Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#151 2014-06-26 14:28:18

Анон

Re: Шинмая

Кстати, по рисунку я почему-то решил, что это гг будут ебать все мимокроки, а оно вон как. "Мужчина".

#152 2014-06-26 14:31:52

Анон

Re: Шинмая

Какое адище  :facepalm: Одолейка хотя-бы избавилась от тяги к заместительным синонимам. Но логика и слог такие же хромы. Мулатка-баристка, бараний стейк, две строчки описания прически  :facepalm:

#153 2014-06-26 14:32:18

Анон

Re: Шинмая

Сиэль приложил руку к груди и, почувствовав взволнованные толчки там, за сеткой ребер, понял: у него есть сердце.

сетчатые ребра - это успех.

#154 2014-06-26 14:37:12

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Кстати, по рисунку я почему-то решил, что это гг будут ебать все мимокроки, а оно вон как. "Мужчина".

вот я тоже так подумал хдддд

#155 2014-06-26 14:40:19

Анон

Re: Шинмая

brian_lei_by_loonyfred-d6p2nws.jpg

#156 2014-06-26 14:41:14

Анон

Re: Шинмая

Их носы напоминают мне о рыбе-капле.

#157 2014-06-26 14:43:50

Анон

Re: Шинмая

castiel_8_10_by_loonyfred-d5s8ez2.jpg

#158 2014-06-26 14:45:07

Анон

Re: Шинмая

о май гад  :facepalm:
ну ладно лайн кривой, но как она умудряется такую хреновую покраску замутить? с покраской даже дети, которые мангу раскрашивают и то лучше справляются же.
и разве шима не заканчивала художку?

#159 2014-06-26 14:45:24

Анон

Re: Шинмая

quite_tired_by_loonyfred-d5k5aq0.jpg

#160 2014-06-26 14:46:03

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

порево от шинмайки)))

анон, ну этому тексту лет десять. Ты б еще детсадовское ее притащил.

#161 2014-06-26 14:46:56

Анон

Re: Шинмая

О_О

#162 2014-06-26 14:47:12

Анон

Re: Шинмая

меня сквикают прически ее мужиков

#163 2014-06-26 14:47:19

Анон

Re: Шинмая

Ах, этот неповторимый стиль - конские ебла, пальцы как у Фредди К, рты кошельком =D

#164 2014-06-26 14:48:06

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

анон, ну этому тексту лет десять. Ты б еще детсадовское ее притащил.

ну я не знал, почитал по ссылке

#165 2014-06-26 14:49:29

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

анон, ну этому тексту лет десять. Ты б еще детсадовское ее притащил.

Вот её порево из сай-фай-ориджа, который она пишет в последнее время

- Окей! – Капитан уже пересел в свое кресло и снова схватил Брайана за руки.
- Иди ко мне, - он дернул на себя. Парень сел на пришельца верхом. Удобное кресло подхватило в воздухе их обоих.
- Умничка, - похвалил Даэ Линн, лаская длинным языком шею человека, затем целуя влажные следы, слегка прикусывая. – Какой же ты милый, когда возбужден! Твой запах… Я это чую: ты пахнешь сексом.
Рука таури погладила пах Брайана через джинсы. Тот, чуть не скуля, подался вперед, утыкаясь в его ладонь.
- Слишком жестоко! – землянин задыхался. Сердце билось очень часто. Было приятно. Безумнейший экстаз, но, кажется, у него температура? Нет, показалось.
- Я хочу, чтобы ты растаял, мой сладкий, - улыбнулся пришелец. – Но сначала доставь мне удовольствие своим хорошеньким ротиком.
Он чмокнул Брайана в губы. Тот содрогнулся от приятной конвульсии, пробежавшей по всему телу. В голосе таури были какие-то особенные вибрации, которые заставляли собеседника беспрекословно и с удовольствием выполнять его приказы. Вот и сейчас землянин не смог не подчиниться и сполз на колени перед капитаном. Расстегнул молнию на его штанах. Землянин уже успел до этого удивиться, откуда у пришельца совсем земные шмотки. Тот отшучивался, что Китай обшивает половину галактики. Брайан не верил.
Член Таури был уже напряжен и источал смазку. Брайан взял его в рот. Он делал это в первый раз. Член пугал своими размерами. Землянин облизнул головку. Смазка была сладковатой и немного вязала на языке, по вкусу напоминая хурму. Этот странный вкус сводил с ума, но заставлял с удовольствием облизывать член пришельца, большой, перламутровый, с нежно-розовой головкой и темным стволом.
Строчка татуировки. Надпись на незнакомом языке. Брайан задержался на ней взглядом, изучая витиеватые буквы, складывавшиеся в единый узор на фиолетовой коже, отливающей перламутром.
- Что здесь написано? – спросил землянин.
- Тебе не нужно знать, - усмехнулся Леи. – Пафосная глупость. Девиз нашего братства. Но это долгая история, как-нибудь расскажу тебе об этом. Продолжай, сладкий.
- Я люблю тебя, - прошептал вдруг парень, лаская кончиком языка дырочку на головке.
- Что? Ааах! Не говори глупости. Мы знакомы всего несколько часов. О, да! Землянин, оближи ее всю!
Брайан накрыл ртом розовую головку и пососал.
- Я, правда, люблю тебя, мой Леи.
Он еще хотел добавить, что сосать член инопланетянина – было лучше всего на свете, но решил не опошлять момент.
- Тогда не останавливайся! Покажи, как ты меня любишь!
И Брайан принялся за яростный, ожесточенный минет, чтобы удовлетворить голодного таури.
- Кончи мне в рот, - умолял он. – Я умру, если ты этого не сделаешь!
Он уже полчаса обрабатывал капитана, но тот умело сдерживался. Землянин продолжал работать ртом до тех пор, пока Даэ Линн не сжалился над ним и не расслабился, выплеснувшись в рот землянину. Брайан закашлялся. Размазал розоватую, слегка мерцающую неоном сперму по губам. Сглотнул и облизнулся. И принялся облизывать член дочиста.
- Я до сих пор хочу тебя! – сказал он, поднимая жадные глаза на капитана. - Вставь мне прямо в этом кресле.
- С удовольствием, землянин.
Брайану вышибало мозги каждый раз, когда Леи натягивал его на свой здоровенный стояк. Поначалу боль. Но через секунду удовольствие становится нестерпимым и наступает первый оргазм. Из многих последующих.
- Мне нравится брать тебя как самочку, Твист, - простонал таури на ухо Брайану, яростно вколачиваясь в него. – Ты такой податливый.
Брайан лишь прикрыл глаза и похотливо застонал, двигаясь вверх и вниз по стволу таури.

#166 2014-06-26 14:49:37

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

и разве шима не заканчивала художку?

Архитектурку и не до конца.

#167 2014-06-26 14:50:17

Анон

Re: Шинмая

Cacey_by_LoonyFred.jpg

#168 2014-06-26 14:51:07

Анон

Re: Шинмая

Ещё немного динокасов:

canon__bitchezzzzz____by_loonyfred-d5mkkys.jpg

Название рисунка: CANON, BITCHEZZZZZ!!!

#169 2014-06-26 14:51:42

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

чуть не скуля

скоро в эфире сопелки и вяканья  :yeah:

#170 2014-06-26 14:52:30

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Архитектурку и не до конца.

а, точно же. хотя все равно странно, что человек, который учился на архитектурном, явно не видит перекошенности своих артиков. ну, видно, потому и не доучился  :lol:

#171 2014-06-26 14:55:55

Анон

Re: Шинмая

у рыжего лицо не по шинмаевски приятное

#172 2014-06-26 15:03:32

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:
Анон пишет:

Архитектурку и не до конца.

а, точно же. хотя все равно странно, что человек, который учился на архитектурном, явно не видит перекошенности своих артиков. ну, видно, потому и не доучился  :lol:

Говорила, что там преподы сильно навязывают свое вИденье, вот и ушла.

#173 2014-06-26 15:05:56

Анон

Re: Шинмая

Руки детектива теперь ведут хаотическую войну с пуговицами серой куртки Ватсона.

бля

#174 2014-06-26 15:09:19

Анон

Re: Шинмая

:creepy: Рисунки настолько ужасные, что даже ее писанина лучше :facepalm:

#175 2014-06-26 15:22:06

Анон

Re: Шинмая

Смазка была сладковатой и немного вязала на языке,

Что она вязала, блядь, носочки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума