Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#5126 2017-07-27 22:11:28

Анон

Re: Девственниц тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Выходишь из зоны комфорта, это должно быть страшно и некомфортно.

И нахрена?

Чтобы потом стало лучше, очевидно?

Зона комфорта не равно зона хорошего, это в целом - привычный уклад вещей. А если ты хочешь какую-то плюшку, которой раньше не было, нужно делать то, чего раньше не делал, и кнчн сначала может быть трудно.
Например, дисфункциональные отношения могут быть зоной комфорта, потому что в них все известно, все понятно - посрались, выебали друг другу весь мозг, помирились, потом опять посретесь - норма, привычно, шевелиться не надо! А бросать отношения - всеееее, этож надо шевелиться, искать, жить одному, этц, и это может быть страшнее, чем остаться в них.

Зона комфорта — область жизненного пространства, в которой человек чувствует себя уверенно и безопасно. Другими словами, зона комфорта — это состояние психологической защищенности, возникающее благодаря сохранению последовательности привычных действий и получения предполагаемого результата.
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне является универсальной и общечеловеческой ценностью. Однако, как только человек достигает этого, то действия, направленные на дальнейший прогресс, замедляются, поскольку человеку больше не требуется ничего менять для достижения удовлетворения ситуацией.
Однако такой комфорт бывает достаточно обманчивым и опасным, ведь человек останавливается в развитии, терпит неудобства и ограничения ради стабильности (например, низкую заработную плату, проблемы в семье и др.).
Именно поэтому зона комфорта считается негативным состоянием, которое мешает обретению человеком нового жизненного опыта.

#5127 2017-07-27 22:18:37

Анон

Больше не девственница. Партнёр оказался душка, не так уж было и больно. И крови не оказалось. От последнего в недоумении.

Так бывает, анон. Рад, что сбросил листву?)

Да знаешь, анон, рад больше самой влюблённости, в последствии которой и случилось, и слегка в шоке от того, какую ваниль понёс собственный мозг... Сожаления точно нет.

Поздравляю, анончик  :rainbow:

#5128 2017-07-27 22:26:53

Анон

Анон пишет:

Зона комфорта не равно зона хорошего, это в целом - привычный уклад вещей. А если ты хочешь какую-то плюшку, которой раньше не было, нужно делать то, чего раньше не делал, и кнчн сначала может быть трудно.

ну, тут все зависит от обстоятельствв. От того, насколько тебе дискомфортно в той ситуации в которой ты живешь, и насколько тебе нужно то, что ты не получил. И каков будет профит. Если тебе, в принципе, интересны романтические отношения с другим человеком, но это не предмет первой необходимости для тебя, то нет ничего дурного в том, чтобы остаться в своей зоне комфорта, чем заставлять себя напрягаться ради возможного, не обязательно большого профита, без которого ты и так нормально живешь.

#5129 2017-07-28 20:04:51

Анон

А меня стремает уже что в моем возрасте у меня так мало опыта  :facepalm: техническая девственота, а секса хочется. И не абы с кем, а чтоб и симпатия была, и понимающй мужик.
это же реальность или анон зажрался? :facepalm:

#5130 2017-07-29 00:08:45

Анон

А меня стремает уже что в моем возрасте у меня так мало опыта  :facepalm: техническая девственота, а секса хочется. И не абы с кем, а чтоб и симпатия была, и понимающй мужик.
это же реальность или анон зажрался? :facepalm:

Про симпатию и понимающего мужика? Я был девственнотой 80левла, парень даже бровью не повел."ну, значит так сложились обстоятельства". Ну он в принципе очень лояльный и умный. Если я нашёл значит и ты найдёшь   :comfort:

#5131 2017-07-29 00:29:19

Анон

это же реальность

конечно, реальность, ну ) ты реверсни ситуацию просто: вот ты встречаешь человека, он тебе нравится, все хорошо, но чу, ты выясняешь, что опыта мало. ты немедленно кидаешь его с хрустальным перезвоном, или думаешь "ну и ок, тоже мне проблема, наберем". те, кто бежит кидать с хрустальным, просто не твоя история, вот и все.

#5132 2017-07-29 09:34:11

Анон

Анон пишет:

"ну, значит так сложились обстоятельства". Ну он в принципе очень лояльный и умный.

Хороший человек тебе попался. Но бывает что не только собственно мужик мозг проест на эту тему, но и "тактичная" родня.

#5133 2017-07-29 23:20:05

Анон

Анон пишет:

Хороший человек тебе попался. Но бывает что не только собственно мужик мозг проест на эту тему, но и "тактичная" родня.

кто-то родню оповещает о наличии секса? ОО

#5134 2017-07-30 00:04:44

Анон

Анон пишет:

кто-то родню оповещает о наличии секса? ОО

Что ты так удивляешься? Родня видит, что анон ни с кем не встречается и делает выводы.

#5135 2017-07-30 13:16:08

Анон

Моя родня тоже такие выводы делает, да и многие знакомые, но они все ошибаются :trollface:

#5136 2017-07-30 16:15:20

Анон

Анон пишет:

Моя родня тоже такие выводы делает, да и многие знакомые, но они все ошибаются :trollface:

Просто нормальные люди не лезут к человеку в личную жизнь, потому что это не их дело, а именно бестактные считают себя в праве лезть туда, куда не просят.

#5137 2017-07-30 20:22:45

Анон

Анон пишет:

был девственнотой 80левла, парень даже бровью не повел."

Я люблю хватать за сиськи свежепойманных старушек...

#5138 2017-07-30 20:54:01

Анон

Анон пишет:

ты реверсни ситуацию просто: вот ты встречаешь человека, он тебе нравится, все хорошо, но чу, ты выясняешь, что опыта мало. ты немедленно кидаешь его с хрустальным перезвоном, или думаешь "ну и ок, тоже мне проблема, наберем".

Чет вспомнилось "Если мужику за 30 и он ни разу не был женат - значит, что-то с ним не в порядке" из соседнего треда))

#5139 2017-07-30 20:57:08

Анон

Анон пишет:

Чет вспомнилось "Если мужику за 30 и он ни разу не был женат - значит, что-то с ним не в порядке" из соседнего треда))

Что за тред такой страшный?  :creepy:
В аноновом мире большинство мужиков после 30 только задумываться начинают на тему женитьбы  :think:

#5140 2017-07-30 23:49:59

Анон

Анон пишет:

Что за тред такой страшный?  :creepy:
В аноновом мире большинство мужиков после 30 только задумываться начинают на тему женитьбы  :think:

Серийных убийц тред, обсуждали педофила, который работал на "скорой" и насиловал своих младших сводных братьев. Женат не был.

#5141 2017-07-31 02:17:24

Анон

Анончики, тупой вопрос: нужно ли записываться к гинекологу, чтобы получить от него результаты анализов с прошлого раза?

#5142 2017-07-31 02:19:23

Анон

Анон пишет:

Анончики, тупой вопрос: нужно ли записываться к гинекологу, чтобы получить от него результаты анализов с прошлого раза?

Зависит от правил твоей поликлиники, анон.

#5143 2017-07-31 09:17:01

Анон

Анон пишет:

Серийных убийц тред, обсуждали педофила, который работал на "скорой" и насиловал своих младших сводных братьев. Женат не был.

В треде про суку-любовь тоже всплывала такая точка зрения.

#5144 2017-07-31 21:48:00

Анон

Анон пишет:

Чет вспомнилось "Если мужику за 30 и он ни разу не был женат - значит, что-то с ним не в порядке" из соседнего треда)

Справедливости ради, меня бы крипануло, если б мужик признался что они никогда(
Как-то не верю я в оправдание " не нашел свою принцессу"

#5145 2017-07-31 22:00:24

Анон

Анон пишет:

Ясно :pink: Позвонить туда, что ли?

#5146 2017-07-31 22:06:04

Анон

Анон пишет:

Как-то не верю я в оправдание " не нашел свою принцессу"

В оправдание такое тоже не поверю.
А вот в то, что ему это нахер не нужно просто - вполне  ;D

#5147 2017-07-31 22:14:52

Анон

Анон пишет:

Ясно :pink: Позвонить туда, что ли?

Позвони, может, их из регистратуры отдадут. Но с другой стороны, гинеколог же должен рассказать тебе, что там, не?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 921.38 Кбайт (Пик: 938.87 Кбайт) ]