Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#76 2014-05-17 18:06:17

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Последние записи в уютном блевничке почти целиком и полностью про то, что дураки-не-видят-они-уже-переспали-в-послейней-серии-будет-КАНОН!!!111разраз

Кто на этот раз попал под раздачу? Паруса или она продолжает мучить многострадальный СПН?

#77 2014-05-17 18:56:25

Анон

Re: Шинмая

СПН. Там снова динокас в каноне. Должен быть в следующем эпизоде.

#78 2014-05-17 23:37:42

Анон

Re: Шинмая

бляпипец, мне кажется, если к ней домой заявятся сценаристы СПНа и громко проорут, что никакого динокаса не существует, что он только в ее воспаленном мозгу, она все равно скажет, что они врут :facepalm:

#79 2014-05-18 09:14:47

Анон

Re: Шинмая

Мне кажется, она тупо троллет-_- "Потому что нельзя, нельзя быть на свете красивой такой"(с)

#80 2014-05-18 15:30:24

Анон

Re: Шинмая

Ну в последней серии, которую я смотрела, действительно выделяли отношения Дина и Каса на фоне Сэма. Как бы вот они все втроем, а вот Дин и Кас разговаривают только друг с другом. Но это и естественно, Кас всегда к Дину относился лучше, чем к Сэму, а Дин, в свою очередь, чувствует за него ответственность и старается поддержать. Но в воспалённом мозгу Шинмайки это, конечно, выливается в "они трахаются". При том, что прямо сказано было, что они уже давно не виделись, пересеклись на пять минут и теперь снова разъехались.

#81 2014-05-23 02:08:39

Анон

Re: Шинмая

А давайте тряхнём стариной: http://ficbook.net/readfic/952138

#82 2014-05-23 12:11:09

Анон

Re: Шинмая

Кстати... Вот еще че...
Я реально ждал, что винцест нагрянет...
И так хорошенько погарцует напоследок.
Но нет... гарцует Динокас.

И я счастлив. Дико-дико счастлив.
Потому что динокас

Потому что гладиолус... Она даже не старается :pink:

#83 2014-05-27 12:23:05

Анон

Re: Шинмая

а английский у нее кто-нибудь учил?

#84 2014-06-06 17:15:02

Анон

Re: Шинмая

Меня бесят все те толпы чуваков, которые по одному трейлеру Сейлор Мун уже полностью судят об убогой онемации и вообще обсирают его полностью.
Вот что я имею им сказать: НЕ НРАВИТСЯ? НЕ СМОТРИТЕ. ПОШЛИ НА...

Блять, как же меня они все бесят. Столько ждали, блять... И вот на тебе, наконец-то вышел трейлер, я в восторге, рисовку основывали на манге сюжет, вроде, тоже (но и его, я уверен, тоже обосрут... найдутся умники)...

А то, что в головах у людей все было по-другому? Это всегда так. Хотите, чтобы сериал развивался так, как вам хочется?! У нас свободный мир, открытые соц.сети, и при должном усердии можно попасть работать в любое место, в том числе и на анимационную студию, и там уже вещать, как вам хочется, чтобы они онемировали. А то блять, все такие умные, обсирать сразу готовы.

Фу, бесит... бесит-бесит такое отношение.

И чего она не затесалась в СПН и не продвигала там динокасовый канон тогда? :lol:

#85 2014-06-06 17:23:43

Анон

Re: Шинмая

:facepalm: Заебали сейлормуносрачи.
и бесит, что в трейлере на стиллах у девушек вот такое выражение лица ОоО

#86 2014-06-06 17:24:05

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

И чего она не затесалась в СПН и не продвигала там динокасовый канон тогда?

А как же ее флешмоб?! И прямая трансляция мыслей в голову создателей сериала?
И ваще, динокас и так в каноне же! В следующей серии точно трахнуться! Или хотя бы поцелуются!
:lenin:  :lenin:  :lenin:

#87 2014-06-06 21:02:49

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

бесит, что в трейлере на стиллах у девушек вот такое выражение лица ОоО

Ты мангу не читал, что ли? Стиль рисовки такой, его либо принимаешь, либо не смотришь. Какой смысл беситься.

#88 2014-06-06 21:28:57

Анон

Re: Шинмая

А давайте тряхнём стариной: http://ficbook.net/readfic/952138

Дочетал до фразы

Причем герой подан изначально бисексуальным.

пожалел, что не припадал раньше.

#89 2014-06-06 22:01:28

Анон

Re: Шинмая

Чтения?

#90 2014-06-07 06:49:30

Анон

Re: Шинмая

Чтения-чтения-чтения!*о*

#91 2014-06-07 07:31:14

Анон

Re: Шинмая

Ты мангу не читал, что ли? Стиль рисовки такой, его либо принимаешь, либо не смотришь. Какой смысл беситься

Как стиль диктует, открыт или закрыт рот у персонажа? Хотя б разнообразные выражения лиц им сделали, было б веселее.

#92 2014-06-08 18:51:52

Анон

Re: Шинмая

Шинмая и таро: http://tarot.diary.ru/p198041443.htm

#93 2014-06-08 18:59:47

Анон

Re: Шинмая

Она же вроде английский преподавала за деньги? Так плохо справлялась, что пришлось искать новый метод заработка?

#94 2014-06-19 09:16:21

Анон

Re: Шинмая

Сабж пишет:

Меня че-то парило недавно, что я такой... типа неправильный ЛГБТ активист. Ну, типа с плакатами на площадь не выхожу, в автозак не прошусь, и все дела...
И тут блять... редактируя радиошоу в ночи...

нет-нет, я, конечно, знаю, что уже утро, но для меня это ночь на самом деле... глубокая ночь... гыгы...

... до меня блять доперло...

вот он, мой активизм... Нужное дело мы делаем. Пускай, только СПН, похуй. СПН в нашей стране очень популярен, причем не только среди бабцов. Так вот... если мы своего добьемся... Если мы будем достаточно громкими и заметными... моя задача вообще, блин, до Карвера добраться... в России это тоже что-то изменит. Да, так получилось, что я фактически работаю на толерантность в Америке, но будем реалистичны, американские телешоу у нас гораздо популярнее российских, так что чем больше будет ЛГБТ персонажей в американских шоу, тем сильней попрет пропаганда сюда, и тем активнее будут развиваться на этой почве события.

Короче, правильное дело я делаю. Очень правильное.

А ТЕПЕРЬ ИДИ, БЛЯТЬ, И ДОПИЛИВАЙ ОСТАВШИЕСЯ 20 МИНУТБЛЯ!!!

#95 2014-06-19 09:31:16

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

вот он, мой активизм... Нужное дело мы делаем. Пускай, только СПН, похуй. СПН в нашей стране очень популярен, причем не только среди бабцов. Так вот... если мы своего добьемся... Если мы будем достаточно громкими и заметными... моя задача вообще, блин, до Карвера добраться... в России это тоже что-то изменит. Да, так получилось, что я фактически работаю на толерантность в Америке, но будем реалистичны, американские телешоу у нас гораздо популярнее российских, так что чем больше будет ЛГБТ персонажей в американских шоу, тем сильней попрет пропаганда сюда, и тем активнее будут развиваться на этой почве события.

:yeah:

#96 2014-06-19 10:16:49

Анон

Re: Шинмая

Это ж сколько у человека желания, чтобы ее личная дрочка была еще и проявлением активизма и продвижением толерантности... вообще, аноны, у меня потихоньку закрадывается подозрение, что у сабжа просто и банально развивается какое-то психическое заболевание. Посты у нее становятся все невнятнее, какой-то неотредактированный, неотрефлексированный поток сознания. А этот высер про ненависть к тем, кому не понравился трейлер СМ? Это ж просто концентрат раздражения и злобы к тем, кто с ней не согласен. Вообще никакой толерантностью от сабжа не пахнет, да и никогда не пахло. Для нее толерантность - это когда все с ней соглашаются. А она сама к чужой точке зрение не толерантна вообще, и считает это нормальным, для нее нормально во всеуслышание посылать нахуй тех, с кем она не согласна по фэндомным вопросам, хотя они к ней не приходили и никак ее лично не трогали. Вот просто есть люди, у которых другая точка зрения - все, этого достаточно, чтобы высираться в их адрес, аж дрожа от ненависти.

#97 2014-06-19 10:44:53

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Для нее толерантность - это когда все с ней соглашаются.

согласен.
Последний пост о СМ с этим жирным капслоком в последней строчке тому доказательство.

#98 2014-06-19 10:54:15

Анон

Re: Шинмая

похоже, сабж вообще не подозревает, что слово "толерантность" не относится только к ЛГБТ. а имеет гораздо более широкое значение. потому что я когда я вижу, что шинмайя считает себя толерантной, и более того, считает, что она "работает на толерантность", мне кажется, что она живет в каком-то зазеркалье, где всё вывернуто наоборот. потому что вот так постоянно называть черное белым, как это  делает она - это уже страшновато.

#99 2014-06-19 13:23:56

Анон

Re: Шинмая

А я так любил Шинмаю за ЧУ, а тут... динокас и неадекватность :panic:

#100 2014-06-19 13:27:36

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

подозрение, что у сабжа просто и банально развивается какое-то психическое заболевание. Посты у нее становятся все невнятнее, какой-то неотредактированный, неотрефлексированный поток сознания. А этот высер про ненависть к тем, кому не понравился трейлер СМ? Это ж просто концентрат раздражения и злобы к тем, кто с ней не согласен.

Ну тогда две трети фандомных юзеров психически больны, чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума