Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#5801 2018-01-07 21:28:38

Анон

Re: Девственниц тред

В порядке немного ебанутых кулстори: анон с перегородчатой девственностью решил, что не хочет встречать нг в таком виде. Сыграл в хирурга, и вот уже несколько недель чисто технически он не листва. Это был забавный опыт.  :lol:

#5802 2018-01-07 21:41:31

Анон

В порядке немного ебанутых кулстори: анон с перегородчатой девственностью решил, что не хочет встречать нг в таком виде. Сыграл в хирурга, и вот уже несколько недель чисто технически он не листва. Это был забавный опыт.  :lol:

А чем ты, анон? Я тоже так хочу, но боюсь.

#5803 2018-01-07 22:23:57

Анон

По-хорошему, это всё-таки больничная процедура, я просто не очень умный анон с большой домашней аптечкой.
Если коротко, то

Скрытый текст

я обкололся обезболивающим в первом месте прикрепления перегородки, отрезал скальпелем, заткнул себя ватными дисками с антисептиком, вытер себя и пол влажными салфетками, немного подождал, когда кровотечение станет слабее, повторил для второго места прикрепления. Работал в перчатках. Несколько раз менял ватные диски с антисептиком в течение вечера, на ночь оставлять не стал, но спал с прокладкой. Утром выпил обезболивающее.

#5804 2018-01-07 22:29:41

Анон

:bu: Анон, да ты Леонид Рогозов!

#5805 2018-01-07 22:35:08

Анон

Я идиот, чего уж там.  ;D
Но да, когда всем этим занимался, думал про героя Пола Беттани в "Хозяине морей", он там тоже себе удалял аппендикс или что-то в таком духе.

#5806 2018-01-07 22:35:24

Анон

Анон пишет:

я просто не очень умный анон

Ты дебил, сорри  :facepalm:

#5807 2018-01-07 22:47:01

Анон

Я тоже сам себя девственности лишил, но случайно и не так хардкорно. :creepy: Просто в пылу мастурбации понял, что пальцев не хватает, чтобы кончить, ну и стремительно обработал антисептиком ближайший фаллический предмет - флакон дезодоранта, чтобы никакой херни не занести (очень боялся, что ТАМ начнут бородавки расти), думал, что только стимуляции входа во влагалище мне ну уж точно хватит. А в итоге как-то увлекся чуток. ЧСХ, так распален был, что осознал уже после оргазма, когда кровь увидел. Особо не расстроился, потому что вариантов мастурбации стало больше, профит.

Отредактировано (2018-01-07 22:47:31)

#5808 2018-01-07 22:53:58

Анон

Анон пишет:

стремительно обработал антисептиком ближайший фаллический предмет

предусмотрительный анон  =)

#5809 2018-01-07 22:57:35

Анон

Анон пишет:

флакон дезодоранта

Такой?

Скрытый текст

26EKM8FfjCOeKDScrpPXQ.jpg

Не только меня он наводит на мысли о нецелевом использовании? ;D

#5810 2018-01-07 23:06:11

Анон

Рожавший анон смотрит на анонов с дезодорантом с ужасом  :hat: он же огромный

#5811 2018-01-07 23:13:29

Анон

Анон пишет:

предусмотрительный анон 

Не, ну меня правда стремала мысль о бородавках, в детстве аж три штуки было на пальцах и две на ступнях в разное время, так что фобия просто была, обрабатывал и намывал всё вообще. Это уж потом кто-то из взрослых догадался рассказать, что ВПЧ у меня уже внутри и активизируется от ослабленного иммунитета, а не я каждый раз его сам себе заношу.  :facepalm:

Анон пишет:

Такой?

▼Скрытый текст
Не только меня он наводит на мысли о нецелевом использовании?

Нет, маленький и тонкий, типа такого:

Скрытый текст

clima-630x552.jpg

Мне в свое время один такой очень зашел из-за запаха. Как дезодорант был говно (что логично, он стоил копейки), юзал как духи, а потом вот и по такому нецелевому применению он пригодился.  ;D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 663.52 Кбайт (Пик: 681.03 Кбайт) ]

18+