Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-25 19:41:22

Анон

Самофорса тред

Тред позитивного самофорса для райтеров, артеров, виддеров и всех других креативщиков
Вам недодают фидбэка? В статистике который день сплошные нули? Вас не читает даже ваш кот?
Тогда вам сюда. Приносите ссылку на тексты или на профиль (желательно с небольшими уточнениями насчет фандома/пейринга/жанров/кинков, чтобы читатели сразу могли увидеть интересный им контент). Если вам бы хотелось видеть не только позитивные отзывы, вы готовы к критике или подробному разбору, можно указать это отдельно. Но в целом давайте сохраним обстановку в треде вежливой и дружелюбной, без пронзаний, киданий говном, обсираний и критики без запроса. Также не забываем, что уважение должно быть взаимным, и не стоит вносить тексты, где происходит, например, нон-кон без предупреждения.

Библиотека Самофорса — список принесённых анонами текстов и профилей. Искать можно по названию текста или по фандому (Ctrl+F на странице и вводим поисковый запрос).

Фестиваль отзывов на холиварке!

Отредактировано (2020-08-25 17:25:55)


#101 2020-02-26 20:42:06

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Год назад я сидел в фандоме французской политики, даже на ФБ выкладывался и немного фидбэка получил, но с тех пор фикло мое лежит на фикбуке мертвым грузом. Внесу сюда, это всратая АУ про вселенную, где существует традиция, позволяющая представителям правящей партии в парламенте дабконить тех, кто сидит в оппозиции. NC-17, сомнительное согласие, немного БДСМ с поркой, но внезапно ХЭ.
https://ficbook.net/readfic/8059110

Анооон! Я только начал читать, но это шикарно! Какой живой Париж, какой неудачный день! Гребанное метро с его пересадками, толпа, Конкорд, сломанный зонт, все чувствуется, словно на миг вернулся. Спасибо  :love:
пойду читать дальше

Спасибо! Был там не раз и, как можешь заметить, не очень этот город люблю  =D

#102 2020-02-26 20:59:27

Анон

Re: Самофорса тред

Какой хороший тред, спасибо, ТС!

Оридж, мини. Мистика, недоготика, стилизация под переписку, капля фемслэша.
Описание: Рози — дочь приходского викария, весьма свободомыслящая и жизнерадостная особа. Она мечтает получить светское образование, но вместо этого вынуждена отправиться в Веллфилдский монастырь.
https://ficbook.net/readfic/7969741

Оридж, мини. Мистика, быт, хоррор, капля фемслэша.
https://ficbook.net/readfic/8846460

Оридж, мини. Мистика, фэнтези, дарк.
https://ficbook.net/readfic/7956965

Сериал "Видеть" (See), драббл. Постканон, символизм.
https://ficbook.net/readfic/9023965

#103 2020-02-26 21:18:47

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Внесу сюда, это всратая АУ про вселенную, где существует традиция, позволяющая представителям правящей партии в парламенте дабконить тех, кто сидит в оппозиции.

Заржал в голос. Дело в том, что у нас в фандоме (футбол) тоже существует АУ, где команда победителей имеет право отдабконить представителя команды побежденных. Вот что значит у дураков мысли сходятся великие умы мыслят одинаково.  :lol: Твой фик обязательно почитаю, анончик.

#104 2020-02-26 21:24:19

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

где команда победителей имеет право отдабконить представителя команды побежденных. Вот что значит у дураков мысли сходятся

я был бы удивлен, если б в футбольном фандоме не было такой ау  :lol: внеси тоже ссылку, если не сложно, я зачту, если можно какоридж, из футбола я знаю только Месси и Роналду ))

#105 2020-02-26 22:06:43

Анон

Re: Самофорса тред

Тоже положу ссылку и аккуратно отойду. Люблю начинать, но чтобы закончить нужен мощный пинок, а фидбек не всегда есть, кажется в меня перестали верить  :sadcat:

Разные фандомы: Детройт, Оменсы, Оно, ГП, Смешарики (простите), затесался Наруто и немного ориджа. Слэш.

В Детройте АУ и Хэнк/Коннор, крылья, школьные и кроссоверы прилагаются. В Оменсах есть серия про нёха-Азирафеля и ещё пара текстов. В Смешариках все странно и сложно.

Критика дело сложное, как и ее восприятие. Если все плохо и она у вас есть, буду рада видеть в личку, чтобы не порваться. Спасибо за внимание :"D

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-26 22:07:04)

#106 2020-02-26 22:13:51

Анон

Re: Самофорса тред

Детройт, Оменсы, Оно, ГП, Смешарики (простите), затесался Наруто и немного ориджа. Слэш.

Я сначала подумала, что это один кроссовер и успела впечатлиться  :lol:

А если серьезно, у тебя очень классная серия про НЕХа!Ази с глазами  :heart:

#107 2020-02-26 22:15:37

Анон

Re: Самофорса тред

Сборник максимально проклятых драбблов по вольтрону. Слэш, рейтинг, грешноватые пейринги.

https://ficbook.net/readfic/7313063

#108 2020-02-26 22:18:57

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Детройт, Оменсы, Оно, ГП, Смешарики (простите), затесался Наруто и немного ориджа. Слэш.

Я сначала подумала, что это один кроссовер и успела впечатлиться  :lol:

А если серьезно, у тебя очень классная серия про НЕХа!Ази с глазами  :heart:

Спасибо большое!  :heart:  Сама ее очень люблю, но третий текст и следующие в руки не даются  :sadcat:  и с меня станется когда-нибудь заделать такой кроссовер хддд Смешарики/Детройт есть, а ничего святого нет :"D

#109 2020-02-26 22:40:44

Анон

Re: Самофорса тред

Писала на фандомную битву Спок/Маккой, так он собрал полсотни лайков - вероятно, потому что пейринг относительно известный.
Но упоролась я на той битве по Гейла/Ухура, и упоролась на отличненько.
Текст умеренно приключенческий, немного глючный, и даже с хорошим концом. Герои расстались, но никто не умер :)
https://ficbook.net/readfic/7475204

На той же волне укура написала миди, где выгуливала героев Стар Трека в авторском мире. Было весело. Глючно, безысходно (но не для главных героев) и с гетным сексом, вау. Пустыня, постъядер, постапокалиптика, которую практически не видно (но которая подразумевается)
https://ficbook.net/readfic/7476379

#110 2020-02-26 22:45:30

Анон

Re: Самофорса тред

А закину тоже, хрен с ним, с деаноном: https://ficbook.net/authors/345030
Джен и джен с элементами гета, фикбучные мидики. Очень нужна критика, потому что жопа чует массу косяков, а замыленный глаз их не видит.

#111 2020-02-26 22:46:57

Анон

Re: Самофорса тред

Ворвусь с рурэпом, потому что сегодня закончил писать макси и радуюсь (:

Не самый популярный пейринг, не знаю, можно ли читать как оридж, но вдруг кому-то зайдёт русреал, слоуберн и повседневность до лайка или, чем черт не шутит, отзыва) *много нецензурной лексики, вдруг кого-то сквикает*

Скрытый текст

#112 2020-02-26 23:33:03

Анон

Re: Самофорса тред

BNHA. Этот фик отказались читать почти все мои подруги, а те, кто не отказались - пожалели об этом((
https://ficbook.net/readfic/7666455
Макси. нц-21 Условный джен, потому что романтических отношений практически нет. Зато есть графичный нонкон местной монстрятиной, пытки, страдания, смерть одного из основных персонажей.
Вдруг кому-то такое интересно?((
Критику конструктивную приму с благодарностью.

#113 2020-02-26 23:34:22

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Аууу~ Это ужасно мило и горячо

Анон пишет:

Огромное спасибо автору, что написал, и отдельное — что принёс сюда.

Анон пишет:

Божечки, как же ты мне додал по всем фронтам

Спасибо, аноны, очень рад, что смог порадовать! А то оч люблю свои фандомы, но они хоть в основном небольшие и старенькие. Вроде сам себе додаешь по необходимости, но найти кого-то нового, чтобы радость разделить, крайне проблематично. :)

Анон пишет:

Дорогой анон с девой и паладином, оно шикарно!
Но! Но как ты мне додал в фиках "то самое слово" и "тишина" - это ни в сказке сказать... 

Хех, они уже такие давние, что я про них и забыл уже. :) Но тоже рад, что зашло!

#114 2020-02-27 00:00:19

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Ворвусь с рурэпом, потому что сегодня закончил писать макси и радуюсь (:

Не самый популярный пейринг, не знаю, можно ли читать как оридж, но вдруг кому-то зайдёт русреал, слоуберн и повседневность до лайка или, чем черт не шутит, отзыва) *много нецензурной лексики, вдруг кого-то сквикает*

Решил почитать как оридж, потому что русреал люблю, к рурепу отношусь с симпатией, но разбираюсь плохо и конкретно про этих ребят не слышал никогда. Анон, скажи честно, они симпатичные? Т.е. я пытаюсь решить, стоит ли гуглить фото или читать чисто как оридж?
Понятно, что красота — понятие субъективно, да и идеальных красавцев я не жду, но все же как ты считаешь, зайдут они внешне постороннему человеку?

#115 2020-02-27 00:02:58

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Год назад я сидел в фандоме французской политики, даже на ФБ выкладывался и немного фидбэка получил, но с тех пор фикло мое лежит на фикбуке мертвым грузом. Внесу сюда, это всратая АУ про вселенную, где существует традиция, позволяющая представителям правящей партии в парламенте дабконить тех, кто сидит в оппозиции.

анон, ты огнище, я пускал слюни на твои фики на той фб (лайкнул по сцылке)! Даж заглянул в команду в поисках этого же кинка в этом году, но там не было этого ау

#116 2020-02-27 00:08:53

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ворвусь с рурэпом, потому что сегодня закончил писать макси и радуюсь (:

Не самый популярный пейринг, не знаю, можно ли читать как оридж, но вдруг кому-то зайдёт русреал, слоуберн и повседневность до лайка или, чем черт не шутит, отзыва) *много нецензурной лексики, вдруг кого-то сквикает*

Решил почитать как оридж, потому что русреал люблю, к рурепу отношусь с симпатией, но разбираюсь плохо и конкретно про этих ребят не слышал никогда. Анон, скажи честно, они симпатичные? Т.е. я пытаюсь решить, стоит ли гуглить фото или читать чисто как оридж?
Понятно, что красота — понятие субъективно, да и идеальных красавцев я не жду, но все же как ты считаешь, зайдут они внешне постороннему человеку?

Анончик, я тебе кину ссылку на главу, там в комментариях перед частью есть визуализация, ты уж сам реши)
https://ficbook.net/readfic/8961209/230 … rt_content

#117 2020-02-27 00:09:34

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

анон, ты огнище, я пускал слюни на твои фики на той фб (лайкнул по сцылке)! Даж заглянул в команду в поисках этого же кинка в этом году, но там не было этого ау

Я ушел в другой более популярный фандом (и там сгоряча закончил сразу два макси, т.к. начали доносить фидбэк, и я охуел с непривычки), но на фб такое нельзя, поэтому не ходил в этом году) спасибо  :please:

#118 2020-02-27 00:30:07

Анон

Re: Самофорса тред

Анон с макси "Ворон ворону..." - я только начал читать, а уже готов бежать-орать, как мне заходит  :chearleader:

#119 2020-02-27 00:31:07

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Дорогой анон с девой и паладином, оно шикарно!
Но! Но как ты мне додал в фиках "то самое слово" и "тишина" - это ни в сказке сказать... 

Хех, они уже такие давние, что я про них и забыл уже. :) Но тоже рад, что зашло!

То есть у тебя больше нету про Румпеля? Жаль( Они хороши...

#120 2020-02-27 00:49:23

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Анон с макси "Ворон ворону..." - я только начал читать, а уже готов бежать-орать, как мне заходит  :chearleader:

И анон безмерно этому рад! :>

Когда самофорсился, я был готов как минимум к гробовой тишине, и теперь немного в шоке, что столько людей меня все-таки заметило  :sadcat:  :heart:  Спасибо, анончики, я аж воспрял.

#121 2020-02-27 01:29:06

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Я ушел в другой более популярный фандом (и там сгоряча закончил сразу два макси, т.к. начали доносить фидбэк, и я охуел с непривычки), но на фб такое нельзя, поэтому не ходил в этом году) спасибо 

ты круто пишешь имхо, так что неудивительно, что тебе додают фидбэка.
я почитал у тебя ещё рэндомно открывая слэш - читал всё как оридж, я невтемный неисторический, но даже так пара текстов прям очень... в одном, одном из ранних у тебя, где

Скрытый текст

Нравится и как диалоги написаны, и как нца.

имхо если ты тэги новые в шапках старых фиков расставишь подробные, к тебе читатели могут дойти ещё.

#122 2020-02-27 05:02:36

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Анончик, я тебе кину ссылку на главу, там в комментариях перед частью есть визуализация, ты уж сам реши)
https://ficbook.net/readfic/8961209/230 … rt_content

Спасибо, анон, я решил не рисковать, посмотрю, когда дочитаю. Вообще, читаю с удовольствием, мне нравится твой слог и персонаж, от которого ведется повествование, хорошо написан. Вот знаешь только, смутило упоминание случая, когда персонаж по пьянке залез в ванну и отказывался "покидать керамическую обитель" Как-то не понятно откуда ванна из керамики в, судя по описанию, обычной квартире. Из керамики обычно делают раковины и унитазы, плитку там, а вот керамические ванны очень редкие и пиздец какие дорогие.

Отредактировано (2020-02-27 05:03:05)

#123 2020-02-27 09:45:25

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

То есть у тебя больше нету про Румпеля? Жаль( Они хороши...

Ну вот только то, что есть на Фикбуке. :) Еще несколько мини и миди разной степени АУшности, в том числе полтора детектива и один недокроссовер с "Твин Пиксом":
https://ficbook.net/authors/1165664/pro … nficFilter

Отредактировано (2020-02-27 09:51:36)

#124 2020-02-27 09:56:28

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

ты круто пишешь имхо, так что неудивительно, что тебе додают фидбэка.

Просто повезло упасть в более-менее популярный фандом и один из титульных пейрингов, но и там один из любимых мной текстов никто не читал, потому что историческая ау  :lol:

Анон пишет:

Нравится и как диалоги написаны, и как нца.

Ааа, кажется понял о каком ты)) я этот текст тоже люблю нежной любовью, спасибо) у него ещё и прода есть, но дженовая

Анон пишет:

имхо если ты тэги новые в шапках старых фиков расставишь подробные, к тебе читатели могут дойти ещё.

Давно об этом думаю, но все руки не доходят. Надо всё-таки сподобиться

Отредактировано (2020-02-27 09:57:46)

#125 2020-02-27 10:05:41

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

BNHA. Этот фик отказались читать почти все мои подруги, а те, кто не отказались - пожалели об этом((
https://ficbook.net/readfic/7666455
Макси. нц-21 Условный джен, потому что романтических отношений практически нет. Зато есть графичный нонкон местной монстрятиной, пытки, страдания, смерть одного из основных персонажей.
Вдруг кому-то такое интересно?((
Критику конструктивную приму с благодарностью.

*просто погладил анона*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума