Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1176 2020-05-19 14:40:42

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Ну Эдди и правда альфа-самса в своей среде обитания, самсовее него только Крис  :lol:
Но да, хэд что "неуиноватый он и вообще няша, это его злой меркофф столкнул с пути праведного!" таки бесит.

#1177 2020-05-19 16:16:46

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

О, погорю от фандома Детройта!

но спрячу от заебавшихся

#1178 2020-05-19 17:21:54

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

а ещё вымораживает с дрочки на Эдди Глускина из Аутласта, и когда его шипперят с Вэйлоном, причём Эдди такой альфа-самса, а Вэйлон омежка в платье (иногда буквально)

Я возненавидела пейринг лютой ненавистью от засилия сомца Эдди (особенно если он такая одноногая собачка, которая внутри няша)  :fuuu:  :fuuu:

#1179 2020-05-19 17:48:54

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Я возненавидела пейринг лютой ненавистью от засилия сомца Эдди (особенно если он такая одноногая собачка, которая внутри няша)

Я щас очень извиняюсь, но есть люди, которые правду считают одноногой няшей маньячину, который мужиков на куски распиливал циркуляркой и делал милые инсталляции из трупов? :creepy:  Меня от сценки "родов" до сих пор мутит. :smoke:

#1180 2020-05-19 17:56:14

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон вот только-только скачавший Аутласт нервно потеет. Ну что ж, будем посмотреть на этих "сомцесучек"  :lol:

#1181 2020-05-19 17:58:21

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Я щас очень извиняюсь, но есть люди, которые правду считают одноногой няшей маньячину, который мужиков на куски распиливал циркуляркой и делал милые инсталляции из трупов?

Я более того скажу: в слэшной части сообщества их превалирующее большинство.

#1182 2020-05-19 17:58:34

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

няшей маньячину, который мужиков на куски распиливал циркуляркой и делал милые инсталляции из трупов

емнип он и до игры был серийным маньяком, женщин насиловал и убивал, то есть и тем что сошел с ума не оправдаешь

#1183 2020-05-19 18:13:33

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

емнип он и до игры был серийным маньяком, женщин насиловал и убивал, то есть и тем что сошел с ума не оправдаешь

Да нахуй его оправдывать, мудилу сраного! У меня от этого отделения до сих пор жопоболь, на харде Глускин покоя не дает. :bull:  А от его сексуальных фантазий мутит до сих пор. :puke:

#1184 2020-05-19 18:19:10

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Ну Эдди и правда альфа-самса в своей среде обитания

да не, я немного о другом, я о том, что он во многих слэшных фиках кто-то типа Горячего Доминатора™

#1185 2020-07-08 00:34:21

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Как же меня до усрачки бесит хед про злых-презлых Ланей, которые умучили несчастную мамку Ванцзи, которая была нежнейшим ангелом во плоти.

#1186 2020-07-08 00:42:18

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесят любые каноны с якобытранс!персонажами, которых в каноне показывали голыми и/или с биологическими детьми  :wall:

#1187 2020-07-08 07:55:03

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесит, когда тащат предрассудки из нашего мира в фанфики по миру, где их канонически не существует. В их мире нет трансфобии и гомофобии? Нит, это НЕРЕАЛИСТИЧНО и вообще ИГРОВАЯ УСЛОВНОСТЬ, и похуй, чё там создатели говорят!!1 Предписанные гендерные роли есть ровно в двух культурах, причём в одной из них при желании можно обойтись? Ну наверняка Богинюшке из другой культуры, где сексизма нет, все говорили "женщина, знай своё место!" (и она плакала, вместо того, чтобы покрутить пальцем у виска, потому что не понимает, что такое "место женщины", или уебать этих поехавших, потому что они охуели так с королевой разговаривать! Ведь это РЕАЛИЗМ, все женщины должны только плакать!!!11)

#1188 2020-07-08 08:48:29

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Бесит, когда тащат предрассудки из нашего мира в фанфики по миру, где их канонически не существует. В их мире нет трансфобии и гомофобии? Нит, это НЕРЕАЛИСТИЧНО и вообще ИГРОВАЯ УСЛОВНОСТЬ, и похуй, чё там создатели говорят!!1 Предписанные гендерные роли есть ровно в двух культурах, причём в одной из них при желании можно обойтись? Ну наверняка Богинюшке из другой культуры, где сексизма нет, все говорили "женщина, знай своё место!" (и она плакала, вместо того, чтобы покрутить пальцем у виска, потому что не понимает, что такое "место женщины", или уебать этих поехавших, потому что они охуели так с королевой разговаривать! Ведь это РЕАЛИЗМ, все женщины должны только плакать!!!11)

Почти что про мой фандом говоришь, чуть ли не слово в слово мою жопоболь описал, только в моём божеств нету

Отредактировано (2020-07-08 08:48:59)

#1189 2020-07-08 08:56:47

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Бесит, когда тащат предрассудки из нашего мира в фанфики по миру, где их канонически не существует

О да, бесит. Вот вам мир, где ты можешь быть боевой лесбиянкой и всем будет норм. Вот вам крутые персонажи из этого мира. Казалось бы, радуйся, упорись, хошь фички пиши, хошь арты рисуй, хошь ожп накуривай. Ньет, надо ныть, что нириалистична, что бабе бы злобный поцреорхат руки б отрубил за попытки взять меч и вообще, как жи таг, никто не страдашкает! Это неправильно, женщины должны страдашкать!
И ладно б это были всякие инцелы, но ноют типа-феминистки и типа-прогрессивные.

#1190 2020-07-08 09:09:10

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

И ладно б это были всякие инцелы, но ноют типа-феминистки и типа-прогрессивные.

У нас и те, и те попадаются. И те, кто на свои страдашки в фентезийном антураже надрачивает, и те, кто утверждает, что вот его любимый перс проклятых пидоров и трапов ни за что б не уважал, только плевался бы!

#1191 2020-07-08 12:12:55

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

О да, бесит. Вот вам мир, где ты можешь быть боевой лесбиянкой и всем будет норм. Вот вам крутые персонажи из этого мира. Казалось бы, радуйся, упорись, хошь фички пиши, хошь арты рисуй, хошь ожп накуривай. Ньет, надо ныть, что нириалистична, что бабе бы злобный поцреорхат руки б отрубил за попытки взять меч и вообще, как жи таг, никто не страдашкает! Это неправильно, женщины должны страдашкать!
И ладно б это были всякие инцелы, но ноют типа-феминистки и типа-прогрессивные.

Гаха и заарбузенная жестокими мужедоминаторскими порядками Рая Мустанг, вынужденная выдавать себя за мужчину ради того, чтобы хоть как-то выжить в патихардном хуеблядском аду  :omg:

#1192 2020-10-23 14:23:55

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Меня немного раздражает русреал, особенно тот, в котором канонно вежливых и культурных персонажей "обыдляют" и превращают буквально в гопников. И когда переименовывают персонажей с английскими/японскими/итд именами на русский манер.
Вообще не люблю чернуху, особенно если канон это какая-нибудь милая(возможно детская) франшиза типа фрозен или май литтл пони, нет надо же обязательно добавить насилия крови и говна! Да я лучше десяток скучных слоу берн кофешоп ау почитаю, чем такое. ( В одном из моих главных фандомов - тоже милой увушной франшизе - самое популярное ау супер чернушное)
Также бесит когда из мужских персонажей с канонно мягким и застенчивым характером пытаются в фике сделать крутых самоуверенных мачо-ебарей. Особенно в этом преуспели фандомы всяких около-отомешных японских игр, вроде а3 и энсембл старз, встречается в основном в селф-инсертных фиках (ну и для полного набора, селф-инсерты(особенно гетные) тоже не люблю).

#1193 2020-10-23 20:08:29

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Бесит, когда тащат предрассудки из нашего мира в фанфики по миру, где их канонически не существует. В их мире нет трансфобии и гомофобии? Нит, это НЕРЕАЛИСТИЧНО и вообще ИГРОВАЯ УСЛОВНОСТЬ, и похуй, чё там создатели говорят!!1 Предписанные гендерные роли есть ровно в двух культурах, причём в одной из них при желании можно обойтись? Ну наверняка Богинюшке из другой культуры, где сексизма нет, все говорили "женщина, знай своё место!" (и она плакала, вместо того, чтобы покрутить пальцем у виска, потому что не понимает, что такое "место женщины", или уебать этих поехавших, потому что они охуели так с королевой разговаривать! Ведь это РЕАЛИЗМ, все женщины должны только плакать!!!11)

Анон так зашел посмотреть на тумбу чо там по балде 3й есть. Посмотрел на кучу милых няшных артиков с их эльфо-вампиром и рандомными женщинами-дроу. Анон закрыл тумбу, но еще долго думал, где же эта резервация с настолько толерантными дроу.

#1194 2020-10-23 20:19:30

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

где же эта резервация с настолько толерантными дроу.

Эти дроу - главгероини, т.е. там не резервация, а в каждом отдельном прохождении одна единственная и неповторимая дроу. Которая может быть и няшей, хуле ей, главгероине.

#1195 2020-10-23 20:23:59

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Вообще не люблю чернуху, особенно если канон это какая-нибудь милая(возможно детская) франшиза типа фрозен или май литтл пони, нет надо же обязательно добавить насилия крови и говна! Да я лучше десяток скучных слоу берн кофешоп ау почитаю, чем такое. ( В одном из моих главных фандомов - тоже милой увушной франшизе - самое популярное ау супер чернушное)
Также бесит когда из мужских персонажей с канонно мягким и застенчивым характером пытаются в фике сделать крутых самоуверенных мачо-ебарей. Особенно в этом преуспели фандомы всяких около-отомешных японских игр, вроде а3 и энсембл старз, встречается в основном в селф-инсертных фиках (ну и для полного набора, селф-инсерты(особенно гетные) тоже не люблю).

Лол, у меня в нескольких фандомах некоторые авторы очень любят это делать с персонажами, которые уже резкие-дерзкие мудаки. Но нет, недостаточно того что Ганнибал ест людей, надо чтоб он ещё матом разговаривал, грозил своим жертвам что выебет их бутылкой и мял член в кармане 24/7 в лучших традициях Мудогрейвза. Чтоб как в настоящей тру мужицкой прозе видимо

#1196 2020-10-24 00:14:52

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Эти дроу - главгероини, т.е. там не резервация, а в каждом отдельном прохождении одна единственная и неповторимая дроу. Которая может быть и няшей, хуле ей, главгероине.

Резервация дроу с кинком на мужиков с 9й инты это конечно веселее, но твой ответ логичнее(

#1197 2020-10-25 09:30:21

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Задолбал фандом Гарри Поттера и то, что фанон про родомагию, ритуалы, разумную магию, офигенное могущество аристократов и сосущих у них энергию грязнокровок настолько просочились повсюду, что некоторые люди реально считают это каноном. Ещё веселее, когда такие приходят в обсуждение фика, автор которого никаким образом не давал понять, что в нём будут эти фанонные штампы, и начинают рассказывать автору про особенности развития магического ядра если маг растёт вне родового мэнора.

Отдельно заебали дамбигады, уизлигады и то, как бедненьким гарричкой все манипулируют, дружат с ним ради его деняк, а злобные Уизлищи хотят забрать его золото себе. Ещё одна хрень, которую кто-то использовал в своих фанфиках, и теперь она везде и «по умолчанию» считается, что в фичке будет всё это.

#1198 2020-10-25 10:01:38

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

уизлигады

:sadcat: бедные Уизли. Сделав их многодетными и бедными, Роулинг подписала им приговор

#1199 2020-10-25 10:40:43

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Отдельно заебали дамбигады, уизлигады и то, как бедненьким гарричкой все манипулируют, дружат с ним ради его деняк, а злобные Уизлищи хотят забрать его золото себе.

Я всё никак не пойму, зачем ждать, пока Гарри вырастет, и только тогда захапать бабло через женитьбу на Джинни, когда можно любовным зельем кого угодно подпоить, если бабла хочется =D Вон, мама Забини отлично справляется сама, а не ждёт, когда сыночку можно будет за перспективную девицу отдать.

#1200 2020-10-25 10:57:37

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Отдельно заебали дамбигады, уизлигады и то, как бедненьким гарричкой все манипулируют, дружат с ним ради его деняк, а злобные Уизлищи хотят забрать его золото себе.

Я всё никак не пойму, зачем ждать, пока Гарри вырастет, и только тогда захапать бабло через женитьбу на Джинни, когда можно любовным зельем кого угодно подпоить, если бабла хочется =D Вон, мама Забини отлично справляется сама, а не ждёт, когда сыночку можно будет за перспективную девицу отдать.


Вот кстати да) Тоже вопрос.
А ещё я не знаю, откуда, по мнению считающих эти головопушки каноном, у Уизлищ миллионы украденных у Гарри галлеонов (или заплаченных им обворовывающим сейф Гарри Дамбигадом), если Уизли в каноне жили небогато даже после того, как познакомились с Гарри. И какие такие миллионы приплачивает Дамбигад Рону за дружбу. Типа, эти миллионы должны быть и потрачены на что-то, что вызвало бы вопросы, мол, откуда у тебя новая мантия, новенькая Молния и столько сладостей, Рон? (Которых в каноне, само собой, опять же не было и которые существуют только в фантазиях любителей этих головопушек).
Элементарная логика же подсказывает, что должны эти деньги быть на что-то потрачены, блин.

Отредактировано (2020-10-25 11:00:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума