Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1601 2020-08-11 17:25:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Забавно еще вот что.
Талибчики норм, их права нарушают, защитите несчастных! Мерзкие исламофобы-русские-ЛГБТ! Вы не носитесь с талибчиками!
Но главные враги при этом - обычные продавщицы из пятерочек с небольшой зарплатой, которые всего-навсего, наверно, напомнили Линессе, что хватит полчаса копаться в сумке - очередь задерживаешь. Или на воровстве поймали. Ужас! То ли дело милые джихадисты, они такие отважные и романтичные.

#1602 2020-08-11 18:24:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Кстати, а когда наша сладкая парочка понаехала в Англию? И через сколько там у нее продление документов?

#1603 2020-08-11 23:16:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман репостит.

Айман Экфорд
15 минут назад

Антисексизм без вульгарного коллективизма
7 авг 2020 в 11:25
Достал эйджизм в духе «когда мне было 14, я был_а тупень_кой», когда в это вкладывается посыл в духе того, что если это так, то и все остальные люди того же возраста — тоже.

И да, если вы так мыслите, то вы и сейчас тупенькие.

Нет, Мань, это не те люди были тупенькие и остались, это ты была тупенькой и застыла на уровне не самого одаренного 14-летнего ребенка. И хоть ты об стену головой побейся, твои фантазии реальностью не станут.

#1604 2020-08-11 23:20:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Кстати, а когда наша сладкая парочка понаехала в Англию? И через сколько там у нее продление документов?

Почти год назад: https://lgbtautistic.blogspot.com/2019/05/10.html

Как вы знаете, сейчас я запрашиваю политическое убежище в Англии, и поэтому могу рассказать о некоторых местных особенностях.
На этот раз я хочу написать об отношении к ЛГБТК-людям. Частично потому, что я сама - ЛГБТ-беженец. Частично потому, что эта тема интересует моих читателей.

1) В киоске в Лондонском аэропорту, где мы покупали сим-карты для телефона, продавец, узнав что мы однополая пара, поздравил нас и сказал, что нам точно понравится в этой стране. Это был первый продавец в первом попавшемся магазине!

2) Когда я в разговоре с работницей Lush упомянула, что я российская ЛГБТ-активистка и немного рассказала о своей деятельности, мне подарили огромный набор косметики.

Блин, не у тех лашевских работниц Белла просила косметику %)

#1605 2020-08-11 23:28:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд

Polina, ну просто я об этом вообще не встречала. И когда в интернете пишут люди. У них какой-то опыт вообще не как мой. Стандартная история — из разряда «приехал, решил что все круто, через пару месяцев стало все бесить, ничего не понятно, странные люди, странная культура, все не как у нас, ах как плохо то и это, как тяжело привыкнуть, началась депрессия, тревожность и жопа отвалилась, пришлось лечиться, ну да ладно, зато безопасно и зарплата хорошая. Через пять лет привык.»
У меня наоборот было — приехала, ну нормально. Странно, люди приятные. Да они тут везде приятные. Ничего себе, почти вся еда вкусная и свежая. Ого, да тут безопасно. Никому ничего от меня не надо, никто не лезет. Хрена себе, да они не только не лезут, они ещё и такие добрые и всегда готовы помочь, буду тоже всем помогать, вот пойду на улице убираться. Ого, да у меня теперь силы есть, чтобы НА УЛИЦЕ убираться? Но вроде все равно состояние несколько подавленное, хоть и в разы лучше, чем в рф, сказать врачу что ли? Ого медицина, мне сразу бесплатно таблетки подобрали? И они действуют? Через год с небольшим в стране — вижу типичных россиян в интернете — блин, смешные, оказывается, такие люди ещё где-то остались.

29 минут назад

Это они просто про ваш талибан головного мозга не знают, зайка. Не читают на кириллице.

#1606 2020-08-12 05:55:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Когда я в разговоре с работницей Lush упомянула, что я российская ЛГБТ-активистка и немного рассказала о своей деятельности, мне подарили огромный набор косметики.


Звучит как пиздеж

#1607 2020-08-12 06:25:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Мне она напоминает вождя. :lol:  Ахуеть, скамейка! Ахуеть, остановка! Ахуеть, палевопирожные! Не то что в вашем сраном Мордоре, здесь есть скамейки, остановки и пирожные!х

Анон пишет:

Когда я в разговоре с работницей Lush упомянула, что я российская ЛГБТ-активистка и немного рассказала о своей деятельности, мне подарили огромный набор косметики.

Пробников с собой отсыпали?

#1608 2020-08-12 06:37:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Когда я в разговоре с работницей Lush упомянула, что я российская ЛГБТ-активистка и немного рассказала о своей деятельности, мне подарили огромный набор косметики.

Где-то зарыдала одна Белла Раппопорт.

#1609 2020-08-12 12:56:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

В киоске в Лондонском аэропорту, где мы покупали сим-карты для телефона, продавец, узнав что мы однополая пара, поздравил нас и сказал, что нам точно понравится в этой стране. Это был первый продавец в первом попавшемся магазине!

Продавец: Какой тариф предпочитаете?
Экфорды: *на ломаном английском объясняют, что они лесбиянки-аутистки-феминистки, приехали бороться за права исламистов*
Продавец: Вот самый экономный. *думает о том, что в России психиатры не смогли помочь бедным девочкам, но в Великобритании с медпомощью все хорошо* Вам здесь понравится, вам тут помогут!

#1610 2020-08-13 07:08:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Чета и ее официальный сталкер Феликс Насурдинов. Я не совсем понял, почему этот ебанутый годами названивает посторонним людям из ВК в другие страны и выносит мозги. Наверно, психически болен, не может работать и сидит дома, а заняться нечем.
Под катом также ахуенные истории про Сейну - да, опять.

Лина Экфорд
вчера в 19:41

Я сейчас задумалась о том, что Алишер-Феликс, который преследует нас уже то ли год, то ли больше, пишет и звонит по ночам нашим знакомым — наверно, хочет, чтобы о нем говорили, обращали внимание, а не просто игнорировали большую часть времени.
Ну так я ему дам совет — Алишер, ты слишком унылый, исправляйся.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-13 07:09:15)

#1611 2020-08-13 07:17:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд

Petra, огромное количество навязывания религии в рф.

Скрытый текст

Про мужчин — одного знакомого судили за экстремизм. Причина — он салафит и интересуется ближним востоком. Все. Он ничего больше не делал. Не посадили только потому что договорился со следствием. Мне не нравятся взгляды этого знакомого, но у нас в Британии за такое даже проверять человека не стали бы, не то, что судить (знаю истории в Британии, когда людей подозревали и проверяли, но ничего не нашли и отстали — но эти люди намного радикальнее и консервативнее).
Преследование Хизб-ут-Тахрир и то, что это игнорируется, в то время как про какое-нибудь дело Сети орут из каждого утюга. В Британии Хизб-ут-тахрир существует вполне законно и никому не мешает.

Скрытый текст

два часа назад

Сравнить сфабрикованное дело, от которого пострадали антифашисты и социалисты, с правоконсервативной радикальной группой - это зашибись, Линочка, продолжай в том же духе.

#1612 2020-08-13 07:20:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну и плюс один знакомый (совершеннолетний, живет отдельно от родителей) атеист/агностик, не склонный верить, но интересующийся исламом говорил, что если бы он решил принять ислам, родители позвонили бы в центр по борьбе с экстремизмом. Я была в шоке и рассказывала знакомым, а они даже не поняли, почему я удивлена — говорят, в рф это среднестатистические родители.

Говорят, что кур доят. Когда я в газете работал, нам время от времени звонила сумасшедшая старуха и просила разобраться с масонским заговором. Даже ходила, по ее словам, в суд, оплачивала исковые на предполагаемых масонов, террористов и экстремистов. Это никого не волнует. В России тысячи мусульманских мигрантов, и на них тоже никто не жалуется в центр Э.

#1613 2020-08-13 07:23:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Я тебе больше скажу, анон. В России тысячи граждан исповедуют ислам, и никто на них не жалуется, мечети не закрывает и террористами не считает.
Правда, этим тысячам за идеи "вступить в ИГИЛ" по большей части свои так вломят, что мало не покажется.

Отредактировано (2020-08-13 07:25:30)

#1614 2020-08-13 14:30:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

В России тысячи граждан исповедуют ислам, и никто на них не жалуется, мечети не закрывает и террористами не считает.

Тем более православнутые (не путать с православными) как раз больше жалуют мусульман, чем атеистов или адептов других религий.

#1615 2020-08-13 23:38:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня Экфордоттир и Звезда Смерти.

Айман Экфорд
вчера в 3:46

У кого-нибудь были сложности с принятием своего прошлого?
То есть даже не стыд за свои поступки, не то что что-то неприятно вспоминать и лучше переиграть по другому, а скорее: «ВСЕ мое прошлое до 19 лет - это кошмар, ад просто, я жила среди людей с ЭТИМ менталитетом, я чувствую себя грязной и неполноценной при мысли о своём старом окружении, о том как я верила чему-то из того что они говорят, как не верила, как ко мне относились?»
При этом «старое окружение», почти все, и страны где я жила (Россия, Украина) воспринимаются... ну не знаю, буквально как Мордор или как Звезда Смерти какая-нибудь? Совковость как абсолютное зло?

Скрытый текст

#1616 2020-08-13 23:43:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Когда надо поныть и поклянчить донатов, Лина голосит про страшный семейный абьюз. Когда надо приосаниться, внезапно выясняется, что ее семейка - не такие уж совковые тупцы. А когда Лину в очередной раз ловят на пиздеже, она орет, что аутисты врать не умеют.

Лина Экфорд

Мне повезло, что я не из семьи совковых тупцов)
Ну ты знаешь, папаша с советской социализацией но хоть не тупой и почти не общалась с ним с 8 лет. А мать вообще была не совковая. И сестры.
Вдвойне повезло — не долбали совковой хренью во-первых, и я теперь могу ржать с совкотупцов и удивляться им, во-вторых.

вчера в 4:30

Айман Экфорд
Lina, я удивляюсь смогу ли когда-нибудь относится к совкам хотя бы как сейчас отношусь к Трампу. Типо эмоции вызывает, воспринимается как угроза тому что мне важно, но не настолько чтобы хотелось вычёркивать все моменты жизни где есть упоминания о нем, даже читать о нем могу, могу описывать персонажа похожего на него. Ну или как к китайскому правительству

вчера в 4:52

Отредактировано (2020-08-13 23:43:44)

#1617 2020-08-15 03:04:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Просто восхитительно, насколько поцыэнты не способны в продуктивную рефлексию. Взять вот Верочку. Всех она понимает, принимает, а вот с собой затык. И сразу видно, где настоящая её болюшка, а где она играет в красивые слова. Папке с мамкой их мудачизм не может простить, потому что это про неё, любимую и бесценную. А вот ко всей этой муслимской движухе относится спокойнее - потому что в это она просто подрочилапоиграла и отложила.

#1618 2020-08-16 02:39:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Почитал фейсбук Лины. Оказывается, великий роман о террористах основывается на тонне источников.

Lina Eckford
5 июня ·
Кто у нас любит понты? Щааааззз кааак понтанусь 😆

Чтобы помочь заинтересованным людям понять, в чем заключаются причины поведения Карима, одного из персонажей книг Айман, по отношению к своему старшему сыну Осаме, я хочу предоставить базовый список источников, повлиявших на описание нюансов отношения Карима к сыну. Для создания образа в целом, истории, описания быта и культуры, создания ближневосточной ветви истории было использовано большее количество источников (включая личные разговоры с мусульманами разной степени консервативности из восточных стран и Чечни), я привела здесь лишь малую часть, непосредственно повлиявшую на описание отношения Карима к сыну.

Скрытый текст

Покажите уже эту нетленку, чо кокетничаете?

#1619 2020-08-16 02:44:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман бомбит на фейсбуке.

Ayman Eckford
ниче, теперь российские холиварщики исправят! Вот что по-твоему абсурднее - верить что я хотела убивать курдов воюя на стороне ИГИЛ или что какой-то чел может на расстоянии казнить крестоносцев в Дабике?))
Про курдов и ИГИЛ - реальные утверждения холиварщиков из разговоров обо мне 🤣😂🤣
· 1 нед.

Ayman Eckford
Zato Ichi
Поправочка - там даже так было. Короче. Я типо избалованная дочка богатых провинциальных бизнесменов (ака бедных православнутых леваков из Питера без квартиры и машины в реальной жизни).

Скрытый текст

Айман, тебе шашечки или ехать? Джихад или никого не убивать? А потом говоришь: ой, это не ролевочка, вы меня не поняли, мерзкие тупицы!

Отредактировано (2020-08-16 02:45:37)

#1620 2020-08-16 02:50:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Эсмира Газиева
Я тебя поддерживаю и понимаю Айман. Ты все правильно сделала. Восхищаюсь твоей смелостью что ты смогла уехать от родителей. Ты имеешь полное право. Подобное я тоже пережила, когда была в никабе. Мама еще звала домой каких-то соц работников хотели звать потом ко мне психушку, потому что я в никабе. Я тогда очень испугалась. Были сложные времена. Ну и что, что я была в никабе и радикальной в то время? Родители должны были уважать меня и мой выбор. Но нет всеми насильственными путями они старались чтобы я сделала их желанное.

· 2 нед. ·

#1621 2020-08-16 08:53:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну и что, что я была в никабе и радикальной в то время? Родители должны были уважать меня и мой выбор.

А уважать выбор мамы с папой не надо?

#1622 2020-08-16 12:31:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

была в никабе

Айман, на это всем насрать, когда в голове, на которую этот самый никаб надет есть хоть что-то, кроме всратой ролевки.

#1623 2020-08-16 12:47:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман, я вот обсуждал с реальными мусульманами (с которыми ты никогда в жизни не общалась) твою борьбу с исламофобией. Единственное, чем бы вы могли реально помочь и доказать свое неравнодушие - это бесплатное оказание секс-услуг мусульманским мужчинам. Помощь мусульманским женщинам от вас не требуется никакая - с их слов, а вот мужчинам вы могли бы жизнь облегчить. Жениться у большинства мигрантов нет денег, на проституток тоже не хватает, а сексуальное напряжение растет. Ваша с Линой помощь была бы кстати. И не надо про ориентацию: волонтера-активиста не должно интересовать собственное удовольствие. Так что гоу к мигрантам с секс-благотворительностью. Оценят. Будут благодарны. Я серьезно. А пока что вы просто трепетесь и на реальных мигрантов-мусульман вам насрать, потому что вы белые привилегированные девочки, которым жалко пиздой поделиться с неимущими и угнетенными. Вы и есть исламофобки.

#1624 2020-08-18 06:33:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
16 авг в 16:46

Никогда не интересовалась фильмами про бандитов, но «Бригаду», конечно, видела. Пусть и не целиком, но сюжет представляю. Мне казалось, очевидное морализаторство на тему «бандитом быть плохо, убьют». Ну, морализаторство мягкое, приличное, без сентиментальщины, перегибов и слезовыжимательства. Но даже тогда, 18 лет назад, когда все смотрели, мне показалось, что последняя серия (которую я тоже не смотрела целиком) — эта такое тыканье зрителя мордой — вот, бандиты — они всегда все помирают и ничего хорошего их не ждёт, не будьте, как они. Посыл казался мне слишком очевидным даже тогда.
Пару дней назад услышала что, оказывается, многие обвиняли этот сериал в пропаганде бандитского образа жизни. Вот, похоже, у кого аноны тупизне учились.

Лина, какие вы с Айман попсовые девки все же. На словах гениальнейшие и нитакие, а на деле - "Сумерки", сериал "Бригада", Дисней, какие-то лавбургеры. Где рассуждения о классике кинематографа или современном артхаусе?  :trollface: Что ты видела в жизни, Лина? Сериал "Дикий ангел" по ТВ?

#1625 2020-08-18 07:53:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Посыл казался мне слишком очевидным даже тогда.

Ведь у всего есть только одно правильное восприятие, а все остальные "тупизм". Главное - что хотел сказать автор.
Как только еще умудряются изобретать альтернативные трактовки ислама и находить дополнительные смыслы в Сумерках при таком подходе...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума