Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1176 2020-05-11 13:01:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Люди, уезжающие из родной страны, уже несколько ебануты (я не про тех, кого именно зовут в другую страну работать, и не про тех, кто бежит от войны), нормальный человек понимает, что жизнь примерно везде одинакова (в схожих культурах), зарплаты примерно одинаковы, если поделить на стоимость питания и комфорта.

Ты успешно показал, что по ебанутости стоишь где-то рядом с пациентом.

#1177 2020-05-11 21:24:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Патриот родной россиюшки, да?

Не, просто понадеялся на скорый телемост в духе "вата нам завидует")) Как хорошо, что на холиварочке люди с мозгами и аргументами  :friends:

#1178 2020-05-11 22:47:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня снова репостит апрельскую статью. Крик душы.

Культура формируется за счет механизма подражания, но не все дети идеально копируют своих родителей. Об этом я подробнее писала в своей серии статей о культуре и нейроотличиях.
Поэтому я - американка, родившаяся на Украине и получившая типичную советскую социализацию. Мне проще общаться с американцами и понимать американцев, а российская и украинская культуры для меня экзотичны.

Невероятно угнели Маню: https://vk.com/@lgbtiautistic-aiman-ekf … zm-i-privi

Скрытый текст

#1179 2020-05-11 22:53:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Забавно, что это написал человек, разделяющий идеи марксизма (особенно учитывая, что я безработная, и никаких «средств производства» пока у меня нет в принципе, так что «капиталисткой» меня назвать сложно). О чем же шла речь? О социализации, или о том, что ее заменяет.

Понятно: Маня безработная, но хочет быть богатым предпринимателем, только силенок не хватает.
Но за поддерживающую социалку как раз левые усиленно топят. Если бы английский капитализм был ближе к, так сказать, капиталистическому идейному ядру, хрен бы Мане, а не пособие. Просто во многих странах ЕС чистого капитализма нет, там эклектические системы. Так называемый шведский социализм ни социализмом, ни капитализмом в чистом виде не является.
А по классике Мане пришлось бы не на пособии посты сочинять, а идти работать.

Отредактировано (2020-05-11 22:53:41)

#1180 2020-05-12 23:28:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Транс-богатая и транс-успешная журналистка просит копеечку:

Аутизм и нейроразнообразие в России
сегодня в 21:14

Друзья! Как всегда раз в году нам нужна ваша помощь для спасения сайтов.
Нам надо собрать за месяц 96$ (на два сайта) - т.е. 7036 рублей для того, чтобы продлить ДОМЕННОЕ ИМЯ сайтов НЕЙРОРАЗНООБРАЗИЕ В РОССИИ https://neurodiversityinrussia.com и Аутичной инициативы за гражданские права https://autisticforcivilrights.com.
Первые в России непатологизирующие и не ЛГБТ-фобные проекты об аутизме и нейроразнообразии.

Для того, чтобы помочь нам присылайте деньги на карту Тинькофф Банка
Anton Egorov
Номер: 5536 9138 3231 7289

Если вам важен наш проект, не оставайтесь в стороне.
У вас есть уникальная возможность почувствовать в его создании.
Скрины о поступлениях и тратах будут выложены в группе

За год семь тысяч рублей скопить не может, но она "лучше понимает американскую капиталистическую элиту, чем простых постсоветских людей".

#1181 2020-05-12 23:35:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Семь тысяч рублей - это семьдесят восемь фунтов. Если с каждого пособия каждый месяц откладывать по шесть с половиной фунтов, можно накопить  :hmm:
И кем нашей маше приходится Антон Егоров, хотел бы я узнать.

#1182 2020-05-12 23:58:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И кем нашей маше приходится Антон Егоров, хотел бы я узнать.

Соадмином этих групп?

#1183 2020-05-13 00:45:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

И кем нашей маше приходится Антон Егоров, хотел бы я узнать.

Соадмином этих групп?

То есть Айман не жмет сотрудничать с совком-ватой-консерватором?  :trollface: Интересно, а если отчёт по сборам попросить, бомбанет?

#1184 2020-05-13 01:41:16

Анон

Re: Айман Экфорд

У псевдофеминисток к баблишку подход одинаковый. Лишь бы донатили, похуй, кто. Татьяна Болотина презрительно попёрдывала в сторону всех би, гетеросексуалок и либфемок, но денег требовала от всех феминисток, а потом захотела какую-то посредницу для налаживания связей с либфемом, чтобы тоже деньги тянуть. К счастью, Таню большинство феминисток справедливо не любит, и никакой посредницы не нашлось.
Вот и Айман туда же: охотно кооперируется с людьми любых взглядов ради денег и внимания. Копетализдка же. Может, она планирует свой бизнес открыть!

Интересно, а если отчёт по сборам попросить, бомбанет?

Засекаем время. Айман, где отчет?

#1185 2020-05-16 00:27:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд

На самом деле тут у меня скорее вопрос в том, почему блин ДЖИХАДИСТ понимает что колониализм - это плохо, диктатура - тоже, свобода - хорошо, в тюрьмах пытать нельзя... а многие гребанные ЛГБТ-«активисты» и «феминистки» блин в России этого не понимают.
Браво, Российское ЛГБТ и фем-сообщество, с такими темпами вам скоро не у западного сообщества, а у бывших аль-каидовцев учиться придётся! 🤦♀

13 мая в 20:41
Рина Дракон

Айман, последнее время мне как то обидно, что ты хуесосишь всех феминичток и ЛГБТ-активистов в России только лишь из за парочки тупых ебанатов, которые затесались в сообщество. Я вообще то тоже русский человек, феминистка и ЛГБТ-активист, и мои друзья тоже. И никто из нас и слова плохого в адрес других рас или культур.
Получается, я теперь чмо, мудак и мразота конченая. Обидно, блин(

14 мая в 7:08

Скрытый текст

#1186 2020-05-16 00:29:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

почему блин ДЖИХАДИСТ понимает что колониализм - это плохо, диктатура - тоже, свобода - хорошо, в тюрьмах пытать нельзя... а многие гребанные ЛГБТ-«активисты» и «феминистки» блин в России этого не понимают.

потому что у тебя говно в голове

#1187 2020-05-16 00:30:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
13 мая в 3:27

Меня бесит когда люди постоянно используют слово «ваххабит» как синоним терроризма.
Так и хочется сказать: «защищала ваххабитов, была ваххабитом, горжусь этим»! 🤣
Эх, жаль не была - хотя отказ от масхабов, жесткий таухид, большее внимание к истории Праведного Халифата чем у среднего российского мусульманина и очень критическое отношение к биде... (я считала что можно трактовать тексты согласно историчности и научным данным, но добавлять новые значения и символы скажем из традиций нельзя).

Скрытый текст

Я сначала решил, что речь о биде для мытья ;D

#1188 2020-05-16 00:32:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Маню не признали суперзвездой русскоязычного киберфеминизма и плохо донатят, вот и развизжалась.

#1189 2020-05-16 00:52:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Хомяк разродился лекцией о демонизации нарциссов.

Непереносимость критики — да, это огромная проблема нарциссов. Если не учитывать, что мы очень болезненно на неё реагируем и не окружать нас предупреждениями о триггерах, не подавать критику с чутким и позитивным настроем — можно случайно открыть портал в ад. Это определённо не та черта, за которую людей нужно демонизировать, действительно плохо от неё только самому нарциссу. И да, я люблю унижать и критиковать, что часто выходит мне боком

https://vk.com/@markrowetxt-mify-o-narcissizme

Я ору и кидаюсь говном в ответ на самую вежливую критику, но это нормально, ведь я страдаю еще сильнее, чем те, в кого попал говном. Я люблю унижать людей, это нормально, не смейте демонизировать.
Айман, похоже, тоже нарцисс.

#1190 2020-05-16 02:07:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Осталось переопылиться с Ильичом и будет совсем хорошо.

#1191 2020-05-16 05:17:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд

А) Большинство ваххабитов - обычные консерваторы. Они не террористы. Они просто как... пуритане или баптисты среди христиан!

Прям вообще нет разницы между баптистом Джимми Картером и ваххабитами.

#1192 2020-05-16 11:58:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Айман, похоже, тоже нарцисс.

Да стопудов.

#1193 2020-05-16 12:01:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Кроме того, ваххабизм - официальная религия Саудовской Аравии.

Почему у Айман это звучит как что-то хорошее? Даже с ее тупостью это уже как-то слишком тупо.

#1194 2020-05-18 07:07:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 13:12

Много раз замечала, как люди любят выпендриваться знаниями, которых у них нет. То есть, например, ОЧЕНЬ уверенно рассуждают о том, о чем ничего не знают, или сообщают общеизвестные факты так, будто это какое-то особое знание. Так мой знакомый высокопоставленный чиновник выпендривался знанием слова «суфражистки», не зная ничего о самих суфражистках, моя знакомая, хорошо учившаяся в школе, понтовалась якобы знанием цитаты Гераклита, которая на самом деле вовсе не прямая цитата, и о смысле которой она не знала ничего, отец Айман похвалялся пониманием того, как устроен мир, и рассказывал теории заговора, не имеющие ничего общего с реальностью, конце концов, аноны с холиварки

Скрытый текст

#1195 2020-05-18 07:10:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
Polina, среди тех людей, которых я знала, все одинаково часто отстаивали веру в гомеопатию и подобную ерунду. Образование тут никак не влияло.

А вот понты из разряда привычки хвалиться поверхностными знаниями, додумывать то, что не знаешь, и уверенно это говорить — такое я пока что встречала только у отличников и получивших высшее образование. А все «необразованные» если и начинали говорить на незнакомую тему какую-то ерунду, то более неуверенно и без вранья.

Скрытый текст

А я такое у троечников и людей со средним специальным встречал так же часто, и что? Моя пожилая соседка без вышки верит что ковида не существует и его выдумали какие-то 12 человек из мирового правительства, заговор типа. Уверенно говорит. Всюду заговоры, нас обманывают.
Скоро чета будет пропагандировать отказ от вышки, как Болотина, у которой это "впустую потраченные на ерунду пять лет психологического насилия".

Отредактировано (2020-05-18 07:11:16)

#1196 2020-05-18 11:06:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Много раз замечала, как люди любят выпендриваться знаниями, которых у них нет.

Мартышка, в зеркале увидя облик свой, тихонечко медведя толк ногой!
:lol:

#1197 2020-05-19 13:43:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман там очередную статью родила https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … er-neutral

#1198 2020-05-19 14:50:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Хочется, как Достоевский, визжать и последними словами ругать прогрессивных идиотов, которые благородные идеи в дрянь превращают.

#1199 2020-05-19 15:36:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Зашёл посмотреть, как Айман поживает, а она всё такая же дура.

Анон пишет:

очень критическое отношение к биде

БидЪа это произносится, если уж на русские буквы перекладываешь, а не "бида" какая-то там.

Анон-"джихадист"

#1200 2020-05-19 15:59:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Айман там очередную статью родила

держит уровень
так и думала, что раз новая статья о гендере, так значит от айман

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума