Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2020-02-26 03:39:57

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

О, на тему магуйства мне нравится фильм "красные огни", как

Скрытый текст

#227 2020-02-26 05:28:31

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

У меня звуки от колонок если вытащить штекер из компа и трогать его пальцами. Я так очень неприятную родственницу пугаю, чтоб не оставалась ночевать   Она уже и святую воду таскала и всякое. Родители в курсе, но они ее тоже не любят)))

Так вот как срак отпугивать

#228 2020-02-26 06:44:11

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я лет с 13-14 упоролась всякой эзотерикой. Количество прочитанного измерялось тоннами. Кастанеда, викка, спиритизм, осознанные сновидения, астрал, таро и т.д. Эх, эту бы энергию, да в мирное бы русло. Потом к 20 это потихоньку стало проходить, а сейчас ржу на этим, конечно.
В какие-то моменты я даже во все эти очищения организма верил. Хорошо, что анон достаточно ленив и больше читал, чем делал, поэтому особой крипоты не было, кроме ощущения присутствия кого-то после спиритизма, всяких крипот в астрале\ОС. Очень рад что меня отпустило и кукушка не начала ехать в эту сторону больше, со всем этим магическим мышлением. 
Забавно, но я теперь в науке. Очень люблю тему про магию кристаллов, т.к. я геолог. Так и хочется заржать что у меня этих кристаллов вокруг - килограммы. Могу лечи на пол и покрыться и исцеляться - 100%.

Забавно, что с возрастом маменька ударилась в эзотерику всё больше и больше, но у нее всегда был сдвиг на прошлые жизни, походы к гадалкам и прочие веселые вещи. Шо поделать...

#229 2020-02-26 09:49:18

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

У анона лет 15 назад был период приобщения к фэн-шую (маменьке спасибо). Анон, конечно, из этого давно вырос, но до сих пор обращает внимание, если на него направлены всякие острые предметы типа вилок, спиц, ножей, или даже острых углов в узоре на ковре  :facepalm:  ;D Мозг, шож ты сука делаешь, когда я уже забуду про "отравленные стрелы"!

#230 2020-02-26 10:05:00

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

О, в тему крипотных игрушек.
У меня на тумбочке в изголовье кровати стоял такой чебурашка. И даже батарейки у него не сели. Но он в один прекрасный вечер свалился с тумбочки мне под подушку, и выяснилось это только когда я уже почти заснула - ворочаясь, я нажала на чудище и в тишине раздался жизнерадостный детский голос "Давай поиграем!"
Кроме меня в той же комнате на соседней койке засыпали подруги, так что кирпичный завал получился лихой XD

#231 2020-02-26 10:17:02

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон однажды решил сфотографировать своего мило лежащего кота в темноте, но случайно сделал себяшку со вспышкой вместо этого. И когда анон открыл телефон, то на заднем плане увидел криповый силуэт\тень с рогами и светящимися точками на месте глаз. Анона пронзил ужас и он сделал единственную вещь, которую нужно делать - снес фото к хуям. После полежал полчасика и решил повторить эксперимент в той же позе и с тем же освещением, чтобы убедиться, что это просто эффект фото. Сюрприз - оказалось, что такой тени на фото больше не появилось.
Анон до сих пор злится на себя за то, что снес фотку с нёхом.

#232 2020-02-26 10:18:58

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон до сих пор злится на себя за то, что снес фотку с нёхом.

Всё ты правильно сделал, анон! А то вдруг нёх вылез бы из фотки  :creepy:

#233 2020-02-26 10:59:44

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон до сих пор злится на себя за то, что снес фотку с нёхом.

Блин, щас бы сюда можно внести, пообсуждали бы неха предметно((

#234 2020-02-26 15:46:50

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Даладна, фотошопнуть неха на фотку может даже школьник. Так что фотка не пруф все равно.

#235 2020-02-26 15:48:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

После полежал полчасика и решил повторить эксперимент в той же позе и с тем же освещением, чтобы убедиться, что это просто эффект фото. Сюрприз - оказалось, что такой тени на фото больше не появилось.

Вот ты смелый анон! Я бы решил, что НЁХ просто ушел, или отошел в другой угол. Что ему за мной постоянно торчать?

#236 2020-02-26 19:58:42

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

он сделал единственную вещь, которую нужно делать - снес фото к хуям

:facepalm:

#237 2020-02-26 23:20:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Истории классные, при чем тут магия?

#238 2020-02-27 06:21:18

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Ну ее же типа не существует?  ;D

#239 2020-02-27 06:48:23

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я не думаю (ну то есть я уверен) что это не магуйство, но с научной точки зрения не знаю как это обосновать  :sadcat:
Уже не раз рассказывал во всяких крипитредах что в детстве мог переключать каналы на телевизоре чуть-чуть двигая руку. Нет, я не сидел на пульте  ;D Разные телики, разные города, куча свидетелей, работало где-то в период с пяти до десяти лет. Потом ещё лет в 12 разово получилось пока я был один в квартире, до сих пор помню как сидел на диване, дёргал вытянутую руку вверх и вниз, каналы переключались, а я понимал что это в самый последний раз и больше у меня так никогда не получится

#240 2020-02-27 07:14:36

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

У меня тоже такое было с телевизором. Я так и не смог себе это никак объяснить.

#241 2020-02-27 11:30:01

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Ух ты, аноны с телеком, это охренительно.
А точно там родители не стояли сзади с пультом, хихикая, что тебя маленького провели?

#242 2020-02-27 11:33:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А точно там родители не стояли сзади с пультом, хихикая, что тебя маленького провели?

У меня точно нет. Я очень часто оставался дома один, но у меня был старый глючный телик, я списываю на это, но я в технике не особенно шарю.

#243 2020-02-27 17:21:35

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

в детстве мог переключать каналы на телевизоре чуть-чуть двигая руку

Ну наконец-то полезная магия!

#244 2020-02-27 21:12:07

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я не думаю (ну то есть я уверен) что это не магуйство, но с научной точки зрения не знаю как это обосновать  :sadcat:
Уже не раз рассказывал во всяких крипитредах что в детстве мог переключать каналы на телевизоре чуть-чуть двигая руку. Нет, я не сидел на пульте  ;D Разные телики, разные города, куча свидетелей, работало где-то в период с пяти до десяти лет. Потом ещё лет в 12 разово получилось пока я был один в квартире, до сих пор помню как сидел на диване, дёргал вытянутую руку вверх и вниз, каналы переключались, а я понимал что это в самый последний раз и больше у меня так никогда не получится


Ну кончилось в то время, когда норм магии прерываться: в подростковом возрасте. По окончании полового созревания - можноо снова в себе поискать не это, так другое. Я технику чинил, так вот случайно, потом не вернулось, но другое кой чего есть.

#245 2020-02-27 23:36:43

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Помню, в моей юности уровень магуйства вычислялся так: на ладонь клали десятирублевую купюру, если она лежала ровно - не магуй, если у нее начинали подворачиваться вверх края - магические силы!11

#246 2020-02-27 23:48:01

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

десятирублевую купюру

сначала прочитал "десятирублевую монету" и охуел.

#247 2020-02-28 10:16:44

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

сначала прочитал "десятирублевую монету" и охуел.

Я б тоже охуел если бы у кого-то монета подвернулась  ;D

#248 2020-02-28 10:34:25

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Кстати, о монетах.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-28 10:35:01)

#249 2020-02-28 13:05:16

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Кстати, о монетах.

Автомат одолжил десятку, потом вернул, что непонятного  =D

#250 2020-02-28 13:11:39

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

другое кой чего есть

Вот почему этот тред проклят  :facepalm:

Те, кого типа прокляли - интригуют упоминаниями, как страшно их прокляли, но как именно - обещают рассказать, если выживут.
Те, кто типа что-то может - тоже "ну я чой-та могу, но не это вот".

У нас есть такие приборы - но мы вам про них не расскажем!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума