Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-25 19:41:22

Анон

Самофорса тред

Тред позитивного самофорса для райтеров, артеров, виддеров и всех других креативщиков
Вам недодают фидбэка? В статистике который день сплошные нули? Вас не читает даже ваш кот?
Тогда вам сюда. Приносите ссылку на тексты или на профиль (желательно с небольшими уточнениями насчет фандома/пейринга/жанров/кинков, чтобы читатели сразу могли увидеть интересный им контент). Если вам бы хотелось видеть не только позитивные отзывы, вы готовы к критике или подробному разбору, можно указать это отдельно. Но в целом давайте сохраним обстановку в треде вежливой и дружелюбной, без пронзаний, киданий говном, обсираний и критики без запроса. Также не забываем, что уважение должно быть взаимным, и не стоит вносить тексты, где происходит, например, нон-кон без предупреждения.

Библиотека Самофорса — список принесённых анонами текстов и профилей. Искать можно по названию текста или по фандому (Ctrl+F на странице и вводим поисковый запрос).

Фестиваль отзывов на холиварке!

Отредактировано (2020-08-25 17:25:55)


#1426 2020-10-11 15:07:36

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Тогда почему
▲Скрытый текст

так же не очень лестное мнение о Перкинсе

#1427 2020-10-13 20:37:06

Анон

Re: Самофорса тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфичечная". Постигая тлен


Пост для анона-любителя маленьких людей в фанфикшене. Все историчка, если что

Скрытый текст

#1428 2020-10-17 01:10:47

Анон

Re: Самофорса тред

Я анон с бакуганами, хоспадепрости, и меня не проигнорили, милые аноны накидали мне лайков. Спасибо, аноны! Мне правда приятно.

#1429 2020-10-17 22:41:35

Анон

Re: Самофорса тред

Аноны, мой английский такой отстойный и потому у фика на английском кудосов нет, или дело в самом фике, а не в языке, на котором он написан? А то на русском фики тоже кудосами не завалены :lol:
https://archiveofourown.org/works/26780929
Фандом анимешный средней известности, но пейринг редкий.

#1430 2020-10-17 22:51:30

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Аноны, мой английский такой отстойный и потому у фика на английском кудосов нет, или дело в самом фике, а не в языке, на котором он написан? А то на русском фики тоже кудосами не завалены :lol:
https://archiveofourown.org/works/26780929
Фандом анимешный средней известности, но пейринг редкий.

Ща причащусь. Я тоже англоман.

Нормальный английский, анон. Очень даже. И текст неплохой. Может чуточку провисает по динамике в самом начале, но быстро исправляется.

Мне понравилось. А то, что лайков мало - так у меня тоже мало и тут и там, тоже пейринг редкий.
Сидеть без лайков - это нормально.

Отредактировано (2020-10-17 23:05:28)

#1431 2020-10-17 23:19:29

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Нормальный английский, анон. Очень даже. И текст неплохой. Может чуточку провисает по динамике в самом начале, но быстро исправляется.

спасибо, анон! А то я давно ничего на английском не писала, и казалось, что скилл утрачен, но раз нормально, то всё хорошо))

Анон пишет:

А то, что лайков мало - так у меня тоже мало и тут и там, тоже пейринг редкий.

наверное, такая у редкопейрингов судьба, если хочется лайков, нужно гарридраки да стивобаки писать :lol:

#1432 2020-10-17 23:31:19

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальный английский, анон. Очень даже. И текст неплохой. Может чуточку провисает по динамике в самом начале, но быстро исправляется.

спасибо, анон! А то я давно ничего на английском не писала, и казалось, что скилл утрачен, но раз нормально, то всё хорошо))

Анон пишет:

А то, что лайков мало - так у меня тоже мало и тут и там, тоже пейринг редкий.

наверное, такая у редкопейрингов судьба, если хочется лайков, нужно гарридраки да стивобаки писать :lol:

Мне такая динамика в отношениях очень даже по вкусу. У меня похожее. Ммм, субординация :yeah:

#1433 2020-10-17 23:33:32

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Мне такая динамика в отношениях очень даже по вкусу. У меня похожее. Ммм, субординация

я смотрю, ты знаешь толк!))) мне тоже это нравится, ну, больше нравится читать, чем писать, но вообще одна из любимых тем!

#1434 2020-10-18 19:12:53

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне такая динамика в отношениях очень даже по вкусу. У меня похожее. Ммм, субординация

я смотрю, ты знаешь толк!))) мне тоже это нравится, ну, больше нравится читать, чем писать, но вообще одна из любимых тем!

Интересные у тебя шипы по юри. Я вижу у тебя леруа любимый персонаж?
Я не то чтобы в этом фандоме, но мне нравится плисецкий/отабек. Не знаю, насколько это популярно. Обычно же там виктор/юри самый популярный шип?

#1435 2020-10-18 20:40:50

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Я вижу у тебя леруа любимый персонаж?

опасно открывать эту банку с червями, а то я долго готова говорить о том, какой Жанчик шикарный персонаж :lol:

Анон пишет:

Не знаю, насколько это популярно.

после Виктора/Юри это второй самый популярный шип, так что тебе повезло с количеством контента!)) но мне в этом аниме вообще только один персонаж и понравился...

#1436 2020-10-18 20:47:10

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вижу у тебя леруа любимый персонаж?

опасно открывать эту банку с червями, а то я долго готова говорить о том, какой Жанчик шикарный персонаж :lol:

Анон пишет:

Не знаю, насколько это популярно.

после Виктора/Юри это второй самый популярный шип, так что тебе повезло с количеством контента!)) но мне в этом аниме вообще только один персонаж и понравился...

Я очень редко читаю этот фандом. Так уж вышло, что я нашла кроссовер с моим редкопейрингом и отаюри. Типа мои любимки переродились в плисецкого и отабека :lol:

Пришлось причащаться к новому фандому. Так что этот пейринг по воле неизвестного автора мне стал симпатичен.

А второго сезона там не будет?

#1437 2020-10-18 20:57:05

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Так уж вышло, что я нашла кроссовер с моим редкопейрингом и отаюри. Типа мои любимки переродились в плисецкого и отабека

чего только авторы не придумают! :lol: но в такой подаче да, могу понять, почему они тебе стали симпатичны.

Анон пишет:

А второго сезона там не будет?

уже тыщу лет обещают мувик, уже даже какой-то постер показывали, но так и не известно толком когда будет и будет ли вообще...

#1438 2020-10-20 22:46:38

Анон

Re: Самофорса тред

Захотелось вбросить ещё одну из историй. В этот раз по Шерлоку ВВС.

Джен. Мистика. (Фантастика?)
Представьте мир, который от нашего отличается только тем, что в нём при рождении каждый человек знает СЛОВО, с помощью которого в течение суток после смерти можно запустить сердце без последствий для организма. Правда, оно подействует только в устах его родственников или супруга и сказать его надо обязательно рядом с телом.
Мир, где стали пропадать люди при загадочных обстоятельствах, и только Шерлоку под силу распутать этот клубок…
https://ficbook.net/readfic/6410622

#1439 2020-10-21 00:44:59

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Захотелось вбросить ещё одну из историй. В этот раз по Шерлоку ВВС.

атмосфера в фике хорошо получилась, но сама разгадка загадки мне как-то не очень, не было ощущения, что всё решилось путём расследования, а просто всё само Джону в голову упало, детективного элемента мало, кмк.

#1440 2020-10-21 01:05:42

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Захотелось вбросить ещё одну из историй. В этот раз по Шерлоку ВВС.

атмосфера в фике хорошо получилась, но сама разгадка загадки мне как-то не очень, не было ощущения, что всё решилось путём расследования, а просто всё само Джону в голову упало, детективного элемента мало, кмк.

Скрытый текст

#1441 2020-10-21 01:23:25

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Мир, где стали пропадать люди при загадочных обстоятельствах, и только Шерлоку под силу распутать этот клубок…
https://ficbook.net/readfic/6410622

Скрытый текст

#1442 2020-10-21 01:36:48

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Мир, где стали пропадать люди при загадочных обстоятельствах, и только Шерлоку под силу распутать этот клубок…
https://ficbook.net/readfic/6410622

Скрытый текст

#1443 2020-10-21 02:34:30

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст
Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#1444 2020-10-21 12:25:39

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст
Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-21 12:27:23)

#1445 2020-10-21 13:54:02

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст
Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#1446 2020-10-21 13:59:19

Анон

Re: Самофорса тред

Аноны, может вы в фанфичечную перейдёте? Вы погребаете своими катами ссылки на самофорс.

#1447 2020-10-21 16:09:08

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Аноны, может вы в фанфичечную перейдёте? Вы погребаете своими катами ссылки на самофорс.

С чего бы вдруг?
Форс тут весь без катов, его сразу видно, а аноны культурно скрывают катом свои впечатления, чтобы другим анонам было легко их промотать.

Отредактировано (2020-10-21 16:09:39)

#1448 2020-10-21 19:12:30

Анон

Re: Самофорса тред

Разыскивается свой читатель!  :cool:

Слэш, оридж.
Фэнтези нетипичного вида, недо-ксенофилия и недо-тентакли, потеря памяти, запутанные отношения, рефлексия, пафос.

Двое оказываются в странном месте, один человек, другой не особо. Оба ничего не помнят, оба хотят выбраться, но условия выхода одному не подходят — в принципе, другому подходят — вроде бы. Конфликт интересов.

Фикбук: https://ficbook.net/readfic/7494672
Ао3: https://archiveofourown.org/works/25671 … s/62324887

Я уверен, кому-то должно такое нравится, просто мы с этим человеком ещё не нашли друг друга  :please:

#1449 2020-10-21 20:03:13

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Разыскивается свой читатель!  :cool:

Слэш, оридж.
Фэнтези нетипичного вида, недо-ксенофилия и недо-тентакли, потеря памяти, запутанные отношения, рефлексия, пафос.

Двое оказываются в странном месте, один человек, другой не особо. Оба ничего не помнят, оба хотят выбраться, но условия выхода одному не подходят — в принципе, другому подходят — вроде бы. Конфликт интересов.

Фикбук: https://ficbook.net/readfic/7494672
Ао3: https://archiveofourown.org/works/25671 … s/62324887

Я уверен, кому-то должно такое нравится, просто мы с этим человеком ещё не нашли друг друга  :please:

Почитаю, я такое люблю, только это...

Оно выглядывало из воды со странным лицом.

Анончик, вода со странным лицом это немного слишком

#1450 2020-10-21 21:43:01

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Оно выглядывало из воды со странным лицом.

Анончик, вода со странным лицом это немного слишком

Никогда не думал, что это можно прочитать таким образом  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума