Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-25 19:41:22

Анон

Самофорса тред

Тред позитивного самофорса для райтеров, артеров, виддеров и всех других креативщиков
Вам недодают фидбэка? В статистике который день сплошные нули? Вас не читает даже ваш кот?
Тогда вам сюда. Приносите ссылку на тексты или на профиль (желательно с небольшими уточнениями насчет фандома/пейринга/жанров/кинков, чтобы читатели сразу могли увидеть интересный им контент). Если вам бы хотелось видеть не только позитивные отзывы, вы готовы к критике или подробному разбору, можно указать это отдельно. Но в целом давайте сохраним обстановку в треде вежливой и дружелюбной, без пронзаний, киданий говном, обсираний и критики без запроса. Также не забываем, что уважение должно быть взаимным, и не стоит вносить тексты, где происходит, например, нон-кон без предупреждения.

Библиотека Самофорса — список принесённых анонами текстов и профилей. Искать можно по названию текста или по фандому (Ctrl+F на странице и вводим поисковый запрос).

Фестиваль отзывов на холиварке!

Отредактировано (2020-08-25 17:25:55)


#976 2020-05-20 20:41:10

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Анон уже изо всех сил самофорсился на первых страницах и решил попробовать еще раз, раз уж очередная нетлень дописана:

Начало затягивать с первых страниц, пришлось прерваться из-за других дел. Поставил в очередь на дочитывание

#977 2020-05-21 11:15:49

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Начало затягивать с первых страниц, пришлось прерваться из-за других дел. Поставил в очередь на дочитывание

Спасибо на добром слове, анон! Мне было очень волнительно, насколько читабельным оно в принципе вышло, потому что обычно пишу или про приключения, или про любовь, а тут эксперимент про мозговых слизней.

#978 2020-05-21 12:31:07

Анон

Re: Самофорса тред

Очень хочу быть бетой за небольшое вознаграждение. Образование как раз "бетское".
Мне нравится бетить, но в условиях надвигающегося кризиса хотелось бы немножко подзаработать на этом!!!
Если с этим не сюда — пните, пожалуйста, в какой тред идти.

Отредактировано (2020-05-21 12:41:55)

#979 2020-05-21 12:43:02

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Если с этим не сюда — пните, пожалуйста, в какой тред идти.

Есть Бето-резервация.

#980 2020-05-21 12:46:50

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Есть Бето-резервация.

Вряд ли туда. Там задают вопросы о сложных случаях в текстах и получают ответы.

#981 2020-05-21 13:00:06

Анон

Re: Самофорса тред

Анон, не взлетит. Бесплатных бет дофига, и я сомневаюсь, что ты можешь предоставить нечто качественно лучшее, чем они.

#982 2020-05-21 13:05:18

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Анон, не взлетит. Бесплатных бет дофига, и я сомневаюсь, что ты можешь предоставить нечто качественно лучшее, чем они.

Эх! Да я сам бесплатная бета, но теперь ещё и денег хочется.
Тогда могу быть репетитором по русскому — вдруг кому надо прокачать у себя или детей?

Отредактировано (2020-05-21 13:05:48)

#983 2020-05-21 13:25:43

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Очень хочу быть бетой за небольшое вознаграждение. Образование как раз "бетское".
Мне нравится бетить, но в условиях надвигающегося кризиса хотелось бы немножко подзаработать на этом!!!
Если с этим не сюда — пните, пожалуйста, в какой тред идти.

а сколько хочешь брать?

насчет не взлетит - ну почему, если профредактор, то можно и заплатить. правда, требования будут выше, как к любому оплачиваемому труду.

Отредактировано (2020-05-21 13:26:21)

#984 2020-05-21 13:35:08

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

а сколько хочешь брать?

За что? За редактуру?

Анон пишет:

насчет не взлетит - ну почему, если профредактор, то можно и заплатить.

Да я не знаю, где себя рекламировать. На фикбуке нельзя. На фанфикс.ми, учитывая обстановку там, не получится.
Нет, не профессиональный редактор.

Анон пишет:

правда, требования будут выше, как к любому оплачиваемому труду.

Это понятно. Но я и бесплатно по несколько раз тексты прогонял, чтобы по максимуму "блошек" выловить.

#985 2020-05-21 14:22:31

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

За что? За редактуру?

Да.

смотри, можешь свои услуги в ВК-пабликах тематических предложить.

#986 2020-05-21 14:24:41

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Да я не знаю, где себя рекламировать.

На автор.тудэй, но не жди, что люди выстроятся в очередь к ноунэйму с пустым профилем. Попробуй написать пару рецензий или статей, чтобы было видно, что ты грамотно пишешь, предложи побетить чьи-то рассказы или пару глав более длинной нетленки в обмен на отзыв.

#987 2020-05-21 14:58:53

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Попробуй написать пару рецензий или статей, чтобы было видно, что ты грамотно пишешь, предложи побетить чьи-то рассказы или пару глав более длинной нетленки в обмен на отзыв.

или попроси тех, кого ты уже бетил на фикбуке написать тебе отзывы.

#988 2020-05-21 15:07:21

Анон

Re: Самофорса тред

Анон, вот я присматриваюсь к платным бетам и редакторам, и как раз фандомным отдам предпочтение, так как тексты у меня хоть и ориджи, но специфические, и мне было бы комфортно работать с человеком, который вкуривает. Но полностью поддержу анона #988 про пустой профиль: я хочу знать, что человек умеет.
На АТ было недавно объявление с предложением услуг по редактуре одной девушки, так там комментаторы ошибки в самом объявлении нашли.

#989 2020-05-21 15:27:59

Анон

Re: Самофорса тред

Анон-с-вознаграждением, надень аватарку и иди в бета-резервацию. Серьезно. Я хоть к Эне и отношусь двояко, вижу, что в редактировании она соображает в десятки раз лучше даже хороших и грамотных бет. Это не только знания правил касается, а в принципе понимания языка. И если бы я вообще работал с бетами и рассматривал возможность им платить, с большой вероятностью постучался бы к ней.

#990 2020-05-21 16:42:28

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

вот я присматриваюсь к платным бетам и редакторам, и как раз фандомным отдам предпочтение, так как тексты у меня хоть и ориджи, но специфические, и мне было бы комфортно работать с человеком, который вкуривает. Но полностью поддержу анона #988 про пустой профиль: я хочу знать, что человек умеет.

+1

Анон пишет:

иди в бета-резервацию.

А это где? Я бы тоже рассмотрел платных бет, если, конечно, ценники у них не конские)

Отредактировано (2020-05-21 16:42:43)

#991 2020-05-21 16:47:20

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

И если бы я вообще работал с бетами и рассматривал возможность им платить, с большой вероятностью постучался бы к ней.

Анон, прости, но там нет понимания языка. Есть чисто техническое "вот так и никак иначе". Я читал команды, где она была бетой. Все тексты у всех авторов получались ужасающе одинаковыми...

#992 2020-05-21 17:00:24

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Анон, прости, но там нет понимания языка. Есть чисто техническое "вот так и никак иначе". Я читал команды, где она была бетой. Все тексты у всех авторов получались ужасающе одинаковыми...

У тебя даже рассуждение противоречивое. Но мне в целом без разницы, я просто высказал свое мнение, оно у меня сложилось вполне четкое)

#993 2020-05-21 17:01:36

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А это где?

Анон, как ты что-то пишешь, если не можешь поднять глазки на несколько сообщений выше?

#994 2020-05-21 17:02:24

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

что-то пишешь, если не можешь поднять глазки на несколько сообщений выше?

Пишу-то я нормально, а вот читаю жопой  :lol: Спасибо!

#995 2020-05-21 17:35:05

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Я читал команды, где она была бетой. Все тексты у всех авторов получались ужасающе одинаковыми...

О, старая песня)) Привет, анон, тебе не надоело таскаться по холиварке с этим враньём? У меня всё портфолио сохранено ващет, любой человек может проверить, где и что одинаковое (нет).

Да, я беру тексты на вычитку за деньги. Стучаться можно там, где вам удобно))

#996 2020-05-21 17:40:06

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Можно меня туда не надо?

ОК, не буду добавлять.

#997 2020-05-21 17:40:59

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Я хоть к Эне и отношусь двояко, вижу, что в редактировании она соображает в десятки раз лучше даже хороших и грамотных бет.

Согласен.

#998 2020-05-21 18:36:16

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Стучаться можно там, где вам удобно))

Окей, будем считать, что я немного тупой, но - куда/как/где стучаться? (Личкой холиварки ещё ни разу не пользовался :( ).

#999 2020-05-21 18:43:43

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

куда/как/где стучаться?

Скрытый текст

Форсящиеся аноны, извините нас за оффтоп, мы уже всё!

#1000 2020-05-21 18:55:04

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

а сколько хочешь брать?

Минимум. Есть предложения? :)

Анон пишет:

смотри, можешь свои услуги в ВК-пабликах тематических предложить.

Где, в каких? В ВК я мало ориентируюсь, хотя аккаунт там есть.

Анон пишет:

На АТ было недавно объявление с предложением услуг по редактуре одной девушки, так там комментаторы ошибки в самом объявлении нашли.

Где, можешь дать ссылку?

Так, похоже, я долблюсь в глаза. Где раздел, где можно написать о предложении услуг по редактуре?

Отредактировано (2020-05-21 18:57:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума