Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#6101 2017-08-01 18:29:56

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А если негуманоидном, то уже можно?

"можно" понятие сложное. Раса космических поняш из чуваков, хавающих других разумных чуваков, конечно, не выйдет, но для гуманоида не-гуманоид в меньшей степени является аналогом его вида, по крайне мере, если мышление этого гуманоида аналогично антропоцентризму людей.

А если не аналогично? А если в культуре принципиально другое отношение к зохавыванию? Имхо, фантастика на то и фантастика, чтобы можно было резвиться и обыгрывать разные фантастические допущения.

#6102 2017-08-01 18:33:09

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А вы не путаете? Каннибализм - это есть представителей _своего_ вида. Только своего. Собака собаку - каннибализм, собака человека - людоедство, человек человека - каннибализм и людоедство.
Человек обезьяну или человек дельфина - ни каннибализм, ни людоедство.

Нет, не путаем, выше про это уже говорили.
И перечитай пост самой Ши, там о людоедстве. А потом можешь перечитать чтения, где одного ксеноса убивают за людоедство, а другого няшат.
Про миф о перенаселении поржал как ненормальный.

#6103 2017-08-01 18:46:44

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А если не аналогично? А если в культуре принципиально другое отношение к зохавыванию? Имхо, фантастика на то и фантастика, чтобы можно было резвиться и обыгрывать разные фантастические допущения.

фантастика на то и фантастика, да, это правда. И можно обсуждать нюансы очень долго. Но вопрос "а если человек утонет в Солярисе и будет разлагаться на его дне - это каннибализм или нет?" имеет смысл в контексте "Соляриса". А если вернуть вопрос в контекст Ши и ее писанины, то раса Стриппереллы отличается от людей чисто косметически (единственное, что не вписывается в современные крупные человеческие сообщества - это концепция сексуальной доступности как атрибута власти, и то не помню, попало ли это в текст или осталось при концепт-артах), так что, имхо, ничто не говорит о том, что они не-антропоцентричны.

#6104 2017-08-03 16:48:35

Анон

Re: Шинмая

http://shinmaya.diary.ru/p213376589.htm

Днюха уже прошла, а подарочки еще приносят. На этот раз все-таки Брайан от Норберты!
Обыкновенный мальчик с Земли.
Хаха.

Скрытый текст

И еще чибики Леи и Хало.

Скрытый текст
Скрытый текст

http://shinmaya.diary.ru/p213393390.htm

Сегодня расскажу вам о способах поддержать проект ;) Друзья, если вам нравится вселенная моего комикса и романа, вы можете повлиять на частоту выхода новых страничек и глав, если поддержите меня монеткой. Чем меньше мне придется тратить времени на основную работу, тем бодрей будет пилиться продочка! Кстати, не все способы поддержки комикса затратны для вас!
<...>

Скрытый текст

Шишка разве работает? Или это она про репетиторство? :really:

#6105 2017-08-03 17:06:44

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Шишка разве работает? Или это она про репетиторство? :really:

А чем тебе репетиторство не работа? :really:

#6106 2017-08-03 17:18:24

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:
Анон пишет:

Шишка разве работает? Или это она про репетиторство? :really:

А чем тебе репетиторство не работа? :really:

Таки нет, работа работой, я просто удивился, мне казалось, что она очень долго вообще ничем не занималась, а "продочки" все равно выходили редко. К тому же, я не думаю, что у нее все дни недели забиты до отказа, вон - все не может найти ученика.

#6107 2017-08-03 17:20:42

Анон

Re: Шинмая

Ну я так понимаю, что она хочет монетизировать творчество до такой степени, чтобы вообще дропнуть репетиторство.

#6108 2017-08-03 17:22:31

Анон

Re: Шинмая

Ну я так понимаю, что она хочет монетизировать творчество до такой степени, чтобы вообще дропнуть репетиторство.

Тогда, блин, ей надо этим творчеством заниматься, а не "ой, что-то уже два года не пишется".

#6109 2017-08-03 17:22:31

Анон

Re: Шинмая

Мечтать не вредно. =D

#6110 2017-08-03 17:24:35

Анон

Re: Шинмая

арт показался мне немного незавершенным, я пофиксил:

Скрытый текст

#6111 2017-08-03 17:34:32

Анон

Re: Шинмая

Сука объясните мне почему ПОЧЕМУ из всего многообразия причёсок Шинмайя выбрала своему гондону именно маллет? Бля как бесит невыносимо :lol:

У нас были андеркаты, афрокосички, дреды, каре и короткие чёлки, каскады с филировкой и всё такое, всех цветов, а ещё стрижка шапочкой с удлинёнными локонами, накладные хвосты, шиньоны, выбритые виски и чёлка-гребёнка. Не то, чтобы это всё было нужно в РОМАНЕ, но раз начал коллекционировать причёски, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это маллет. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек с маллетом. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

#6112 2017-08-03 18:50:48

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

арт показался мне немного незавершенным, я пофиксил:

Даже не сразу дошло, что именно ты фиксил, как родное вписалось :lol:
А мне не дает покоя тот криповый смайлик над... чем бы это ни было. Тоже пофиксил:

Скрытый текст

#6113 2017-08-03 19:54:48

Анон

Re: Шинмая

Сука объясните мне почему ПОЧЕМУ из всего многообразия причёсок Шинмайя выбрала своему гондону именно маллет? Бля как бесит невыносимо

Да вроде норм прическа, если нормально нарисовать.

#6114 2017-08-08 18:10:55

Анон

Re: Шинмая

Зойчем вы тгавите больного человека больше не пройдет:
http://shinmaya.diary.ru/p213406996.htm

Руки меня почти не беспокоят, хотя все ещё устают быстрей, чем до болезни. Совсем скоро я думаю, что уже буду здоров :) эгегей!

А это означает, что надо садиться и постепенно потихоньку писать статью про теннисный локоть и про мой опыт. Пока страшно говорить, что вот оно все позади меня. Но я чувствую, что уже скоро смогу так и оставить эту болезнь за спиной, выделив только полезный опыт, полученный в результате борьбы с недугом.

Я молодец. Я не сдался и вытащил себя. Какой же я молодец.

http://shinmaya.diary.ru/p213421594.htm

Рисуются новые странички!

Скрытый текст

http://shinmaya.diary.ru/p213429006.htm

Время спойлеров к Центавре:
В племени Таури

Скрытый текст

#6115 2017-08-08 19:04:24

Анон

Re: Шинмая

Мммммм, в жанре, где возможно что угодно, Ши запилила телегонию и двойные анусы...

#6116 2017-08-08 19:08:03

Анон

Re: Шинмая

А это означает, что надо садиться и постепенно потихоньку писать статью про теннисный локоть и про мой опыт. 

h5xwvo.jpg

#6117 2017-08-08 19:44:16

Анон

Re: Шинмая

А это означает, что надо садиться и постепенно потихоньку писать статью про теннисный локоть и про мой опыт.

Будет теперь гуру физиотерапии  :facepalm:

#6118 2017-08-08 23:14:07

Анон

Re: Шинмая

А это означает, что надо садиться и постепенно потихоньку писать статью про теннисный локоть и про мой опыт.

Будет теперь гуру физиотерапии  :facepalm:

Йоготерапии.

#6119 2017-08-16 15:09:37

Анон

Re: Шинмая

http://shinmaya.diary.ru/p213464485.htm?oam#more1
Центавра так прет, что сабж пилит автофанфики на Частные уроки.
:facepalm:

Стуча коленом по краю журнального столика, озирался по сторонам.

Это вообще как? Просто сидел и пинал столик?

#6120 2017-08-16 15:42:57

Анон

Re: Шинмая

Анон, есть люди, которые сидят и дрыгают ногой, как будто у них нервный тик.

#6121 2017-08-16 15:47:22

Анон

Re: Шинмая

Ну, с такими выродками-сыновьями меня бы вообще всего дергало, наверное.

#6122 2017-08-16 16:58:11

Анон

Re: Шинмая

Анон, есть люди, которые сидят и дрыгают ногой, как будто у них нервный тик.

Но это "дрыгают ногой", а не "стучат коленом об край столика", ппц.

#6123 2017-08-16 19:27:01

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Но это "дрыгают ногой", а не "стучат коленом об край столика", ппц.

Или "нервно притопывают, задевая столешницу". Чувство языка у нее... :heh:

#6124 2017-08-16 20:09:18

Анон

Re: Шинмая

Спойлер к центавре: будет больше страдашек про любоффку. Я не удивлён.

Suddenly one thought begins eating him at the deepest darkest insides of his consciousness. Not enough. This is just. Not enough. He wants this more than anything in the world. This very exact moment. His man inside him. Taking him deep and hard. Moaning and panting, and losing his breath and his mind.

Beautiful moment. Sacred.

But.
It’s just.
Not enough.

Can there be more? Is the “more” even possible?
Is this love? Can love exist between the two of them? Does it dwell in their hearts and souls, or does it just visit when it's most convenient for both? Is love even real? For everyone, not just them. One billion credit question, that one.

Зато ёбли незапно ХВАТИТ. Ши, ты пыталась хоть сюжет заранее записать? Или твою е2-е4 2л настолько триггерит составление планов?

Я не знаю, что делать с этой главой. Она опять встала. (((
Осталась вот капелюшечка какая-то, и нет. Текст в мозг не идет. А то, что идет, мне не нравится.
Обычно, в таких ситуациях, я пишу космоёбельку, которая сама потихоньку как-то вывозит к основному сюжету, но в этой главе ее уже столько, что больше уже не надо.
Вот хуй знает, что с этим делать.

А ещё Ши фапает на шутки камедиклаба про геев.

СЖВшникам не понравилось бы, а я считаю, очень красивый юмор.

Мдааа.

Гондон вязанный.

Сегодня приехала Ариен и ребята, я не могу вам не показать подарок, который она мне привезла.
Потому что вот:

Скрытый текст

#6125 2017-08-16 20:13:53

Анон

Re: Шинмая

Сегодня приехала Ариен и ребята, я не могу вам не показать подарок, который она мне привезла.
Потому что вот:

Они такие красивые, прямо как в оригинале  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума