Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#2351 2021-01-24 12:55:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Она, похоже, спалилась, что регулярно ходит с нечищеными зубами.
И это все проклятые нейротипики виноваты, совки и масоны!

А можно не сраться в интернете и не бежать за врагинькой по три дня, тогда силы будут и жопу вымыть, и чашку

Поддерживаю. Если бы я во время субдепрессии регулярно такие простыни бесплатно высирал, может, тоже ебанулся бы.

#2352 2021-01-24 13:02:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Линочка, ты дурочка? Выбор "я сегодня или поем, или помоюсь" существует только для глубоко больных людей или для людей, живущих в тяжелых условиях, типа деревни без водопровода.

Справедливости ради, она и не пишет про "сегодня", она пишет про вечер после насыщенного дня (для анона поездки тоже могут быть дико нервными, так что он её понимает, это про новые незнакомые места, а не про отсутствие мамки). И, мне кажется, да, большинство людей переодически, ну, не столько делают выбор между тем и тем, сколько делают одно, понимают, что на другое сил нет и валятся спать или тупить в телефон, а потом спать. Ну не верю я, что найдется человек, который хоть раз в жизни не засыпал в одежде/мейкапе/с укладкой/не сходив в душ/не почистив зубы/не пожрав.

#2353 2021-01-24 13:07:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Я тоже не верю, и у самого такое в юности бывало, но она же пишет, что это у всех на постоянной основе. И что ей трудно представить альтернативы.

#2354 2021-01-24 13:19:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если бы я во время субдепрессии регулярно такие простыни бесплатно высирал

А это хороший показатель, что никаких тяжелых расстройств у человека нет. Тоже наблюдаю в ленте несколько друзяшек, которым менталочка не позволяет поесть-попить-втуалетсходить, зато позволяет регулярно сочинять длиннопосты, читать и обсуждать научную и не очень литературу, смотреть сериалы и фильмы, слушать кучу подкастов. Зато дипрееееессия, скиньтеесь на лечеееение, да.

#2355 2021-01-24 13:32:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Не, я тоже регулярно после работы выбираю, лежать лицом в ужин, лежать лицом вниз в прихожей или лежать лицом вниз в душе.
Но это, блин, после работы и далеко не всегда.

Отредактировано (2021-01-24 13:34:25)

#2356 2021-01-24 13:49:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Я не просто верю, я знаю, что такое бывает у людей, которые 11 часов по графику 2/2 у конвейера стоят, а потом 1.5-2 часа домой тащатся. Сам много куда устраивался. Но эти-то здоровые безработные жопы от чего устают? От срачей?
У моего знакомого был знакомый, посмотревший за недолгий срок то ли 7000, то ли 8000 аниме, тоже жаловался, что очень устал. Его из вуза выгнали, мамка работала, он сидел смотрел. Но эти даже аниме не смотрят  :troll:

#2357 2021-01-24 13:53:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы я во время субдепрессии регулярно такие простыни бесплатно высирал

А это хороший показатель, что никаких тяжелых расстройств у человека нет. Тоже наблюдаю в ленте несколько друзяшек, которым менталочка не позволяет поесть-попить-втуалетсходить, зато позволяет регулярно сочинять длиннопосты, читать и обсуждать научную и не очень литературу, смотреть сериалы и фильмы, слушать кучу подкастов. Зато дипрееееессия, скиньтеесь на лечеееение, да.

Ну, в интернете я много срусь даже в совсем хуёвые дни, мне кажется, это не показатель, это способ хоть как-то выплеснуть ненавиздь к миру. Вот на книжки, фильмы, подкасты и т.д. действительно уже нужна энергия

#2358 2021-01-24 14:43:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Люди разные, я сериальчики могу смотреть практически в любом состоянии, а заставить себя черкнуть пару слов в твиттер не могу. Даже чтобы понять и попросить поглажек.

#2359 2021-01-24 14:46:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

в интернете я много срусь

Сраться и писать простыни - все же разные вещи, для последнего нужна как минимум мотивация и коцентрация, которые при любой менталочке страдают.

#2360 2021-01-24 14:47:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Люди разные, я сериальчики могу смотреть практически в любом состоянии, а заставить себя черкнуть пару слов в твиттер не могу. Даже чтобы понять и попросить поглажек.

Так там не или-или, а все вместе - и простыни, и сериалы, и чтение, и гулянки, вот на все у человека есть силы, кроме работы.

#2361 2021-01-24 14:48:58

Анон

Re: Айман Экфорд

*поныть, блин, а не понять...

Ну всё сразу да. Так после того как все это сделаешь, конечно, ни времени на работу не остаётся, ни сил. :lol:

#2362 2021-01-24 15:32:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Сраться и писать простыни - все же разные вещи, для последнего нужна как минимум мотивация и коцентрация, которые при любой менталочке страдают.

А может быть, не нужно за всех говорить? Было время, когда я мог выдавать километровые простыни текста, в которых даже был смысл, и сраться вк по 10 часов, а вот приготовить пожрать или принять душ был уже невыполнимый квест. Но да, я считал, что всё норм, я ведь могу общаться с другими людьми, а больные не могут.

#2363 2021-01-24 15:57:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

мотивация и коцентрация

Мне кажется, ты переоцениваешь интеллектуальный труд пациентов при генерировании простыней))) Они этот бред набивают хоботом, не приходя в сознание. А мотивация - оно поднимает им чувство собственной значимости + подтанцовки и поглажки хомячья.

#2364 2021-01-24 18:40:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
заходила 8 минут назад

Айман Экфорд
три часа назад
Действия (репост)
Жизнь Настоящих Людей
вчера в 15:00

Все не уходит и не уходит, не уходит и не уходит. Насиженное место покидать не хочется. Или богоподобные англичане не так добры к гению, как поначалу казалось?

#2365 2021-01-24 18:43:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Ебовая простынища Лины о том, как плохо общаются нейротипики.

Лина Экфорд

Polina, у меня просто такая штука. Как нейротипики любят говорить, что у аутистов какие-то проблемы с общением... вот у меня так же всю жизнь было ощущение, что у всех вокруг проблемы с общением, кроме меня. Просто невозможно ни до чего договориться. С сестрой лучше было.

Скрытый текст

Никто не давал денег и не готовил тебе хавчик, кроме сестры, что ли?

#2366 2021-01-24 18:44:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Большинство нейротипиков много врут без повода, несколько раз за разговор очень явно пытаются сделать выводы из твоего выражения лица, не могут ни на одной теме сосредоточиться надолго, начинают просто болтать бессмыслицу, когда хотят отдохнуть, и так далее. И просто сидишь как напротив телевизора, вообще непонятно, что человеку надо-то от тебя, он мыслит вообще или просто так набор слов выдаёт?

Охуеть, ты фактически себя описала.

#2367 2021-01-24 19:07:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон тоже не нейротипик, и вот Лина несёт какую-то хуйню. Да, нейротипиков понять сложнее . Нет, не настолько, чтобы это было большой проблемой.

#2368 2021-01-24 19:09:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Хомка четы:

Полина Левина ответила Лине

Лина, у меня тоже проблемы с пониманием. Иной раз не понимаешь, к чему человек несет прописные истины, нафига вообще? Как будто скрипт отрабатывает. Спросишь прямо, голосом, все ли так? Ответят, что так, а потом оказывается, что нифига не так. Бесит. Лотерея какая-то с непредсказуемым исходом. Угадай, какая моча в очередной раз ударит в голову. Либо встречаются интеллигентные люди, но говорить особо и не о чем, и общение стухает.
Выводы - это отдельная тема, каждый второй мнит из себя гуру психологии, и либо совсем очевидное констатирует, либо мимо. Уши в трубочку сворачиваются. Я уже не говорю о сексизме и гомофобии, трансляции стереотипов. Все это так интересно (сарказм).

три часа назад

Мне эта Полина в комментариях иногда попадалась. Впечатления умного человека не произвела.
Уважаемые, почему вокруг вас одни дебилы? Может, дело не только в окружении? Да ну, не может быть!

#2369 2021-01-24 19:11:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Блин, Экфорды, напомню вам, что аутизм НЕ НОРМА.
Так что это не вокруг вас все идиоты, а это ваш мозг работает некорректно

#2370 2021-01-24 19:12:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Попробуй им это скажи, заорут про эйблизм.

#2371 2021-01-24 19:17:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Пофиксил, не благодари.

Экфорды - это отдельная тема, обе мнят из себя гуру психологии, а также политики, литературы, коммуникаций и либо совсем очевидное констатируют, либо мимо. Уши в трубочку сворачиваются. Я уже не говорю о ненависти к нейротипикам и русофобии, трансляции стереотипов о русских, постсоветских людях. Все это так интересно (сарказм).

#2372 2021-01-24 19:23:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Я еще подумал: вот они всячески оправдывают мусульманских террористов, хотя в среднем те намного опаснее русского обывалы, но русских сплошной черной краской мажут. Если для них умеренно лайтовая на фоне исламских организаций Россия кажется таким кошмаром, то, попав в обожаемый ДАИШ, Айман бы обоссалась со страху и потом всю жизнь рассказывала, какие там люди плохие и какой плохой ислам.

#2373 2021-01-24 19:24:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Попробуй им это скажи, заорут про эйблизм.

Ну пускай. Пускай аутизм это норма. Но ведь тогда им и условий никаких особых не надо, нормальные люди не нуждаются в каких-то послаблениях, чтобы функционировать в обществе.

#2374 2021-01-24 19:27:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Они хотят поменять плохие нормы на свои хорошие. Чтобы с каждым айманом цацкались так, будто он великий писатель или гарантированно заплатит собеседнику миллион.

Отредактировано (2021-01-24 19:28:49)

#2375 2021-01-24 20:06:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Сраться и писать простыни - все же разные вещи, для последнего нужна как минимум мотивация и коцентрация, которые при любой менталочке страдают.

Если для тебя сраться = писать "ты дурак! — нет, сам дурак!", то ты слишком тупой для битв простынями :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума