Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2019-07-02 16:06:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон стар и помнит ещё то время когда Киану считался средней паршивости актером, который просто удачно попал в роль, где его деревянность пришлась в тему.

Его не за актёрские достижения хвалят, а за добрую душу и всё такое. Шутки про Оскар и Ди Каприо меня в своё время достали куда больше.
Хотя меня мейнстримятина тоже бесит.

#202 2019-07-04 09:04:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит обилие страдающих няш: то соицофобушек, то депрессарик, то недолюбленная корзиночка, то перелюбленная корзиночка. И блять все они требуют от друзей и партнёров чтоб они им были бесплатным психологом, психотерапевтом, мамкой-папкой, всегда были в ресурсе, поддерживали только правильными словами, с правильной позиции, были рядом, но не близко, а то у няши триггеры, травмы и прочее. Тот редкий момент, когда обрываешь все социальные связи и радуешься, потому что нереально 24/7 быть клоуном-аниматором-психологом-родителем для взрослого лба.

#203 2019-07-04 19:19:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит обилие страдающих няш

Двести чаев этому анону. Я как-то пытался влиться в местную тусовку лгбт, новых понимающих друзей найти, все дела. И что бы вы думали? Обычная вежливая конфа спустя короткое время мутировала в супер толерастичное нечто, в котором просто воздух топором рубить можно - настолько оно душное стало. Не дай боги ты забудешь сраный гендергэп или tw влепить на свой рассказ про поход за хлебом - ураган дерьма неизбежен, вся конфа сразу картинно хватается за сердце, у всех вьетнамские флешбеки, местный вахтер встает на табуретку и громко говорит, какая ты ужасн_а_ы_о_е персон_а_о_ы_и, TEH DRAMA!!111
Я мощно охуел и ливнул оттуда, сами варитесь в своих радужных цветочках. Ну почему, почему нельзя быть просто вежливыми, как это было сначала? Почему я обязан быть психотерапевтом на полставки 10 мимокрокодилам, с которыми пару раз посидел в парке?  :fuuu:  Я спокойно отношусь ко всему этому, мне не жмет называть кого-то "они" и не затрагивать болезненную тему, например, ну почемууу все это превращается в какой-то блядский цирк?

#204 2019-07-04 19:53:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Что влепить?

#205 2019-07-04 20:04:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что влепить?

tw - trigger warning. Чтобы особо нежные снежинки сразу видели и не читали страшный текст. Это уместно, когда идет простыня с описанием какого-нибудь треша типа изнасилований, подробных описаний ран и просто жестокости, например - не всем может быть приятно такое читать. Но некоторые требуют, чтобы это лепили ВЕЗДЕ, а то мало ли, кого-то в детстве хлебом перекормили и моя история про магазин его затриггерит.  :facepalm:

#206 2019-07-04 20:32:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит обилие страдающих няш: то соицофобушек, то депрессарик, то недолюбленная корзиночка, то перелюбленная корзиночка.

Я их только на холиварке и встретил, не знал раньше, что такое вообще есть.

#207 2019-07-05 10:00:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Собралась задать вопрос о посылках из-за границы на специальном национальном форуме в специальном разделе.
Вспомнила пароль от старого почтового ящика, зарегестрировалась.
Выбор специального треда был мучителен, потому что там несколько почти одинаковых. То есть существуют вопросы, которые были бы уместны только в каком-то одном, но мои не из их числа. Ну ладно, определилась.
Сформулировала вопрос, перечитала и поредактировала его. Передумала, перенесла всё же в другой тред. Подумала, нужно ли вообще его задавать. Решила, что надо.

И меня перебрасывает на страницу "Защитите свой аккаунт номером телефона"  :facepalm: Не "рекомендуется", а принудительно. Не козлы ли?

#208 2019-07-05 19:59:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И меня перебрасывает на страницу "Защитите свой аккаунт номером телефона"  :facepalm: Не "рекомендуется", а принудительно. Не козлы ли?

Если ты белорусский анон, то это на любом крупном форуме сейчас обязательно.

#209 2019-07-05 20:11:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И меня перебрасывает на страницу "Защитите свой аккаунт номером телефона"  :facepalm: Не "рекомендуется", а принудительно. Не козлы ли?

Если ты белорусский анон, то это на любом крупном форуме сейчас обязательно.

Про Тут.бай слышала. А у нас много крупных форумов?

#210 2019-07-05 20:31:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала многостраничная тема платных друзей в треде нытья.  :fuuu:

#211 2019-07-11 20:39:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сегодня реально бесит ВСЁ. Блядь, уёбищная жизнь, почему ты такая уёбищная?
Работа бесит, потому что это явно не то, чем я хочу всю жизнь заниматься, а чем хочу - в душе не ебу, но мне нужно бабло, поэтому нигде не работать - не вариант.
Здоровье бесит, потому что я какая-то полудохлая мормышка, по-моему, я устаю от всего, даже от того, что просто проснулся  :facepalm:
Район мой бесит, заповедник алкашни, драть её в ухо, уже в 130-ом поколении тут живут, срут везде в прямом и в переносном смысле, плодят себе подобных детишек, которые уже в три года матерятся хуже, чем анон на холиварке  :bull:
Вообще люди бесят, просто потому, что у них явно не всё так хуёво, как у меня.
А, да, чувак из вкурятника, ты этого, конечно, не прочитаешь, но ты особенно бесишь. Я бы даже удалился оттуда к хуям, но не хочу, чтобы другие чуваки из вкурятника приняли это на свой счёт, когда мне на них на самом деле срать. А тебе срать на меня. Гармония, мать её  :hanged:

Отредактировано (2019-07-11 20:40:51)

#212 2019-07-13 12:34:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Чем-то бесит лицо Билли Айлиш, а чем конкретно — неясно :think:

#213 2019-07-13 14:33:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит собственная привычка спорить с людьми, которые слушать точно не станут   :sadcat:
Нахуя я вообще разговариваю с радфемками, антипрививочниками, сжв и прочими братьями нашими меньшими? Лучше бы работать шел, с кирпичной стеной общаться и то полезнее.

#214 2019-07-21 15:11:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят мужики, которые к месту и не к месту вспоминают про свои алкоподвиги.
Ну, например, в соо, посвящённом какой-нибудь группе выложат пост про то, что вот, 10 лет назад вышел такой-то альбом - обязательно найдётся какой-нибудь уебан, который напишет "О, да, помню, как я под него бухал!"
Бля, чувак, вот нахуя ты это пишешь? Во-первых, всем прямо ебать как интересно, бухал ты там или нет. Во-вторых, тебе что, вспомнить больше нечего?

#215 2019-07-21 15:17:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят мужики, которые к месту и не к месту вспоминают про свои алкоподвиги.
Ну, например, в соо, посвящённом какой-нибудь группе выложат пост про то, что вот, 10 лет назад вышел такой-то альбом - обязательно найдётся какой-нибудь уебан, который напишет "О, да, помню, как я под него бухал!"
Бля, чувак, вот нахуя ты это пишешь? Во-первых, всем прямо ебать как интересно, бухал ты там или нет. Во-вторых, тебе что, вспомнить больше нечего?

В завязке?

#216 2019-07-21 15:19:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не выспался => переизбыток эмоциональной желчи => адски охота рассказать всем, какие они тупые всратые идиоты, мнения и кинки у них идиотские и вообще. ;D

#217 2019-07-21 15:23:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В завязке?

Да вот не факт. С аноном один такой познакомиться пытался, по разговорам было ясно, что бухал, бухает и будет бухать. Ещё и анона бухать приглашал. После того, как анон сказал, что не пьёт  :facepalm:

#218 2019-07-21 15:54:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Центральная Россия, погода дурацкая, всего 20 и то второй день. Знакомые с югов и Урала завидуют, потому что у них 40, и не понимают, как я могу не ценить счастья. А я не понимаю, почему должен выбирать из двух говен - для меня.
В интернете кремлеботы, поцреоты, мизогины, сжвшки, радфемки и просто идиоты
С 5 утра на техническом балконе над аноном ебутся голуби. Или не знаю, что они там делают, но я б уебал.
С 7 утра стригут траву. Каждый год так, но желание засунуть газонокосилку в жопу тому, кто это придумал, только крепнет. У нас не тропики, бля, самосевная трава и так не вырастает по пояс, нахера делать из нее новобранца?
Пездюки катаются по ТЦ на самокатах и орут, на замечания чуть не кроют матом - довоспитывались. Нет, обращаться к родителям не вариант, им лет по 8-9, они гуляют одни.
Посмотрел вчера "Вход и выход" про насильный аутинг и раскармливание бабы - охуел. Не, там вроде как про другое, но снято вот это. Мужика не спрашивали, а баба с трудом похудела, и разжираться обратно просто вредно для ее же здоровья, но штанам нравится - жри печеньки. Да, я знаю, что фильм не об этом, но ненавидеть и его анону это не мешает.
В фанфике, который пишет анон, ГГ должны расстаться, это всего лишь текст, но анону до кучи.
Период цикла, в который лезут прыщи. Сука!

#219 2019-07-31 05:03:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Зашел написать, что меня бесит все, кругом одни всратые ебанашки с тупыми мнениями и постыдились бы такое писать, увидел, что 10 дней назад написал примерно это же. Мда, интересно.

#220 2019-07-31 07:04:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сижу такой, меня бесит всё, а тут тред для тех, кого бесит всё, я аж беситься перестал
Бесит, что не могу беситься в тему

#221 2019-07-31 08:09:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесят навязчивые воспоминания о былых обидках

О, да! Просыпаешься утром, идти никуда не надо, солнце светит, тепло, кошечка под боком, но нет, блядь. Ходишь как мудак с перекошеной рожей, потому что вспомнил, как пять лет назад дядя Еба тебе мозоль отдавил. И бесишь себя, бесишь, бесишь...

#222 2019-08-07 12:34:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что чел на конкурс фанарта принёс обводку, её засчитали и дали ему приз, а когда я написал про обводку прибежали защитники и начали "сперва добейся, потом критикуй" и "ну это всё равно его виденье, он же потом сам покрасил обведённое!!11"

#223 2019-08-07 14:47:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что чел на конкурс фанарта принёс обводку, её засчитали и дали ему приз, а когда я написал про обводку прибежали защитники и начали "сперва добейся, потом критикуй" и "ну это всё равно его виденье, он же потом сам покрасил обведённое!!11"

А большой конкурс? Можно афишировать в паре мест.

#224 2019-08-07 16:32:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А большой конкурс?

Не, небольшой, да и чел кроме обводок ничего не рисует, ему ни холодно, ни жарко от репутации обводчика.

#225 2019-12-27 23:04:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит гугл плей. "Нет отзывов на вашем языке", хотя звездочек и оценок у игры полно. Сука, за меня решил, что я ровно один язык знаю, бесит!  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума