну ладно, будут у него запасные, на всякий случай.

#91 2020-02-14 21:42:03

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Не поверишь, я сам практически сделал то же  :lol:
Потому что Вельзи - солнышко и мы его любим  :heart:

#92 2020-02-15 08:19:25

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Вот что вы сделали, аноны с Obey me? Я позавчера скачал и залип. Пока играть получается так себе, у меня фактически всё время используются одни и те же четыре карточки. Качаюсь медленно, вероятно, что-то делаю не так, но всё равно всё нравится.
Ещё с трудом понимаю, что делать с Сатаной, когда он приходит: подарков у меня пока мало, а на прикосновения он как-то хуже всех реагирует. Наручники, кстати, ему вручил и... в упор не помню, что он мне сказал.  :facepalm:  (Вторую пару отдал Люциферу, и вот его помню.)

#93 2020-02-15 08:25:22

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Ещё с трудом понимаю, что делать с Сатаной, когда он приходит: подарков у меня пока мало, а на прикосновения он как-то хуже всех реагирует.

Вот тут на викии есть подсказки как взаимодействовать с Suprprise Guest
https://obey-me.fandom.com/wiki/Satan/Surprise_Guest

#94 2020-02-15 08:28:00

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Вот тут на викии есть подсказки как взаимодействовать с Suprprise Guest

Спасибо  :heart:

#95 2020-02-15 08:37:03

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Вот тут на викии есть подсказки как взаимодействовать с Suprprise Guest

Блин, спасибо, анон  :rainbow:
А то я как-то интуитивным путем доходил до того, что Люцифер, например, любит, когда его за ручку трогают  =D

#96 2020-02-15 08:41:00

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Насчет гостей еще на реддите собрали полезную табличку -
https://www.reddit.com/r/obeyme/comment … rise_guest
Но даже там отметили, что с Сатаной сложнее всего, лол.

#97 2020-02-15 22:58:35

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Obey me - страшная штука. Шесть дней не отрывалась, но прошла. Теперь время хардов :)

20 урок

#98 2020-02-15 23:35:30

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Теперь время хардов

Ачотакможнобыло? :0
Неее, я так не могу, я пытаюсь насобирать ssr карты из обломков и похоже они раньше мне в гаче выпадут, бгг

#99 2020-02-16 13:34:52

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Аааа, день святого Валентина в obey me... 

Ты провоцируешь меня, анон!  :rainbow:

бегает по потолку

Ыыыыыыыы  :heart2:

Опа  :really: я сейчас на 10 уроке, но все это время приходили исключительно Люцифер, Левиафан и Маммон. У меня что-то сломано?

#100 2020-02-16 13:36:11

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Опа  :really: я сейчас на 10 уроке, но все это время приходили исключительно Люцифер, Левиафан и Маммон. У меня что-то сломано?

эээ, ну, анон, приходят только те персы, которых ты используешь в "бою". ну и еще можно иногда попиздеть с тем, который на заставке телефона

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума