Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2021-01-01 22:11:29

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

А должен был? =D

#677 2021-01-01 23:15:17

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А должен был?

Ну если была цель доказать, что в мире есть нехи, а не нервяки одного анона...

#678 2021-01-02 07:13:33

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Христиане и атеисты или христиане и магуи?

Люди, которым жмет чья-то там безвредная вера во что угодно.

#679 2021-01-02 13:48:58

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Христиане и атеисты или христиане и магуи?

Люди, которым жмет чья-то там безвредная вера во что угодно.

Молодец, белый плащик, приосанился на отлично.

#680 2021-03-03 13:51:13

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Простите, просто поорать.

Мой близкий человек ударился в очередную "безвредную веру", на сей раз в группе на фейсбучеке.
Смотрит видосики и прямые включения-семинары, читает посты, которые мне кажутся полной шизофазией, и ставит под ними лайки и комментарии. До меня доносится только из-за фейсбука, физически я очень далеко. Носит ли деньги, я не знаю, но если судить по опыту — носит. :sadcat:
Не знаю, что делать. Пройдет ли само, как все остальное, что было, или начинать бить тревогу, потому что человек уже старый, и это в первый раз, когда он ударяется во что-то после начала пандемии.

#681 2021-03-03 14:18:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

которые мне кажутся полной шизофазией

Когда кажется - креститься надо. Впрочем, если ты специалист в этой области - извини.

#682 2021-03-03 14:29:50

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Не знаю, что делать. Пройдет ли само, как все остальное, что было, или начинать бить тревогу, потому что человек уже старый, и это в первый раз, когда он ударяется во что-то после начала пандемии.

Если человек не совершает что-то вредное для своего или твоего здоровья и не вливает в шизотерику твои деньги, то ничего не делать. Хобби у человека такое.

#683 2021-03-03 18:19:44

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Если человек не совершает что-то вредное для своего или твоего здоровья и не вливает в шизотерику твои деньги, то ничего не делать. Хобби у человека такое.

Плюсую, кто-то на шизотерику деньги сливает, кто-то на китайских пидорасов, кто-то на куколок бжд, кто-то на красивые блокнотики, а кто-то на отливанты. Но почему-то агро вызывает именно шизотерика.

#684 2021-03-03 18:39:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Если человек не совершает что-то вредное для своего или твоего здоровья и не вливает в шизотерику твои деньги, то ничего не делать. Хобби у человека такое.

Плюсую, кто-то на шизотерику деньги сливает, кто-то на китайских пидорасов, кто-то на куколок бжд, кто-то на красивые блокнотики, а кто-то на отливанты. Но почему-то агро вызывает именно шизотерика.

Подозреваю, потому что осуждающие сами хотят в это вписаться, но боятся. И хочется и колется и мама не велит.

#685 2021-03-03 18:46:06

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Подозреваю, потому что осуждающие сами хотят в это вписаться, но боятся. И хочется и колется и мама не велит.

Так передернул, что оторвал ;D

Анон пишет:

Плюсую, кто-то на шизотерику деньги сливает, кто-то на китайских пидорасов, кто-то на куколок бжд, кто-то на красивые блокнотики, а кто-то на отливанты. Но почему-то агро вызывает именно шизотерика.

Может потому что любители китайских пидорасов, отливантов и блокнотиков не говорят, что если ты не разделяешь их увлечений - то ты плохой человек, и они не будут с тобой больше общаться, чтобы не портить свою карму?

#686 2021-03-03 18:47:03

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Но почему-то агро вызывает именно шизотерика.

Ну, я встречал такую же реакцию на онлайн игры. Тоже непонятные слова, потенциальные донаты и просто чертовщина какая-то)

#687 2021-03-03 19:04:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Может потому что любители китайских пидорасов, отливантов и блокнотиков не говорят, что если ты не разделяешь их увлечений - то ты плохой человек, и они не будут с тобой больше общаться, чтобы не портить свою карму?

Ты как-то очень мало общался с людьми.

#688 2021-03-03 19:06:51

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Нет, беспокойство о близком человеке - это понятно и правильно, но свою голову другому не приставишь, а будешь давить - можно и разругаться вконец.
Раз по опыту известно, что все остальное само проходило, то, скорее всего, и это увлечение пройдет.

#689 2021-03-03 19:39:16

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ты как-то очень мало общался с людьми.

У меня как-то два конкретных опыта с людьми, которых я считала своими лучшими подругами. И которые меня вышвырнули из своей жизни, сочтя что я их духовно недостойна. Причем если первый опыт был в юности, и мы дружили всего-то пару лет, то второй был с человеком, с которым у меня за спиной было 17 лет достаточно близкого общения. Хватило возвращения блудного мужа с охапкой книжек по дыханию маточкой, и я со своим богомерзким слешем, штанами карго и блек металом вылетел из ее жизни. Теперь изредка зачитываю в фейсбучике очередной пост про благодатные движения женских энергий и хуею, как в общем-то адекватный, интересный человек мог в _это_ превратиться.

#690 2021-03-03 19:56:10

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Хватило возвращения блудного мужа

Ну очевидно, что у человека в приоритете были именно эти отношения, а не "духовность" прости господи.

#691 2021-03-03 20:08:38

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

второй был с человеком, с которым у меня за спиной было 17 лет достаточно близкого общения. Хватило возвращения блудного мужа с охапкой книжек по дыханию маточкой, и я со своим богомерзким слешем, штанами карго и блек металом вылетел из ее жизни

:hug: у меня 10 лет дружбы-поддержки было с такой, но она мужа подсадила на книжки. При этом у нее есть родственница с блэк металом, слэшем и штанами карго, с которой она окнорм душа в душу.

#692 2021-03-03 20:09:01

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ну очевидно, что у человека в приоритете были именно эти отношения, а не "духовность" прости господи.

В начале нашего общения муж, еще не бывший блудным, как-то не мешал. Нет, анончик, дело не в муже, дело было именно в дыхании маточкой. Подруга искренне рассчитывала что я разделю ее восторг, надену юппку, найду мужика, обрету женское счастье и мы будем дружить семьями, такие все женственные и счастливые. И столь же искренне разочаровалась, узнав что я в эти игры играть не намерена. На этом меня объявили бездуховной и исключили из круга общения.
А с первой подругой все было еще прекраснее. Мы с ней играли в ролевочку с религиозным уклоном, ангелы, демоны и все такое. И внезапно перс, который прикидывался ангелом, оказался демоном, так сюжет завернулся. Подруга заявила что все, теперь он плохой и мы в него больше не должны играть, раз он на темной стороне. Подруга активно энергуила, но я все это считала частью ролевки. А оказалось для нее это всерьез. Так я побывала в храме на отчитке. В довершение веселья в процессе службы поп мне с кропила залепил святой водой прямо в глаза. Ну я и высказалась на автомате. Больше у меня подруги не было  ;D

#693 2021-03-03 20:12:11

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

:hug: у меня 10 лет дружбы-поддержки было с такой, но она мужа подсадила на книжки. При этом у нее есть родственница с блэк металом, слэшем и штанами карго, с которой она окнорм душа в душу.

Так то родственница. У этой подруги в анамнезе ппц токсичная маман. И ничего не жмет, даже то, что мужа того она на дух не переносила с самого начала - любимая, дорогая, родная мамочка.

#694 2021-03-03 20:13:51

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

:hug: у меня 10 лет дружбы-поддержки было с такой, но она мужа подсадила на книжки. При этом у нее есть родственница с блэк металом, слэшем и штанами карго, с которой она окнорм душа в душу.

Так то родственница. У этой подруги в анамнезе ппц токсичная маман. И ничего не жмет, даже то, что мужа того она на дух не переносила с самого начала - любимая, дорогая, родная мамочка.

И у моей токсичная маман, с которой они теперь с мужем и дочей живут) папан поддерживает мать.

#695 2021-04-24 19:34:22

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон вроде магуй, но как читнет про подселенцов и биополя так хоть стой хоть падай, ну как можно в это верить

#696 2021-04-24 21:25:49

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон вроде магуй, но как читнет про подселенцов и биополя так хоть стой хоть падай, ну как можно в это верить

Ну так ты не обязан во все верить. 9/10 подселенцев - это сам этот  же человек, отверженная им самим его часть.

Отредактировано (2021-04-25 00:33:30)

#697 2021-04-24 21:43:12

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Да все эти подселенцы, вселенцы и прочие сущности в виде космических пауканов нужны, чтобы оправдывать любое говно. "Это не я, это всё они". Раньше было удобно прикрываться магуйством, теперь в нужный момент очень удачно они находят у себя ДРИ, а суть не очень-то поменялась.

#698 2021-04-24 22:54:36

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Но подселенцы действительно есть, другое дело, что ими оправдывают любое свое говно, как и малейшие проблемы - вааааххх...у меня депрессия, потому я нифига не делаю и требую поглажек.

#699 2021-04-25 00:08:17

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Но подселенцы действительно есть

Ага. И рептилоиды с планеты Нибиру тоже существуют.

#700 2021-04-25 07:24:31

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Да все эти подселенцы, вселенцы и прочие сущности в виде космических пауканов нужны, чтобы оправдывать любое говно. "Это не я, это всё они". Раньше было удобно прикрываться магуйством, теперь в нужный момент очень удачно они находят у себя ДРИ, а суть не очень-то поменялась.

Анон, люди, у которых это диссоциация как результат травмы (не обязательно прямо ДРИ, но подвижка в ту сторону), таки существуют. Как и люди, которым просто нужны оправдашки. Обобщать всех таки не нужно, люди разные бывают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума