Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#2901 2021-04-08 08:52:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Я и на холиварке видел кокетство в стиле "ах, я даже яйцо не сумею сварить, у меня просто нет таланта". Как будто это балет или ядерная физика. Так и Маня, видите ли прямо ниможет бутерброд сделать, потому что тгавма, родственники кормили насильно (жрать то что Лина принесет тгавма позволяет, видимо).

#2902 2021-04-08 09:14:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

находит человек систему

— где находит, на дороге валялась?
Выманивает того самого альтера — звучит как сеанс экзорцизма

#2903 2021-04-08 09:16:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

распространённость диссоциативки очень высокая

Ну да, в определённых дивных кругах это так.

#2904 2021-04-08 09:17:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Уникальный блог для рашки, эти уроды молиться на них были должны,

И денег, денег побольше!

#2905 2021-04-08 09:56:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Уникальный блог для рашки, эти уроды молиться на них были должны, хоть кто-то начал эту работу делать.

Окучивать наивных для получения денег? Очень уникально, никто раньше такого не делал.

#2906 2021-04-08 14:56:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Простыня Лины о работе Аймана с альтерами, сраной рашке и уникальных пантеонах.

Лина Экфорд
сегодня в 5:29

Вообще ситуация с pantheon_system — отличный пример того, почему Рашку в обозримом будущем ничего хорошего не ждёт. Я ничего не могу сказать об этой системе, как о людях. Я слишком плохо их знаю. И я уже знаю, что некоторые их взгляды (кого-то из альтеров) мне не очень нравятся. И вряд ли мы с ними могли бы быть друзьями. Это нормально, мне вообще крайне редко кто-то нравится)
Но как у проекта у их блога был потенциал. Они создали уникальный проект. Первый в Рунете искренний и личный блог людей, у которых налажены отношения внутри системы.

Скрытый текст

А мне просто жаль, что россияне просрали очередную возможность изменить что-то к лучшему. И будут повторять это раз за разом.

#2907 2021-04-08 14:58:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Объясните мне, пожалуйста, для кого они пишут эти русскоязычные простыни на русскоязычном ресурсе?

#2908 2021-04-08 15:02:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Но Айман все же ушёл из рунета до того, как наладил коммуникацию внутри системы

Ты запизделась, Айман не вылезает из ВК. Если он стал постить там на плохом инглише, а не на родном языке, это не значит, что он ушел из рунета. Подписчики у него, в основном, россияне.

Для воспитанных совком уродов слабый травмированный человек в уязвимом положении — как красная тряпка. Когда они видят такое — забывается сразу весь «феминизм», вся поддержка людей с ментальными расстройствами. Если они видят, что можно безнаказанно издеваться — они будут издеваться. Если можно убить — они убьют.

Опять пиздишь: дело в мошенничестве и очередной попытке наебать сердобольных феминисток на деньги. Если мошенница видит, что феминистки все такие женоцентричные и солидарные, для нее это красная тряпка: о, надо содрать с них бабла!

#2909 2021-04-08 15:03:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Зашёл в инсту этого система.
5 дней назад:

Мы не собираемся возвращаться или оставаться в российском коммьюнити и поддерживать тут что-либо.
Вы можете больше не считать нас частью России и мы больше не намерены делиться никакой информацией, получая за это сомнения и комментарии, что мы делаем что-то неправильно.
Мы, все мы – личности, участвующие в блоге и рассказывающие личную информации, мы подали вам руку помощи, и многие откусили ее по локоть.

:yeah:
Тут же побирушничество

Two years ago we got into big debts of 8 995.00 dollars for spine surgery, and before that we took two credits, trying to avoid surgery, but it didn’t work out. Everything only got worst and we have two choices—go into surgery or lose our legs and suffer from agonizing pain.

We are asking for help from a lot of different people, because… We don’t know. We can’t get help in Russia from anything. Because everything in Russia is corrupted and this country is no good for us, never caring for people, only caring for money.

We are just sending this message to everyone, asking for help and hope that we will be heard and not insulted.
We apologies again for this message, but if you could help us, please send us even 5 dollars on PayPal and we can send a postcard for you with gratitude for participating in saving our lives.
Our Paypal is [email protected]

Дайте деняк, спинка болит, жепка отваливается, долг в девять тыщ долларов (и пруфов никаких)

Короче, моральные братосестры Экфордов, неудивительно, что Лина за них рвется

Отредактировано (2021-04-08 15:04:13)

#2910 2021-04-08 15:03:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Объясните мне, пожалуйста, для кого они пишут эти русскоязычные простыни на русскоязычном ресурсе?

Вероятно, для жителей сраной рашки, чтобы приосаниться: а мы тут красную рыбу покупаем и не платим за ремонт!

#2911 2021-04-08 15:07:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Пантеон могли сделать с темой ДРИ то же, что когда-то сделал Айман с темой аутизма, изменить ситуацию с информированием во всей стране раз и навсегда.

Да ты ж ебанись.

#2912 2021-04-08 15:10:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Этот рассказ, наверно, тоже надо делить на два. Особенно если учесть отсутствие деталей - кроме бланков.

Лина Экфорд
вчера в 2:10

Ещё одну забыла здесь упомянуть. Второй психиатр. Пришёл к ней Айман за таблетками, потому что совсем трындец. Она долго гнала какую-то чепуху про силу воли, сказала прийти ещё раз, а в следующий раз объявила, что у неё сейчас нет бланков и она не может сейчас выписать таблетки.
Взяла за вот это пять тысяч рублей или около того.
Тоже «хороший психиатр» по рекомендациям психологов из ЛГБТ-организаций. Не самый худший вариант — вреда от неё не было, кроме траты денег.

#2913 2021-04-08 15:12:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Она долго гнала какую-то чепуху про силу воли

вангую, что квалифицированный психиатр сразу увидел, что Айману из таблеток разве что узбагаин нужен, потому что диагноза нет.

#2914 2021-04-08 15:54:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Сожительницам "систем" очень советую ознакомиться с широко известным в узких кругах ветеранов западного фандома фильма "Властелин колец" кейсом Энди Блэйка и Эбби Уилсон и не рвать окончательно связи с семьями; возможно, через пару лет вы сами выгорите от ваших ебанько, и единственными, кто сможет вас вытащить в обратную жизнь, окажутся богопротивные родственники.

#2915 2021-04-08 15:57:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Nicita Onufriev
Абу Умар даже не понимает по русски? И читать на русском не может?

Лина Экфорд
Nicita, утверждал, что не понимает, но на самом деле понимает. Сначала бесился и говорил, что это все сон, если он тут понимает по-русски и не понимает по-арабски. Потом привык. Но говорить по-русски не может совсем. Если пытается, то получается с акцентом.
А книжки он на английском читает.

вчера в 22:38

#2916 2021-04-08 16:27:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

с широко известным в узких кругах ветеранов западного фандома фильма "Властелин колец" кейсом Энди Блэйка и Эбби Уилсон

Хрен найдешь его даже на английском.

#2917 2021-04-08 16:35:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Сожительницам "систем" очень советую ознакомиться с широко известным в узких кругах ветеранов западного фандома фильма "Властелин колец" кейсом Энди Блэйка и Эбби Уилсон и не рвать окончательно связи с семьями; возможно, через пару лет вы сами выгорите от ваших ебанько, и единственными, кто сможет вас вытащить в обратную жизнь, окажутся богопротивные родственники.

Не нашёл, можно в крации?

#2918 2021-04-08 16:38:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина повесила фоточку своего нищего (не очень) российского житья.

Скрытый текст

2018 год, Россия. Мешок конфет «Линдт»

#2919 2021-04-08 16:40:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лина повесила фоточку своего нищего (не очень) российского житья.

ну да, позолоты всего ничего, сплошная нищета

#2920 2021-04-08 18:49:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Не нашёл, можно в крации?

Нельзя, у меня вышла простыня; при том, что это даже не 10% всей истории.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-08 18:55:28)

#2921 2021-04-08 18:58:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лина повесила фоточку своего нищего (не очень) российского житья.

Ну, честно говоря, похоже на благоустроенный бабушатник. Знаете, от бабушки Изольды Аркадьевны, преподавателя консерватории какой-нибудь.

#2922 2021-04-08 19:28:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон, а где можно еще прочитать про этих Эбби и Эми?

#2923 2021-04-08 19:36:31

Анон

Re: Айман Экфорд

В ипостаси Thanfiction точно можно на failfandomanon (другой анон)

#2924 2021-04-08 19:43:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну, честно говоря, похоже на благоустроенный бабушатник. Знаете, от бабушки Изольды Аркадьевны, преподавателя консерватории какой-нибудь.

Алло, такого зеркала в эсэсэсэре не было даже у бабушки из Политбюро.

#2925 2021-04-08 19:43:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Я боюсь представить, как выглядит НЕ бабушатник тогда... :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума