Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#2876 2021-04-06 12:18:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

написал в соавторстве

Абу Егоза – это класс, хороший ник для Айман.

#2877 2021-04-06 13:54:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Охуительные истории от нейросети.

Скрытый текст

Последнее соавторство вышло совсем пц.

Скрытый текст

#2878 2021-04-06 13:56:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Скрытый текст

#2879 2021-04-06 14:15:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#2880 2021-04-06 15:26:34

Анон

Re: Айман Экфорд

51099396780_0956600d37_b.jpg
Сеть точно что-то знает.
Опять про школу:

Лина Экфорд
Liza, потому что в школе меня приучили не прислушиваться к собственным ощущениям, а писать быстро.

Скрытый текст

#2881 2021-04-06 15:27:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

садиться каждый день и, отслеживая своё состояние, минут по двадцать медленно писать красивыми печатными буквами.

Анон пишет:

о у меня и другие дела есть, ежедневно тренироваться красиво писать — это как-то грустно

И какие же, интересно, дела у неработающей беженки без детей?

#2882 2021-04-06 15:28:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Убирать и готовить для Аймана, которому некогда, потому что он пишет пописы и херачит видео.

#2883 2021-04-06 22:14:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Спасибо, анон, додал талибчиков   :yeah:   ;D

#2884 2021-04-07 06:13:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Из инсты о проблемах в отношениях с Линой.
Про геройство доставило. Мань, ты трусоватая, вечно параноящая особа, которая боится даже на работу каждый день ездить и раздувает инциденты умеренной агрессии до "ААА завтра меня отправят в концлагерь, русские угрожают, что приедут в Шеффилд". В чем твое геройство, в сетевой ругани?
Но к финалу понимаешь, в чем соль. Если хочешь быть героем, но не тянешь, можно придумать героического альтера, который не преобладает в системе просто потому, что не преобладает. А когда ссышься, это просто у тебя другой альтер включился, не героический.

https://www.instagram.com/p/CNTxbp0JxXV/

ayman_eckford

This is the photo of my hand.
Lina wrote on it: “stop trying to be a hero”.
This is my biggest problem. And Ayman’s biggest problem in our relationship with Lina.
We are always trying to save her. Even if she doesn’t want it because sometimes it's compulsory. Even if it is we, not her, the ones who need saving and help.
Today is the third wedding anniversary. Lina was married to Ayman before she (and we) found out that Ayman is part of the System.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-07 06:20:46)

#2885 2021-04-07 06:22:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Задумался, от чего Манин альтер все время спасает Лину, если маняличность не может даже суп сварить и ванну за собой помыть, и бытом занимается Лина. От воображаемых христианских исламофобов?

#2886 2021-04-07 07:44:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

I’m an introject from Once Upon a Time,

Чудеса в решете, теперь вселенец ещё и из сериала  =D
А про спасение, думаю, она имеет ввиду обращение в ислам. Ещё понравилось, что Линесса никого не любит, а у Аймаши один вселенец really loves her, а другому тоже наплевать. Какие страсти  :omg:

#2887 2021-04-07 08:15:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Блин, Айман даже какое-нибудь видео не способна посмотреть о DID, чтобы более убедительно о нём пиздеть.

#2888 2021-04-07 09:21:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Отдельно доставляет, что Айман выбирает персонажей с мозгами, которых она, увы, лишена.

#2889 2021-04-07 11:59:11

Анон

Re: Айман Экфорд

https://www.instagram.com/p/CNOdAvcJug3/

ayman_eckford

We came from post-USSR countries where leftist ideology has the most ugly face and maybe nothing (including ableism, transphobia and xenophobia) spoiled our life as strongly as collectivistic leftist ideas.
Moreover, as far as I see, ableism is often part of collectivism - because you are thinking about a person biased on the collective assumption, biased on the group to which this person belongs, not on who this person is.
The same with transphobia, racism and ets.
So, for me “radical left” and “radical right” often have the same problem -

Скрытый текст

Если Верба - малолетняя субличность, откуда столько взрослой кухонной политоты? Это довольно примитивные рассуждения, но не уровня девочки лет 7-8.

#2890 2021-04-07 12:03:02

Анон

Re: Айман Экфорд

they see the group, but not a person, not a personality.

Маня, ты делаешь то же самое: видишь россиян как толпу одинаковых ватников, совков и быдла вместо индивидуальностей. Чья бы корова мычала.

#2891 2021-04-07 15:10:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

where leftist ideology

Ну класс, а разве не её плодами вы с Линессой пользуетесь, когда хвалитесь бесплатной едой, жильём и прочей поддержкой?
И кто это "мы", простите? Из твоих вселенцев кто ещё из уродливых постсоветских стран – Абу Егоза, Магнето, персонаж из Однажды в сказке тоже оттуда?

Отредактировано (2021-04-07 15:14:11)

#2892 2021-04-07 19:47:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если Верба - малолетняя субличность, откуда столько взрослой кухонной политоты? Это довольно примитивные рассуждения, но не уровня девочки лет 7-8.

Не, ну аймановской версии реальности "я уже в детстве была такая же умная, как сейчас, но противные эйджисты не давали мне слова" это не противоречит никак  =D

#2893 2021-04-07 21:09:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если Верба - малолетняя субличность, откуда столько взрослой кухонной политоты? Это довольно примитивные рассуждения, но не уровня девочки лет 7-8.

Ну, дети иногда могут повторять рассуждения взрослых, не понимая сути. Но к данному случаю это не относится.

#2894 2021-04-07 21:27:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Не, ну аймановской версии реальности "я уже в детстве была такая же умная, как сейчас, но противные эйджисты не давали мне слова" это не противоречит никак 

теоретически она действительно может быть такой же умной сейчас, какой была в детстве. но это отнюдь не комплимент.

#2895 2021-04-08 04:33:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Охуительные истории.

Лина Экфорд
вчера в 2:36

Я когда-то хотела посмотреть, как это выглядит, когда у системы какие-то альтеры умеют то, что не умеют остальные. Не могла понять, как такое возможно.

Оказалось, оно в реальности даже ещё круче выглядит. Ну можете себе представить, знаешь человека семь лет, и человек, сколько ни пытается, не может готовить. Совсем. То что-то сырое съест, то хлеб не сможет нарезать и руками ломает.
Потом иногда ведёт себя странновато, сидит на полу с компом весь вечер, молчит и ест руками долму. Которую сумел сам достать из морозилки (я всегда делала домашние полуфабрикаты) и сварить. И это уже очень странно, потому что варить человек вообще-то не умеет даже макароны, и из-за родственников, насильно заталкивавших еду в рот в детстве, у человека проблемы с жеванием и глотанием. А тут две сковородки за вечер сьедает.
Потом, значит, находит человек систему. Выманивает того самого альтера. Абу Умар. Утверждает, что любит долму. Не говорит по-русски (только английский). Жрет огромными порциями. Если есть нечего — идёт на кухню и готовит.

Скрытый текст

#2896 2021-04-08 04:40:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
Natalya, а на русском вот появился один приличный и постоянно обновляющийся источник информации про диссоциативку. Pantheon_system. Уникальный блог для рашки, эти уроды молиться на них были должны, хоть кто-то начал эту работу делать. А они их затравили и нет теперь блога.

вчера в 15:43

#2897 2021-04-08 04:42:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина непочитай. Арабы, турки и прочие сербы этот не реальные представители наций, а идея о них, запечатленная когда-то мозгом больного.

#2898 2021-04-08 05:11:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Моя версия такова. Айман прикидывалась максимально лапчатой, чтобы Лина все за нее делала. Так поступают и патриархальные мужики, которым неохота заниматься бытом. То разобьют, се сожгут, и жена уже не пускает на кухню, проще самой сделать. А после развода выясняется, что мужик в состоянии довольно сносно готовить, если живет один.
А через 6-7 лет этого театра Лина заебалась окончательно. Испугавшись, что останется без служанки, Айман включил Абу Умара. Сирийские гамбургеры - это вин. Я почти уверен, что еще живя с мамкой Маня научилась готовить простые блюда хотя бы на уровне печеной картошки. А потом решила сесть Лине на шею: я писатель попис руками, еще у меня аутизм, я нимагу.
С альтером история интересная: если Мане ну совсем не захочется готовить, он не вызовется же. И придется Лине опять пахать.

Отредактировано (2021-04-08 05:12:14)

#2899 2021-04-08 05:22:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Есть у анона родственник, который с 18 до 28 лет умел нормально готовить, лучше некоторых малолетних девок. Но стоило ему жениться, умение куда-то испарилось. Чудеса! А разгадка проста: я же не баба, чо я буду готовить, если баба в доме есть? Так и Айман. Он же не баба, а небинарная персона. Но удача внезапно закончилась. Тот родственник хотя бы деньги в дом приносит, умеет делать ремонт, а что делает Айман? Вот покорная жена и взбунтовалась.
Трагическая история Абу Умара:

Лина Экфорд
Liza, этот альтер появился несколько лет назад из-за травмы, связанной с исламофобией. Когда куча долбанавтов из ЛГБТ-сообщества и родители доставали Аймана тем, что он якобы хочет в ИГИЛ, хотя он не хотел и никогда их не поддерживал, и вот потом когда прикопались кадыровцы с угрозами. Примерно в то время.
По сути дело в том, что Айман и сам пробовал что-то готовить, и я что-то объясняла, но никогда ничего не получалось, потому что нескольких альтеров триггерит готовка, особенно детей, и в итоге они все делают неправильно,

Скрытый текст

Совковые ЛГБТ породили Абу Умара и будут прокляты за это Аллахом.

#2900 2021-04-08 05:46:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

то хлеб не сможет нарезать и руками ломает.

Даже люди, которые хорошо готовят, иногда заебываются, покупают лепешки и ломают их руками. Потому что работа, тренировка, куча всяких проблем, и уже хочется экономить силы по мелочам. Такое впечатление, что Лина из своего манямира крайне редко вылезает в оффлайн.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума