Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-02-26 12:39:01

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Ууууу, транс-хэды - это зло. Мой фандомчиг жив в основном на тумбе, и как же заебало. Автор корзинки фруктов, конечно, написала гендерную интригу, но блядь, это не о том. Всё равно находятся овцы, которые и этого героя объявляют мужиком, и к другим ручки тянут. А уж визги насчёт того, что как же автор мог написать сплошные гетные линии.

И да, бисексуалов, сука, не бывает.  :facepalm:

#27 2020-02-26 12:41:56

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Даже какая-нибудь Мулан, которая только притворялась парнем, на самом деле прошла долгий путь по принятию своей мужской стороны

В фэндоме (к счастью, не русскоязычном) Данганронпы такая же хуйня. Чихиро преподносят как транса (даже с лозунгами панч терф видел), хотя

Скрытый текст

А, и еще там же Фуюхико хедят как транса, потому что у него якобы женские реснички.  :facepalm: А то что они идут просто как акцент на то, что его лицо выглядит детским их не ебет.

#28 2020-02-26 12:46:22

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Лесбиянки не могут быть просто нормальными людьми. Им либо хедят пиздец и драму, либо сахарный сироп. Собирают все стереотипы в кучу.

#29 2020-02-26 12:49:35

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Лесбиянки не могут быть просто нормальными людьми. Им либо хедят пиздец и драму, либо сахарный сироп. Собирают все стереотипы в кучу.

ХОСССПАДЕ ДААААААА  :bang:

#30 2020-02-26 12:50:23

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Лесбиянки бывают только двух типов: либо дерзкая-резкая девица в клетчатой рубашке, либо сладкая няша в розовом.

#31 2020-02-26 12:51:27

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

А я динозавр, наверное, но меня бесят хэды про сиропных арфингов, размазней-телери и прочих никчёмных синдар-ваньяр на фоне сияющих и суровых челябинских нолдор. Заебало, не могу. Какой-то всратый наци-дроч получается.

Да, Сильм.

#32 2020-02-26 12:52:25

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Лесбиянки бывают только двух типов

И у обоих типов будут обязательные проблемы с алкоголем, как будто пишущий видел представителей ЛГБТ только в каком-нибудь клубе начала нулевых.

Отредактировано (2020-02-26 12:53:13)

#33 2020-02-26 12:56:09

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Ну и плюсую к заебанным хедканонными трансами.

Тысячу раз да! Иногда это ещё и с припиской, что щас я вот вам транслирую свой уникальный опыт!!!111
Привет тому же кайлаксу, да и кому только не

#34 2020-02-26 12:56:48

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесят хэды на 100500 любовников Азирафаэля из "Good Omens", и сюда же вечный хэд, что он ебался с Оскаром Уайльдом.
Бесят пейринги "ну они рядом в кадре постояли = точно ебутся"

#35 2020-02-26 12:57:39

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесит, когда персонажа, который не очень однозначный в каноне, в хедах представляют совсем уж конченым мудилой (вплоть до полного ООС)

#36 2020-02-26 12:58:44

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Если персонаж неоднозначный, он будет белой и пушистой няшечкой. Если свиноёб, то будет неоднозначным на фоне положительных персонажей, которые оказались ещё большими свиноёбами, чем он. Причём в каноне достаточно положительных персонажей, которых можно любить готовыми, но хуй. Мы возьмём злыдня, полюбим его за то, какой он злыдень, а потом вывернем его наизнанку и сделаем няшкой, потому что любить злыдня грешновато, видимо.

#37 2020-02-26 12:59:04

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

О, про Оменсы. Бесит почти всеобщий хэдканон, что Ворлок - нонбайнари :facepalm:

#38 2020-02-26 13:00:25

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Бесит, когда персонажа, который не очень однозначный в каноне, в хедах представляют совсем уж конченым мудилой (вплоть до полного ООС)

А уж когда в официальных вбоквелах (книгах, комиксах), так вообще(((

#39 2020-02-26 13:00:39

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

А меня еще подбешивает, когда конченому уебищу, садисту, психопатскому зверю из канона в фичках лепят сахарную доброту, троих детей, нежную первую любовь или просто реверсят его до хорошего парня.
...тогда как положительных наоборот представляют говноедами и зверьми.

#40 2020-02-26 13:02:01

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

О, про Оменсы. Бесит почти всеобщий хэдканон, что Ворлок - нонбайнари :facepalm:

Эээ а хде такое водится???

#41 2020-02-26 13:03:01

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

В фэндоме (к счастью, не русскоязычном) Данганронпы такая же хуйня. Чихиро преподносят как транса (даже с лозунгами панч терф видел), хотя

"ГВИНДОЛИН ТЕМНОЕ СОЛНЦЕ ИЗ ДАРК СОУЛС ТРАНС-ЖЕНЬШЕНЬ"
Самое забавное в этом то, что чувак, который это доказывал... даже не играл в игру  =D

#42 2020-02-26 13:03:05

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Очень не хватает кнопки "лайк"  :lol:

#43 2020-02-26 13:04:20

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, про Оменсы. Бесит почти всеобщий хэдканон, что Ворлок - нонбайнари :facepalm:

Эээ а хде такое водится???

Аоз. Может даже и без пейринга быть

#44 2020-02-26 13:05:49

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

О, про Оменсы. Бесит почти всеобщий хэдканон, что Ворлок - нонбайнари :facepalm:

ХАСТУР С ПИЗДОЙ
:NOOO: зачем, почему...
И разные объясняющие фаноны что он отрастил жуткое тело и лицо, чтоб не домогались, а так-то он нежная девочка/трансперсона с вагиной :facepalm:

#45 2020-02-26 13:07:10

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

жуткое тело и лицо, чтоб не домогались, а так-то он нежная девочка/трансперсона с вагиной

... Как, бля??? Что у этих людей в голове? Или им как Вождю, надо порвать сову и три баяна, но натянуть персонажа на свою жопу и дрочить?

#46 2020-02-26 13:07:20

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

О, про Оменсы. Бесит почти всеобщий хэдканон, что Ворлок - нонбайнари :facepalm:

Эээ а хде такое водится???

Аоз. Может даже и без пейринга быть

А меня бесит их пейринг с Адамом почему-то... И да, это распространенный хэд.

#47 2020-02-26 13:07:52

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

И разные объясняющие фаноны что он отрастил жуткое тело и лицо, чтоб не домогались, а так-то он нежная девочка/трансперсона с вагиной

Мне почему-то смешно.

#48 2020-02-26 13:09:46

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

жуткое тело и лицо, чтоб не домогались, а так-то он нежная девочка/трансперсона с вагиной

... Как, бля??? Что у этих людей в голове? Или им как Вождю, надо порвать сову и три баяна, но натянуть персонажа на свою жопу и дрочить?

Ага. Внимание вопрос: зачем ему оставлять пизду, делая все остальное как у мужика, и не проще ли вообще убрать все? У демонов же и так нет пола, а тем более как секснасилие может угрожать гребаному герцогу Ада???!

#49 2020-02-26 13:11:40

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Ньют из ФТ - зоофил  :wall: все эти злоебучие описания течек, фырканий и ебли со всем, что шевелится.

#50 2020-02-26 13:11:53

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Или им как Вождю, надо порвать сову и три баяна, но натянуть персонажа на свою жопу и дрочить?


Очень распространена такая болезнь, на самом деле. На тумбе сплошь и рядом завывания "ну я же хочу с этим персонажем себя АССОЦИИРОВАТЬ, пачиму мне не дают возможность, как смеют, это не просто всратые хэдканончики,  а и дейная БОРЬБА, жажда РЕПРЕЗЕНТАЦИИ, ррррря!"

В куче фэндомов такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума