Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-03 13:33:56

Анон
Windows 7Chrome 38.0.2125.111

Тема имени савочки обыкновенной

Давайте обсуждать Араси здесь, а не в теме Енерала.

От модератора: тема не содержит в себе ни единого пруфа на сабжа и является от начала до конца попыткой свести личные счеты через холиварку (классический синдром савочки). Предположительно, автором темы является Нарвен, разоблачение и развенчание мифов по ссылке: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=288229#p288229

Тема оставлена в назидание потомкам и для того, чтобы на ее примере показывать, что такое савочка и как это выглядит в естественной среде.


#51 2014-11-03 15:04:31

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Которая из хомячек? Которая за Араси или которая против?

Которая за. Ищет личную вражду и месть, обхохочешься. Судя по маньке величия, может быть и сама еда.

#52 2014-11-03 15:04:36

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Можно расстаться молча, а не кричать по всем углам о том, как плохо и больно!

Покажи хоть, где она кричит. Иначе предмета обсуждения нет.

Анон пишет:

Охуеть!! Ну ваще!

А ты перестарался, изображая толпу.

#53 2014-11-03 15:04:59

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Блять, дожили - притаскивают на ХС каких-то ноунеймов, которые мало того, что не отжигали, так и вообще не известны никому кроме своей такой же неизвестной бывшей подружайки. :facepalm:  Скоро будут заводить именные темы сук-сестриц и бабушек, которые заставляют шапку надевать.

#54 2014-11-03 15:05:13

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Тинкас?  :facepalm:

#55 2014-11-03 15:05:43

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Ты мне еще расскажи, кого не трогать, ага. Подрасти сперва, хомячелло.
Твоя дорогая Араси кинночигиринская ебанашка, вечный участник космооперы и подпевала этих двоих. Также вечная обиженка, нытик и провокаторша.

Пруфы на провокацию - в студию. И на "подпевание" тоже.

А вообще, кое-кому здесь не противно копаться в чужом белье многолетней давности? Ну жили дева с парнем, ну расстались, ну пострадала дева у себя в дневнике - где здесь криминал? Не они первые, не они последние.

#56 2014-11-03 15:05:55

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Семен Семеныч, ты один. Не ты тут такой первый, не ты последний, к сожалению. Не надо думать, что написание буквы "а" тебя спасет.

Но здесь явно есть люди, кто активно и хомячно защищает Араси. Ах да, они не хомки - они благородные Утены, защищающие подругу.

#57 2014-11-03 15:06:04

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Модераторы, потрите болезную, пожалуйста.

#58 2014-11-03 15:07:02

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Блять, дожили - притаскивают на ХС каких-то ноунеймов, которые мало того, что не отжигали, так и вообще не известны никому кроме своей такой же неизвестной бывшей подружайки. :facepalm:  Скоро будут заводить именные темы сук-сестриц и бабушек, которые заставляют шапку надевать.

Чем больше ты суетишься на этот счет, тем яснее, что еда неплохая.  =)

#59 2014-11-03 15:07:37

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Которая за. Ищет личную вражду и месть, обхохочешься. Судя по маньке величия, может быть и сама еда.

Личная месть у тебя на лбу написана, к сожалению. Ты вообще очень неумело пытаешься организовать травлю. Палишься на раз.

А Араси твою я вообще не знаю. Если ту, которая с клипами, то и знать не хочу, дура дурой. Блин, я так и не понял - одна Араси-то или их двое?

#60 2014-11-03 15:07:41

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Но здесь явно есть люди, кто активно и хомячно защищает Араси.

Так это Араси-клипмейкер или Араши-опера?

#61 2014-11-03 15:08:21

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Ищет личную вражду и месть, обхохочешься. Судя по маньке величия, может быть и сама еда.

Вкусная и аппетитная.

#62 2014-11-03 15:08:47

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Модераторы, потрите болезную, пожалуйста.

Судя по реакции на гендерный вопрос, он не болезная, а болезный.

#63 2014-11-03 15:08:52

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:
Анон пишет:

Семен Семеныч, ты один. Не ты тут такой первый, не ты последний, к сожалению. Не надо думать, что написание буквы "а" тебя спасет.

Но здесь явно есть люди, кто активно и хомячно защищает Араси. Ах да, они не хомки - они благородные Утены, защищающие подругу.

Да пофигу, хоть хомячком называй, хоть табуреткой. Смешно смотреть на противников, которые третью страницу подряд орут: "Она рассталась с парнем, потому что он не соответствовал её идеалу! Ужас! Кошмар!"

Больше придраться, видимо, не к чему.

#64 2014-11-03 15:09:12

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Ты вообще очень неумело пытаешься организовать травлю. Палишься на раз.

Ну-ка, ну-ка? Предположения в студию?

#65 2014-11-03 15:09:12

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Так это Араси-клипмейкер или Араши-опера?

Которая опера.

#66 2014-11-03 15:09:44

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Так, семен семеныч пытается создать эффект толпы.

Что ж ты тупое-то такое?

#67 2014-11-03 15:11:44

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Ну-ка, ну-ка? Предположения в студию?

Да я не личность  имею в виду, а то, что какой-то ебанавт пытается натравить анонов на какую-то левую бабу. Мало нам было придурка с Дыханием, который по всем темам скакал.

#68 2014-11-03 15:12:03

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

А чем она в фандоме знаменита? Кто она вообще? Что дивнючка, расставшаяся с парнем, я уже поняла. Может, она еще напилась и наблевала кому-нибудь на голову на ваших дивнючьих слетах или под кустом уснула. А интересное что-нибудь про нее есть?

#69 2014-11-03 15:13:27

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Смешно смотреть на противников, которые третью страницу подряд орут: "Она рассталась с парнем, потому что он не соответствовал её идеалу! Ужас! Кошмар!"
Больше придраться, видимо, не к чему.

Читай внимательно.
Хрен с ним, с борщом и парнем, хотя с этим парнем есть свои ньюансы. Это тот самый Тинкас, который написал офигенную пародию на ПТСР Чигиринской, про ежика в жвачке.
Но Араси-опера киннско-чигиринская подпевала, также участвовала в сраче за покойного эльфа, в общем, одного дерьма птица со всей этой тусней.

#70 2014-11-03 15:14:55

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Ну-ка, ну-ка? Предположения в студию?

Я вообще эту компанию не знаю. Знаю Генерала, потому что заглядывала в его тему - жирное, с засранными мозгами, вкусное. Про Араси, которая не Араси, не знаю ничего, как и про прочий их тусняк.

#71 2014-11-03 15:16:14

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Это тот самый Тинкас, который написал офигенную пародию на ПТСР Чигиринской, про ежика в жвачке.

То есть все люди, заглядывающие во флудилку на ХС, должны знать эпохальную пародию про ёжика в жвачке? :lol:

#72 2014-11-03 15:16:15

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

В теме генерала принесли опровержение и имя хейтера.

#73 2014-11-03 15:17:47

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

В теме Енераля просрался старпер:  :popcorn:  фоточки, тема зависти, разоблачения, угрозы!  :popcorn:  http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=288229#p288229

#74 2014-11-03 15:19:03

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Хейтеры всегда так палятся и так смешно оправдываются...

#75 2014-11-03 15:19:24

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Может, она еще напилась и наблевала кому-нибудь на голову на ваших дивнючьих слетах или под кустом уснула.

Вообще она не пьет. Но после расставания с Тинкасом несколько раз точно было. Назюзюкивалась до зеленых тинкасят в глазах и рыдала в голос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума