Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#5526 2017-11-05 15:47:25

Анон

Re: Девственниц тред

Пиздец, анон, сочувствую. Может, жалобу на узистку написать? Думаю, в частной клинике за этим следят.

Анон пишет:

побоялась, что в моем возрасте мне уже никто через брюшную стенку делать не будет

Я могу чего-то не знать, но в чём проблема? Там ведь не отрастает рентгенонепроницаемая пластина после определённого возраста))

#5527 2017-11-05 15:55:14

Анон

Анон пишет:

И отдельно ШТА в адрес размеров датчика, который суют. Мне совали пару раз, он не намного толще шариковой ручки был, только на конце утолщение, ну не знаю, с мой женский большой палец мб.

вот вот, анон. я вообще никогда таких размеров штуки на осмотрах не видела. больше к ним, конечно, не пойду. видать реально что-то старое стоит.

#5528 2017-11-05 15:56:23

Анон

Анон пишет:

Я могу чего-то не знать, но в чём проблема? Там ведь не отрастает рентгенонепроницаемая пластина после определённого возраста))

я фиг знает почему узистки любят все через пизду смотреть. я ведь даже не толстая. слышала что узи через слой жира может нифига не видеть, но я как доска.

#5529 2017-11-05 16:16:30

Анон

Анон пишет:

я честно сказать была близка к этому, но побоялась, что в моем возрасте мне уже никто через брюшную стенку делать не будет(

Анон, за твои деньги - должны сделать

#5530 2017-11-05 16:43:57

Анон

А я всего один раз делал вот такое узи, с проникновением, и честно признаться, немножко кайфанул.  :please:
Но прибор да, был небольшой толщины, и геля врач не пожалела, и шуровала там бережно. По сравнению с пытками у гинеколога в той же больнице - это был рай. И только адский цистит, с которым, собсно, я и обратился, мешал получать удовольствие.
Правда, анон до того игрушками баловался, наверно, поэтому было норм.

#5531 2017-11-05 17:00:11

Анон

Анон не девственница, но не хочет, чтобы в него совали там всякое. Делал как-то УЗИ других органов, спросил о том, можно ли без проникновения посмотреть. Узистка, умница, общительная, все видит, к ней всегда желающие, все хвалят - "А зачем вам поверх? Приходите   в такой-то день цикла, все изнутри посмотрим, так лучше видно, мимими". Анон с ней согласился, но больше туда не ходит  =D
Мне что, врать, что я девственница, чтобы сверху посмотрели? Анон 40 лвл  ;D

#5532 2017-11-05 17:35:33

Анон

Анон пишет:

Мне что, врать, что я девственница, чтобы сверху посмотрели? Анон 40 лвл  ;D

дык это не помогает как видите) все равно засунут что-нибудь куда-нибудь  =D

#5533 2017-11-05 17:38:40

Анон

ОМГ,  я-то думал, в частных клиниках любой каприз за деньги клиента :o

#5534 2017-11-05 17:47:39

Анон

И у меня такой вопрос. Анончики, как вы ходите на такие узи? Неужели придется на хирургическую дефлорацию деньги тратить?

на узи у меня норм все было, реально тонкое было орудие, а вот гинекологша зеркала пихала, и это был ад (не листва, если что)

#5535 2017-11-05 18:08:25

Анон

я фиг знает почему узистки любят все через пизду смотреть.

Вагинальное узи реально самое точное, но это не повод не делать через живот, если по-другому не получается. Детский сад какой-то - "делать не буду". И да, я в панике от начала беременности по куче платных клиник проскакал, всюду датчик тонкий, как-то тебе фатально не повезло, не ходи к ним больше.

#5536 2017-11-05 18:11:45

Анон

ОМГ,  я-то думал, в частных клиниках любой каприз за деньги клиента :o

оно, конечно, да, но вот когда анон представляет, как он этой неравнодушной узистке будет говорить, что ему сверху, а она будет настаивать, а анон ведь и сдаться может, потому что логично же - через анонье пузо может и не видно быть и анон же тоже хочет, чтобы лучше было видно, а потом себя анон будет изнасилованным чувствовать - да ну нах, вроде не болит пока...

#5537 2017-11-08 22:35:06

Анон

Аноны а вам ваша неопытность в общении не мешает (социализация)? Или наоборот ваша не социализация причина неопытности? Я тут просто лекции по физре писал и там было "сексуальное здоровье... способствует социальному общению".

#5538 2017-11-08 22:51:02

Анон

Анон пишет:

"сексуальное здоровье... способствует социальному общению".

Как бы никто не спорит, что сексуально удовлетворённый человек в общении будет вести себя иначе, чем неудовлетворённый, но лично у меня это проблем с общением с людьми любого пола не вызывало

#5539 2017-11-08 23:32:23

Анон

Аноны а вам ваша неопытность в общении не мешает (социализация)? Или наоборот ваша не социализация причина неопытности? Я тут просто лекции по физре писал и там было "сексуальное здоровье... способствует социальному общению".

анон социофоб и трахаться не любит

#5540 2017-11-09 00:54:39

Анон

Анон пишет:

"сексуальное здоровье... способствует социальному общению"

Полагаю, там имелось в виду что-то вроде того, что если у мужика с потенцией всё в порядке, то он стремится к общению с женщинами. А если не в порядке, соответственно, комплексует и избегает общения.

#5541 2017-11-09 09:06:06

Анон

Ммм, нет. Нормально общаюсь и с м, и с ж. Даже на тему секса :lol:  Или под общением имеются в виду романтические знакомства? Пофлиртовать могу, а так мне никто не нравится(

#5542 2017-11-09 12:24:16

Анон

Анон пишет:

Аноны а вам ваша неопытность в общении не мешает (социализация)?

Сначала подумал, что речь про "неопытность в общении". Долго думал, с каких это пор девственность приравнивается к неопытности в общении  ;D
Потом допёрло и я вообще завис. Каким образом мне это должно мешать? Не думаю, что если бы я даже трахался направо и налево, моё общение с людьми сводилось бы исключительно к обсуждению того, как и с кем я потрахался  :dontknow:
Или о чём речь?

#5543 2017-11-09 14:31:43

Анон

Анон пишет:

Аноны а вам ваша неопытность в общении не мешает (социализация)?

Сначала подумал, что речь про "неопытность в общении". Долго думал, с каких это пор девственность приравнивается к неопытности в общении  ;D
Потом допёрло и я вообще завис. Каким образом мне это должно мешать? Не думаю, что если бы я даже трахался направо и налево, моё общение с людьми сводилось бы исключительно к обсуждению того, как и с кем я потрахался  :dontknow:
Или о чём речь?

Ну, если девственность связана с некоторой закомплексованностью и психологическими проблемами (боязнь людей, мужчин, секса и т.д.).

#5544 2017-11-09 15:26:38

Анон

Лично я листву не сбросила потому что так и не нашла с кем бы мне реально хотелось. И общаться с людьми отсутствие секса мне не мешает.

#5545 2017-11-09 15:33:16

Анон

Никакой разницы до сброса листвы и после сброса листвы не заметил. Точнее после сброса даже хуже стало потому что так совпало что я вскоре после этого заболел и скатился в депрессию, надолго всрав кучу социальных контактов, но это всё же не связано
Думаю если есть прям неудовлетворённость, то это может влиять, но неудовлетворённость может быть и не у девственников. Ну и часто проблемы в общении не следствие девственности, а девственность следствие проблем в общении
У меня не было ни комплексов, ни проблем в общении, ни неудовлетворённости, у меня было просто практически мёртвое либидо и нежелание заморачиваться чисто чтоб попробовать а чо такое этот секс

Отредактировано (2017-11-09 15:34:07)

#5546 2017-11-09 23:28:53

Анон

По-моему, сексуальное здоровье и девственность никак не связаны. Девственность - не болезнь.

#5547 2017-11-09 23:34:59

Анон

Больная девственностью, ты,
Как призрак, бродишь в старом доме,
Лелея скорбные цветы,
Тобой взращенные в содоме
Нимфоманической мечты.

Когда влюбленные коты
Хрипят в мучительной истоме,
Ты ждешь вечерней темноты.
Больная девственностью...
Окно. Далекие кресты
Пылают в предзакатном хроме,
Ты все одна — и в доме, кроме
Твоей, все комнаты пусты...
Ты плачешь, заломив персты,
Больная девственностью...

Бенедикт Лившиц, 1909

Чет анон с неболезнью напомнил  =D

#5548 2017-11-10 00:23:39

Анон

Анон пишет:

Тобой взращенные в содоме

:evil:

#5549 2017-11-11 08:24:06

Анон

"сексуальное здоровье... способствует социальному общению".

вроде постель не повод для знакомства

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 891.06 Кбайт (Пик: 925.33 Кбайт) ]

18+