Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#6626 2019-06-03 09:26:24

Анон

Re: Шинмая

Уф, главное, с геями все в порядке

#6627 2019-06-03 13:17:46

Анон

Re: Шинмая

Но она, пусть местами и криво выразилась, но права. Из ЛГБТ фокус перемещается исключительно на трансперсон, и если геев это еще не особо задевает, то с лесбиянками просто беда. Теперь если ты не раздвинешь ноги перед мужиком с "женским пенисом" ты фашистка. Я уже не говорю о методичках, где "вагина" - это неовагина трансженщины, а "переднее отверстие" - обыкновенная пизда гадких цисок.

#6628 2019-06-03 13:53:27

Анон

Re: Шинмая

О, и сюда пришли радфемки своим соломенным чучелом размахивать.

#6629 2019-06-03 14:09:33

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

О, и сюда пришли радфемки своим соломенным чучелом размахивать.

+ Заебали

#6630 2019-06-03 14:28:55

Анон

Re: Шинмая

Эмм, здесь я таки соглашусь. С трансами происходит что-то очень не то, в смысле, они вошли в моду, пытаться человека научить жить в своем теле типа не надо и посягательства на права, а самый пипец что трансгендерство входит в моду у подростков. Типа, все проблемы от того, что я родился не в том теле.

#6631 2019-06-03 15:23:32

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Но она, пусть местами и криво выразилась, но права. Из ЛГБТ фокус перемещается исключительно на трансперсон, и если геев это еще не особо задевает, то с лесбиянками просто беда. Теперь если ты не раздвинешь ноги перед мужиком с "женским пенисом" ты фашистка. Я уже не говорю о методичках, где "вагина" - это неовагина трансженщины, а "переднее отверстие" - обыкновенная пизда гадких цисок.

+100

#6632 2019-06-03 15:34:51

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Теперь если ты не раздвинешь ноги перед мужиком с "женским пенисом" ты фашистка.

Пруфы?

#6633 2019-06-03 15:38:49

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Пруфы?

Иди просить пруфы в тред трансосрачей.

#6634 2019-06-03 16:35:23

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

а самый пипец что трансгендерство входит в моду у подростков. Типа, все проблемы от того, что я родился не в том теле.

Что крайне крипово.

#6635 2019-06-03 16:38:28

Анон

Re: Шинмая

Что просто пиздец, из-за комплексов можно себя покалечить на всю жизнь, даже если не делать пластику половых органов, гормональную систему уже изменят необратимо

#6636 2019-06-03 16:40:33

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

они вошли в моду, пытаться человека научить жить в своем теле типа не надо и посягательства на права

Человека с гендерной дисфорией учить жить в своем теле - только мучать и подводить его к суециду. Поэтому правильно люди призывают чаще разрешать переход и вообще делать его доступнее. При этом на переход все еще надо получать разрешение, а значит посещать психолога. Это полезно и людям с проблемами принятия себя из-за гендерных стереотипов, потому что врачи помогут разобраться в себе. При этом переход не должен быть "испытанием на соответствие гендерным стереотипам" для трансов, поэтому многие этапы перехода сейчас широко освещены.
По сути от популяризации трансов выигрывают все, но ракфемки и сочувствующие уперлись с процент совершивших детразишн, как будто врачи должны уметь читать в душах пациентов, а не ориентироваться на сказанное ими.

#6637 2019-06-03 16:48:01

Анон

Re: Шинмая

Иди ж ты нахуй отсюда в тред трансосрачей.

#6638 2019-06-03 16:49:02

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Что просто пиздец, из-за комплексов можно себя покалечить на всю жизнь, даже если не делать пластику половых органов, гормональную систему уже изменят необратимо

Эм, нет. Если не делаешь пластику и потроха не удаляешь откатываешься в случае перерыва в згт. Голос как раньше уже не сделается (у фтм становится ягче) , хрящи не уменьшатся, а все остальное правится.

#6639 2019-06-03 16:49:45

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Иди ж ты нахуй отсюда в тред трансосрачей.

Вместе с вами. Потому что от обсуждения поста шинмайки вы перешли к обсуждению ужасов популяризации транссексуалов.

#6640 2019-06-03 16:51:37

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Чем дальше в трансгендерный лес, тем ближе я в последнее время становлюсь на идеологической шкале к радфем

лол, дайригей асуждает моду на трансгендерность.

#6641 2019-06-03 16:55:35

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Вместе с вами.

Какими, блядь, нами, я дважды послал тебя, только и всего. Тебя в любом случае погонят отсюда ссаными трансосрачными тряпками в соответствующий тред, только с разницей в том, либо ты сейчас сам проявишь чудеса наличия мозговой активности и съебешь, либо я попрошу модеров перенести.

#6642 2019-06-03 16:56:39

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

я дважды послал тебя

Ты послал не меня. Но элемент "все аноны один анон" засчитан. Не волнуйся, я попрошу за тебя.

Отредактировано (2019-06-03 17:00:21)

#6643 2019-06-03 16:58:29

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Что просто пиздец, из-за комплексов можно себя покалечить на всю жизнь, даже если не делать пластику половых органов, гормональную систему уже изменят необратимо

Ага, я ж в первую очередь по себе и судила. Мне в своё время люто впёрлось чуть не с детства, что "янидеваяка - ямальчег". Будь тогда возможность покромсать себя - покромсала б без вопросов. А оказалось, что если не пороть горячку, чуть сменить круг общения и попасть в нужные интернеты, то я вполне себе девочка, просто нахуй ебанутые патриархальные стереотипы, ссущиеся в мозг с младенцества и формирующие под итог картину "я не девочка, потому что девочки - тупой слабый второй сорт и обслуга, а я нитакая!!!". И сиськи внезапно перестали бесить, когда выяснилось, что нет, паскудные шуточки про них это не норма и терпеть их, раз уж сиськи отросли, не вариант а шутники могут и нахуй прогуляться.
Наверное, и психолог бы помог, но под рукой не было доступа к гарантированно нескрепным. Да и не знал анон, что и так можно. Психологами его пугала маман, у которой задача того психолога сводилась к "сделать дочу нормальной!!!"
Но ведь долгое время для анона было очевидным, что он "мальчик" а не что стереотипы плохи.

#6644 2019-06-03 17:39:44

Анон

Re: Шинмая

Я тоже было время хотела мальчиком быть, причем в детско-подростковом возрасте. Тупо потому что их не так цукали и муштровали. Свободы хотела.

Сейчас в Англии я б могла прямиком влететь под трансомоду

Отредактировано (2019-06-03 17:40:26)

#6645 2019-06-03 17:50:39

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Я тоже было время хотела мальчиком быть, причем в детско-подростковом возрасте. Тупо потому что их не так цукали и муштровали. Свободы хотела.

Сейчас в Англии я б могла прямиком влететь под трансомоду

Эээ... А ты вообще осознаешь, что для начала, чтобы оказаться " ребенком/подростком сейчас в Англии", надо родиться "в нулевых в Англии", что автоматом предполагает все же развитие в других условиях, чем было "тогда в СССР/пост-СССР"?
А то так лихо взяла тогдашнюю себя, перенесла в сейчас в другой стране и стала сокрушаться, ну ах, ну попортили бы, внушили бы не то!.. Упустив немного, что такое сочетание не особо возможно.

Отредактировано (2019-06-03 17:51:18)

#6646 2019-06-03 17:50:56

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Сейчас в Англии я б могла прямиком влететь под трансомоду

И  вылететь из нее с первым же визитом к врачу. Проблема в ассоциациях с мальчиками в связи с гендерными стереотипами не в транссексуализме и не в его популяризации, когда даже термин не был широко распространен все равно находились люди, ассоциировавшие себя с противоположным полом от безысходности.
Популяризация несет открытость, открытость делает доступной информацию об алгоритме перехода, включающем обязательные визиты к врачам. И вот этот этап очень важен, потому что многие дайригеи и их аналог для мужчин иначе просто до врачей бы не дошли.

#6647 2019-06-03 18:06:49

Анон

Re: Шинмая

Давайте лучше про Шишку, а не про трансов? Что нового, что вкусного? Она выпускает свой роман?

#6648 2019-06-04 09:56:59

Анон

Re: Шинмая

Анон, лучше бы ты шизотерические посты притащил. Эти трансы везде, уже тошнит от них. А ее истеричные шизофре шизотерические посты любо-дорого читать и охуевать.

#6649 2019-06-04 12:17:11

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Человека с гендерной дисфорией учить жить в своем теле - только мучать и подводить его к суециду.

Методы лечения искать не надо, пускай калечится?
Если у человека галлюцинации - не нужно подбирать таблетки чтобы от них избавиться, а надо подыгрывать его глюкам?

Отредактировано (2019-06-04 12:18:51)

#6650 2019-06-04 12:57:45

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Методы лечения искать не надо, пускай калечится?

Нашелся уже метод лечения - переход и згт.

Анон пишет:

Если у человека галлюцинации - не нужно подбирать таблетки чтобы от них избавиться, а надо подыгрывать его глюкам?

Сравнивать гендерную дисфорию с глюками это мощно. Вернись в трансосрачи толсто набрасывать, не растекайся по форуму.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума