Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#6576 2018-03-10 15:48:20

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Зачем этот архитектурный ей припоминать?

Да потому что сраной колхозной художки должно было хватить что бы не допускать тех ошибок что она лепит.

Ну это зависит от того, как учиться. Ленивому рукожопу не помогут даже самые лучшие универа и преподы, Шинмая тут далеко не уникальная снежинка.
И по крайней мере она не приосанивается над неумелыми авторами.

#6577 2018-03-10 16:23:50

Анон

Re: Шинмая

Второй рисунок просто жесть. В кои-то веки не особо вырвиглазные цвета, зато грязь такая, будто по рисунку кто-то прошелся после весеннего уличного говна.

#6578 2018-03-10 16:58:27

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Да может быть из-за банальной усталости руки. Рисовала две картинки подряд, рука устала, потому первая картинка получилась норм, вторая - хуевая.  Если человек рисует не каждый день по нескольку часов, а от случая к случаю, то рука у него не слишком прокачана и быстро устает (по своему опыту сужу)

Анон, ты бы к врачу сходил, без шуток.Если  ноет рука после рисования и твой карандаш/стилус не весит тонну, это звоночек.

#6579 2018-03-11 15:32:37

Анон

Re: Шинмая

не удержалась и все же наникогдабрила.

Скрытый текст

#6580 2018-03-11 15:34:00

Анон

Re: Шинмая

Бедная Шишка, теперь даже не покажешь никогдабрь новичкам под видом фанарта

#6581 2018-03-11 15:36:01

Анон

Re: Шинмая

Пфффф, можно вычистить надпись в том же фш (это, правда, долго) и показывать

#6582 2018-03-11 15:40:59

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

не удержалась и все же наникогдабрила.

:heart: Красиво, цвет волос вообще крутой получился.

#6583 2018-03-11 15:43:30

Анон

Re: Шинмая

Пфффф, можно вычистить надпись в том же фш (это, правда, долго) и показывать

Это будет уж совсем днище, хотя... шишка и днище - понятия неразделимые  :troll:

#6584 2018-03-11 15:51:16

Анон

Re: Шинмая

Бедная Шишка, теперь даже не покажешь никогдабрь новичкам под видом фанарта

Она даже "автор лох" выложила, ты чо.

#6585 2018-03-11 17:09:13

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

можно вычистить надпись в том же фш (это, правда, долго)

"не фанарт" убрать - пара секунд, а что такое никогдабрь шишкины хомяки вряд ли знают.

#6586 2018-03-11 18:07:58

Анон

Re: Шинмая

"не фанарт" убрать - пара секунд, а что такое никогдабрь шишкины хомяки вряд ли знают.

Я б и "никогдабрь" убрал на изи  :evil:

#6587 2018-03-11 22:35:44

Анон

Re: Шинмая

Да что вы так беспокоитесь что потащит? Пусть тащит! Так она покажет что ей глубокого не насрать на "хейтеров КОТОРЫЕ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ СЛЫШЕТЕ!!1" И как бы ты, Ши, не пыталась сделать хорошую мину при плохой игре, но ты не скроешь того факта что у тебя горит от анонов которые за минуту нарисуют то, на что у тебя уходят месяцы.  :trollface:

#6588 2018-03-11 22:45:49

Анон

Re: Шинмая

Как Боженька смолвил :yeah:

#6589 2018-03-11 22:55:04

Анон

Re: Шинмая

"не фанарт" убрать - пара секунд, а что такое никогдабрь шишкины хомяки вряд ли знают.

Я б и "никогдабрь" убрал на изи  :evil:

да понятно, что любые вотермарки убираются без особых страданий, но на "никогдабрь" все-таки нужно штампом возить и вот это вот все, а "не фанарт" - взять цвет пипеткой, черкнуть кисточкой сверху и все, профит. Реально пара секунд, включая время включения фотошопа.

#6590 2018-03-12 14:09:04

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Re: Шинмая

не удержалась и все же наникогдабрила.

Анон, у тебя отлично получилось передать дебиловатость шишкиных персонажей.

#6591 2018-03-12 17:05:36

Анон

Re: Шинмая

Анон, у тебя отлично получилось передать дебиловатость шишкиных персонажей.

Они у меня и без шишки довольно идиотически выглядят

Отредактировано (2018-03-12 17:06:32)

#6592 2018-03-20 19:05:23

Анон

Re: Шинмая

Мы тут говорили об акварельной бумаге, и мрзд принесло  :trollface:

Сейчас речь пойдет о самых бездарно потраченных мной 129-и рублях, которые я заплатил за пачку акварельной бумаги А4. Палаццо меня разочаровали впервые. Обычно у них очень качественные материалы, та промокашка, в которую превращается ЭТА бумага - не может называться бумагой для акварели.

Видите этот адовый синий фон? Это я собирался сделать его нежно-голубым, но небольшая концентрация краски дает на этой бумаге такие днищенские махрящиеся разводы, что пришлось забить весь фон пигментом, лишь бы эти разводы как-то убрать. И все равно жуть получилась. Хотя сам рисунок мне нравится. Но эта бумага, блять... Воду она впитывает, без базара, но мохрится реально как промокашка. Фак... Лучше б еще пару линеров взял за эти деньги, серьезно, моя скетчбучная бумага 70 грамм на метр ведет себя лучше.

Скрытый текст

И немного о самом рисунке... Версия того, как произошел Большой Взрыв из моего романа. В моей вселенной совершенно никем не оспаривается существование гуманоидной расы "богов", которых называют Праотцами Космоса, и которые запустили реакцию в "колбе", в результате которых родилась наша вселенная и мириады других. Когда-то Праотцы были внедрены в созданные ими миры, контактируя с разумной жизнью внутри них, а потом удалились. Никто не знает, куда и надолго ли. Собственно, первая страница комикса и изображает эти "колбы" в виде статуй, держащих пульсирующие вселенные. Некоторые из них трескаются, не выдерживая внутреннее напряжение.

#6593 2018-03-20 19:10:42

Анон

Re: Шинмая

Рецепт получения прометея вк

Ладно, допустим, допустим...
Делал я вчера медитацию и думал, ну нафига? Что это изменит? Какая к черту синхронность? Но при этом я её делал и позволял голосу доктора Джо убеждать меня, что я увижу неожиданные результаты в реале, если буду работать над внутренней настройкой. И че думаете? Сегодня мой паблик в контакте словил какую-то прибамбулину типа огонька рядом с логотипом, который означает, что контакт будет пиарить мой паблик втечение недели. Мила сказала мне, что теперь надо делать по куче постов в день, потому что на новые посты приоритет. Доктор Джо говорит, что эти неожиданности будут реально неожиданными и таки да, это действительно большая неожиданность. Мой паблик, непопулярен, там всего 242 человека, он не генерирует большой трафик, как он вообще туда попал?

Всё-все, больше не буду гнать на медитации, буду делать их до конца. Хотя, конечно, это только один случай, так что может быть просто случайность, но это же эксперимент у меня, так что просто занесем его в графу: неожиданные случайности - 1шт. и будем работать дальше.

квирбейтинг

Ну вот, а теперь по традиции, после закрытия сериала, конечно же, можно рассказывать всякие типа спойлеры: и Дамблдор Дирк у нас теперь гей, и Гермиона черная Броцли канон. Да пошёл ты в жопу, Макс, со своими спойлерами. Мне надоело слышать о том, что какой-то герой - гей постфактум, после завершения канона. Так любой дурак может, вот правда. По факту в сериале получился второй Джонлок, в лучших традициях BBC. Тошно.

UPD О, нет, канон у нас, оказывается, не Броцли, а Дирк и тот чувак из Блэквинга, ассистент Фридкина. И это еще ебаней, на самом деле.
Вот спасибо, Макс, чтоб у тебя теперь всю жизнь мгновенная карма работала! И я не шучу...

Я вроде чувствую себя получше, связь с космосом как-то возобновилась, поэтому могу взять пару человек на Тарошный раскладик. Всё, что для этого нужно, есть по ссылке в эпиграфе, обращайтесь.

Щас только что разложил подруге - получил энергетический бонус. Когда сильно не впахиваешь, а выдаешь в нужное время ту информацию, которую нужно выдать, очень дозированно и по существу, это даёт энергию. Интересный эффект.

Мне надо ещё наладить контакт с двумя новыми колодами. Викканское таро очень информативное, но капризное, по очень редким поводам отзывается. А эпическое Таро очень образное и многозначное, но там сильно своеобразные придворные карты, я ещё не придумал как их трактовать так, чтобы было прям в точку. Надо к каждому образу подключаться, считывать характер, символику, в книжечке с толкованиями контекст минимален.

#6594 2018-03-21 09:27:15

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Делал я вчера медитацию и думал, ну нафига? Что это изменит? Какая к черту синхронность? Но при этом я её делал и позволял голосу доктора Джо убеждать меня, что я увижу неожиданные результаты в реале, если буду работать над внутренней настройкой.

Анон пишет:

Мила сказала мне, что теперь надо делать по куче постов в день, потому что на новые посты приоритет. Доктор Джо говорит, что эти неожиданности будут реально неожиданными

Аноны, объясните, кто тут реальный человек, а кто - голос в шишкиной голове? Она с воображаемыми друзьями разговаривает?

#6595 2018-03-21 09:29:20

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Я вроде чувствую себя получше, связь с космосом как-то возобновилась

А у нее точно нет психиатрии?

#6596 2018-03-21 11:56:03

Анон

Re: Шинмая

Мила - психотерапевт, доктор Джо, по ходу, тульпа.

#6597 2018-03-21 12:02:04

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

существование гуманоидной расы "богов", которых называют Праотцами Космоса,

Зато понятно, почему у ее гондонов такой ужасный вкус. Вы посмотрите на наряд создателей Вселенной. :lol:

#6598 2018-03-21 23:46:27

Анон

Re: Шинмая

Да чо сразу психиатрия, Ши просто безобидный шизотерик с богатым воображением, типа тех, что верят в мироздание.
Тем не менее, проорал с актуальности этого вопроса, я бы подумал, что доктор Джо это какой-то забугорный гуру медитации с ютуба.

Аноны, объясните, кто тут реальный человек, а кто - голос в шишкиной голове? Она с воображаемыми друзьями разговаривает?

#6599 2018-03-21 23:48:50

Анон

Re: Шинмая

Да чо сразу психиатрия, Ши просто безобидный шизотерик с богатым воображением, типа тех, что верят в мироздание.

Если б она еще не обмазывала своими фантазиями реальных людей и вообще не навязывала его окружающим...

#6600 2018-03-21 23:53:20

Анон

Re: Шинмая

Если б она еще не обмазывала своими фантазиями реальных людей и вообще не навязывала его окружающим...

Да она особо не навязывает вроде. Режиссер Бенджеллуль - это полный пиздец, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума