Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#5726 2017-12-05 12:16:24

Анон

Re: Девственниц тред

Я тоже рди эксперимента пробовал. Лучше бы просто скучно было, а то было противно как-то после.

#5727 2017-12-05 12:21:00

Анон

Анон пишет:

Я тоже рди эксперимента пробовал. Лучше бы просто скучно было, а то было противно как-то после.

Противно мне стало потом, когда этот чел с чего-то взял, что меня устроит роль девочки для периодических поебушек, а как человек с человеком со мной можно и не общаться. Хотя до этой постельной истории как раз нормально общались, по-дружески  :wall:

#5728 2017-12-06 00:46:29

Анон

Аноны, которым скучно без любви и они думают, что будет скучно с любовью тоже - вы учитывайте, что при влюблённости и сносе крыши в кровь прёт коктейль гормонов. А трахаться под наркотой - это совсем иное, чем трахаться без наркоты.

#5729 2017-12-06 09:54:38

Анон

Я готов если только кинки какие почесать, но все чешут кинки в голове

#5730 2017-12-06 10:04:38

Анон

Анон пишет:

Ну так в том и соль, что для мне не особо доставило трахаться с людьми, которых я не любил, подрочить намного проще и приятнее.
С другой стороны так как я никого никогда не любил, то возможно что и с любимым человеком мне бы трахаться не доставило. Но с любимым человеком я хотя бы вижу в этом смысл для себя (теоретически), а с нелюбимым смысла не вижу

У меня с любимым так и не дошло (он всё ждал, когда я сам инициативу проявлю, а мне и так было зашибись, я к сексу к самому по себе вообще равнодушен  :dontknow: ). А потом по пьяни влип в некоторые секс-эксперименты с челом, к которому особо чувств и не было - бля, чуть со скуки не помер, реально. Ну нахер.

а я и с любимым чуть со скуки не помираю, хотя, там, похоже, полная взаимность, потому что трахаться и в процессе вдвоем заснуть...

#5731 2017-12-06 10:57:49

Анон

Анон пишет:

А трахаться под наркотой - это совсем иное, чем трахаться без наркоты.

Шо то хуйня, шо это хуйня. Вот это обе хуйни такие, шо я, бля, ебал ее маму у рот.

#5732 2017-12-06 18:34:02

Анон

Анон пишет:

Мне ближе секс без обязательств.

И что ты делаешь в этом треде?

#5733 2017-12-06 22:46:35

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Где делал, сколько времени заняло, что нужно и т.п.?

Не знаю помогу ли тебе ответами, я не из РФ.
Дали направление,посоветовали врача, пришел в больницу на консультацию именно к этому врачу, назначили дату через несколько месяцев. Можно было сразу платно, но страховка отказалась возмещать, сказали не страховой случай, пришлось записываться на государственные квоты.  Отдельный юмор был, что врач, когда осматривала, позвала какую-то другую молоденькую врачиху, со словами, вот посмотри "какие-то медицинские термины", короче я был познавательным экспонатом. :facepalm:
В означенную дату с утра приехал в дневной стационар, разместился в палате, дальше все как во взрослой операции - каталка, наркоз.
Проснулся потом, поспал до обеда и выписали нафиг.
Короче, все по деловому.

Ты один живешь? Родственникам что-нибудь говорил?

#5734 2017-12-07 11:14:41

Анон

Анон пишет:

Ты один живешь? Родственникам что-нибудь говорил?

Эм, это то тут каким боком?
Ты можешь не говорить, если сомнения какие-то, это же не неделю в больницу, пришел/ушел, никто не узнает даже.

#5735 2017-12-09 21:46:24

Анон

Анон пишет:

Эм, это то тут каким боком?

Если не один живешь, родные, скорее всего, поинтересуются, куда это ты на целый день собираешься.
Если это будний день, то надо либо что-то врать и отпрашиваться на работе, либо брать один день за свой счет.

#5736 2017-12-09 23:42:37

Анон

Анон пишет:

Если не один живешь, родные, скорее всего, поинтересуются, куда это ты на целый день собираешься.
Если это будний день, то надо либо что-то врать и отпрашиваться на работе, либо брать один день за свой счет.

Либо просто сказать "по делам" и этим ограничиться.
На работе взять день, когда удобно, сходить, сделать, вернуться домой, и собственно слать всех в жопу, ты решал личный вопрос, нет, это их не касается
И тэдэ

#5737 2017-12-10 00:21:08

Анон

И при хирургической дефлорации потом идет кровь? И если да, то сколько дней? Да и вообще как ощущения после операции?

#5738 2017-12-10 00:47:47

Анон

Анон пишет:

И при хирургической дефлорации потом идет кровь? И если да, то сколько дней? Да и вообще как ощущения после операции?

ХЗ, наверное от случая зависит.
Мне лично два шва накладывали, потом было мерзко, неделю или больше болело, пока нитки не рассосались (современные, которые снимать не нужно). Да, несколько дней кровь шла.
Секс вообще через месяц разрешили только.
Может, если ситуация стандартная, то все проще.

#5739 2017-12-10 00:53:56

Анон

Анон пишет:

Либо просто сказать "по делам" и этим ограничиться.
На работе взять день, когда удобно, сходить, сделать, вернуться домой, и собственно слать всех в жопу, ты решал личный вопрос, нет, это их не касается
И тэдэ

Да, на работе взять выходной, они точно не будут спрашивать зачем, если прям такие любопытные - скажи по семейным обстоятельствам. А для домашних ты будешь на работе.
Профит.

#5740 2017-12-10 00:56:05

Анон

Но я вообще маме говорила куда иду, сказала, что обследоваться не удобно, всякие анализы там, да и все время из за этого на Узи гоняют, а это время/деньги.
Хотя у меня мама тоже тот еще моралфаг.

Отредактировано (2017-12-10 01:01:16)

#5741 2017-12-10 01:03:39

Анон

Мне лично два шва накладывали, потом было мерзко, неделю или больше болело, пока нитки не рассосались (современные, которые снимать не нужно).

С нитками может быть засада - у некоторых, у меня в том числе, они тупо не рассасываются, так что стоит бдить (кэпство то еще, но я вот такой подляны не ожидал и огреб мелких проблем)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 729.76 Кбайт (Пик: 747.27 Кбайт) ]

18+