Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#6276 2017-10-08 12:25:21

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

мне это подтвердил четкий и жесткий расклад в Таро.

Анон, прочитав это, заржал и оплевал чаем хорошую футболку :lol:
PS. Кстати, сохранённая копия вполне открывается по запросу в гугл. Не знаю уж, что там Ши собралась отсылать "кругу избранных" по почте =D

Схороните куда-нибудь, а то через недельку кэш обновится и нетленка пропадёт.

#6277 2017-10-08 13:21:17

Анон

Re: Шинмая

Расклад в Таро, ору чаечкой  :lol:
Аноны, а кто-то схоронил нетленку-то? Ящетаю, теперь чтения жизненно необходимы, это же не просто фичок, а фичок, из-за которого чуть не взломали травимого лгбт-пейсателя. Таро не обманет!

#6278 2017-10-08 13:24:19

Анон

Re: Шинмая

Расклад в Таро, ору чаечкой  :lol:
Аноны, а кто-то схоронил нетленку-то? Ящетаю, теперь чтения жизненно необходимы, это же не просто фичок, а фичок, из-за которого чуть не взломали травимого лгбт-пейсателя. Таро не обманет!

Я схоронил, но чтец из меня не очень.

#6279 2017-10-08 13:44:35

Анон

Re: Шинмая

Есть скрин с кэша, но он слишком большой для всех обменников, хз куда лить. Сейчас текстом притащу сюда.

Шапка
Сама нетленка

Отредактировано (2017-10-08 13:46:23)

#6280 2017-10-08 13:47:48

Анон

Re: Шинмая

Мне особенно нравится эта приписка в конце ОКТЯБРЬ 2017 на сервисе который автоматически пишет сверху дату и время залива.

#6281 2017-10-08 14:15:03

Анон

Re: Шинмая

Кстати вопрос свидетелям - какие шансы Шишки уехать забугор с сохранением материального положения? Кто муж по профессии? Есть ли у бати возможность пилить и откатывать?

#6282 2017-10-08 14:57:58

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Мне особенно нравится эта приписка в конце ОКТЯБРЬ 2017 на сервисе который автоматически пишет сверху дату и время залива.

А меня больше всего впечатлила финальная фраза "и я не буду молчать", когда сама Ши свою нетленку удалила через два дня после выкладки =D Не будет она молчать!

#6283 2017-10-08 16:10:46

Анон

Re: Шинмая

Даже как-то не верится, что она этот бред про попытки взлома и проверку по таро несет на голубом глазу. Может есть какие-то более логичные причины выпилить нетленку?

Заодно вспомнил одну забавную историю - довольно популярный на фикбуке автор ориджей про гомоеблю написала русреал про мужика, который выебал дворника-узбека. В каментах развернулся такой анал-карнавал! Пришли узбеки обоих полов и начали заваливать комментатора тоннами дерьмища, уверяя, что гордый узбек не мог работать дворником и автор путает с таджиками, которых и правда гордые узбеки гордо ебут в жопу, да и тем более - дать в жопу рузске свинье! Какой узбек на это пойдет, автора накажет аллах и вообще нельзя писать такое. Дополнительно подкинула парочка сжв, в итоге автор каменты закрыл, а на фикбуке это означает, что для истории они потеряны, а жаль.

Отредактировано (2017-10-08 16:11:02)

#6284 2017-10-08 16:32:45

Анон

Re: Шинмая

Т.е. Ши нагло пиарится на реальной теме недавно произошедших преследований геев в Чечне?  :wall:

#6285 2017-10-08 16:35:08

Анон

Re: Шинмая

Т.е. Ши нагло пиарится на реальной теме недавно произошедших преследований геев в Чечне?  :wall:

А ты сомневался? :dontknow:

#6286 2017-10-09 07:28:03

Анон

Re: Шинмая

довели творца, изверги  :panic:

Ребят, я отсюда пропаду на какое-то время. Не переживайте.
Буду много думать, переосмысливать. Быть с собой.
Проды всего в ближайшее время не будет.
Будет потом. Когда - не знаю. Но будет.

У меня пока все.

Отпишусь через недельку, что я живой и у меня все хорошо.

upd

касаемо проды Центавры конкретно могу сказать вот что: увы, до окончания первой книги проды теперь не будет точно. Я сегодня узнал одну вещь, и понял, что роман просто не будет таким, как задуман, если в процессе я буду получать какую-то вообще обратную связь, а, ну и черновые варианты, хоть и вычитанные, воспринимаемые отдельными главами, не должным образом воздействуют на читателя. Первая книга - это, в принципе, законченный кусок одного витка этой истории, и я думаю, что смогу выложить его целиком, когда он будет написан. Хорошая новость: вы прочтете книгу за один присест и получите ваше приключение целиком.
Плохая новость: Это может быть год или несколько лет. Я к этому готов.

Просить меня поменять по этому поводу позицию бесполезно, после того, что мне открылось, я не могу иначе. Роман будет написан или так, или вообще не будет написан. От тех, кто уже в теме я прошу просто доверия. Хорошо, если вы будете интересоваться, идет ли работа. Плохо, если будете на меня давить или вот например попрекать меня заброшенной "Восьмеркой", "Джейсоном" и "Карамелью"... я сам себя ими попрекаю, давайте не будем множить чувство вины.

Я еще не решил, буду ли закрывать доступ к тому куску текста, который уже имеется. С этим постараюсь определиться на этой неделе.

Рисунки будут. Это я у вас не забираю. С комиксом еще не решил, жду "ответа". Но каких-то дедлайнов в этом плане себе не ставлю.

У меня сейчас другая цель - здоровье. И как только я нормально и целостно себя соберу по кускам, склею, полью живой и мертвой водой... вот тогда Иван-царевич оживет и поскачем.

Ну, а пока... Прошу понять и простить и пожелать мне сил и коннекта с миром.

Спасибо вам. Очень вас люблю.
:heart::heart::heart:

P.S. Увидимся через недельку.

#6287 2017-10-09 08:21:58

Анон

Re: Шинмая

Ну пусть лечится, без километровых постов рука скорее заживет.

#6288 2017-10-09 10:20:43

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Рисунки будут. Это я у вас не забираю.

мне бы часть этой самооценки...

#6289 2017-10-09 10:26:39

Анон

Re: Шинмая

мне бы часть этой самооценки...

Да уж. Этой самооценки на десятерых хватит с запасом. Удивительная оторванность от реальности

#6290 2017-10-09 10:33:21

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

после того, что мне открылось

Анон пишет:

С комиксом еще не решил, жду "ответа"

Вы как хотите, а я себе представил сценку типа этой :lol:

Скрытый текст

#6291 2017-10-09 10:34:41

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Плохая новость: Это может быть год или несколько лет. Я к этому готов.

Чемодан-вокзал-Будапешт.
"Центавра" уехала к "Арлам".

#6292 2017-10-09 10:50:15

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Вы как хотите, а я себе представил сценку типа этой

А я - типа этой:
https://www.youtube.com/watch?v=9gaQwIrBNPw

#6293 2017-10-09 17:47:14

Анон

Re: Шинмая

Плохо, если будете на меня давить или вот например попрекать меня заброшенной "Восьмеркой", "Джейсоном" и "Карамелью"... я сам себя ими попрекаю, давайте не будем множить чувство вины.

Господи, Шинмая, да кому ты нужна. Твою хуиту даже аноны осилить не могут, а у нас вождя зачитывают и додо. Не переживай, мир ничего не потеряет без твоего творчества, не хочешь писать - не пиши (это, впрочем, для любого творчества верно).

Ну пусть лечится, без километровых постов рука скорее заживет.

Так а что там с рукой? Ши сама путалась в показаниях на эту тему, а потом и вообще сказала, что вылечилась.

#6294 2017-10-09 18:18:53

Анон

Re: Шинмая

Так а что там с рукой? Ши сама путалась в показаниях на эту тему, а потом и вообще сказала, что вылечилась.

Она теперь лечит душу, потому что семинаре ей был инсайд, что ей нельзя выкладывать писанину пока не переборет свой страх, ну или подобная хуйня. Наверное, Таро ей тоже что-то сказало, четко и резко  :lol:

#6295 2017-10-09 18:45:42

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

сегодня узнал одну вещь

Анон пишет:

что мне открылось

Это конспирология или шизотерика подразумевается?

#6296 2017-10-09 19:32:58

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

сегодня узнал одну вещь

Анон пишет:

что мне открылось

Это конспирология или шизотерика подразумевается?

Шизотерика, у Шинмаи её много. Она на треннинг сходила, потренировала свой третий глаз, ей и открылось.

#6297 2017-10-09 19:34:19

Анон

Re: Шинмая

Так а что там с рукой? Ши сама путалась в показаниях на эту тему, а потом и вообще сказала, что вылечилась.

Она боится ходить по врачам, потому что вдруг запретят спорт, поэтому лечит руку через дайре-психолога. И типа вылечилась. Для диагноза раскладывает таро, лол.

#6298 2017-10-09 19:43:45

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Она боится ходить по врачам, потому что вдруг запретят спорт

Охлол, как будто она на олимпийскую медаль идет или кмс, а не просто в асаны дома скручивается. Сразу видно приоритеты: не выздороветь, а создать видимость, что страдаешь и здоровьем занимаешься.

#6299 2017-10-09 19:50:13

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Она боится ходить по врачам, потому что вдруг запретят спорт

Охлол, как будто она на олимпийскую медаль идет или кмс, а не просто в асаны дома скручивается. Сразу видно приоритеты: не выздороветь, а создать видимость, что страдаешь и здоровьем занимаешься.

Ну вот как-то так

Я понял, почему затягиваю с МРТ поясницы. Думал сейчас, что из-за того, что не охота общаться со страховой, которые эти все МРТ не особенно любят согласовывать и по апрельскому направлению могут меня вообще прокатить и отправить к неврологу получать новое. Ан нет, не поэтому. А боюсь я того, что у меня найдут-таки какую-нибудь протрузию или грыжу и начнется новая тема плюсом к рукам. Ну и тогда уже совсем горькими и бесплотными станут мои мечты о скалодроме, марафоне и о фехтовании на бо или ножах, куда я уже 6-й год боюсь пойти из-за того, что мне авторитетными докторами противопоказаны все контактные виды спорта. С грыжами не бегают, не скалолазают и не фехтуют, это и ежу понятно.

Твою ж мать...

Прочел несколько статей про свою проблему. Зарубежных. Из серьёзных медицинских журналов. И... Блять. Ведь я все делаю правильно для своего лечения. И даже в бассейн нужно ходить обязательно, чтоб нагрузка на мышцы была. И все, чего я избегаю из традиционных методов лечения советуют избегать, если не хочу усугублять проблему. Спасибо бабуле за мои достаточные познания в области физиологии, чтобы разбираться в рисках и пользе разных видов терапии и взвешивать их грамотно.

Всё будет норм, я в этом уверен. Вот я внёс ещё немного корректировок в свою реабилитационную программу. И результат чувствую уже через день. А дальше нужно просто делать все в полную силу и дать время процессу. И никаких других вариантов бля.

Will win.

А и ещё опробую новую массажную комбинацию в сауне завтра. Кхем. Ну, то есть, сегодня, конечно.

После того самого семинара у меня возобновилась связь с моей первой колодой, которая замолчала 6.5 лет назад при странных, я бы даже сказал, мистических обстоятельствах. 
И вот сейчас эта колода мне дала четкий и мудрый совет, какой стороны придерживаться в творчестве.
Во-первых, запрещая себе творить и упрекая себя за каждый срыв и виня творческие порывы, я никогда не приду к результату. Это первое, что надо принять.
Во-вторых, до перехода черты, отмеченной Смертью (что конкретно в этом вопросе означает трансформацию и необратимое исцеление. Эта карта в раскладе сигнификатор моей цели, в принципе), мне еще предстоит долгий путь с завязанными руками. Это нужно принять. Однако...
Если в этом году я буду четко держать в голове норму творчества на "три пентакля" и не выйду за рамки, то в следующем году смогу позволить себе уже шесть пентаклей, т.е. удвою продуктивность. А потом если удержусь в рамках опять-таки, то дойду и до восьми. И вот только потом придет исцеление рука об руку с тузом кубков, который мне сегодня во всех раскладах падал.

Немножко разложил по полочкам стратегию. Приуспокоился.
Как же приятно, что эти карты со мной снова заговорили. Они ж блин, очень сильные, но долгое время прям молчали в упор и не хотели работать.
Эх, зря я их не свозил на то зороастрийское капище. Был бы эффект, наверное, интересный.

#6300 2017-10-09 20:03:58

Анон

Re: Шинмая

меня пугают все эзотерики, которые вот так серьезно и непререкаемо вещают  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума