Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#51 2014-03-04 13:42:14

Анон

Re: Шинмая

Очень рад, что подписался на Чарли после одного фандомного срача, чувак выглядит адекватом.
Шинмайка какобычно. :facepalm:
Сначала облила Гонебала говном, мол мудило и психопат, уберите его от меня, а потом

А вот Ганнибал Уиллом одержим и это прописано прямым текстом.

то есть он его прям хочет?

#52 2014-03-04 13:52:39

Анон

Re: Шинмая

Он может испытывать эмоции, тот, которого отыгрывает Мадс, по словам самого же актера, действительно любит Уилла. Извращенно, но уж как умеет, так и любит.

то есть они че прям - канонная пара?

Ахахаха, Шинмая не меняется.

98 процентов людей в фандоме Ганнибала это здравомыслящие люди, прекрасно понимающие разницу между реальными убийствами и пернатыми оленями, человечиной на расписных тарелках и трупах-грибницах. Это стилистика и все.

А представь-ка себе эту стилистику в реале.

Насмотрются серьялов с маньяками, а потом в подъезде курют, у-у-у-у!

#53 2014-03-08 18:44:05

Анон

Re: Шинмая

Шинмае стоит прочесть статью "Убийство как одно из изящных искусств". :trollface:

#54 2014-03-08 18:51:44

Анон

Re: Шинмая

Мде... Вощем, я отлип от игры только на моменте, где главгероя похитили пришельцы, отвезли на базу, где делают анальные пробы.
И типа там 9-летнего ребенка имеют в жопу большими резиновыми насадками для проб, и надо сжимать анус, чтобы взрывать их.
ШТА?!?!

От этого поста у меня поседели волосы на жопе.

#55 2014-03-08 19:05:33

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

то есть они че прям - канонная пара?

Того, кто просветит ее о прямых намеках в исходном литературном произведении, я прокляну до конца жизни пить только элитный болотный чай из треда по соседству. Серьезно. У меня этот, глаз.

#56 2014-03-08 19:27:41

Анон

Re: Шинмая

Того, кто просветит ее о прямых намеках в исходном литературном произведении, я прокляну до конца жизни пить только элитный болотный чай из треда по соседству. Серьезно. У меня этот, глаз.

а что, там правда было что-то?  читал давно и не заметил.

#57 2014-03-08 19:51:56

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

И типа там 9-летнего ребенка имеют в жопу большими резиновыми насадками для проб, и надо сжимать анус, чтобы взрывать их.

Что это за игра такая интересная?

#58 2014-03-08 19:56:04

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Что это за игра такая интересная?

сауспарк.

#59 2014-03-08 23:33:35

Анон

Re: Шинмая

Долго не понимал, что капитально не так с сабжем, днявку не читал, произведения тоже, на взгляд как мимокрока не бесила, я сам динокасовец и слэшер, но сегодня со скуки решил покопаться у неё по тегу "Радость педофила" и наткнулся на волны адовой ненависти "убить её убить-убить-убить" в адрес Лиззи из Дворецкого. Подохуел. Волны были старые, подумал, мож за годы изменилось что, ну там, мож Шинмая мангу прочла, спросил у неё на аске.
Как ты относишься к Лиззи из Дворецкого?
На редкость тупой персонаж. Вообще ненужный в аниме. Про мангу ничего не могу сказать.

И понял, что нихуя не изменилось, а мизогиния у Шинмаечки огого. :facepalm:

#60 2014-03-08 23:42:24

Анон

Re: Шинмая

Говоря откровенно, Лиззи и в Ганди смогла бы пробудить ярость топора, анончик.

#61 2014-03-08 23:45:08

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

ну там, мож Шинмая мангу прочла

Она ж тебе ответилачто не прочла. А в аниме Лиззи правда бесит.

#62 2014-03-09 02:02:41

Анон

Re: Шинмая

В аниме да, Лиззи и меня бесила. Но меня там и Сиэль бесил, так что я не показатель. XD

#63 2014-03-09 02:16:35

Анон

Re: Шинмая

Ну значит я такой розовый единорог, которому похую на Лиззи и который в упор не видит, что там такого пиздец кошмарного, за что надо убивать в фарш. Энивей желание пообщаться с сабжем/подписаться на днявку сошло на нет и слава яйцам.

Но меня там и Сиэль бесил, так что я не показатель.

Меня он везде бесит. :lol:

#64 2014-03-09 13:17:05

Анон

Re: Шинмая

я какой-то не такой, Лиззи люблю, себосиэли мне нах не упёрлись. мы с Шинмаечкой бы не подружились  :lol:

#65 2014-03-09 15:38:03

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

а что, там правда было что-то?  читал давно и не заметил.

анон лично читал книжку где-то в начале 90х, много не помню, но

Скрытый текст

#66 2014-03-17 16:13:36

Анон

Re: Шинмая

Да, Саша... я иду писать про тебя новый то ли рассказ, то ли повесть.
Но не льсти себе. Рассказ не про тебя, ты же об этом знаешь.

Я пишу рассказ про тебя... но не про тебя... штаа?

#67 2014-03-17 16:16:51

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Я пишу рассказ про тебя... но не про тебя... штаа?

может быть, шинмайку кто-то укорил, что она выписывает в нетленках неких недругов, и это сарказм.

#68 2014-03-22 20:36:35

Анон

Re: Шинмая

«Вымойте ее и принесите ко мне в постель»

#69 2014-03-26 10:25:43

Анон

Re: Шинмая

ааааа  пост шинмайки о Харлоке отбивает желание смотреть мувик

#70 2014-03-26 13:37:07

Анон

Re: Шинмая

в конце Лектер пишет Грэму в письме что-то типа "надеюсь тебе там несильно фейс попортили, часто о тебе думаю целую гонебал". вот зе фак, как бы думает читатель, но вообще это тупо лишняя черта к ебанутости, Харрис же тогда еще не начал развивать епическую лавстори, Лектер был просто маньяк и маньяк себе. так мы это тогда воспринимали. Чикатило тоже и мальчиков насиловал, но его же знают как маньячину, а не активиста лгбт-движения.

Ясно, спасибо.)
А то я из личной жизни Лектера запомнил только эпичный уход в закат с Клариссой и удивился, но Грэм был до Клариссы, так что все логично.

#71 2014-03-27 19:30:38

Анон

Re: Шинмая

Мои хейтеры так "ненавидят" меня, что придумывают эротические фанфики с собой и мной в качестве главных героев.
Это... кхм... пожалуй, впервые...

Как я понял из комментов, "мои хетеры" - это какой-то конкретный чувак. Может кто в курсе подробностей?

#72 2014-05-11 22:12:05

Анон

Re: Шинмая

Вспоминал, откуда помню эту даму, СПН же! Это она катала простыни про динокас в каноне и пообещала съесть ремень, если не будет поцелуя в восьмом сезоне, кажется. Походу так и не съела.

#73 2014-05-13 09:03:01

Анон

Re: Шинмая

Анон, да ты слоупочище!)) Жаль, конечно, что она больше не отжигает, я до сих пор ее с нежностью вспоминаю:3

#74 2014-05-15 20:10:05

Анон

Re: Шинмая

Шинмая в Парусах.
Ну-ну, блядь, каноничный пейринг, создатели закладывали, все дела... сунуть ей что ли интервью, где создатели пишут, что "ВЕСЬ сериал про сближение Флинта и Сильвера"? Авось побомбит чутка.

#75 2014-05-17 16:52:37

Анон

Re: Шинмая

Шинмайо, кстате, восстает из пепла. Последние записи в уютном блевничке почти целиком и полностью про то, что дураки-не-видят-они-уже-переспали-в-послейней-серии-будет-КАНОН!!!111разраз
Ожидаю в скорости множество упоительных статей от нее в разных соопществах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума