Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-06 23:13:55

Анон

№423 Не уступили

Какая-то девка просит двух пацанов уступить место в метро другой беременной девке. После отказа выкладывает их фотки в интернет.
Конец немного предсказуем.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic956092.html

#2 2014-11-07 02:25:57

Анон

Re: №423 Не уступили

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Admin


Анон пишет:

Не знаю, сюда кидать или куда, может было уже, хз, но холивар вкусный, хотя тема избитая.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic956092.html

Пиздец со всех сторон. С одной стороны - какая-то девка просит уступить место совершенно другой девушке (у беременной языка нет что ли?), потом еще выкладывает фото парней, которые, по сути, нихуя не сделали, в интернет, с другой - адские высеры про свиноматок и лечинок. Дайте мне другой глобус :really:

#3 2014-11-07 02:35:48

Анон

Re: №423 Не уступили

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Admin


Анон пишет:

Пиздец со всех сторон. С одной стороны - какая-то девка просит уступить место совершенно другой девушке (у беременной языка нет что ли?), потом еще выкладывает фото парней, которые, по сути, нихуя не сделали, в интернет, с другой - адские высеры про свиноматок и лечинок. Дайте мне другой глобус 1484

А представь, каково понимать, что первая сторона живет в твоем городе.

#4 2014-11-07 03:22:20

Анон

Re: №423 Не уступили

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Admin


Анон пишет:

Пиздец со всех сторон. С одной стороны - какая-то девка просит уступить место совершенно другой девушке (у беременной языка нет что ли?), потом еще выкладывает фото парней, которые, по сути, нихуя не сделали, в интернет, с другой - адские высеры про свиноматок и лечинок. Дайте мне другой глобус 1484

ой, могли бы и поднять свои тощие жопы да уступить место. говно малолетнее.
нет, никто не обязан. но мы как бы в обществе живём, где есть определённые социальные нормы.
не нравится - пиздуйте в лес жить.

#5 2014-11-07 04:14:58

Анон

Re: №423 Не уступили

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Admin


Анон пишет:

ой, могли бы и поднять свои тощие жопы да уступить место. говно малолетнее.

Да, могли. Да, не подняли. Да, говно (хотя вообще под вопросом, действительно ли их вежливо попросили, или сразу начали наезжать). Но это не повод выкладывать их фото без разрешения в общий доступ, и, как обсуждают на ЯП, бить им морды.

#6 2014-11-07 09:28:56

Анон

Re: №423 Не уступили

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Admin


Анон пишет:

Но это не повод выкладывать их фото без разрешения в общий доступ, и, как обсуждают на ЯП, бить им морды.

это именно повод. а насчет разрешения - хахаха.

#7 2014-11-07 10:58:21

Анон

Re: №423 Не уступили

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Admin


Анон пишет:

это именно повод. а насчет разрешения - хахаха.

а если это клевета? давайте теперь каждого, кто не говорит "спасибо" и "пожалуйста" фоткать и на весь инет позорить. закон они не нарушили, ничего ужасного не сделали, в вагоне были не только они. в таком случае ВСЕХ сидящих пассажиров надо было фоткать и на доску позора вешать.

#8 2014-11-07 11:10:17

Анон

Re: №423 Не уступили

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Admin


Бля. Да во всех метро/автобусах русским язком написано, что сидячие места - для инвалидов, пожилых людей, беременных и пассажиров с детьми. Но почему-то каждое взрослое здоровое хуйло считает, что это ему сидушку поставили. Фотки без разрешения... Ахаха! С ноги в рыло уебанам.

#9 2014-11-07 11:50:17

Анон

Re: №423 Не уступили

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Admin


Анон пишет:

Бля. Да во всех метро/автобусах русским язком написано, что сидячие места - для инвалидов, пожилых людей, беременных и пассажиров с детьми. Но почему-то каждое взрослое здоровое хуйло считает, что это ему сидушку поставили. Фотки без разрешения... Ахаха! С ноги в рыло уебанам.

Тебе в рыло с ноги. Уступать все будут обязаны, когда это в законе будет написано, и штраф за нарушение назначат. И, да, "во всех метро/автобусах русским язком написано" не про все места, а про несколько у двери.
Ты, кстати, очень хорошо иллюстрируешь, как обычно "просят" уступить место те борцуны, которые за других воевать лезут. Скорее всего, выложившая фотки мадам такая и была.

#10 2014-11-07 12:07:24

Анон

Re: №423 Не уступили

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Admin


мне насрать, какая она была. надо взять на вооружение, может, пригодится. что там в законе не прописано, на это ссылаться может только конченый мудак. обсуждать тут вообще нечего, аргументики приводить.

#11 2014-11-07 12:17:19

Анон

Re: №423 Не уступили

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Admin


Что за жиробасы тут пляшут?

#12 2014-11-07 12:22:22

Admin

Re: №423 Не уступили

Тема создана

#13 2014-11-07 12:29:42

Анон

Re: №423 Не уступили

Что за унылое говно? Где дайри-срачи, я вас спрашиваю?

#14 2014-11-07 12:33:16

Анон

Re: №423 Не уступили

девки? что за формулировка. фу, админ, фу.

#15 2014-11-07 12:37:06

Анон

Re: №423 Не уступили

Не надо, ой не надо было на холиварке давать ссылки на срачи вконтакте и подобные места. Теперь же отсюда не вытрешь всю эту еботу то ли малолетнюю, то ли недоразвитую. В каждой теме пляшет.

#16 2014-11-07 12:42:56

Admin

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

девки? что за формулировка. фу, админ, фу

какой срач, такие и формулировки. :cool:

#17 2014-11-07 12:43:07

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Re: №423 Не уступили

Не надо, ой не надо было на холиварке давать ссылки на срачи вконтакте и подобные места.

а чо обсуждать тогда, на дайри мало еды стало.

#18 2014-11-07 12:45:23

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

а чо обсуждать тогда, на дайри мало еды стало.

А теперь что обсуждать, если все, что начинают, скатывается в налет тупых уебков?

#19 2014-11-07 12:48:29

Анон

Re: №423 Не уступили

Сюда, что ли, тоже овуляшки набежали?..
Девка - классика жанра "как побыть добренькой за чужой счет". Беременная, если ей надо, могла сама рот раскрыть, никто бы ей не отказал. Мне, небеременной, не далее как вчера уступили, просто потому, что я с сетками ехала, а я об этом не просила и вообще даже не думала. Лично на моей памяти при появлении детей и беременных все сами подрываются, ни единого случая не видела, чтоб назло не уступали, только если наезды начинаются.
А вообще, чем быстрее беременная поймет, что никому, кроме нее, ее ребенок не нужен, тем проще ей в жизни будет.

#20 2014-11-07 12:50:30

Admin

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Не надо, ой не надо было на холиварке давать ссылки на срачи вконтакте и подобные места. Теперь же отсюда не вытрешь всю эту еботу то ли малолетнюю, то ли недоразвитую. В каждой теме пляшет.

Наплыв ЖЖ пережили и вконтактик как-нить переживем.

#21 2014-11-07 12:50:35

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

девки? что за формулировка. фу, админ, фу.

Согласна, что за ебаный стыд? Дело модеров - подавать инфу беспристрастно, а не сразу задавать тон.

И дубль на дайрях уберите, два раза запостили.

#22 2014-11-07 12:56:56

Анон

Re: №423 Не уступили

Тут все красавы-молодцы, что та, которая попросила уступить, что молодчики, что желающие молодчиков выпотрошить, что желающие экстерминировать всех беременных и вообще баб. Лично меня очень сильно раздражает, когда кто-то весь в сияющих доспехах начинает наезжать, что я сижу, пока кто-то стоит. Уступаешь место, потому что только заметил, что кому-то надо, а чувство такое гаденькое, словно поджопник получил. Вот реально, беременная сама, что ль, сказать не может? Молчит, значит, и не надо особо-то. Парняги двачеры какие-то, априори ущербны для социума, ящитаю.

#23 2014-11-07 12:57:26

Анон

Re: №423 Не уступили

Скрепы! Духовность! Война за сидячие места :yeah:

#24 2014-11-07 12:58:57

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

девки? что за формулировка. фу, админ, фу.

Девки и пацаны, норм.

#25 2014-11-07 13:05:39

Анон

Re: №423 Не уступили

как всегда наиболее ебанутые - комментаторы  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума